9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

Гость
24 янв 2021 в 15:46

А че своих то детей на митинг не притащил?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:47

Зря арестовали.Его надо в мин.спорта взять на работу. Организация досуга граждан на свежем воздухе. Например стенка на стенку,игра в снежки и т.д. Понятнолюдискучают дома.

ОТВЕТИТЬ
Коньвпольто
24 янв 2021 в 15:47

Почему суд не вынес приговор, в виде исправительных работ, снег бы убирал 10 дней и то больше пользы было!? Или "своим" скидка, в тепле, балластом на шконке 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:49

слабаки

Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:49

Хорошего человека Алексеем не назовут 😂 два Алёши

Удивленный прохожий
24 янв 2021 в 15:49

Смешно, если бы не его ролик то ни один бы не вышел 😉

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:50

Судить как врага народа!

Гость
24 янв 2021 в 15:51

Да не он организовал протестное настроение, а сама власть формирует недовольство народа - обнищание, дороговизна, потеря работы, враньё и подтасовки, расцвет чиновничьего благосостояния на уровне народного обнищания и утраты народом доходов от полезных ископаемых, голосование 146% и другое подобное! ☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
24 янв 2021 в 15:53

Надоели про это писать, e1 хватит создавать эту повестку. Ну пришло несколько процентов введенных в заблуждение школьников и студентов, это не сенсация, закрывайте эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:53

его на дерево загоняли уже ? нужно его отключить от финансов. ни кредитов ни ипотек не выдавать. чёрная метка

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
24 янв 2021 в 15:54

Не жалко! Посидит, подумает о своих несовершеннолетних детях. Что же он не взял их с собой на митинг-шабаш навальнистов? Опять детишками прикрылся при аресте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:54

Посадить их всех! Великий Путин правь нами , а мы уж потерпим и штрафы, и налоги поднимай, да и делай что хочешь. Мы потерпим, только оставайся у вруля как можно дольше.

Гость
24 янв 2021 в 15:54

От комментов блевать охота. 😁
Надеюсь адвокат обжалует арест.

ОТВЕТИТЬ
Диня
24 янв 2021 в 15:55

ребятам если скучно организуйте им работы по субботам принудительные на годик. заборы красить, снег убирать. что так просто собираться то. давайте с пользой

ОТВЕТИТЬ
Стадо
24 янв 2021 в 15:55

Рад, что закрыли. А то чот все решили, что нужно как в пендосии, бить ломать. В основном быдло и алкашня выходит на митинги, ну часть ноомальных, кто посчитал нынешний режим плохим. Зарплата явно пудрит мозг. Все думают что виноват один, только не он сам

Гость
24 янв 2021 в 15:56

Жаль, мало дали не 10суток а 10 лет минимум!!!!

24 янв 2021 в 15:56

Правильно сделали,вообще эту шайку всю закрыть.Навальный реально или лох-разводила,или и в Германии уже всех достал.Вернулся в Россию,видимо снова принять дозу новичка,который не убивает))))И ещё присел в клетку,зато там прокормится бесплатно,да ещё вакцинируется самой крутой вакциной.То что в Германии жить дорого это все адекватные люди знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:58

Даёшь запрет на тюнинг машин!!!!!!!

Гость
24 янв 2021 в 15:58

Благодарю правительство РФ за ужесточение тех осмотра!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 янв 2021 в 16:02

Насколько это всё ужасно, повсюду одни кремлеботы и тролли. Вот она - реальная поддержка власти, когда за них пишут только ими же и проплаченные тролли. ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:03

А узнаю Ленинское РУВД, одни взяточники и коррупционеры, как то году в 98 обратились к ним с заявлением о мошенничестве, сдали на Малышева ювелирные изделия чтоб нам цепочку перекатали, как положено по квитанции, мозги нам компосировали месяца потом эта богадельня сдулась. Мы в РУВД Ленинского по месту нахождения организации с заявой, там всё приняли и даже больше изъяли квитанцию в присутствии понятых, и благополучно забили, я сам на протяжении трёх лет искал, привела меня ниточка в магазин Гиацинт на ул.Попова это от них там мастерская работала, в общем пришёл я в это Ленинское РУВД спустя три года, да за эти три года я пока искал время от времени пинал их говорил что нашёл ещё одну мастерскую на Р.Люксембург, просил туда их съездить, говорил что головное у них на Попова предприятие, мне в ответ, то бензина нет то людей, то заняты все. Ну дак вот пришёл я в 2001 году и говорю так так вот писал заявление, изъяли квитанцию номер дела называю, мне говорят нет такого дела, я им документы предоставляю, и протокол об изъятии, к тому времени кто моим делом занимался один уволился, другой на повышение ушёл. Под напором документов, мне говорят ваше дело в архив сдано, запрашиваем идём со следователем в архив он в это же здании, а там только папка с номером пустая. Ну и как вы думайте кто после этого это РУВД и его сотрудники как не коррупционеры. Я не думаю что что то изменилось...

ОТВЕТИТЬ
фублё
24 янв 2021 в 16:04

мало дали

24 янв 2021 в 16:08

На какие средства живёт? Иноагент? Как вся навальная банда?Тогда судить как шпиона , вредителя,подстрекателя.Власти нужно очень жёстко пресекать деятельность таких либерастов. Не нужно повторять1917 год

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:12

Алексею Гресько назначили максимальное возможное наказание.
А причём здесь он если у нас в стране от мало до велико знают что Путин Вор, причём тут оппозиция, ну собрались прошлись в защиту своего Новального, что они сделали то? Это политическое мероприятие причём тут КОАП у нас не 37 год. Об этом шествии ещё с четверга знали по всем СМИ крутили что все Российская акция и ментов нагнали, а сейчас раз и диссидент незаконно всё, а что законно враньё Путина, или воровство его правительства и всех региональных чиновников которых россгвардия, армия, и полиция защищает, народу то что делать смотреть и молчать или за оружие браться гражданскую войну устраивать, если правды нет, сами скажите какой вы выход видите из всего этого?!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:19

Не обращайте внимание на ботов. Эти бедолаги как могут отрабатывают за крошки с барского стола.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:20

Пусть посидит.

Гость
24 янв 2021 в 16:20

Да стадо,комментами,

Гость
24 янв 2021 в 16:24

теперь привлекался )) далее более и до реального срока допрыгаться... борьба с властью чревата шишками на голове...

Гость95
24 янв 2021 в 16:27

Как же так, у нас ведь беззаконие, со слов навальнят. откуда в "ментовском беспределе" и "полицейском государтсве" у наго адвокат. да еще и обжаловать решение собрался. Или все-таки закон есть и работает?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:27

всех не пересажаете, ублюдки. кремлеботы - выпейте новичка.
Россия будет свободной!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2021 в 16:29

ука, про детей вспомнил...а когда шел против закона, забыл?
не понятно только, почему такое мягкое наказание

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
24 янв 2021 в 16:32

Патриотизму мало у Навального, вперёд Россия

Гость
24 янв 2021 в 16:35

Поразительная расторопность, особо опасный преступник.
А тем временем в бункере снова испортился воздух.

Гость
24 янв 2021 в 16:39

Был бы Сталин живой, каждого террориста кто не работает из числа митингующих, поставил бы к стенке и был бы прав.

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
24 янв 2021 в 16:43

Вот почитал комментарии и чуть с ума не сошёл. Меня много что не устраивает, но обзывать президента и восхвалять Навального это уже перебор. ЧТО В ЖИЗНИ ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ НАВАЛЬНЫЙ???? Он только выкладывать видео может, он не создал ничего, ни где не работал, не предложил ни одного полезного совета по развитию страны. При этом ездит по миру, летает на отдых и клянчит донаты у нищих по его словам Россиян. Он всегда жил и живет за чужой счёт. Он приспособленец и ляжет под любого кто будет его содержать, ПРОДАСТ И ВАС И СТРАНУ. Даже Фильмы которые он выкладывает ему приносят,,, он сам Ничего не может . А вы из-за него под дубинки.,. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ. Претензий к власти полно, но Навальный продажный предатель

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
24 янв 2021 в 16:43

Свободу Навальному, ПЕРЕМЕн ЖДЕМ в правительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:43

Посадить до конца жизни вора Навального, и членов его агентурной сети!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
24 янв 2021 в 16:43

Свободу Навальному, ПЕРЕМЕн ЖДЕМ в правительстве
Свободу Навальному, ПЕРЕМЕн ЖДЕМ в правительстве
Свободу Навальному, ПЕРЕМЕн ЖДЕМ в правительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:44

Как мы раньше увозили в лес и всё, лет через 15 находили.

Правду не утаишь!
24 янв 2021 в 16:44

Во время новогодних праздников,на Е1 считали салатики...я буду считать просмотры...уже 78 миллионов людей узнали правду!

ОТВЕТИТЬ
22222
24 янв 2021 в 16:48

Боже мой, сколько ботов набежало

ОТВЕТИТЬ
Семен
24 янв 2021 в 16:49

За призывы отморозить уши назло бабушке (ввести санкции против Родины) надо крепче наказывать.

народ
24 янв 2021 в 16:50

1917

ОТВЕТИТЬ
Антибот
24 янв 2021 в 16:52

Ощущение,что ботам платят по принципу ЕГЭ...в тексте необходимо упомянуть специальные слова и темы,иначе незачёт...в смысле не заплатят!😁

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
24 янв 2021 в 16:58

А кто пишет « на кол» это адекватные люди? Почему вы пропускаете такую агрессию в тексте?

Фото пользователя
24 янв 2021 в 16:59

Что-то ватников и кремлеботов дофига в комментах.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:59

Спасибо всем кто вчера вышел. Мне 30 и я не смог ( дети маленькие и работа ) но всем сердцем вас поддерживаю. 23 января Россия поистине стала единой против воров и корупционеров

ОТВЕТИТЬ
Степан
24 янв 2021 в 17:01

Губернатору надо срок давать за то, что область всю ращвалил, до сих пор на первом месте по covid 19 только это говорит о том, что область полностью ращварована и в нее не копейки не вкладывают! Только золотые публичные дома строят и т.д

ОТВЕТИТЬ
Вова Копейкин
24 янв 2021 в 17:03

Из за этих митингов увеличится число заболевших ковидом!

ОТВЕТИТЬ