E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Глава Екатеринбурга лишил своих заместителей ориентации. Все они будут работать без привязки к профилю

Глава Екатеринбурга лишил своих заместителей ориентации. Все они будут работать без привязки к профилю

Алексей Орлов сам будет распределять полномочия между вице-мэрами

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов разработал новую структуру мэрии

Комиссия гордумы по местному самоуправлению рассмотрит вопрос о реформе структуры администрации Екатеринбурга. Схему управления разработал новый мэр Алексей Орлов. Он отменил у своих заместителей привязки к конкретным направлениям работы. Это указано в проекте структуры, который мэр внес в гордуму. Его рассмотрят на внеочередном заседании комиссии по местному самоуправлению в среду, 31 марта.

Теперь не будет заместителя по связям с общественностью, по ЖКХ или соцполитике. Должности замов будут называться просто «заместитель главы Екатеринбурга». Алексей Орлов сможет сам распределять полномочия и устанавливать удобную для него численность замов.

Кроме того, Алексей Орлов предложил создать два новых департамента: молодежной и социальной политики и департамент организационного и документационного обеспечения.

Ранее мы рассказывали, кто из свердловских чиновников работает в одной должности более десяти лет. Среди них есть и заместители мэра. В феврале Алексей Орлов определился со своим первым замом, он пригласил на этот пост человека, которого знает много лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления