E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Политика Уральский депутат вспомнил Ленина и поручил КПРФ захватить власть, пока Навальный борется с режимом

Уральский депутат вспомнил Ленина и поручил КПРФ захватить власть, пока Навальный борется с режимом

Александр Ивачёв считает, что ситуация в России похожа на 1917 год

Александр Ивачёв мечтает, что коммунисты снова смогут прийти к власти

Лидер коммунистов в Свердловской области Александр Ивачёв своеобразно почтил память Владимира Ленина в Facebook. Депутат Законодательного собрания написал пост по случаю годовщины смерти вождя пролетариата, которую отмечали 21 января.

В сообщении Александр Ивачёв отметил важную роль, которую Ленин сыграл в истории страны, а в конце провел параллели с нашим временем.

— В российском информационном пространстве сейчас раскручивается противоборство одной части буржуазии с другой. В. И. Ленин как гениальный революционный практик сделал так, что после февраля наступил октябрь. Наша задача — воспользоваться этим опытом и победить в интересах трудящихся! — написал Ивачёв.

В годовщину смерти Ленина к памятнику «вождя народов» коммунисты возложили цветы

Интернет-пользователи сравнивали возвращение в Россию оппозиционного политика Алексея Навального с возвращением Ленина из Швейцарии после Февральской революции 1917 года. Ленин вернулся в апреле, а в октябре состоялся переворот, вошедший в историю под названием Октябрьской революции, в результате которой власть захватили коммунисты. Навального сразу по возвращении задержали силовики, а затем арестовали его на 30 суток. Сторонники политика проводят акции в его поддержку по всей стране, в том числе и в Екатеринбурге. Самая массовая из них состоится 23 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления