27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Фома
17 апр 2021 в 11:50

Совершенно очевидно, что забрели и идём куда то не туда. При существующем положении дел кучка нувориш и их прихлебаев будут богатеть, а подавляющее большинство - беднеть. Никогда эти "слуги народные" не будут радеть за народное благополучие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 12:27

Не могу вспомнить ни одной полезной вещи, сделанной этими двумя трудоголиками.

ОТВЕТИТЬ
123
17 апр 2021 в 11:49

реклама антигероев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:49

Мда... а я на 99 с карбюратором маюсь

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
17 апр 2021 в 12:10

Избранная каста. Допущены к национальном пирогу. То что должно доставать народу - сжирает кучка само избранных. И снова выборы расписывают- а мы пооугололное нищете большинство сломя голову победим на участки голосовать за таких. Демократия, че.... И не вякай! А то в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:22

Люди из другого мира - хм пенсия 225 тысяч - далеко мы шагнули во мрак - новое дворянство

ОТВЕТИТЬ
WAK
17 апр 2021 в 12:05

И мы надеемся, что кто из них будет отстаивать наши интересы?

вера
17 апр 2021 в 12:17

и все добыто непосильным трудом да так что на девятом десятке невозможно вытурить с должности

Фото пользователя
17 апр 2021 в 22:38

Если копнуть глубже, то в фонды и фирмы, на которые записано основное имущество, живут и процветают. У путена тоже по документам однушка в Подмосковье, а не спа-комплекс на Валдае (да, избитая тема, но это факт).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:54

росселю щас бы срок впаяли за сепаратизм

Гость
17 апр 2021 в 12:40

Было бы удивительно, если написали, что имеют по двухкомнатной квартире в доме где реновация будет. А так... Тоже мне Америку открыли. Давно не новость, что власть не бедствует.

Гость
17 апр 2021 в 13:00

Хорошая пенсия . Вот бы пожили как все на 12 тыс и стаж рабочий 38 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:12

И так ясно что не бедствует Россель, зачем нам их доходы знать которые возможно далеки от истины!😊

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 апр 2021 в 12:17

В гробу карманов нет

Ратата
17 апр 2021 в 14:31

Почему у моих бабушки с дедушкой, кто был на войне пенсия не 254 тыс руб?!!!!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:06

e1, может расскажите сколько зп у большинства обычных граждан? и как они на эту зп выживают и как крутятся, чтобы была хоть какая-то жизнь у детей?

19 апр 2021 в 01:21

Эти двое позор Свердловской области, смотрите теперь на результат их работы. Они лишь просто люди, они не пророки! Молитесь только за своих, они пускай гниют в самы темных уголках ада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:58

Дозлят народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:38

Онинамнужны?

Гость
17 апр 2021 в 17:13

И сколько их таких дармоедов бюджетных!!!!! ??????
Блин, посадить всех на мрот -разбегутся как крысы!

Горожанин
17 апр 2021 в 13:10

А про "свечные заводики" что то не упоминают

Гость
17 апр 2021 в 18:12

То что написано в статье, верхушка айсберга.
ЧАМ лично приезжал со своей свитой каждый месяц, в самую крупную контору в городе Екатеринбург, по сбору металлолома и его помощник выносил два набитых налом чемодана. Он на "цветмете" столько поднял, многим и не снилось. Скорее всего были и другие левые доходы, ходили слухи про Муниципальный банк, но это слухи, по факту не известно.
Про ЭР таких фактов не знаю, но уверен 100% что такие же темы у него были.

Гость
17 апр 2021 в 12:01

Стыдно за то , что выкладывают такую информацию!!!!
А вы ещё и обсуждаете!!!
Займитесь своим бюджетом, и своим решением проблем!!!
Попробуйте жить и наслаждаться тем, что у вас есть, и вы можете заработать.
Вот и жить будет лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:04

И даже если ты богат, себе бессмертие не купишь,
Дорогу в Рай, дорогу в Ад, что заслужил, то и получишь
(слова песни)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:16

слуги народа 💩

Фото пользователя
17 апр 2021 в 22:56

Обкрадывают область каждый день и каждый час

Гость
17 апр 2021 в 17:10

Куда такие хоромы? И что, у них несколько желудков? Какой разврат! Посадить их на пенсию, как всех обычных людей; это было бы правильно!

Гость
17 апр 2021 в 19:26

Много они конечно наворовали в 90е и 00е. Да и сейчас не мало воруют

17 апр 2021 в 19:33

Заходи, содись, бандит.. Будем разговаривать..
Точно уже не помню как россель уралмашевцев крышевал..

Фото пользователя
18 апр 2021 в 07:31

Во время губернаторства Росселя, в 1990-х, некоторые журналисты настойчиво интересовались, как за смешные деньги Россель построил себе огромный дом - они такой же хотели за такие же деньги. Потом этих журналистов стали избивать ... Милиция никого из нападавших не нашла. Хорошо быть губернатором ...

гость
17 апр 2021 в 18:43

Воры в законе.

ОТВЕТИТЬ

Мда....

На Лексусы деньги есть.

На метро в родном городе денег нет.

Как в такой обстановке школьникам писать сочинение о патриотизме?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 16:31

россель это недижмость в россии а германии
что...

aries
17 апр 2021 в 18:25

...какие чистоплотные слуги народа были...ничего не прилипло за период мэрства и губернаторства.! может нам жителям города области им скинуться по рублю??

стас
17 апр 2021 в 20:04

на индексацию пенсий работающим денег нет. Пенсионеру с среднем дают 15 тыс .А чиновник имеет до 1 миллиона в месяц.Это 66 пенсий и уходят они с пенсиями в сотню и более. Это слуги народа

Гость
18 апр 2021 в 01:55

правильно жирик говорил,что совфед пора закрывать,это кладбище пенсионеров..

ветеран труда
18 апр 2021 в 05:39

2 старикана, которые продали великое советское наследие урала. и не стыдно.

Житель
30 мая 2021 в 18:43

Интересно, что полезного эти сенаторы сделали для Свердловской области?

Гость
17 апр 2021 в 21:41

Воры должны в тюрьме сидеть, а не в Совете Федерации и гос. Думе

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 апр 2021 в 12:43

на злобу дня ))

Комар
17 апр 2021 в 18:27

Да они Ж и днем и ночью не покладая рук трудятся на благо отечества. А жены и тут не уступают и дома и на работе не позавидуешь...... Вместе скоро ранее. Проявите понимание не все сразу всем, а постепенно......

миха
17 апр 2021 в 20:50

ёмкие какие фамилии

Гость
17 апр 2021 в 21:04

Нужно понимать, что это декларации для общественного обозрения, в реальности эти два фигуранта во много раз богаче. Нищее население России обеспечивает богатство таких как Россель и Чернецкий. Оба абсолютно профессионально непригодны. Один развалил область, другой развалил город и оба никак не нажрутся.

Гость
17 апр 2021 в 21:46

Сумасшедшие зарплаты за протирание штанов помирили двух старых врагов. Лет 15 назад грызлись за власть как собаки. Перед выборами немец Россель даже позвал еврея Кобзона, чтобы он рассколол Чернецкого сознаться, что тот еврей. Прямо так и спрашивал Чернецкого : сознайся, что ты еврей, почему скрываешь?

Гость
17 апр 2021 в 22:18

Деньги к деньгам идут! Вспомните кем они были до политики. Точно не токарь и не сварщик, а вроде как руководителями стройконторы и химмаша, и вроде даже членами КПСС.

Гость
18 апр 2021 в 04:31

Судить обоих народным судом за устроенную в стране разруху и преждевременную смерть множества граждан России.

ГОстья
17 апр 2021 в 23:53

"Супруга сенатора, по-видимому, получала только пенсию — 225 тысяч рублей". Пенсия 225 тас.руб, ни че так жить то можно, только им наверно. И за что она столько получает?! А пенсионеры да и мы в будущем так и будем получать и жить на 10 -15 т.р в месяц. Вот ведь жадные до чего, все им мало и мало, и это ни когда не закончится, если только мы не начнем хоть, что то менять в своей стране, в своем городе или так наверно и будем ходить с опущенной головой и возмущаться. А они (чиновники, депутаты, пфр, банки, жкх, налоговая и прочие структуры) будут нас обкрадывать и унижать смеясь.

ОТВЕТИТЬ
сосед
17 апр 2021 в 19:27

они одни трусы по очереди носят и разбогатели, сын у Чернецкого курить бросил, не стреляет

Гость
17 апр 2021 в 20:12

почитайте Роман-газету "Тайны третьей столицы", там всё хорошо написано про этих людей.

Гость
17 апр 2021 в 20:56

Мда, судя по всему большинство комментаторов не умеют читать 228 тысяч это за год, а вот площадь гаража осень удивляет

ГОстья
17 апр 2021 в 23:35

Очевидно же, что наворовали за то время пока были у "руля" и продолжают дальше делать тоже самое. Нет, что бы город в порядок привести, помочь благоустроить, "пожертвовать", безвозмездно, не жадничать, они же видят, что городу капуп скоро будет. И так в правительстве города воруют, каждый год бюджет пилят в своих целях, деньги выделяют городу, но почему то все оседает в карманах чиновников, депутатов. Они ведь для города должны работать, а они только воруют и ни как не могут остановиться. Что Дума,чиновники, ПФР, банки да и РПЦ тоже все гребут под себя, а для города, для страны в целом ничего ни делают, такими темпами от страны ни чего не останется. Губернатор тоже наверно получает свой кусок пирога и его тюменцы тоже, только нам горожанам ничего не остается, вот и ходим по разрушенным тротуарам и ездим по разбитым дорогам, живем в ветхом и в разваливающемся жилье, домах, трубы рвет, каждый год латают деньги отмывают.

ввс
18 апр 2021 в 00:13

решили как обычно помериться....

Гость
18 апр 2021 в 06:40

Росселю 83 года, он там, видимо, будет вечно, пока не вынесут.

18 апр 2021 в 11:54

молодцы. СООКА ЛЕТ РАБОТАЛИ..ЗАСЛУЖЕННО СЧИТАЮ

Евгений
18 апр 2021 в 22:20

Обыкновенные упыри бездельники.
Работают только на себя, чем и вводят народ в заблуждение.
Давно пора гнать поганой метлой.

Гость
17 апр 2021 в 12:14

Коментосраторы!!! Встали с дивана и бегом работать!!! Стонут они тут)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 12:32

И что это знание даёт и так понятно они не бедные и быть мэрами и губернаторами ни в одной стране мира невозможно!

Гога
17 апр 2021 в 23:24

ЧАМ, вымой город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:47

На какой работе дают пенсию в четверть миллиона? Или ей пятьсот лет исполнилось на днях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:43

В конце 90-х Аркадий Михайлович на ВАЗ- 2104 ездил.

17 апр 2021 в 21:13

........ в законе !!!

18 апр 2021 в 01:34

Нужно сопровождать эти сведения информацией, что они сделали за эти деньги и за что голосовали!

Гость
18 апр 2021 в 10:30

Скромняги из единой россии.

18 апр 2021 в 14:30

Их всех на одном заводе клепают? ни ума ни фантазии... кроме лексусов никаких других машин не знают..... вот что бывает когда денег много а куда их девать не знаешь ибо мышление крайне узконаправленное...

василич
18 апр 2021 в 16:47

Это что за работа у людей - так выглядеть в свои то года ? Понятно , что у них для их машин бензин остался ценой в 7 копеек - это понятно , но зачем иметь столько земли для себя ? Они же её и возделывать наверное не будут . Для чего такие пространства ?

Гость
18 апр 2021 в 19:52

Геронтократия, воровство и маразм. Вся суть путинизма.

гость
18 апр 2021 в 21:52

как то скромненько, все таки не простые люди !

янакиорио
18 апр 2021 в 22:05

Щас блохеры больше получают .

18 апр 2021 в 22:52

встали с дивана и побежали устраиваться ботами, так как другие сектора экономики благодаря чуткому руководству утонули

Генадий Васильевич
19 апр 2021 в 01:01

Вся вертикаль жирует , в жиру , а мы пашем за 10-25тр в месяц , а кто и устроиться не может , ведь гарант так и не сдержал слово , не создал 25 млн высокотехнологичных рабочих мест , зато создал и умножил свою чертову вертикаль , с дикими окладами , квартальными , соц обеспечением и.т.д , и.т.п , а за какие такие заслуги им все??? за то что в самой богатой стране народ самый бедный , наверное за то что имеют млрд состояния , заграничную недвижимость и.т.п , Вот же мля , чем хуже для народа , тем лучше для.............💩💩💩💩💩

Фиодор
19 апр 2021 в 13:10

Всё, как растаскивалось народное добро по карманам кучки людей. МЫ НАБЛЮДАЕМ уже 30 лет. Но мы ничего не можем поделать. они взяли власть в свои руки. И будут дураками, если выпустят власть из своих рук. Поэтому коммунисты - это дурачьё! Но многие из них стали богачами!

Житель
27 апр 2021 в 22:10

Эти люди своего времени и сыграли положительную роль в развитии Екатеринбурга и Свердловской области. Но... пора и честь знать и вовремя уходить на покой.

просто Валера
1 мая 2021 в 08:39

они за РОССИЮ

гость
3 мая 2021 в 21:08

Да они всю жизнь в друзьях . Во у них работенка была блатная , до сих пор здоровы , а ведь на какой трудной работе работали , как какие то металурги и до сих пор здоровы, и румяны , да еще и на пенсии . Видимо и у них пенсия маленькая .

Гость
17 апр 2021 в 12:13

Если бы Всевышний (или Природа , как вам будет угодно) захотел ,
то он бы сделал всех одинаковыми.
Но он создал одних умными, сообразительными, предприимчивыми ,
а других , кроме , как честно гайки крутить , или кирпичи ровно класть,
ни на что не способных.
Кому , как повезло.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
17 апр 2021 в 13:04

Если честно заработали, то в чём проблема? Я лично не завидую. Каждому - своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:50

Зря вы злобствуете.
Трясете вашими пустыми карманами , вывернутыми налюдях.
Сразу мысль приходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:30

Два поминают добрым словом!ролитических тяжеловеса! Уральцы до сих пор их уважают и вспоминают добрым словом!

Гость
17 апр 2021 в 21:57

А что вы хотели, эти люди сделали себя сами, ещё бы они зарабатывали меньше.

Гость
18 апр 2021 в 13:32

Кто виноват, что вы ни на что не способны в этой жизни, кроме зависти и злостных комментарий. А поработать не пробовали? Труд облагораживает. Может подобреете.

Гость
17 апр 2021 в 20:55

Зря вы злобствуете.
Угомонитесь.
Трясете пустыми карманами , вывернутыми налюдях,
жалость к себе пробуждаете.

Гость
17 апр 2021 в 20:34

Почему-то автор текста свои доходы не выложил, а в чужой карман залез. Неприлично.

Гость
17 апр 2021 в 13:00

Ну что они могли у вас украсть?
У вас ничего не было.

Loading...