17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
21 окт 2020 в 00:48

оба общества настроены на бескомпромиссную победу

ОТВЕТИТЬ
Богдан
21 окт 2020 в 02:00

Солидарен с Автором

трик
21 окт 2020 в 10:17

Хорошо учится на чужих кровавых ошибках . Отсюда вывод .. Держать порох сухим . В международных делах уважают только грубую силу . Все успехи дипломатов подкрепляются пушками . И второе . Укоротить армянскую диаспору во Власти и СМИ . Они открыто лоббируют свои нац. интересы . Пытаются втянуть РФ в войну на стороне Армении .

Гость
21 окт 2020 в 00:24

Обе стороны по локоть в крови, разнимать надо, а не подливать!

Владимир
21 окт 2020 в 02:05

Жаль простых людей.

Гость
21 окт 2020 в 01:02

Согласен с автором, думает правильные мысли, молодец, что этим делится.

Алёха
21 окт 2020 в 09:16

Вера забыла сказать, что чумовая политика Армении, особенно Пашиняна, разбудило боевые действия. Он сказал, что Карабах это Армения. Ну вот. Азербайджан считает это своей тереторией +7 оккупированных Азербайджанских территорией. Алиев предлагает всех жителей Карабаха сделать гражданами Азербайджана и наделить их такими же правами и обязательствами. Россия признает целостность Азербайджана. Почём Вера это не написала? Им давно надо помириться и жить в мире, оградится друг от друга у них не получится, слишком они стали близки к друг друг. И ещё Армения - это мононация, у нас нету ни одной страны бывшего СССР где 1 нация занимала 99,9 %. В добавок в Баку везде слышна русская речь, там столько наций живёт, что охренеть можно, про Армению так не скажешь. Даже Удинов нахрен выгнали из Армении, они спешно меняют свои фамилии с ЯН на ОВ. Ну про русские школы можно даже не говорить, в Азербайджане их сотни, а в Армении к сожалению уже ни одной. Как то так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:14

И в Армении, и в Азербайджане сильны антирусские настроения. Свои проблемы пусть решают сами. Это не наша война. Нужно ввести визовый режим со всеми странами, в первую очередь с республиками бывшего СССР. Хотели освободиться от русских оккупантов - вот и будьте свободными, не лезьте в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:13

Простые, понятные и правильные слова. Это ТРАГЕДИЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! Им война не нужна!
А одна наша соотечественница, про которую давеча писали, поперлась туда поддержать одну из сторон конфликта - настоящее преступление.

1212
21 окт 2020 в 13:26

мне одно непонятно всегда было, почему эти гордые народы не живут на своей исторической земле?

ОТВЕТИТЬ
Санчо
21 окт 2020 в 00:28

А Галустян поедит Родину защищать ,ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 05:30

Война войной, а обед и песни по расписанию

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 08:01

Я Азербайджанец и я горжусь этим , но Карабах(Арцах) всегда принадлежал армянам

ОТВЕТИТЬ
Пассажир без билета
21 окт 2020 в 10:12

Че они там делят ?!? Че, под Карабахом золото нашли ??? Азеры позавидовали ??? Ну Жили себе армяне, Сотни лет, кому мешали ??? У нас в центре России и татары и башкиры и марийцы и кого только нет !!! Че войной на Казань итти ? Азеры - это те же турки . Армяне - православный народ, они сами первыми никогда войну не начнут ! Вспомните начало 20 века - как тогда турки устроили армянскую резню !! Сколько ЗАРЕЗАЛИ армянских детей, женщин.... стариков !!! Именно ЗАРЕЗАЛИ КАК БАРАНОВ !!! За что ? Да за ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ !!!

ОТВЕТИТЬ
Урал
21 окт 2020 в 05:10

Независимость Карабаху! Или спросите самих жителей

Гость
21 окт 2020 в 14:31

Тут все просто. В какой стране есть русские школы, ту и поддерживаем. Но только морально. Оружие продаем всем, чтобы быстрее все закончилось.

Светлана
21 окт 2020 в 14:52

Главное не лезть туда...Сами умные-разберутся!!!!!

Гость
21 окт 2020 в 16:31

Чем меньше народы, тем непримеримее их конфликты...

21 окт 2020 в 00:15

КТО ЭТО И ЧТО ЭТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 01:14

Эй ты, чей Крим?

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
21 окт 2020 в 08:47

Историко-архитектурное наследие Карабаха - армянское. На момент распада СССР более 3\4 населения - армянское. По редакции союзного закона, принятого в 1990 г. , союзная республика, реализуя свое право на независимость, должна была поинтересоваться мнением входящей в её состав автономии: Азербайджан это не сделал, а просто ликвидировал автономию Нагорного Карабаха в августе 1991. В ответ в сентябре армяне провозглашают независимость... Мне кажется Вопрос закрыт.(Карабах) Арцах - армянский...

Дмитрий
21 окт 2020 в 00:29

Она ходит на митинги, что бы мы не убивали людей на её исторических родинах. Что за бред, одно слово- жена так называемого "опозиционера"

ОТВЕТИТЬ
Гость1
21 окт 2020 в 01:31

Молодец! Я полностью согласна. Вера, вас приятно, легко читать, и здравый смысл присутствует. Пишите ещё на разные темы. 🙂

Сквер на приборе.
21 окт 2020 в 01:44

Самое главное, что-бы русских Иванов не поставили между сторонами конфликта в качестве миротворцев. Как добивается армянский еврей Лавров. Это чужая для нас война и делать нам там нечего.
В Сочи живет 2млн. армян, в Москве, и это их проблема....

ОТВЕТИТЬ
Ной
21 окт 2020 в 15:56

Вчера завершились бои под Зангеланом . Где армяне были разгромлены на голову . Мне кажется Вере было уместнее сделать заявление Пашиняну который гонит армян на бойню . Воззвать к разуму этого человека . Это было бы честнее и справедливее чем отделываться общими фразами . Про сыновей и матерей . В этой бойне виновен только один человек Пашинян . И нужно иметь мужество поставить точку над i . А не делать реверансы и нашим и вашим .

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
21 окт 2020 в 09:31

монеточки, алоы, варламовы.... хоспаде, да что за помойка, зачем все это, портал превратился черт те во что, забивает податливые головы всякой чушью

Бахыт
21 окт 2020 в 12:50

Вера молодец. Никогда не иди против Законов Бога. Люби мать и почитай своего отца. Твоим родителям не нужна была эта война. Они из-за нее потеряли многое,но не внесли в свою семью сор надуманный шайтанами. Армяне и азербайджанцы будут со временем жить в мире на этой Земле. Эти народы как и евреев и палестинцев травят со школьных уроков. Если есть спорные вопросы пусть сядут за стол переговоров старейшины и священнослужители и решают эту проблему опираясь на Законы Бога, а не на эмоции. Ни у кого нет права притеснять другого брата. Я из тюрок Ханской крови Казахской степи. Беречь надо своих соседей ,а не пользоваться влиянием Москвы дабы закрепиться на соседском огороде. Сказано Богом,через пророка: ГОРЕ ТЕМ КТО ЗАХВАТЫВАЕТ ЧУЖИЕ НАДЕЛЫ,ГОРЕ ТЕМ КТО ИЗГОНЯЕТ БРАТЬЕВ СВОИХ С ИХ НАДЕЛОВ.

Anny
21 окт 2020 в 17:13

Вера - МОЛОДЕЦ !!!
Военные и правители хотят подняться за счет крови простых людей, вот и все.

Пошелюзный Вячеслав
21 окт 2020 в 17:53

Алоэ Вера спасибо тебе за правду что неделиш народ .Плохой национальности не бывает. Бывают плохие лидеры.правители народа .всем мира и согласия между собой .не нужно крови и вражды .Вячеслав.Актобе.

Ученик Невзорова
21 окт 2020 в 01:31

Вера конечно сногсшибательна но кто ей дал полномочия рассуждать от кого либо? Вера, ты красивая инстаграммная девочка, ваши корни в данном случае не важны... важно было бы мнение одной из девочек которые прячутся в бомбоубежищах.... а у многих из нет бомбоубежищ есть только подвалы.... а вы продолжайте выяснять кто и почему в чьей постели.... или вы в чьейто?

ОТВЕТИТЬ
Свой
21 окт 2020 в 05:12

Зачем нас отвлекают чужой войной, от наших внутренних проблем. Пускай уезжает и там поёт.

Гость
21 окт 2020 в 00:25

Вера — лучший человек.

Гость
21 окт 2020 в 08:49

Божетмой, какие глубокие мысли. Как интересно... А не пофиг, что происходит в банановый республиках, которые орали за свою независимость, а получив её не знают как с ней быть. Не надо бежать в Россию с воплями-- защитите нас и спасите, тут же одни плохие, кто анексирует и экспортирует. Сидите вы на своих пальмах и кидайтесь друг в друга камнями. В чем желаю неимоверной удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:38

Войны были, есть и будут. Война это очень прибыльный бизнес....к сожалению.

Гражданин мира
21 окт 2020 в 09:17

Как Вера мудрая!!

Родинка на бороде
21 окт 2020 в 13:33

Война это бизнесс, ищите кукловода из штатов. Люди всё чаще похожи на стадо.
Грустно(((

21 окт 2020 в 17:17

кто сильнее тот и прав!

Гость
22 окт 2020 в 07:44

Два "лидера наций" истребляют своих подданных из за куска земли в угоду "султану" и госдепу! Вот к чему это?! Тем более что "справедливого" для обеих сторон "решения нет" и эта истребиловка может длиться годами до последнего человека. Что впрочем устраивает "султана"! Люди! Опомнитесь!

Халиль
22 окт 2020 в 10:10

Странно.. Проголосовал что не согласен с мнением автора, получается 2 процентов. А в коментариях не согласных 80 процентов.. Удивительно

Гость
23 окт 2020 в 12:45

у кого что болит,тот о том и говорит...

Гость
23 окт 2020 в 20:44

Карабах не наш, не ваш и даже не их.

Гость
24 окт 2020 в 12:36

Зачем России еще одна кавказская "головная боль" ? Хотят воевать Арменияч с Азердайджаном-няхай воюют !

Гость
24 окт 2020 в 12:39

Когда только началась первая война в Карабахе. туда разграничителями между азербами и армянами направили наших десантников. И что ?? Днем их обстреливала одна сторона.ночью-другая. Неблагодарное это дело быть "миротворцем" !

Скучатель по ножкам буша
25 окт 2020 в 16:56

Армянам и азербайджанцам надо объединиться против общего врага, который маскируется под маской "миротворца". Этому "миротворцу" 1/9 части суши. Везде хочет своими щупальцами установить свой мир и грезит о биполярном мире. Но!

Олег
1 ноя 2020 в 23:38

Надо все просто решить! Главы государств начали войну,не могли договориться,вот пусть выйдут оба на поля боя и сражаются между собой! Простым людям война не нужна!

Гость
26 ноя 2020 в 19:35

Говори правду . Карабах-Азербайджан

гость
2 дек 2020 в 00:27

в армении во времена советского союза было всего два процента русских сейчас нет ни одного человека армяне всех выгнали нет ни одной русской школы флаги российские они прилюдно сжигают а как их припрет так лезут в россию

Тигран
16 дек 2020 в 23:21

Это кто вообще? Кто ей пишет? Кому она нужна чтобы её мнение слушать?)) В первый раз о ней услышал)

Гость
2 янв 2021 в 11:00

Браво 👍 Чёткий ответ !!!

Игорь
3 янв 2021 в 01:58

При капитализме войны не избежны. Руководители кап. государств выполняют волю бизнеса и поэтому их бесполезно призывать - ребята давайте жить дружно.

Гость
6 янв 2021 в 14:00

Hayes?

андрон
6 янв 2021 в 19:32

правильно сказала бояре воюют а у холопов чубы трещат , это политики стравливают народы . одни султанами себя возомнили другие императором или царем.

Свой
7 янв 2021 в 05:02

Сначала нас отсюда заберите

Игор
9 янв 2021 в 19:32

Азербайджан декларирует мирное сосуществование. Армянская сторона считает несовместимость с азербайджанцами нормой. Делайте выводы.

Гость
10 янв 2021 в 02:52

Дочь мулы, мусельманка, замуж за Армянина?

Гость
12 янв 2021 в 20:43

Во первых, Нагорный Карабах не Арцах,
Во вторых, если Карабах на составе Азербайджана, значит это Азербайджан.
Не надо здесь сказать, что там армяни жили или какой то другой существо....
Карабах это Азербайджан..
.................... 🇦🇿.............

Гость
12 янв 2021 в 22:33

Карабах это азербайчанская земля и я горжусь что я Азербайджанака .Мы не хотим что бы кто то умерла мы хотим что бы все жили дружна и спокойна жизнь дана один раз и умеей прожить её так что бы после тебя о тебе вспоминали только хорошое

Гость
14 янв 2021 в 01:43

Пусть наконец наступит мир между армянами и азербайджанцами. Война опять принесла ,столько горя в семьи с обоих сторон. Молодые парни погибли, так и не успев по жить ,создать семьи и не увидев детей . Как больно на все это смотреть ко́гда , когда в тебе течет кровь обоих национальностей. Мечтаю ,чтоб наступил мир , и Карабахе жили дружно и армяни и азербайджанцы и лезгины ,талыши и многие другие нации.

21 окт 2020 в 10:02

>>>Мой отец — бакинский армянин. Он родился и вырос в Баку, это его родина. А мама — азербайджанка, внучка известного муллы, исламского священнослужителя. Всё их детство, юность, взросление проходило там, на берегу Каспийского моря.

Самое время вернуться!
Верочка, ехай на родину и мужа забирай, вам пора!

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
21 окт 2020 в 13:57

Не знаю кто такая, но говорит она правильные вещи! И ботяры всякие которые превращают все в срач - лишнее подтверждение этому...

21 окт 2020 в 02:04

уезжай

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2020 в 08:17

Вера похоже в политику решила податься

армянское радио
21 окт 2020 в 21:23

Вы только что посмотрели Карабахнаш. Примерно так выглядит со стороны Крымнаш с Донбасом.

гость
22 окт 2020 в 00:14

Отличная была бы статья, если бы не вылезла "жена Яшина"- сторона, которую муженек активно занимает- это разве про мир, а не про деньги? В нем ненависти кипит не дай Боже никому.

Гость
3 ноя 2020 в 11:27

Ты уже написала своё мнение, нехорошая ты женщина. Была бы у тебя мать армянка ты бы "пела" не так. Однозначно поддерживала бы армян. Я впервые от тебя слышу, что азербайджанцы националисты .Весь мир знает страну Азербайджан как интернациональный город. До сих пор у нас живут 200 тысяч русских и 50 тысяч армян (это ещё те, которые не скрываются под нашими фамилиями), а в Армении кроме армян кто живёт?! Про Армению всем известно, хотя бы вспомни слова Сильвы капитукян, которая говорит, что как родился ребёнок-армянин ему надо в ухо сказать, что турок твой враг.

Люк
21 окт 2020 в 02:04

Какие убогие рассуждения (
Но..чего я ожидал от подружки Яшина-чудака 😁

Loading...