8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

9 апр 2021 в 15:57

Там ходят тысячи человек в костюмах, а на улицах грязища. Уберите Переходный переулок, месяц грязь не убирают, опять до конца мая будет лежать.

Единорос
9 апр 2021 в 16:18

Почему ещё школу 40 гимназию на Мичурина не востоноаили ?.????? Сколько можно ждать когда стройка начнется ?....

9 апр 2021 в 16:34

Ну все, теперь за инвестиции в покраску дорожных полос можно быть спокойным!
а на остатки, можно проинвестировать мост на калине, трамвай в академ, в просевший асфальт у каждого колодцаина дороге...

Аль де Баран
9 апр 2021 в 16:46

Что, у Ноженко пригорело после скандала с ДЭУ? Надо свежее место прибрать к рукам

Гость
9 апр 2021 в 16:54

Спасибо мэру за косяки нужно давать повышение!!!!! а не по шапке

9 апр 2021 в 17:01

На каких только мягких стульях он не сидел...

9 апр 2021 в 17:22

простыми словами: гооости дорогие мааасквичи - добро пожаловать в деревню, купцы дарагийа - торгуйте и платите оброк, стройте тут РЦ и мегасети.
А вас народ мы и спрашивать не будем - ибо наше дело : делать деньги и только в них сила, ибо у кого есть деньги тот может попирать закон !
ВСЁ ПРОСТО!
вопросик только один : картофель то уральский на сей раз тоже не будем принимать со всей области и закопаем, или всё таки облагоразумимся и не будем везти из страны где много много диких обезъян

Красовченко
9 апр 2021 в 17:23

Пора бы и руководство Орджоникидзевского района обновить, лучше без дальнейшего приёма на ответственную руководящую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:37

Непотопляемый или особо эффективный менеджер?😳

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
9 апр 2021 в 18:38

достойных . приличных людей туда не берут

Гость
9 апр 2021 в 18:56

Приколист

Гость
9 апр 2021 в 20:13

Знатного ворюгу к себе поближе

Фото пользователя
9 апр 2021 в 21:05

Между ног что-ли Адлера утешил. Адлер это орёл по немецки. Кто не понял.

Гость
9 апр 2021 в 22:20

А вы друзья как не садитесь - все в музыканты не годитесь.

9 апр 2021 в 22:33

Так и вижу его фотку с надписью "мы не сидим сложа руки"

Вовка
10 апр 2021 в 00:06

Дворником или лакеем?

Гость
14 апр 2021 в 11:20

Анекдот про перестановку кроватей как никогда актуален.

222
14 апр 2021 в 14:50

У Орлова видимо старческий маразм начал развиваться, этого Ноженко нужно гнать метлой, а его на повышение отправляют, с министров выгнали за махинации с МФЦ, с районом он, как глава, не справлялся, дочь отдыхала в лагере Волна Ленинского района в прошлом году, дак более убогого заведения она в своей жизни не видела, говорят и другие лагеря в таком же состоянии, почему этот Ноженко не привел учреждения в порядок и никто с него за это не спросил, такое впечатление, что районом он не хотел особо заниматься, а сидел и выжидал, когда его в очередной раз губернатор и компания "толкнут повыше",в общем, пока у власти будут такие "эффективные меринжеры", ничего нам, простым обывателям, хорошего не светит, к великому сожалению!!!

Loading...