25 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

21 окт 2020 в 00:15

КТО ЭТО И ЧТО ЭТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:24

Обе стороны по локоть в крови, разнимать надо, а не подливать!

Гость
21 окт 2020 в 00:25

Вера — лучший человек.

Санчо
21 окт 2020 в 00:28

А Галустян поедит Родину защищать ,ха

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 окт 2020 в 00:29

Она ходит на митинги, что бы мы не убивали людей на её исторических родинах. Что за бред, одно слово- жена так называемого "опозиционера"

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 00:48

оба общества настроены на бескомпромиссную победу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 01:02

Согласен с автором, думает правильные мысли, молодец, что этим делится.

Гость
21 окт 2020 в 01:14

Эй ты, чей Крим?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
21 окт 2020 в 01:31

Молодец! Я полностью согласна. Вера, вас приятно, легко читать, и здравый смысл присутствует. Пишите ещё на разные темы. 🙂

Ученик Невзорова
21 окт 2020 в 01:31

Вера конечно сногсшибательна но кто ей дал полномочия рассуждать от кого либо? Вера, ты красивая инстаграммная девочка, ваши корни в данном случае не важны... важно было бы мнение одной из девочек которые прячутся в бомбоубежищах.... а у многих из нет бомбоубежищ есть только подвалы.... а вы продолжайте выяснять кто и почему в чьей постели.... или вы в чьейто?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
21 окт 2020 в 01:44

Самое главное, что-бы русских Иванов не поставили между сторонами конфликта в качестве миротворцев. Как добивается армянский еврей Лавров. Это чужая для нас война и делать нам там нечего.
В Сочи живет 2млн. армян, в Москве, и это их проблема....

ОТВЕТИТЬ
Богдан
21 окт 2020 в 02:00

Солидарен с Автором

Фото пользователя
21 окт 2020 в 02:04

уезжай

ОТВЕТИТЬ
Люк
21 окт 2020 в 02:04

Какие убогие рассуждения (
Но..чего я ожидал от подружки Яшина-чудака 😁

Владимир
21 окт 2020 в 02:05

Жаль простых людей.

Урал
21 окт 2020 в 05:10

Независимость Карабаху! Или спросите самих жителей

Свой
21 окт 2020 в 05:12

Зачем нас отвлекают чужой войной, от наших внутренних проблем. Пускай уезжает и там поёт.

Гость
21 окт 2020 в 05:30

Война войной, а обед и песни по расписанию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:38

Войны были, есть и будут. Война это очень прибыльный бизнес....к сожалению.

21 окт 2020 в 08:01

Я Азербайджанец и я горжусь этим , но Карабах(Арцах) всегда принадлежал армянам

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2020 в 08:17

Вера похоже в политику решила податься

Ярослав
21 окт 2020 в 08:47

Историко-архитектурное наследие Карабаха - армянское. На момент распада СССР более 3\4 населения - армянское. По редакции союзного закона, принятого в 1990 г. , союзная республика, реализуя свое право на независимость, должна была поинтересоваться мнением входящей в её состав автономии: Азербайджан это не сделал, а просто ликвидировал автономию Нагорного Карабаха в августе 1991. В ответ в сентябре армяне провозглашают независимость... Мне кажется Вопрос закрыт.(Карабах) Арцах - армянский...

Гость
21 окт 2020 в 08:49

Божетмой, какие глубокие мысли. Как интересно... А не пофиг, что происходит в банановый республиках, которые орали за свою независимость, а получив её не знают как с ней быть. Не надо бежать в Россию с воплями-- защитите нас и спасите, тут же одни плохие, кто анексирует и экспортирует. Сидите вы на своих пальмах и кидайтесь друг в друга камнями. В чем желаю неимоверной удачи.

ОТВЕТИТЬ
Алёха
21 окт 2020 в 09:16

Вера забыла сказать, что чумовая политика Армении, особенно Пашиняна, разбудило боевые действия. Он сказал, что Карабах это Армения. Ну вот. Азербайджан считает это своей тереторией +7 оккупированных Азербайджанских территорией. Алиев предлагает всех жителей Карабаха сделать гражданами Азербайджана и наделить их такими же правами и обязательствами. Россия признает целостность Азербайджана. Почём Вера это не написала? Им давно надо помириться и жить в мире, оградится друг от друга у них не получится, слишком они стали близки к друг друг. И ещё Армения - это мононация, у нас нету ни одной страны бывшего СССР где 1 нация занимала 99,9 %. В добавок в Баку везде слышна русская речь, там столько наций живёт, что охренеть можно, про Армению так не скажешь. Даже Удинов нахрен выгнали из Армении, они спешно меняют свои фамилии с ЯН на ОВ. Ну про русские школы можно даже не говорить, в Азербайджане их сотни, а в Армении к сожалению уже ни одной. Как то так

ОТВЕТИТЬ
Гражданин мира
21 окт 2020 в 09:17

Как Вера мудрая!!

Soulreaper
21 окт 2020 в 09:31

монеточки, алоы, варламовы.... хоспаде, да что за помойка, зачем все это, портал превратился черт те во что, забивает податливые головы всякой чушью

21 окт 2020 в 10:02

>>>Мой отец — бакинский армянин. Он родился и вырос в Баку, это его родина. А мама — азербайджанка, внучка известного муллы, исламского священнослужителя. Всё их детство, юность, взросление проходило там, на берегу Каспийского моря.

Самое время вернуться!
Верочка, ехай на родину и мужа забирай, вам пора!

ОТВЕТИТЬ
Пассажир без билета
21 окт 2020 в 10:12

Че они там делят ?!? Че, под Карабахом золото нашли ??? Азеры позавидовали ??? Ну Жили себе армяне, Сотни лет, кому мешали ??? У нас в центре России и татары и башкиры и марийцы и кого только нет !!! Че войной на Казань итти ? Азеры - это те же турки . Армяне - православный народ, они сами первыми никогда войну не начнут ! Вспомните начало 20 века - как тогда турки устроили армянскую резню !! Сколько ЗАРЕЗАЛИ армянских детей, женщин.... стариков !!! Именно ЗАРЕЗАЛИ КАК БАРАНОВ !!! За что ? Да за ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ !!!

ОТВЕТИТЬ
трик
21 окт 2020 в 10:17

Хорошо учится на чужих кровавых ошибках . Отсюда вывод .. Держать порох сухим . В международных делах уважают только грубую силу . Все успехи дипломатов подкрепляются пушками . И второе . Укоротить армянскую диаспору во Власти и СМИ . Они открыто лоббируют свои нац. интересы . Пытаются втянуть РФ в войну на стороне Армении .

Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:14

И в Армении, и в Азербайджане сильны антирусские настроения. Свои проблемы пусть решают сами. Это не наша война. Нужно ввести визовый режим со всеми странами, в первую очередь с республиками бывшего СССР. Хотели освободиться от русских оккупантов - вот и будьте свободными, не лезьте в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Бахыт
21 окт 2020 в 12:50

Вера молодец. Никогда не иди против Законов Бога. Люби мать и почитай своего отца. Твоим родителям не нужна была эта война. Они из-за нее потеряли многое,но не внесли в свою семью сор надуманный шайтанами. Армяне и азербайджанцы будут со временем жить в мире на этой Земле. Эти народы как и евреев и палестинцев травят со школьных уроков. Если есть спорные вопросы пусть сядут за стол переговоров старейшины и священнослужители и решают эту проблему опираясь на Законы Бога, а не на эмоции. Ни у кого нет права притеснять другого брата. Я из тюрок Ханской крови Казахской степи. Беречь надо своих соседей ,а не пользоваться влиянием Москвы дабы закрепиться на соседском огороде. Сказано Богом,через пророка: ГОРЕ ТЕМ КТО ЗАХВАТЫВАЕТ ЧУЖИЕ НАДЕЛЫ,ГОРЕ ТЕМ КТО ИЗГОНЯЕТ БРАТЬЕВ СВОИХ С ИХ НАДЕЛОВ.

1212
21 окт 2020 в 13:26

мне одно непонятно всегда было, почему эти гордые народы не живут на своей исторической земле?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
21 окт 2020 в 13:33

Война это бизнесс, ищите кукловода из штатов. Люди всё чаще похожи на стадо.
Грустно(((

СПЕЦ
21 окт 2020 в 13:57

Не знаю кто такая, но говорит она правильные вещи! И ботяры всякие которые превращают все в срач - лишнее подтверждение этому...

Гость
21 окт 2020 в 14:13

Простые, понятные и правильные слова. Это ТРАГЕДИЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! Им война не нужна!
А одна наша соотечественница, про которую давеча писали, поперлась туда поддержать одну из сторон конфликта - настоящее преступление.

Гость
21 окт 2020 в 14:31

Тут все просто. В какой стране есть русские школы, ту и поддерживаем. Но только морально. Оружие продаем всем, чтобы быстрее все закончилось.

Светлана
21 окт 2020 в 14:52

Главное не лезть туда...Сами умные-разберутся!!!!!

Ной
21 окт 2020 в 15:56

Вчера завершились бои под Зангеланом . Где армяне были разгромлены на голову . Мне кажется Вере было уместнее сделать заявление Пашиняну который гонит армян на бойню . Воззвать к разуму этого человека . Это было бы честнее и справедливее чем отделываться общими фразами . Про сыновей и матерей . В этой бойне виновен только один человек Пашинян . И нужно иметь мужество поставить точку над i . А не делать реверансы и нашим и вашим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:31

Чем меньше народы, тем непримеримее их конфликты...

Anny
21 окт 2020 в 17:13

Вера - МОЛОДЕЦ !!!
Военные и правители хотят подняться за счет крови простых людей, вот и все.

21 окт 2020 в 17:17

кто сильнее тот и прав!

Пошелюзный Вячеслав
21 окт 2020 в 17:53

Алоэ Вера спасибо тебе за правду что неделиш народ .Плохой национальности не бывает. Бывают плохие лидеры.правители народа .всем мира и согласия между собой .не нужно крови и вражды .Вячеслав.Актобе.

армянское радио
21 окт 2020 в 21:23

Вы только что посмотрели Карабахнаш. Примерно так выглядит со стороны Крымнаш с Донбасом.

гость
22 окт 2020 в 00:14

Отличная была бы статья, если бы не вылезла "жена Яшина"- сторона, которую муженек активно занимает- это разве про мир, а не про деньги? В нем ненависти кипит не дай Боже никому.

Гость
22 окт 2020 в 07:44

Два "лидера наций" истребляют своих подданных из за куска земли в угоду "султану" и госдепу! Вот к чему это?! Тем более что "справедливого" для обеих сторон "решения нет" и эта истребиловка может длиться годами до последнего человека. Что впрочем устраивает "султана"! Люди! Опомнитесь!

Халиль
22 окт 2020 в 10:10

Странно.. Проголосовал что не согласен с мнением автора, получается 2 процентов. А в коментариях не согласных 80 процентов.. Удивительно

Гость
23 окт 2020 в 12:45

у кого что болит,тот о том и говорит...

Гость
23 окт 2020 в 20:44

Карабах не наш, не ваш и даже не их.

Гость
24 окт 2020 в 12:36

Зачем России еще одна кавказская "головная боль" ? Хотят воевать Арменияч с Азердайджаном-няхай воюют !

Гость
24 окт 2020 в 12:39

Когда только началась первая война в Карабахе. туда разграничителями между азербами и армянами направили наших десантников. И что ?? Днем их обстреливала одна сторона.ночью-другая. Неблагодарное это дело быть "миротворцем" !