«В автозаке пели гимн страны»: как уральцы протестовали в Сочи
27 апреля 2021, 06:38
Гость
28 апреля 2021, 21:04
По автору и его снимкам, на площади никого нет, народу тоже нет.. А в ментовке яблоку негде упасть и очередь на пальчики. Из домов людей выносили,что ли?:)
Гость
27 апреля 2021, 19:27
Позорные люди которые не уважают государство в котором живут... вечно всем недовольны... все не то и все не так просто уезжайте туда где вы считаете все так хорошо и идеально....
Заказные митингующие, из города в город, из страны в страну. Поезжайте в Вашингтон митинговать. Программы нет, одни протесты против всего. Нравится быть в оппозиции, а предложишь власть - сразу в стропилу и изменение лозунгов. Такие же за 500 дней обещали изменить страну 30 лет назад, но по результату - набитые карманы, банковские счёта зарубежом
Гимн какой страны пела так и не призналась. Под дуру косит.
Гость
27 апреля 2021, 14:01
Законодательство европейских стран не предусматривает ответственности за само по себе "участие в несанкционированном митинге". Проведение митингов и демонстраций носит уведомительный характер. К ответственности могут быть привлечены организаторы, если они не подали такое уведомление либо нарушили параметры заявленной акции. Просто участники могут быть привлечены к ответственности в случае совершения ими явно противоправных действий: актов вандализма,агрессии,насильственных действий. Если человек просто вышел на площадь, пусть даже с плакатиком,никакая ответственность ему не грозит.
Судя по словам автора, полиция до кучи хватала тех, кто даже никак не участвовал в митинге, проходил мимо или прогуливался по площади, им лишь бы протоколы составить, получив за это благодарности и прочие поощрения, и без разницы, виновен человек или нет. К сожалению, вся суть современной полиции. 😞
Как вы задолбали! Примитивные существа! За кого митинговали?!!! За Ройзмана?!!! А может за размер пенсии , ваших бабушек. Или за доступное образование?!! Чтобы: кто искренне хочет лечить- в Мед, кто хочет строить- на стройфак
Гость
27 апреля 2021, 10:59
Я так и не понимаю, чего хотят псевдо навальнята??? Врача,власти,президента нового...чего??? Вас принимают просто за то что вы стоите, может вы крашенные, с пирсингом, неформалы??? Так не ведут себя последователи вождя!!! Навальный ни когда не будет президентом, вас принимать будут постоянно, вы не знаете за что вы боретесь, а если вас не устраивает отсутствие голоса и мнения, и указчики которые учат вас жить... дак это уже совсем другая история, митинг,лидер...я так думаю☝️
Гость
27 апреля 2021, 10:51
сплоховали ребята. Надо было гимн Советского союза, или Интернационал.
А этим-то, которые в Сочи разгуливают и мучаются от безделья, что не нравится??????????? Просто от скуки решили поразвлекаться
Гость
27 апреля 2021, 08:58
Девушка, возмущённая, тоталитарным режимом и невозможностью спокойно передвигаться по городу, решила из Екатеринбурга переехать на некоторое время в Адлер пожить, на ужин покупает креветки (ну нищета же кругом, только на креветки деньги и остались). Я вот не могу себе позволить переехать на некоторое время в Адлер, работодатель, говорит, не буду просто так деньги платить, работать надо. А что протестовала-то? Что люди не вышли протестовать? Тут только один вывод, молодёжь зажралась.
В следующий раз, если не трудно захватите плакатики с текстом: "Я буду голосовать за Лисичкина" или "Лисичкин - молодец!". Цвет плакатов белый, шрифт любой кроме красного.
Гость
27 апреля 2021, 08:40
Путинятка тут старается, под разными никами чешет🤣🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2021, 08:27
Расстроилась, что у меня в сумке полкило замороженных креветок, которые вот-вот разморозятся. А ужин, судя по виду уже стоящих около меня сотрудников полиции, у меня отменился. Я планировала пробыть на площади до следующей электрички в Адлер в 21:30.
Есть оттаявшие креветки в электричке? Мадам знает толк в извращениях.
Гость
27 апреля 2021, 08:24
РОССИЯ будет свободной, РОССИЯ будет счастливой!!!!!
Гость
27 апреля 2021, 08:22
Россия вступает в эпоху загнивающего путинизма, самое сложное время, когда возможно всë, но не остановить главного - разрушение экономики, разграбления природных богатств. 20 потерянных лет, это только увеличило отставание России от цивилизованного мира.
Гость
27 апреля 2021, 08:12
Приключения получить хотела дама? Ласково обошлись, а могли и спровоцировать на сопротивление и на статьи, если был бы план задержаний. Повезло даме!😁
Гость
27 апреля 2021, 08:11
Мне позвонили по видеосвязи, я отвлеклась минут на пять, показывала знакомому из Москвы пустую площадь. Мы вместе возмутились.
Тяжела и неказиста жизнь навальняцкого штабиста
Гость
27 апреля 2021, 07:57
Чет как-то мало шатателей режЫма, только в интернете минусики ставят, а на площадях раз два и обчелся.
Зато на сайте трусливого волчка ажно пол ляма ботов 😂
Гость
27 апреля 2021, 07:48
Да что ж у нас за страна такая!(С) - воскликнула дочь офицера и весь автозак запел гимн, включая конвоиров, водителя и овчарку Шарика.😁
Скууучная статья какая-то. Прямо не знают уже что из пальца высосать про эти митинги.
Гость
27 апреля 2021, 07:22
Кремлеботы выбежали на горяченькое) 🔥
Гость
27 апреля 2021, 07:21
Опять завели шарманку про униженных и оскорбленных, нытики подтягивайтесь
Гость
27 апреля 2021, 07:21
В полку навальноботов прибыло. Когда уже научитесь думать своей головой? Как стадо, вышли на митинг. Вас используют, а вы и дальше донаты делайте, продавайте свою Родину.
Гость
27 апреля 2021, 07:17
Позорное государство
Гость
27 апреля 2021, 07:03
В Белоруссии тоже протестовали покуда госдеп очередную партию шариков воздушных
не забыл подвезти.
Гость
27 апреля 2021, 06:54
Разве в тоталитарном государстве, каким его протестующие описывают, они бы смогли петь песни в автозаке? Много при Сталине в черных воронках пели?
Гость
27 апреля 2021, 06:53
Город Бесов
Гость
27 апреля 2021, 06:49
А в редакции поют гимн? Если да то какой страны?
Гость
27 апреля 2021, 06:47
Выйди на такой митинг в цеевропе - получишь 15 лет. И ни один светлоликий из нормальных стран даже не заметит. Потому что это другое.
Достижения
Свой среди своих