31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

5 мар 2020 в 07:46

расскажите лучше про новый завод который был построен в рекордно короткие сроки, обеспечил рабочие еста миллионам человек и теперь выпускает высокотехнологичные изделия.
Или про высокоскоростную железнодорожную магистраль которая соединила две крайние точки страны.
Про что нибудь такое расскажите, а про то как кто-то где-то удобно устроился и теперь подсасывает из бюджета баблишко не надо рассказывать, это скучно уже.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 08:08

депутаты живут отдельной жизнью, привилегированная каста, ездят только на шикарных авто и отдыхают за границей, а по сути они должны быть приравнены к учителям врачам и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 07:54

Чем может заниматься жена депутата??? Жить в своё удовольствие! Зачем писать об этом?? Народ пожалейте.

гость
5 мар 2020 в 07:36

кто вообще все эти люди? и зачем нам о них знать?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 мар 2020 в 08:21

Вот так кладется на федеральный закон,о том что госчиновник не может заниматься коммерческой деятельностью

ОТВЕТИТЬ
болельщик
5 мар 2020 в 07:46

Е1 вы хоть в яндексе почитайте про людей с каких пор Ирина Уютова стала игроком ТОП уровня????!!!! ЕЕ близко не было да же рядом с топ уровнем, в замене все время простояла!

5 мар 2020 в 08:03

Домохозяйка или бизнес. Среди них нет врачей, учителей или инженера. Как все печально.

ОТВЕТИТЬ
иван
5 мар 2020 в 09:35

все успешные талантливые бизнес вуман в разы богаче своих мужей , с кучей неизвестно откуда взявшегося имущества.
в сша сидели б в соседних камерах за коррупцию а у нас ниче, нормально
то гражданин другой страны в думе
то дочь живет там куда мы на картинках ракетами якобы целимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 09:25

Легко вести бизнес в нашем городе, да и в стране в целом-когда твой муж-депутат, выступает РЕШАЛОЙ всех вопросов в твоем бизнесе.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 11:24

Было бы удивительно, если бы хоть одна из этих дам трудилась в службе социальной помощи, узаживая за немощными стариками😆😆😆

Гость
5 мар 2020 в 08:03

искренне жаль , что в стране такая тенденция: муж чиновник нахапал, на жену оформил, а она и преумножай капиталлы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2020 в 08:12

а как живет типичная среднестатистическая семья работяг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 11:00

Страшилки, под стать своим папикам. Даже с деньгами выглядят как клавы с подворотни.

ОТВЕТИТЬ
ДЖон Макриди
5 мар 2020 в 11:17

Ирина Утюмова, как при зарплате 40 тысяч в месяц купить себе Mercedes-Benz GL 350 и Volkswagen Touareg, а также земельный участок с домиком на 17 соток и квартиру площадью 121 квадратный метр?

ОТВЕТИТЬ
Половину будущих с шеста сняли
5 мар 2020 в 11:58

Половину будущих с шеста сняли

ОТВЕТИТЬ
борис
5 мар 2020 в 12:21

вихарева молодец. конкурсы подставные выигрывает строительные ? умница. муж договорился что пенсионерам во дворе воткнут свечку 40 этажей, поэтому она себе купит дом в испании?
уютова-как купила мерс с доходом 40т в месяц? копила 10 лет, не ела?
крашенинникова, научи стартапу, как зарабатывая 40т начать зарабатывать 400т в месяц? можно книгу написать даже.
киселевы красавчики. муж продавил-жене отломили долю. не удивлюсь если тоже 50 квартир уже у них, как у гаишника
брозовские ладно, там хоть заводы реальные стоят, понятно откуда прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 09:55

Лодку и так подтопили многими депутатами коррупционерами с женами-отмывателями нахапанного

Гость
5 мар 2020 в 09:44

Они на работу ходят? 😂

ЧЧЧ
5 мар 2020 в 11:40

ну мы "рады" за них за всех, мне было бы стыдно получать депутатскую зарплату и пользоваться льготами самому и членам семьи при общем народном падении доходов, тут еще их жены "сверкают" спасибо вам что показали народу разницу в уровне жизни

Лаура
19 окт 2020 в 18:43

Я врач, пусть меня заберут замуж прямо с приема в поликлинике или с суток в стационаре... я хоть высплюсь и поем нормально😶

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мар 2020 в 09:29

А почему Шипулина обделили? Он, как я понимаю по стопам Чепикова пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 15:45

Яна Цыганова-Вихарева - крупный бизнесмен в сфере строительства... Интересно, все сама, или "братья" отца помогли?

ОТВЕТИТЬ
Пропан
5 мар 2020 в 11:27

Напишите о доходах и женах ваших учредителей😁😁😁 что только про депутатов

Гость
5 мар 2020 в 15:39

Яна Цыганова-Вихарева крупный бизнесмен в сфере капстроя. Очень интересно. Все сама, или просто Уралмашевские продолжают работать по вектору заданному Росселем?

Гость
5 мар 2020 в 17:02

Надо убрать из органов власти, и вообще с руководящих должностей лиц с родственниками в других странах. Например, главный врач руководит больницей в России, а дочь живет в США или другой стране, значит - снимать, не подходит, в случае чего убежит в другую страну, а нам его ошибки исправлять. Вопрос очень серьёзный.

Гость
5 мар 2020 в 17:23

если родственники за границей то никаких должностей. потенциальные преступники значит и предатели родины

Лиза
5 мар 2020 в 19:22

Очень слабая выборка. Я знаю несколько женщин из этого круга, была подрядчиком в районе 2010-2014. Есть бездельницы, которые не работали ни дня. Они просто мамы. Есть образовательная чиновница, преподаватель математики в гимназии при УПИ, владелица очень хорошей (цены не грабительские) стоматологии на ботанике.. бывший зоотехник (сейчас фермерский бизнес). Т.е я бы сказала, что всё таки разные все. Депутатов очень много и жен соответственно много. Все разные.

Таня
5 мар 2020 в 07:47

No comments. Пойду,посмотрю скидки на Едадиле.... Куда уж нам до таких доходов!

Гость
5 мар 2020 в 11:28

Подкидываю тему на вентилятор. Расскажите про любовниц этих персонажей. А для рейтинга затем расскажите поо любовников их любовниц. Аванс за идею можете перевести на карту по номеру телефона. Номер тот же. 365-65-65. Только скажите, что не за паклю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 18:19

Какая-то провокационная информация, какой посыл этой статьи?
Есть люди работающие, разные, с разными доходами, врачи, блоггеры, предприниматели, учителя, депутаты, экономисты и юристы- в первую очередь это выбор самого человека. Найти повод посплетничать о том как у других это наверно ТОП тем))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 10:44

Комментарии единогласны)

5 мар 2020 в 11:16

по большому счету- удобные ширмы

Гость
5 мар 2020 в 14:50

как то выборочно тема раскрыта. у остальных депутатов что ли нет жен?

Инстаграм
5 мар 2020 в 17:03

прикольно, что фото "с женой" есть только у Вихарева и Киселева. У остальных что? Только фото из из загса? Стремаются возрастных или жёны фейковые уже?

Гость
5 мар 2020 в 18:59

Совершенно фейковая статья👎🏻 Бездарный журналист опубликовал не достоверную информацию( что наказуемо законом). Всю достоверную информацию можно увидеть на официальных сайтах. Интересно как ведомственное жильё можно назвать безвозмездным🤦‍♀️ Вместо осуждений и зависти... повышайте свой уровень жизни 😉

Фото пользователя
5 мар 2020 в 21:52

Хватит этой лабуды уже. Сосут из бюджета бабло тоннами, подделывают подряды, сметы увеличивают и т.д. Живем в России, все это и так про наших политиков и их жен знают

Отдыхун
5 мар 2020 в 22:44

«Любимое занятие - путешествовать». Хорошее занятие. Люблю.

Гость
5 мар 2020 в 08:11

А ни чего что у Чепиковой фитнес-клуб Камелот и выглядит она вообще не так

Ольга
5 мар 2020 в 08:05

Ну и что?? Развлекаются тётеньки..... Живут в своё удовольствие, благо деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 14:15

И все в строительстве преуспевают! Какая красота!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 13:02

Да плевать им на всех

Гость
5 мар 2020 в 20:14

Похвастались показали маржу

Гость
5 мар 2020 в 20:21

Зачем показывают этих богачей завидуйте что ли

Александр
6 мар 2020 в 12:34

Журналистам надо копать глубже! Сколько зарабатывают любовницы (любовники) депутатов, и сколько зарабатывают любовники (любовницы) жен депутатов? 😜

евгений
6 мар 2020 в 12:57

с какая зарплата у помощника кучера депутата? у холопа массажиста и охранника?

6 мар 2020 в 13:01

так они на ваши деньги налоги живут. причем здесь только жены указаны.а там обычно с одного крупного чинуша или депутат кормится много человек. выигрывают торги, строят и тд.

Александр
5 мар 2020 в 09:47

народ,пиндосский сайт е1 набрасывает на вентилятор а вы ведётесь. его задача раскачать лодку.

ОТВЕТИТЬ
ЭЭЭх
5 мар 2020 в 10:37

Пфффф...
Нищеброды возбудились.
Идите работать, валенки! Халявный кофе от работодателя стынет, а Родина ждем ваших вкладов в будущее и рост ВВП

ОТВЕТИТЬ
странное дело.
5 мар 2020 в 19:53

очередные ворюги что ещё сказать.

Loading...