Вот поэтому надо не занимать инертную позицию, а идти на выборы и голосовать против. И сделать это надо было еще в 2018 году! Да хотя бы биллютени испортить, чтобы не могли голоса присвоить. Когда уже вы , граждане ,начнёте проявлять активность!?
Гость
11 марта 2020, 16:41
правильно сурков говорил об этом сценарии а песков громче всех кричал нет такого не будет не долго кокетничал ввп
Вместе с обнулением президентских сроков должно следовать обнуление всех обещаний и обещаний обещать, а также соответственно обнуление ресурсно-сырьевой базы на территории некогда РСФСР!
Гость
11 марта 2020, 13:01
Че заслужили то и получили...
Гость
11 марта 2020, 10:56
Ну что, хомяки, схавали? Может в этот раз поднимем жопки и всё-таки сходим на выборы? Или так и будем терпилами покуда не сдохнем в ипотечных муравейниках?
А чего так возбудились оппозиционеры, нормальные люди предупреждали об этом когда он стал премьером министром, всем же хотелось стабильности ну и что тут не так? Самое интересное не это, это уже было при Брежневе, его не матюгал только ленивый, но после него через 20 лет опять захотели такой стабильности. Народ такой, ничего не поделаешь, сталинское наследие.
Гость
11 марта 2020, 10:07
А кто такая вообще Терешкова? В чем ее заслуга, что она сидит в госдуме?
Старая тетка со средним специальным образованием техника-технолога по хлопкопрядению. Происхождением из рабочих (кстати, другие кандидаты на первую советскую женщину-космонавта - Пономарёва и Соловьёва, были из служащих, поэтому и не полетели) и когда-то неплохим здоровьем, что позволило запулить ее в космос для советской пропаганды. Еще раз - она не инженер, не юрист, не экономист, а просто физически здоровая ткачиха с правильным происхождением. Далее ее роль стала простой - говорящая голова, прославляющая партию и советский строй.
Правда американцы потом вообще дошли до мнения, что в космос можно запуливать вообще любого физически здорового человека после пары месяцев тренировок.
А теперь сидит она в привычной роли говорящей головы в госдуме, поддакивает Путину и получает депутатскую зарплату и привилегии на мои налоги. Какое вообще к ней может быть уважение?
Гость
11 марта 2020, 10:05
Теперь абсолютно понятно зачем нужны изменения в Конституцию. Экономика в яме никого не смущает? Надо отдать должное команде, которая пишет тексты для выступления правителя - всё чинно, благородно, и с заботой о каждом Россиянине. Только в результате медицина развалена, промышленность в регионах уничтожена. Выживают добывающие нефть, газ, сырьевые ресурсы и их обслуживающие предприятия. Спортивные депутаты ведут страну к прорыву уже 20 лет.
Гость
11 марта 2020, 09:56
Я в этой стране вырос, построил дом и планировал жить долго и счастливо. Трудно бывает временами, но приходится выкручиваться, зарабатывать.
Были надежды что это последний срок Путина, и мы хотя бы увидим как это... С другим президентом, увидим своими глазами наглядно, правда ли мы можем жить лучше или это просто суровая реальность нашей России.
Я люблю Россию, она воспитывает характер и стойкость к многим проблемам. Но я хочу увидеть другого президента. Боты, которые говорят что Путин, что то сдерживает и без него была бы уже война. Опомнитесь, перестаньте слушать и верить телевизору. В телевизоре вам могут сказать что угодно, просто что угодно.
Мысли покинуть страну появляются всё чаще... Если здесь лучше не становиться, и ощущение что скоро работать я буду просто что бы хватило денег на заправку или продукты, становиться реальностью, то я пока не пойму зачем этот мазохизм нужен? Привычка и страх если только сдерживают, но и эти барьеры с нашей властью становятся уже не значимыми.
Гость
11 марта 2020, 09:38
вполне правильные поправки) у навальнят и либертарианцев здорово подгорело бамбалейло))
Гость
11 марта 2020, 09:37
Вполне здравые поправки, у либертарианцев и навальнят как следует подгорело)) бамбалейло прям)) ахахаах)
Гость
11 марта 2020, 09:30
Абсолютная влаааааааасть...😁
Гость
11 марта 2020, 08:59
Пусть они ещё внесут поправку о запрете куда-либо избираться при достижении пенсионного возраста и возраста близкого к пенсионному, когда в случае избрания, период нахождения на занимаемом посту выходит за дату наступления пенсионного возраста.
Гость
11 марта 2020, 08:57
народ который выбирает между свободой и жизнью незаслуживает
Для тех кто глотку рвет о том что Путин Россию развалил - вы вспомните сначала какой он её взял у Ельцина, вспомните социально-экономическое состояние в стране, обстановку на северном кавказе и т.д. А для тех кто еще не родился тогда или только родился - родители и интернет вам в помощь. Много энергии лишней у молодежи? Некуда девать? Хочется побунтовать и заявить о себе? - идите учитесь и сделайте для страны что нибудь полезное как внутри нее так и на мировой арене!
Гость
11 марта 2020, 07:50
Похоже и рубль обвалили немеряно чтоб отвлечь внимание от главных событиях.
запутинец?)))))Это уже зашкваринец.Похоже ты при нем родился)))рос))) и вырос)))в запутинца)))аххахаах
Гость
10 марта 2020, 23:56
за будущее детей страшно...
Гость
10 марта 2020, 23:54
Давно пора понять, что ни чего просто так эта бандитская шайка не делает. Все идет по четкому разработанному сценарию....даже ни какой нибудь ни кому неизвестный депутат Пупкин эту поправку предлагает, а именно Валя Терешкова..даже в таких мелочах кусочек психологии...«Если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать" (с). Все 22 числа идем и ставим НЕТ...хорош уже сидеть и возмущаться. Пора хоть что то делать, не важно будет ли результат, но это лучше чем просто отсидеться как обычно. Богородица, Путина прогони!
"Последний полет Валентины Терешковой прошел нормально , жалко что не произошло обнуления доллара ..."
Гость
10 марта 2020, 23:28
каким ты был...таким остался...
Гость
10 марта 2020, 23:18
сам туда и едь в таком случае, ты в меньшенстве.
Гость
10 марта 2020, 23:10
В этом веке иссякают ресурсы страны, похоже, он решил подежурить в стране до их окончания
Гость
10 марта 2020, 23:03
По поводу выборов. В том числе и по поправкам к Конституции. Пока бюллетени печатают люди, проголосуют так как надо, с запасом, 215 млн человек будет за поправки. Ну на всякий случай.
Наверное понятно, как голосуют в армии, на зоне (им даже бюллетени не дают), или понятно как проголосуют все госслужащие и бюджетники (за ними приглядывает их начальство, которым сулят небольшую или большую премию), также огромное количество многоходовок с открепительными удостоверениями и разницей в часовых поясах.
Расскажу как голосуют в нашем Екатеринбурге. На прошлых выборах царя такое наблюдал. Сидят значит в зале с урнами независимые и зависимые наблюдатели, глаза с урны не сводят, ставят палку на каждого человека бросившего в урну бюллетень. Считают. Пробивает звонок. Зал пустеет. Выходит Председатель избирательной комиссии и объявляет: Дамы и господа! Был тяжелый день. Впереди тяжелая ночь. Прошу поужинать, чем бог послал, прошу всех к столу. Зал с урной опустевает. Какой русский и не русский не хочет пожрать на халяву?! В это время меняют урну целиком. И в ней оказывается нужное количество бюллетеней, за нужного царя. Так-то! Не важно как проголосуют, важно как посчитают (И. Сталин).
Гость
10 марта 2020, 22:46
Путин бессмертный. Это уже даже не двойник сидит на троне, а тройник. Первый Путин наворовал бабло и сидит на острове вместе со своей женой и ржот на лохами-тупицами электоратотом. А тот, кто правит страной и дальше будет править, у них этих Путиных еще лет на 200 есть, даже если шлепнут текущего, скажут приболел наш солнцеликий-луноподобный, но через три месяца покажу нового, с мордой даже близко не похожей на прежнего, ну что вы хотели, быдло народное, приболел человек, морда скукожилась, голос поменялся, зато на тридцать лет моложе стал, чудо нанотехнологий, сколково все-таки рулит.....
Гость
10 марта 2020, 22:46
Мы скоро друг друга совсем возненавидим, с этой безисходности и безвыходности, тьма сплошная и нет в ней просвета.
Достижения
Свой среди своих