E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика «Прекрасное далёко недалеко»: Лиза Монеточка спела песню, чтобы поддержать Навального

«Прекрасное далёко недалеко»: Лиза Монеточка спела песню, чтобы поддержать Навального

Уральская певица уверена, что политика нужно отпустить на свободу

Лиза спела известную песню, чтобы поддержать политика

Уральская певица Лиза Монеточка спела отрывок песни «Прекрасное далёко», прозвучавшей в советском фильме «Гостья из будущего».

— Прекрасное далёко недалеко. Не важно, близки ли ваши позиции — это не о политике, а о гражданском обществе и справедливости, — написала Лиза в комментарии к видео.

Свой пост девушка сопроводила хештегом #свободунавальному, а позже — опубликовала сторис, где поблагодарила поклонников за «добрые слова в комментариях».

Напомним, 18 января суд арестовал Навального на 30 суток. Оппозиционного политика и блогера задержали сразу после того, как он вернулся в Россию.

В Берлине оппозиционер провел несколько месяцев — восстанавливался после отравления, в котором подозревает сотрудников ФСБ. Самолет с политиком должен был приземлиться во Внуково, однако в последний момент изменил курс на Шереметьево. В аэропорту и авиакомпании «Победа» заявили, что причиной послужила нештатная ситуация на взлетно-посадочной полосе.

Однако телеграм-канал «База» со ссылкой на источники указывает, что маневр с заменой аэропортов был изначально спланирован, ведь сотни сторонников Навального ждали его возле Внуково. Подробности возвращения оппозиционера мы собирали в онлайн-трансляции, читайте ее по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления