8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Ъяцк
30 мар 2021 в 11:34

Вот и близость европервоуральска на тюменца повлияла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:36

Тоесть никто ни за что конкретно отвечать не будет🤣 пока задачу не поставят ,к кому населению бежать тоже будет непонятно

ОТВЕТИТЬ
Хабибуллин
30 мар 2021 в 11:38

Надо понимать лишил замов сексуальной ориентации? Теперь возникнет ажиотаж на вазелин?

Гость
30 мар 2021 в 11:39

Это как? Кого первого в коридоре поймал, тот и занимается вопросом? Например нужно решить какую улицу первой асфальтировать в городе весной. А он выйдя из кабинета уборщицу первой увидит - она решать вопросы будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:39

Я совсем про другое подумал прочитав заголовок😂😂😂😂😂
Хотя чему там удивляться, они все такие, лишенные ориентации 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
30 мар 2021 в 11:39

Мэр Орлов и зам Фадеева наведите порядок в управлении зданиями администрации. Крыши бегут, фасад крошится. Ремонтируют только кабинеты. На подряде работают одни и те же организации годами, приближенные к руководству управления. Качество работ от слова совсем нет. Руководство управления зданиями администрации не компетентное ни в одном вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:42

Лишить ориентации- это как? Технологию процесса в студию, пожалуйста! А по сути, теперь никто не за что не отвечает- можно переобуться в полете, видимо, Как- то так..

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
30 мар 2021 в 11:42

Судя по фамилиям некоторых и по результатам деятельности всех, а также ужасном состоянии городского хозяйства - с их ориентацией давно всё ясно....😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:43

Есть такая должность, как начальник управления по управлению всеми управлениями. Сейчас вся мэрия такая будет. И непонятно с кого за что спрашивать. Верной дорогой идёте товарищи.

Жэка
30 мар 2021 в 11:43

Наверное папу наслушался... Для него сейчас чем хуже - тем лучше...

Красовченко
30 мар 2021 в 11:45

Возникают смутные сомнения насчёт адекватности... Игарёха хоть по знакомству и личной преданности на хорошие должности абсолютно профнепригодных, но своих протаскивает, а этот ваще непонятно что отчебучил...

Застрявший турист
30 мар 2021 в 11:50

Тюмень, одно слово. Все свои, никто никому ничего не должен.
Молодец, что.

Гость
30 мар 2021 в 11:50

Сейчас вообще бардак будет, ни кто ни за что отвечать не будет

Гость
30 мар 2021 в 11:52

"Глава Екатеринбурга лишил своих заместителей ориентации."
ЛГБТ рулит? 😱

Mасяня
30 мар 2021 в 11:54

В редакции оранжевых с ориентацией туго, так они это на администрацию проецируют :)))

Гость
30 мар 2021 в 11:55

Лишить ориентации замов, развернуть еще несколько течений...без ориентации. Пройдись по улицам, грязь в центре, не говоря об окраинах.

путник
30 мар 2021 в 11:56

Замы-универсалы, мастера на все руки. Такое бывает ? Сомнительно.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 11:56

Написали бы хоть "профессиональной ориентированности",а то полностью ориентации😂. Страшно теперь к ним в здание то входить🙄

ОТВЕТИТЬ
Семен
30 мар 2021 в 11:58

Это отражает их подход к делу - об этом не слыхал, планов развития города не знаю, да, и вообще, летите мимо. А я в кассу...

Гость
30 мар 2021 в 11:58

мда... чем дальше - тем круче... весна видно заявила свои права )))

30 мар 2021 в 12:02

здорово! новые департаменты, новые чинари дармоеды, и как мы жили без этих департаментов раньше!?

fsi
30 мар 2021 в 12:06

В городе ничего толком не делают, грязно, намусоренно, ларьки сомнительные начали работать, Ужос

Гость
30 мар 2021 в 12:12

жизнь становится лучше, жизнь становится веселей
про ориентацию замов - повеселили)))

30 мар 2021 в 12:17

"молодежной и социальной политики" Посадят нашу молодежь в старом ДК, включат им Соловьевакиселева до блевоты 😂😎

Гость
30 мар 2021 в 12:18

А зачем им всем кресла с золочеными резными спинками? На стульях из Икеи не сидится?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
30 мар 2021 в 12:20

Если Вы узнаете биографию Управленца, то всё поймёте!
Если раньше была привязка, ответвенности не было...То сейчас - просто "зелёный" свет....
***
Что Вы хотите от пенсионера....

Гость
30 мар 2021 в 12:22

Я так понимаю, всю ответственность мэр возьмёт на себя? За каждое подразделение? Если вдруг чего случится 🤨

гость
30 мар 2021 в 12:24

Если все так,то бардак начнется. 💩💩💩💩💩
ОЙ-ОЙ-ОЙ шо будет що будеееетт🔥🔥🔥🔥

Гость
30 мар 2021 в 12:40

Алексей, назначьте и меня своим замом, по ничего не деланию, буду заниматься и всем и ни чем! Но зарплату получать готов в соответствии с трудовым законодательством!

Гость
30 мар 2021 в 13:27

Судя по логике когда нибудь тот кто отвечает за работу общепита будет контролировать ремонт ливневой канализации ,бегая с нивелиром 🤣 делая умный вид

Гость
30 мар 2021 в 13:30

Чего они их лишил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:38

Кроме того, Алексей Орлов предложил создать два новых департамента: молодежной и социальной политики и департамент организационного и документационного обеспечения. Вроде бы в этом году должно быть сокращение количества госслужащих на 10% кажется или это не касается Орлова?

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
30 мар 2021 в 13:43

Кстати, за все те года с того момента, что я родился в Екатеринбурге, этот год стал самым чистым за все время зимы и весны. Я удивлен! Приятно удивлен!

Ujcnm
30 мар 2021 в 13:47

Если Орлов будет улучшать Екб как Собянин Москву, то это вообще круто!

Ларион
30 мар 2021 в 14:02

Да все они там..... не той.......другой.......чужой ориентации😂😂😂😂😂😂

Население
30 мар 2021 в 14:30

Лишай-не лишай, а мы все знаем какая у них ориентация!
Правду не скроешь от народа!

ветеран труда
30 мар 2021 в 14:51

какая характерная неприятная рожа. С такой рожей в телаге на нарах сидеть на колыме

сосед
30 мар 2021 в 15:57

они должны гендерно ориентироваться

Гость
30 мар 2021 в 16:03

заголовок огонь просто

Гость
30 мар 2021 в 16:57

Бедные! Вот теперь они не знают, то ли мужики, то ли бабы...

Гость
30 мар 2021 в 17:00

Это самое архиважное - ротация. Сначала ориентации лишили, а потом на ротацию перевели...

Гость
30 мар 2021 в 17:03

Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
____________________________
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь

гость
30 мар 2021 в 17:11

Кручу-верчу, запутать хочу? 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 17:13

Теперь у них в Администрации с утра перекличка будет: кто сегодня по горшкам дежурный? 🤣🤣🤣

Гость
30 мар 2021 в 17:43

А можно мэра лишить ориентации? Ну хоть немножко!

Гость
30 мар 2021 в 17:46

Гений менеджмента! Уже вижу афиши гуру управления Орлова по всему миру после его откидки с поста мэра: Управляй не управляя! Броуновское управление как реальность 20-х годов! Управление городом-миллионником для чайников за 5 минут! 😜😂

Иезуит
30 мар 2021 в 18:40

У Вас конкретный вопрос?
Да.
Так это не ко мне, я зам. по общим вопросам.
Заголовок классный!!! Лишил своих замов ориентации. Это каком смысле?

30 мар 2021 в 20:37

Вообще, если ветеринара, знающего своё дело (даже, худо-бедно) обязать заняться переоборудованием больниц для людей, то сможет ли ветеринар обеспечить больницы нужным оборудованием для больных людей? Хотя, если любой спортсмен (от гимнастики или пр. видов спорта) может работать в нашей Думе, то почему бы и нет? У нас так много "универсалов" во власти... Сердюков, например - министр обороны, комсомолец (Ходорковский) - владелец нефтяной компании и т.д. Голикова тоже знатный "универсал"... А если пироги начнёт сапожник печь, а сапоги тачать пирожник? Про ненашенского Зеленского я совсем молчу, хотя он знатным артистом украины был. На сцене он, хоть, что-то интересное делал, а, когда его поставили на государство, то такого в стране понаделал... Нашим политологам такого и не снилось. Всё пошло вразброд. Если поросят переставить местами у кормушки, то они что, меньше съедят?

Тотошка
30 мар 2021 в 21:15

А фото в заголовке, это чо - кадр из фельетона Гайдая 60-х годов?

Алексей
30 мар 2021 в 21:21

Великий реформатор

Loading...