как же это мерзко со стороны модератора безосновательно удалять посты, которые с его видением мира не сходятся. чистой воды цензура. такая вот свобода слова в либеральных сми. писать можно, только то, что одобряют. зная это я сохраняю уже написанное. поэтому могу бесконечно повторять свои мысли, которые вы удаляете.
Ройзман был уже депутатом госдумы 4 года. Ну и что полезного для своего города он сделал на этом посту? Какие проэкты продвинул? Какие законы поддержал? Может метро пролоббировал? Ничего. Абсолютно ничего не сделал. Тусовался в москве, связями нужными обрастал, аля Прохоров, лоббируя за денюжку их интересы в думе. Так же он 5 лет был депутатом Городской думы. И даже не рядовым депутатом, а председателем гордумы. Что он за 5 лет сделал на этом посту для города? Опять же ничего. Ну и был недомэром нашего города. Целых 5 лет. За которые он запомнился городанам, пробежками, экскурсиями для московских звезд и убийством старушки, которая приходила к нему на прием за помощью. И вы его еще раз хотите куда то выбрать?.. Для чего?.. Хотя , конечно, для балабола Жени кресло депутата самое подходящее из кресел. Прямо по его профилю. Ведь мэр должен быть хозяйственником - на этой должности работать надо. А в Госдуме работать не надо. Можно балаболить и создавать видимость бурной деятельности - единственное, что он и умеет отлично делать.
Тут вновь, брезгливо, веточкой шерудят былое дело с известной бабушкой с кв.метрами. Как бы намекая ему...
Гость
6 января 2021, 13:12
Ройзам думающий, состоявшийся человек, имеет хороший опыт, а главное свое мнение. Да, есть много вопросов по его предыдущей полт деятельности, а что лучше, выбирать шутов из камеди, или певичек с актерами, или спортсменов, которые голосуют по указке своего кормильца "начальника"? Принимать решения в нашей стране должны экономисты, общественные деятели, политики, юристы и т.д., а не Кабзоны, Шипулины, Кожевниковы, Валуевы!
Гость
6 января 2021, 12:49
Пишите политик, какой он политик что он сделал чтоб так называть, больше на рекламу работает.
Гость
6 января 2021, 12:46
Только бы не работать, мэром был дурака провалял сейчас в думе штаны протирать захотел, нормально жизнь удалась.
Гость
6 января 2021, 12:02
А смысл? Уже за вас голосовали, вы даже не пытались что - то изменить... Тихо так проработали положенное время и зачем- то ушли, кому и что доказали? Голосовала за вас, в этот раз- нет.Не уверена , что вы пройдёте ... очень много людей было за вас, но вы своим дрейфом не воодушевили голосовавших за вас. Так что ЗАЧЕМ это вам сейчас, правильно, что думаете. Не нужно это ни вам, ни нам.
Лучше уж дядя Женя,чем варяги которым лишь бы деньгами карманы набить уйти в закат,он хоть свой и гадить не будет в том городе в котором вырос...
Гость
6 января 2021, 11:03
Фонд, Иконы, Беготня, Госдума, Бабушка, Мэр и все ради капельки власти, реализация инагентовских заказов, контора в курсе
Гость
6 января 2021, 10:35
Зря Ройзман раньше времени шум поднял по выборам, сейчас собралась братва кружком которая рулит, решают сколько папок достать из архива на женю. Женя ты вроде опытный политик а начал как то неправильно. Удачи.
Был он МЭРОМ . Что он сделал как мэр для города - ничего .... все ему кто-то мешает , не хватает полномочий итд и тп ... Как дело дошло об отчете о проделанной работе - быстренько досрочно сбежал , хотя до этого получал зарплату и не брезговал Был он уже и Депутатом , результат тот же - ничего не сделал , досрочно сбежал , хотя его избрали чтобы он представлял наши интересы , те работал на нас , а не на свое усмотрение ... Человек измазан по самое "не хочу" во всех этих историях с жуликами , фондами , квартирами стариков и тп... Нужен Вам такой представитель во власти , от которого отказались даже бывшие его соратники , который всегда может сказать " мне не дают работать , я ухожу " ? Может пусть лучше приемом граждан занимается , лекции читает , на радио передачи ведет , ведь это у него лучше получается ....?
Ройзман слился, когда сбежал с должности мэра, вот которой он сейчас машет, что он был был градоначальником. Не надо забывать, как позорно он с нее сбежал за несколько месяцев до окончания срока полномочий.
От какой партии хоть выдвегатся???? Если от Едаросов ну вы поняли про кого я, то не пойду голосовать! 😁😁😁
Гость
6 января 2021, 06:40
За Ройзмана 👍
Гость
6 января 2021, 06:39
ЦИРК
Гость
6 января 2021, 06:28
Какая Госдума, он даже муниципальный фильтр не смог пройти. И стонет - ах, меня не допустили, козни строят...
Гость
6 января 2021, 06:15
Я тоже хочу в Госдуму !! Хочу !!!
Гость
6 января 2021, 06:06
мазолить местных князьков - его формат, а в госдуме просто будет штаны протирать...
Гость
6 января 2021, 05:00
За Ройзмнана!
Гость
6 января 2021, 02:52
.Я За Него - Он Внесет Грязь В Душу Всех Розиян.
Гость
6 января 2021, 02:49
Любят у нас "сбитые летчики" нагнетать, типа власть их боится и заранее объясняют причину поражения, а она банальна- то голоса подделаны, то никто не проголосовал)
Ну, к слову, что Ройзман, что Высокинский - они общались с людьми, к ним горожане приходили со своими проблемами. А Новый мэр где? Не общается. Не помогает нуждающимся. Это расстраивает.
Чисто психологически, людям нужен мэр, с которым простой горожанин может пообщаться.
Достижения
Свой среди своих