13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

24 фев 2021 в 14:30

Ну наконец то за вас взялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:30

Молодец!! Наконец-то хоть что-то здравое. Давно пора вас прикрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:30

Все правильно сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:31

Мещеряков нашел безотказный способ заявить о себе. Как бы и делать ничего не надо, только вроде как поднять вопрос, а его фио в СМИ всплыло бесплатно. Нисколько его времени, средств и других ресурсов затрачено не было, просто открыл рот и уже звезда, о которой и сказать-то нечего даже СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:31

Ну и в чем он не прав?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 14:31

Наконец то!!!

гость
24 фев 2021 в 14:32

Кроме этого е1 можно обвинить в гораздо более серьезных "делах"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:33

Нашёл на чём пропиариться. Предложил бы лучше увеличение зарплат и пенсий в регионе. Но нет, этот только о геях будет орать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:33

ЛГБТ и памятник на Лубянке - это главное решить поскорее а снегопады и ураганы мы переживем

24 фев 2021 в 14:34

Депутату гордумы по секрету скажу, что настоящая порнушка и пропаганда - это наше телевидение. 😂
Даже смотреть не надо, только подумаешь - уже блевать охота 😫😂
При ребёнке уже страшно телек включать - обязательно на что-нибудь, да наткнёшься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:36

Людей, которые любят Е1 гораздо больше, чем какой-то один истеричный депутат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:36

Давно пора навести порядок в этой помойке.

24 фев 2021 в 14:37

Давно пора Е1 штрафовать.

24 фев 2021 в 14:37

А как быть со старинным русским кличем - Гей славяне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:39

Было бы прикольно, если бы геи собрались и подали коллективный иск в суд на депутата за возбуждение ненависти и вражды.

ОТВЕТИТЬ
Тату фон Бисмарк
24 фев 2021 в 14:39

Кто ЛГБТ преследует тот и сам латентный гомосексуалист! Это мне сказал мой друг Зигмунд Фрейд. А с Фрейдом не поспоришь))

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 14:39

за этого депутата я готов проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:40

Очередной слуга народа от безделья высосал из пальца проблему....

24 фев 2021 в 14:40

Хоть кто-то взялся за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:40

Правильно, не надо писать от тех темах которые его волнуют, а то переволнуется еще 😉

Гость
24 фев 2021 в 14:40

Мещеряков молодец. Поддерживаю полностью. Сейчас идёт разложение общества, систему образования почти развалили (всё в точности по плану Даллеса), безграмотными людьми, без моральных ценностей управлять легче...

ОТВЕТИТЬ
Артем
24 фев 2021 в 14:41

Вот уж действительно, новость о гее в армии достойна e1, писать ведь больше не о чем... мотив понятен, это тема для очередного срача в комментах между нормальными людьми и всем вечно недовольными, которые не испражняются в золотые унитазы, но им очень бы хотелось.

Гость
24 фев 2021 в 14:42

Обычно громче всех кричат о борьбе с геями латентные геи . Сынок Мизулиной яркая этому иллюстрация . Или Милонов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:42

Ройзман за геев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:43

Когда депутатишка поднимает вопросы якобы пропаганды ЛГБТ, он по той же самой логике — тоже пропагандирует ЛГБТ. В таком случае наказание нужно начать с депутатишки, а потом уже распространять на СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
24 фев 2021 в 14:44

Когда в стране решены все проблемы депутаты начали заниматься собственным пиаром.

Гость
24 фев 2021 в 14:44

Руки прочь от Е1, истеричка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:44

Давно пора прикрыть эту лавочку, в основном один бред пишут.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 14:45

Как в народе говорят: "Кто о чем, а вшивый о бане".

Гость
24 фев 2021 в 14:48

а сравнивать СССР и германию - это как понять? что за винегрет?
а за мужеложство преследовали в 20-м веке почти везде, и в США 25 лет трюмы давали.
30 лет нет советов а они все его "поносят".
за свое время отвечайте!

24 фев 2021 в 14:48

Еще один депутат славы захотел, а за бугор перехотел
У кого что болит, тот о том и беспокоится, не замечали?

24 фев 2021 в 14:48

Мещеряков идет по стопам нацистов, развернувшим в свое время мощную борьбу с лгбт.

Не нравится - не смотри, не читай, не думай.
Бедный депутат, только и думает, что о мальчиках.

Подумай лучше о неработающих трамваях в мороз, когда люди на работу едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:49

вот тут соглашусь. У нас население сокращается и эти тусовки лучше забыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:49

а кого больше среди депутатов - геев или коррупционеров?
или число совпадает?

24 фев 2021 в 14:49

У него там, что горит? Может это скрытый гомосексуалист? Не решенных задач, полный город, работай не отвлекайся!!!

Гость
24 фев 2021 в 14:50

У кого что болит тот о том и говорит!

24 фев 2021 в 14:50

молодец !!! так их, много "запредельных" статей, давно пора еще и модера бы туда отпесочить а то трет что касается копейки-монеточки по заказу !

Гость
24 фев 2021 в 14:51

Люди нетрадиционной ориентации были всегда и некоторые личности воспринимают это очень эмоционально, что даже забывают обо всем. Пропиариться такой темой никому неизвестному депутату легче некуда. Делом бы лучше занялся, а не по интернету шастал, депутат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:52

Ешку закрыть

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 14:52

"Преследовать этих людей мы не собираемся, как это было в советское время и при гитлеровской Германии, но правовые возможности у них значительно уже." вопрос "депутату": это какие , например, правовые возможности у этих людей уже?
Лишены права голосовать? Быть избранными? Так нет - за Жириновского реально голосуют на каждых выборах..
Усыновлять детей? так у половины певцов ртом - геев дети есть..
А вообще это законно, ограничивать в правах людей за их сексуальную ориентацию? Нет, нигде этого в законе не написано..
Депутат сам очень ограниченный человек. Не образованный, истеричный, не умный.

24 фев 2021 в 14:52

судя по комментам, народ уже переобулся в лгбт

ОТВЕТИТЬ
Депутаст
24 фев 2021 в 14:53

Я думал, что главные проблемы- это нищета, отсутствие здравоохранения, повальная неэффективность гос. управления, намыливание мозгов населения пропагандой, падение уровня образования, превращение населения в быдло.

Но у депутата другие проблемы, оказывается.

З.Ы. Когда же, все таки, эти персонажи ответят за все, что они натворили со всеми нами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:55

Что за бред, я не отношусь к ЛГБТ, но это уже везде и ничего ты с этим не сделаешь. Давайте тогда вырубим совсем интернет и отстанем от мира в развитии ещё больше. Пусть родители контролируют что смотрят их дети, в 18 лет человек может быть кем он сам хочет и нести ответственность за себя. Это как с психологией, столько лет её считали лженаукой а в итоге признали, но даже сейчас "совковые" люди плюются на нее особенно в России, где необходима помощь психологов. Конечно особо религиозные начнут кричать, что это не наука, лучше всё до нитки отдать с себя, чем беспокоиться о себе. Короче бред. СМИ в этом обвинять вообще последнее дело. Закройте все мировые СМИ пусть они тоже молчат. Деградация не иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:56

Вот кому-то не пофиг кто с кем спит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:56

Мы выстроили правовую защиту [традиционных ценностей], на мой взгляд, очень удачно

не очень удачно, прямо скажем, отвратительно

все законы в пользу баб

да нахрен он нужен этот брак, как приговор в случае развода

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:56

Неужели депутаты наконец то занялись чем-то полезным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:57

Нет, граждане вам показалось, что у нас выросли цены на всё. У нас нет проблем. Только гэи.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 фев 2021 в 14:57

е1 самый главный сайт пропаганды лгбт это факт. давно удивляюсь как вас еще не закрыли.

24 фев 2021 в 14:57

Уважаемый аффтор "Алексей Мещеряков не единственный борец с секс-меньшинствами." Что пишите?
Не с меньшинствами борец, а с пропагандой! Активной настойчивой пропагандой Вашего издания.
Не подменяйте понятия!

Гость
24 фев 2021 в 14:57

в гос думе видимо вообще проблем других нет. Работы нет в городе всё хорошо, а давайте запретим, то что нам не нравится. Гомофобы

Loading...