ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)
Злая Юля
14 янв 2021 в 16:25

Антон, чтоб не оскорбляли жену, нужно было во время купить ей кнопочный телефон, и отключить дома интернет. А теперь она королева сортиров. И это НАВСЕГДА!

ОТВЕТИТЬ

Антон, раз так сложно нести депутатский крест, то зачем снова бороться за это ненавистное кресло?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:24

А он думал - станет депутатом и все его уважать будут. Это ещё заслужить надо!

Алексей
14 янв 2021 в 16:31

Не чего не понял, что конкретно он сделал будучи депутатом? Что хорошего сделал он лично в своей должности? Какие то проекты, поездки и перелеты... и все. Где, что то осязаемое от его деятельности. Была новость, что он в августе только на такси потратил более 150 тыс. руб. Много ездил по работе - был официальный ответ. Так и хочется его поругать на русском матерном, но человек жалуется, что и так ему тяжко быть депутатом, по этому воздержусь.

Гост
14 янв 2021 в 16:23

Надо было тренером идти и готовить молодых спортсменов на биатлоне или наверно быть тренером и наставником не в почёте в наше время? Тогда наверно вас бы больше уважали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 16:29

Жил в центре в трехе 120 метров, у алатыря. Стал депутатом - переехал в коттедж за город. Так сказать подальше от народа. Классика.

Гость
14 янв 2021 в 16:34

После голосования по пенсионному возрасту ко всей Госдуме уважения нет и не будет. Не можешь работать - не лезь в это кресло заново. Иди, тренируй ребяток

Гость
14 янв 2021 в 16:31

Здесь же и физически, и морально устаешь, потому что из самолета пересаживаешься в машину, едешь в избирательный округ. За неделю проезжаешь по несколько тысяч километров, проводишь с семьей буквально день, летишь в Москву. Из-за частой смены часовых поясов постоянно недосыпаешь. Это физически тяжело.

ЭТО ТВОЯ РАБОТА! а если устал, то можешь в шахту пойти поработать, там перелетов нет, в шахту с утра зашел и может быть вечером выйдешь! Уэлкам!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:34

Антоша, а знаешь что надо сделать, чтобы не оскорбляли не только тебя, но и твоих близких? Если сам в силу естественных причин не додумался, подсказываю, всё очень просто - сдай мандат и выйди из Едра и публично объяви об этом. Тогда будет тебе респект и уважуха! 👍

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 янв 2021 в 16:21

Если жена хамло трамвайное, и сам единорос, то чего хотел-то от людей слышать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:37

Ты же сейчас без медальки. Отняли и ты молчишь, а не топишь за свою честь и правду. Значит справедливо отняли, так? Так что получается читерством промышлял и тебя забанили, сразу в другую игру перебежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:27

Шипучка,ты нам не нужен!!!

Гость
14 янв 2021 в 16:35

а ты как думал? За те делишки депутатские (периодически возникающие) народ любить вас будет?

гость
14 янв 2021 в 16:31

Он и ему подобные артисты и спортсмены в думе не нужны ни профильного образования ни опыта работы всю жизнь бегал и стрелял а сейчас взялся для нас законы сочинять и устанавливать , правильно великий Тихонов сказал гнать их в шею оттуда,

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:22

что ты сделал??? кнопочки потыкал за и против???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:37

Очередной дармоед бла, бла

Гость
14 янв 2021 в 16:37

Ну, т.е. люди - это, в большей степени, тупая биологическая масса. Спасибо за откровенность. Все-таки, многие депутаты и политики далеки о народа

Толик
14 янв 2021 в 16:30

Антон тебя оскорбляют,потому что ты бездарь,толку от тебя нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:20

Другого ты и не заслужил Антошка

Гость
14 янв 2021 в 16:21

сложно работать иди на завод на фабрику иди в шахту!!! сложно ему языком молоть!?

Гость
14 янв 2021 в 16:28

Не бережёшь ты себя Тотоша Шорташский, ох не бережёшь!
Золотой ты человек!
И жена твоя, знаток сочинских туалетов и унитазов тоже золотая!!!!
Памятник надо вам на площади ставить!!!!
Из золота конечно!!!!
Благодетель ты наш!

Бухой пожарник
14 янв 2021 в 16:30

"При этом он планирует принять участие в выборах и сохранить мандат" Тошке нравиться получать негатив от народа. Мазохист. Однако, деньги не пахнут, а принципами ради (кто что подумал) можно и поступиться. Все такие они, "пропускающие через себя".

Гость
14 янв 2021 в 16:26

Видимо нам его еще пожалеть надо?!

Гость
14 янв 2021 в 16:39

Спортсмен-депутат родил закон о молодёжной политике,аки слон родил мышь!
Со времён СССР ничего лучше октябрятских звёздочек, пионерии и комсомола не придумало человечество! Подрастающее поколение всегда было идейно заряжено, при деле и под контролем!А отставной козы фиговый О. Чемпион хочет придумать! Правильно сказал А.Тихонов. что спортсменов нужно всех выгнать из Госдумы, как никчёмных! Сидят оне там болванами для блезира и исполняют антинародную волю, проедая народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Яша
14 янв 2021 в 16:44

Нормальные спортсмены типа Алексея Волкова сейчас в сборной работают и помогают нашим сражаться. А этот только плачет на непростую долю бюджетоеда. Фу! Противно. Всегда он бесил.

Как спортсмен, он конечно добился большего чем на депутатской должности. Но что поделать? Карьера спортсмена подошла к концу, тренером идти не выгодно, другого делать ничего не умеет, он не Бьор Дален что бы бегать до упора, пенсия не устраивает, вот и пришлось идти в политику где сидят такие же "умные" люди, не сложно: "да" или "нет". Вообще в политике эстрады и спортсменов быть не должно. Но в нашем государстве где никто не занимается своим делом, где армией может управлять гражданский, да и на других должностях не профильные министры это выгодно, особенно спортсмены. Они все не очень умные люди, с малых лет на тренировках, соревнованиях, пропускают школу, аттестаты и дипломы зачастую выдают за спортивные достижения. После ЦСКА получают звания и выступают за страну, складывается ложное впечатление, что государство право всегда, третьего не дано, иначе у них ломаются стереотипы. Они командники, у них установка принести победу любой ценой государству давшему им путевку в жизнь. Они не знают обстановку в стране и используют информацию которую им предоставляют, поэтому они эффективно не представляют насущные проблемы страны. Шипулин также, став депутатом делает всё как партия ЕР. Им дали установку проголосовать за пенсионную реформу, он как спортсмен побежал куда и вся команда ЕР, только выстрелил не в мишень, а в народ. Теперь жалуется на не уважение. Мое мнение: не нужны такие

Гость
14 янв 2021 в 16:36

"В этом году открыли с партнерами около 11 спортивных площадок, а всего по проекту «Территория спортивных побед» их уже построено около 50" - а это где? У нас в городе и области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:23

интересно, а что же ты хотел услышать в свой адрес?

КУВ
14 янв 2021 в 16:43

Озеро на свою свадьбу перекрыл, куйвышева пригласил, мандат получил! И объясни простому народу почему на твои выборы из бюджета потратили 10 млн. руб.!

Из опыта
14 янв 2021 в 16:39

Про "уборную" в номере кто начал? А мы должны скушать и промолчать??? Оне обидились, ой...

Гость
14 янв 2021 в 16:40

Чтобы избрать Антошу тюменского в Серове всех бюджетников нагнали.

Гость
14 янв 2021 в 16:21

сложно работать иди на завод на фабрику иди в шахту! сложно ему языком молоть!

гост
14 янв 2021 в 16:41

Пол статьи про Викторию, еще немного какой то фигни, лыже роллерная трасса 35 лямов + 80 лямов стадион + реконструкция бассейна, на эти 140-150 лямов, без откатов, можно было бы оборудовать и восстоновить более 300 — 500 шт. дворовых кортов во всем городе, которые летом использовались бы под футбол, зимой под каток и хоккей. В спорте Антон делал много и выше головы, здесь даже читать не охота. И зачем спортсмену скорыми заниматься?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:43

И как всегда никакой конкретики. Уклончивый ответ на то что сделал он лично. Но в депутаты на новый срок Пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:43

"Единая Россия" уже давно запятнала себя. Сборище алчных тунеядцев. Надеюсь, к следующим выборам до людей наконец дойдет, за кого голосовать НЕ следует. Иначе будет еще хуже.

ветеран труда
14 янв 2021 в 16:46

наел рожу на народных деньгах , тунеядец, по морям катается, мы на 3 доллярия в день горе мыкаем из -за таких хитрожопых проходимцев

Удивленный
14 янв 2021 в 16:42

"... люди не понимают сути работы депутата" 😁

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2021 в 16:46

встал за единороссов - получай гАвна , все по заслугам, что сделал - за это и получай. Выиграл в спорте - получил медаль или грамоту, а сейчас ничего не сделал как "слуга народа" - - вот и итог.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
14 янв 2021 в 17:08

Если ты не учился нигде, ты даже школу пропускал годами, какой ты депутат? Что ты вообще можешь, неуч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:30

языком-вся суть твоей работы!

ДСМ
14 янв 2021 в 17:21

Зачем ты голосовал за повышение пенсионного возраста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:36

Депутатишка

Гость
14 янв 2021 в 16:41

кто только не пропиарился на этих машинах для скорой. их уже столько нам закупили, не сосчитать и если выставить в ряд, то экватор можно обогнуть😁

14 янв 2021 в 16:49

Депутат — дополнительный лоббист, который защищает интересы избирателей своего округа

Сколько избирателей Шипулина требовали повышения пенсионного возраста? Новых штрафов, новых налогов?

Если уж наступил в Едро, не надо жаловаться что от тебя дурно пахнет

14 янв 2021 в 16:47

Вот так всегда. Очень им там в Думе и во власти тяжело, сложно, через негатив. Но от этой кормушки хрен оттащишь и отодвинешь)))).

Мойша
14 янв 2021 в 16:56

Голосователи за повышение пенсионного возраста и прочие подобные "улучшения" - только мимо и без вариантов! Не забудем - не простим!
Будес внимательно относиться к самовыдвиженцам, которые после могут обернуться в члены ЕдРа.

Рус
14 янв 2021 в 17:12

Паразит ты Антошка,один из 400 в думе и тысяч по стране врагов народа!!! Работать иди, а не позорь земляков и семейку едросней своей😠😠😠

WAK
14 янв 2021 в 16:41

А чего ты хотел, как аукнится - так и откликнится.

Гость
14 янв 2021 в 17:13

Шипулин, отчитайся все дела, которые ты сделал за 1,5 года своего депутатства, кроме того, что кормился у корыта? За какие законы голосовал "За", а за какие "Против"! 😂

Моисей
14 янв 2021 в 16:43

Бедный Антоша, как ему трудно живётся, последние запасы без соли доедает. Возьми лопату и собирай снег в своём округе, вот это будет забота, это тебе не законы дебильные обсуждать, которые ни кому не нужны и не действуют

гость
14 янв 2021 в 16:55

Вместо уважения выбрал бабосы что хнычешь получай что заслужил,

Поддержка людей будет тогда, когда:

1. Прекратится отток капитала из России миллиардами долларов в год.
2. Снизятся минимум в 2 раза тарифы ЖКХ.

Настойчиво добиваться выполнения хотя бы этих двух пунктов.

А просто кнопочки нажимать, так это ты не депутат, а так, пригрелся.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 17:25

«Негатива очень много, люди не понимают сути работы депутата»
Ясен пень - тупые.
Вот и разъясни нам, тёмным: что хорошего и полезного сделал депутат, почему нам нужно изменить мнение о тебе и твоей жене.
А пока - ну обгадился ты, онтоша, по полной программе, - терпи.
За ту пайку, что получаешь в думе, ты и не то дерьмо схаваешь.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
14 янв 2021 в 17:12

В сознании россиянина, в фильмах, юмористических передачах (городском и сельском фольклоре) депутат -это воришка, жрущий икру. Здравомыслящие россияне не видят пользы от 450 лиц, занимающих кресло, вытягивающих деньги из бюджета, изобретающих законы, осложнающие жизнь.... (даже если депутат пиарится и дарит подарки детям или пенсионерам -то это лишь просроченные продукты и китайские вредные игрушки) . Это сознание не поменять... Не родился еще честный депутат для народа -так глубоко и надолго заложено в сознании россиянина....

Гость
14 янв 2021 в 17:22

Обидели, депутата- ну пойди допинг прими

Василиса
14 янв 2021 в 16:48

За что этих спортсменов в депутаты все тащят, за какие заслуги? Бездельников набирают, вот зачем он нужен, что он делает вообще

14 янв 2021 в 16:58

В Единоросы пошел - родину продал. Умножил на 0 уважение болельщиков.

14 янв 2021 в 17:21

"В законодательной деятельности написали законопроект о молодежной политике. Мы над ним очень много работали, было очень много встреч и совещаний, это очень важный законопроект для нашей страны" - главный итог депутата Шипулина
А можно конкретнее? Популярным языком? Кому стало проще жить, удобнее, появились рабочие места, повысили зп?
Вывод один: ничего вы не сделали, это не ваше место, явно просматривается корыстный интерес

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:50

ну че,духи Шарташа существуют и работают против тебя Онтоха,все ты уже не чемпион,а твоя жена ''королева всех сортиров'',да бабка -колдунья,которой ты стакан воды пожалел,тебя прокляла,со здоровьем у тебя уже проблемы,а будет еще хуже , и это тебе за то,что горожан обидел,но дальше будет хуже... духи будут тебе мстить и мстить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:18

Депутат шипулин, а правда ли что вы принимали допинг перед официальными соревнованиями в своей спортивной карьере? Каково это?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:55

Вот забавно, кто ему посоветовал такое интервью дать?
Шипулин, подайте в суд на этого советчика ))))
Вас с женой называют по делам вашим.

14 янв 2021 в 17:09

"Люди не понимают смысла работы депутата" Может ответ на поверхности т.е его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:51

Так понимаю, что цель статьи-прощупать реакцию электората?
Знаете, мы всей семьёй болели за Антона-спортсмена. Бабушка у нас фанатка биатлона) А за депутата-не голосовали и голосовать не будем:
1) в принципе против спортсменов и артистов во власти-ибо никакой своей линии эти "свадебные генералы" не имеют, голосуют, как прикажут
2) профессионального управленческого образования не имеют, и члены их семей-тоже не академики. При этом по сложившейся сейчас традиции, все эти жёны/тёщи по-колхозному лезут в информационную повестку, считая себя вправе указывать что-то "с высоты своего положения". Извините, но я в принципе не хочу ничего знать об учительнице младших классов Луизе. Кто она мне? Он хоть задницу за медали рвал (хотя и этот факт теперь под вопросом). А жена-то на каком основании учит нас жить из платной больницы в Сочи, когда в Екатеринбурге нет мест в больницах (мы ничего не забыли, и Шарташ тоже))?
3) ключевое: если ты решил стать политиком, то учись, трудись, расти над собой. Веди работу с населением на постоянной основе, а не перед выборами. Если сделал что-то хорошее (детскую спортивную площадку, например) - ок, пусть будет табличка, пиар с конкретикой - сколько своих денег потратил, сколько из фонда. А через месяц-другой нужен ещё один независимый репортаж с этой площадки - осталось ли там что-то после того, как лопнули праздничные шарики.

Пётр
14 янв 2021 в 16:50

Вот и началась предвыборная пиаркомпания. А на производство или тренером для него какой смысл идти? С кем там тусоваться и заводить нужные связи? Назовите хоть одного кто вернулся после депутатства на своё прежнее рабочее место.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:38

Антоша Паси коров

14 янв 2021 в 16:56

Депутаты должны себя вести честно, скромно, пользоваться общественным транспортом, больницами по месту прописки и т.д., ну т.е. как подобает слугам народа, а не как хозяевам жизни.

14 янв 2021 в 17:23

Куда ты лезешь Вася. Занимался покатушками на лыжах вот и катайся!

Бармалей
14 янв 2021 в 17:31

Чего собственно Шипулин хотел, встав в ряды ЕДРа?
Лавровый венок? Обижается на что? что вошел в антинародную партию? Обиженка что доверили как дежурному по ряду кнопики жать ЗА?
Скоро и этого не будет.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:32

Пусть жене инстаграмм отрубит, ее рот не для вещания создан

Илья
14 янв 2021 в 17:32

"Спорт не такой сложный, это физическая нагрузка. Вышел, покатался." Их вибирают защищать честь страны, он он вышел и покатался. И везде пишут только сколько он выиграл, это 4 золота на чм за 18 лет занятия биатлоном. А сколько просрал из-за "вышел покатался" почему то не пишут

Удивленный
14 янв 2021 в 16:48

надо бы разогнать "Единая Россия" -- они конечно пересоберутся по новой, под другим названием ... но оставлять как сейчас губительно для большинства жителей страны ... понимает ли это Антошка?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 17:20

Быть едросом не в почете ☝️ лучше бы тренировал

Александр
14 янв 2021 в 17:36

что за моду взяли спортсмены идти в бестолковые депутаты, спортсмены и так заканчивали "дурфак" в голове пол пайки маргарина, остальное мышцы , и то не у всех,так что Антоша шагом марш в народные массы и там добивайся если на что то способен

14 янв 2021 в 18:33

Ну, а кому еще быть депутатом , если не спортсменам и артистам ?
Там одна неспортсменка есть , ее вместо Белки и Стрелки в корабль засунули . Щас уже 60 лет судьбоносные решения для всей страны принимает.
Какое население , такие и депутаты.

14 янв 2021 в 16:35

Вали обратно в спорт , в думе тебе нечего делать .

ОТВЕТИТЬ
летун
14 янв 2021 в 17:41

Тебя не оскорблять надо а судить с полной конфискацией . Когда Власть поменяется надеюсь что это будет сделано .

Гость
14 янв 2021 в 18:05

Ключевое - мы их нанимаем на наши деньги - вот в чем корень и посмотрите на реальность - мы же у них еще и быдло

Гость
14 янв 2021 в 18:35

Что он сделал? За бюджетные деньги на премиальном такси только накатался! Долой таких депутатов. Не лезь в то русло, в котором не разбираешься!

Гость
14 янв 2021 в 17:26

жену свою пусть воспитывает, чтобы скромнее была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:42

Народ должен прокатить таких в сентябре мимо цели

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 янв 2021 в 23:42

Признайся Антон, захотелось халявной зарплаты и удобных привилегий. Да и скандалы эти допинговые настигают... А кормушка очень удобная, вот и бежите туда, бывшие спортсмены, а ныне рэкетмэны...

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
14 янв 2021 в 18:33

Если тебя здесь ненавидят, оскорбляют, зачем ты опять в депутаты лезеш?
После Мельдония все достижения обнуляются....как по терешковой..
Да и какой из тебя депутат, тебя кнопкодавом послушным брали. Репликой.

Ирен
14 янв 2021 в 19:04

Ишь как сытно на депутатской то зарплате, которую платят с наших налогов, что прямо и не оторвать! Бороться он будет за мандат...Господа депутаты! Примите закон о том, что в думу могут избираться специалисты, экономисты, юристы, и люди понимающие, как вести народное хозяйство. Запретите избираться в думу, актерам, спортсменам и клоунам. Иначе мы не будем платить налоги! Вас стало не просто много, а очень много дармоедов на шее у народа.

Гость
14 янв 2021 в 19:03

Одно название Едросс уже у народа гнев вызывает антинародная партия. Чего только одна пенсионная реформа стоит. Не простит народ этого. Сдавай мандат и на выход.

Алёнка
15 янв 2021 в 00:36

Ну что Антох, прокакал ты свои медальки, видать и рвётся во власть за неприкосновенностью, а так то уже срок тебе в европушке светит за допинг, то и тянешь время в Думе, день прожил и ладно. Ну блин были же кандидаты, которые реально, что то могут от народа донести, да и местные вроде бы, был врач, может хоть бы разбавили эту нечесть Едино гнойную.

димон
14 янв 2021 в 22:11

Антоха, тебе самому то не стыдно перед людьми?!
Друг "мямля" тебя затащил в свой трамвай на ровном месте, ТЫ.. ничего не сделал толкового за это время.. какой законопроект ты там написал, че не сказал? хоть почитать его на досуге.
Единственное за что могу тебя уважать это за лыжи и что ты семьянин с тремя детьми. Но после того как ты стал депутатом .. пиши пропало, извини

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 17:44

пусть эта глупая жена Шипулина вообще не открывает свой рот.
А то кажется, что Антон не лыжник, а футболист.

Гость
14 янв 2021 в 17:51

Столько лет прожил и не где не работал уже пора трудиться ,а не сачка давить

Алиса
14 янв 2021 в 18:24

Как вспомнишь ЭТО, с выпученными глазами и постом про унитаз... Тут только карьеру сворачивать, все.

Армянское радио
14 янв 2021 в 22:28

спрашивает, а чему удивляется знаменитый спортсмен? Продался за депутатский паёк в партию, которая всегда голосует в едином п(р)орыве, даже не читая проекты законов, а теперь пусть не обижается.
Сейчас два срока отсидит в депутатском кресле, получит еще и право на пенсию депутатскую...

Гость
15 янв 2021 в 08:32

что он понимает в законодательстве? зачем он там?? он всю жизнь ногами работал, мозги отдыхали

14 янв 2021 в 22:00

Не увидела отчет о результатах сделанного для народа.

«Ездил летал делал встречался разрабатывал». Это все процесс. Результат где?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 17:02

Шипулин ты и инстаграмный губер ничего не сделали для области, вы оба паразиты...

гост
14 янв 2021 в 17:32

Вот это бездарная статья, Антон, тут как и в большом спорте, надо иметь хороших пиар-менеджеров. Вроде опытный, а встал на эти грабли🙂

14 янв 2021 в 18:28

что творит единая расея ты поддержки не найдешь у народа. так что ты и народ по разные стороны баррикад. терпи.

14 янв 2021 в 21:14

Дак ты раньше спортсменом был, за которого страна болела, а сейчас едрос - чего ты ожидал?

15 янв 2021 в 09:34

Государство деньги тратило на его спортивное образование и спортивные достижения из наших налогов. Но он не хочет работать по специальности, хочет "трудиться" на хлебных местах, считает, что достоин и соответствует занимаемой должности. За штурвалом самолета, как "специалист" он бы уже разбил лайнер, а за управлением Россией падающей вниз, он может до пенсии депутатствовать, не видя куда мы падаем под их законами.. Работать надо по специальности и адекватно относиться к своим способностям и талантам.

14 янв 2021 в 18:11

Антон, в чем твои заслуги ?
Что конкретно ты сделал? - окромя фонда со скандалами
Как помог голодающему люду в тяжелое время ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:29

Эх Антошка, Антошка!

Новости РЎРњР?2