перейти к публикации
478 комментариев к публикации

Юлия Навальная может повторить путь Светланы Тихановской

20 января 2021, 19:05
Гость
Гость
12 февраля 2021, 10:25
Навальный это бред сумашедших кто думает что это на долго кто он такой пройдоха достигающий всоих целей с помощью политики а кто тогда вы просто стыдно произносить эти слова сколько не самостоятельных людей у нас которым любой дурак мозги вправить может своих то нет.
Гость
9 февраля 2021, 20:39
Я решила заявить своему Антошке Что немедля ухожу от него к Алешке. От Антошкиной любви только ночи сладки А от Лешкиной идут девки в кандидатки.
Гость
22 января 2021, 17:12
Навальный -гонец Запада-продажный и жадный до денег и очень эгоистичный ненавижу!
Гость
21 января 2021, 20:26
Свободу Алексею Навальному! Не травите народ своими глупостями. Не ищите приключения на ваши _опы. Не позорьте себя и Великую Россию перед всем миром. Сергей Костерной сказал слова Ванги ...,, президент должен принять решение... вЫбрать между 100 человек толстосумов или народом... Если выберите 100 человек будет жжжжж. А еще сказал летом 2021 уберут или помрёт или сам уйдёт... Враг России... И жизнь будет лучше.
Гость
21 января 2021, 20:08
Вор должен сидеть! В правде сила!народ долго терпит, но терпению всегда приходит конец. Царю 68 лет, царице 36. Измучился работает как раб на Галерах, пора дать отдохнуть в Мотроской тишине. Навальный, если ты честен с народом, то сила и правда за тобой. Я требую свободу Навальному, а для чиновников воров и силовых структур действующих в беззаконие место в тюрьме. Если Навальный врет, то прошу пригласить все СМИ России и независимые, а также СМИ всех стран большой 20-ки и пригласить Путина и Навального пусть в прямом эфире докажут про дворец чей он. Если Путин не трус, то вызов от Навального примет. И будет порядок в стране.
Гость
21 января 2021, 13:58
Господа, кто призывает на митинг 23.01 за Навального. Обьявите, сколько баксов в час будете платить народу. В Белоруссии платили от 20 до 50 белорусских рублей за митинг.
Гость
21 января 2021, 13:11
Текст не читал!!! Радуйтесь, Навального выгнали с ФРГ, чтобы ввести новые санкции. Уже вводят по Северному потоку. Сам Навальный "Лох". Думал, что по второму кругу запустит про дворец ахинею, и его не посадят. Немцы. наверное с хохлами не договорились, или те промахнулись из своих "Буков". Но по такому сценарию, и Северный поток можно останавливать, и помидорчики с Турции запрещать ввоз.
20955548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 12:44
- Все на протест ! - А вы ? - А я в Израиле .
Гость
21 января 2021, 12:42
Юлии не придется повторять путь Тихановской, потому что за Навального выйдут много народа 23.01.21 в 14-00 в Мск., потому что у гаранта политическая деменция. А также очень много людей за него подписываются в Ютубе (канал Штаб Навального), но Еката это не коснется, продолжайте спать, дорогие уральцы, до весеннего медвежьего пробуждения еще далеко.
Гость
21 января 2021, 11:30
Хм. А я бы проголосовал.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 11:06
И ни одного возражения по существу на новое расследования Навального. На месте, где сфотографирован дворец, ничего нет? Или это санаторий для рабочих? У кого и откуда нашлись деньги на такой дворец? Из каких денег государственные монополии вроде Роснефти переводят деньги мелким частным винодельням на морском берегу? Что за стратегический объект на таком уникальном месте? Олигархи с Путиным лично даже не знакомы? Что Путин говорил про равноудаление олигархов, на своих президентских выборах?
Гость
21 января 2021, 11:06
Блин люди, вот вы те люди которые ставят минусы комментариям, вы что реально думаете что этот пациент будет заботится о вас или что-то еще, да он хер клал на все. Он живёт лишь бы ему было хорошо, а то что он на каждом шагу кричит, что он патриот весь из себя или он за народ, да по хер ему все, он живёт уже по написанному сценарию за рубежом, а вы конечно давайте верьте ему🤣🤣🤣
Гость
21 января 2021, 10:14
Батюшка Сергий нам больше правды рассказал чем - вот этот вот. Поэтому Сергий в "Тишине" А "проект" по заграницам гуляет.
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 09:20
"Во-первых, сам Навальный (при всем уважении к его мужеству и даже безбашенности, которую он иногда проявляет) не пользуется массовой поддержкой избирателей." ну ну, чуть мэром Москвы не стал.
Гость
21 января 2021, 09:18
Я за Навальных!
Гость
21 января 2021, 09:07
А чей дворец то в итоге?)), е1 расскажите хоть нам)
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 09:05
е1 с Навальным из одной кормушки питается?
Гость
21 января 2021, 08:58
Не выше плинтуса, поднимаемся.
Гость
21 января 2021, 08:53
Воооооо сколько навольнят то здесь🤣🤣🤣 Вы те кто газует за это пациента немецкой больницы, вы задайте себе вопрос, а за что этого не понятного человека судят вообще, только не надо сразу отвечать, а вы реально сядьте и подумайте. У меня уборщица или сантехник вызывает больше УВАЖЕНИЯ, чем это не понятный человек, про которого очень много ведут разговоров. Навальный!!! Ты кто вообще 🤣🤣🤣
midrainss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 03:37
Навальный, Путин а какая разница? Я за народ, за многонациональный российский народ, да хоть пусть будет черт из ада но если он даст моей стране процветание ...... мне будет пофиг откуда он и кто.
Гость
21 января 2021, 03:16
Боже, какая же мощная агентура у Запада, ппц.
Гость
21 января 2021, 02:12
Ну разве что бренд ЛГБТ.
Орех Грецкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 02:07
Алексей - один из лучших политиков путинской России. Уверен, что если бы ему достался какой-то высокий пост, он смог бы сделать много добрых дел. Семье Навальных желаю сил и терпения, Алексею - скорейшего освобождения из-под незаконного ареста
Гость
21 января 2021, 01:16
Путин-это культ!!!Самозванный....
Гость
21 января 2021, 01:14
""Юлия Навальная может повторить путь Светланы Тихановской"". Если кто не помнит путь Тихановской :нагадила на Родине, ночью перешла границу с подельниками, теперь по приказу начальства тявкает в сторону бывшего дома.
Гость
21 января 2021, 01:14
Навальный никому ничего не отдаст.. скорее удавится о чем вы?
Гость
21 января 2021, 00:49
Скоро ждём новый бренд тюремной одежды, пошитой Навальным в ИК!
Гость
21 января 2021, 00:48
Е1, ну видно же , что все комментарии боты пишут. С разницей в минуту - пару минут. Блокировать их надо. Жалкие, продались за 500 р или меньше?))
Гость
21 января 2021, 00:33
Замечательный мужик Меня вывез в Геленджик
Гость
21 января 2021, 00:21
Про Дворец всё враньё и монтаж. Он уже много лет эту ерунду постит. Единственная новинка этого года - кадр, где Путин якобы плавает в бассейне во дворце. На самом деле это вклеен кадр, где Путин плавал в Енисее в 2018 году, который тогда обошёл весь мир. Рассчитано на недалёких фанатов блогера, главное чтобы деньги ему несли. Навальный лжёт постоянно!
Гость
21 января 2021, 00:04
Всем Новиком говорим, Путин, давай до свиданья!
Гость
20 января 2021, 23:56
Здоровья Алексею Навальному и терпения его жене. Он знал, что летит в Россию на верную смерть. Это настоящий патриот России в отличии от властных воров. Фильм про Дворец Путина показал, для чего Вовчик пожизненно держиться за власть!
Гость
20 января 2021, 23:43
Про дворец Путина рядом с Геленджиком местные все знают, хотя там сначала что то про детей рекламировали, а так да, шикарные хоромы. Фильм посмотрела, до сих пор противно, это же сколько денег надо было у народа украсть!
Гость
20 января 2021, 23:30
Мужчины абсолютно не способны ничего создавать в нашей стране.Как быстро профукали великое наследие СССР, разворовали, расхитили, загадили. Пора вам неспособным уйти. Наша страна 20 век на плечах женщин существует, все великое сделано их руками.Вон , где женщины у власти - там порядок и процветание. так было и в России в прошлом!
Гость
20 января 2021, 23:25
Ковпак это не политик, а случайный пассажир среди таких же депутатов. Здоровья Алексею Навальному, вот это ЧЕЛОВЕК!
Гость
20 января 2021, 23:21
Навальному здоровья и сил!
Гость
20 января 2021, 23:20
Начальному здоровья и сил!
Гость
20 января 2021, 23:20
Путин не сможет жить в геленджикском Дворце - там по ночам бродит Привидение Навального !!! И всю ночь кричит: У-У-У-У, А-А-А !!! Страшно же!!!
Гость
20 января 2021, 23:12
Внимание, скоро ждём новый бренд тюремной одежды - трусы с гульфиком Navralnyy
Гость
20 января 2021, 22:45
Похоже тут одни навальноботы, Е1 опять предоставило им площадку для поливания грязью инакомыслящих.
Гость
20 января 2021, 22:42
Навальноиды, а вы тоже поддерживаете своего кумира в ситуации, когда он назвал Ветерана Великой Отечественной Войны - "продажным холуём"? И на Путина тут никак не свалить, Навальный сам своей ротоглоткой изрыгнул это на широкую публику!
Гость
20 января 2021, 22:37
Про Дворец полное фуфло слепили адепты блогера, самое главное в этом "шедевре" и цель – счёт, куда надо перечислять деньги. Давайте, навальноиды, начинайте спонсировать своего кумира, несите денежки, буратины , а то из-за беспорядков в США у него начались перебои с финансированием.
Гость
20 января 2021, 22:36
Навальный это не бренд , а стыд!!! Его деды не за это воевали... чтоб их «внук» их победу фашистам слил
Гость
20 января 2021, 22:32
Бедные и несчастные) аж бизнес/классом летели. С народом так сказать- как все- в телогрейках и к станков!!! Народ и богачи едины!!! Не напоминает союз правых сил / тоже в личном самолете о нуждах и бедах народа совещались! Политический тупизм!!!
Гость
20 января 2021, 22:31
Ну вот, всё идёт по сценарию американских хозяев блогера. Проект Тихановская 2.0. запущен. Теперь у нас своя домохозяйка появится. Цирк продолжается.
Гость
20 января 2021, 22:14
Про дворец лучше расскажите, а то херню порете
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 22:11
Навальный вас всех обул , как Мавродий из МММ! И если вы лохи то продолжайте перечислять ему деньги на очередное (разоблачение),тьфу на его безбедную жизнь! Вспомните буратино! Пока есть на свете дураки, жить нам стало быть с руки))))
Гость
20 января 2021, 22:10
Ура! Методичку подвезли!
Гость
20 января 2021, 22:09
Прошу обратить внимание мадератора, некоторые личности называют нашу страну помоикои, экономически безграматнои, тупои массои. И это все стороники навального. Делаите вывод
Гость
20 января 2021, 21:59
Если эти мошенники будут баллотироваться принципиально за Путина проголосую.даже если его и действительно отравили фсб, то это не повод становиться президентом!!!
Гость