21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
27 апр 2021 в 09:44

Гимн США пели?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 07:29

А почему 15 суток не дали?

ОТВЕТИТЬ
Хех
27 апр 2021 в 10:51

сплоховали ребята. Надо было гимн Советского союза, или Интернационал.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 07:28

Скууучная статья какая-то. Прямо не знают уже что из пальца высосать про эти митинги.

Гость
27 апр 2021 в 07:48

Да что ж у нас за страна такая!(С) - воскликнула дочь офицера и весь автозак запел гимн, включая конвоиров, водителя и овчарку Шарика.😁

Гость
27 апр 2021 в 08:27

Расстроилась, что у меня в сумке полкило замороженных креветок, которые вот-вот разморозятся. А ужин, судя по виду уже стоящих около меня сотрудников полиции, у меня отменился. Я планировала пробыть на площади до следующей электрички в Адлер в 21:30.

Есть оттаявшие креветки в электричке? Мадам знает толк в извращениях.

Гость
27 апр 2021 в 09:38

А этим-то, которые в Сочи разгуливают и мучаются от безделья, что не нравится??????????? Просто от скуки решили поразвлекаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 08:58

Девушка, возмущённая, тоталитарным режимом и невозможностью спокойно передвигаться по городу, решила из Екатеринбурга переехать на некоторое время в Адлер пожить, на ужин покупает креветки (ну нищета же кругом, только на креветки деньги и остались). Я вот не могу себе позволить переехать на некоторое время в Адлер, работодатель, говорит, не буду просто так деньги платить, работать надо. А что протестовала-то? Что люди не вышли протестовать? Тут только один вывод, молодёжь зажралась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 07:57

Чет как-то мало шатателей режЫма, только в интернете минусики ставят, а на площадях раз два и обчелся.
Зато на сайте трусливого волчка ажно пол ляма ботов 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 08:11

Мне позвонили по видеосвязи, я отвлеклась минут на пять, показывала знакомому из Москвы пустую площадь. Мы вместе возмутились.

Тяжела и неказиста жизнь навальняцкого штабиста

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 10:21

бла бла бла)) несчастная жертва))))

Ииигорь
27 апр 2021 в 10:59

Я так и не понимаю, чего хотят псевдо навальнята??? Врача,власти,президента нового...чего??? Вас принимают просто за то что вы стоите, может вы крашенные, с пирсингом, неформалы??? Так не ведут себя последователи вождя!!! Навальный ни когда не будет президентом, вас принимать будут постоянно, вы не знаете за что вы боретесь, а если вас не устраивает отсутствие голоса и мнения, и указчики которые учат вас жить... дак это уже совсем другая история, митинг,лидер...я так думаю☝️

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 апр 2021 в 08:24

РОССИЯ будет свободной, РОССИЯ будет счастливой!!!!!

Гостинец
27 апр 2021 в 08:12

Приключения получить хотела дама? Ласково обошлись, а могли и спровоцировать на сопротивление и на статьи, если был бы план задержаний. Повезло даме!😁

Черный
27 апр 2021 в 07:21

В полку навальноботов прибыло. Когда уже научитесь думать своей головой? Как стадо, вышли на митинг. Вас используют, а вы и дальше донаты делайте, продавайте свою Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 06:47

Выйди на такой митинг в цеевропе - получишь 15 лет. И ни один светлоликий из нормальных стран даже не заметит. Потому что это другое.

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
27 апр 2021 в 06:54

Разве в тоталитарном государстве, каким его протестующие описывают, они бы смогли петь песни в автозаке? Много при Сталине в черных воронках пели?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
27 апр 2021 в 07:21

Опять завели шарманку про униженных и оскорбленных, нытики подтягивайтесь

ОТВЕТИТЬ
Днище
27 апр 2021 в 07:17

Позорное государство

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 08:50

Любопытство сгубило кошку.

Доктор утренний
27 апр 2021 в 07:22

Кремлеботы выбежали на горяченькое) 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:01

Законодательство европейских стран не предусматривает ответственности за само по себе "участие в несанкционированном митинге". Проведение митингов и демонстраций носит уведомительный характер. К ответственности могут быть привлечены организаторы, если они не подали такое уведомление либо нарушили параметры заявленной акции. Просто участники могут быть привлечены к ответственности в случае совершения ими явно противоправных действий: актов вандализма,агрессии,насильственных действий. Если человек просто вышел на площадь, пусть даже с плакатиком,никакая ответственность ему не грозит.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
27 апр 2021 в 08:40

Путинятка тут старается, под разными никами чешет🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 12:28

Судя по словам автора, полиция до кучи хватала тех, кто даже никак не участвовал в митинге, проходил мимо или прогуливался по площади, им лишь бы протоколы составить, получив за это благодарности и прочие поощрения, и без разницы, виновен человек или нет. К сожалению, вся суть современной полиции. 😞

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 апр 2021 в 06:49

А в редакции поют гимн? Если да то какой страны?

ОТВЕТИТЬ
Fox241
27 апр 2021 в 08:48

В следующий раз, если не трудно захватите плакатики с текстом: "Я буду голосовать за Лисичкина" или "Лисичкин - молодец!". Цвет плакатов белый, шрифт любой кроме красного.

27 апр 2021 в 11:29

Как вы задолбали! Примитивные существа! За кого митинговали?!!! За Ройзмана?!!! А может за размер пенсии , ваших бабушек. Или за доступное образование?!! Чтобы: кто искренне хочет лечить- в Мед, кто хочет строить- на стройфак

27 апр 2021 в 18:27

Гимн какой страны пела так и не призналась. Под дуру косит.

27 апр 2021 в 19:02

Заказные митингующие, из города в город, из страны в страну. Поезжайте в Вашингтон митинговать. Программы нет, одни протесты против всего. Нравится быть в оппозиции, а предложишь власть - сразу в стропилу и изменение лозунгов. Такие же за 500 дней обещали изменить страну 30 лет назад, но по результату - набитые карманы, банковские счёта зарубежом

Алиса
28 апр 2021 в 21:04

По автору и его снимкам, на площади никого нет, народу тоже нет.. А в ментовке яблоку негде упасть и очередь на пальчики. Из домов людей выносили,что ли?:)

Гражданин
27 апр 2021 в 08:22

Россия вступает в эпоху загнивающего путинизма, самое сложное время, когда возможно всë, но не остановить главного - разрушение экономики, разграбления природных богатств. 20 потерянных лет, это только увеличило отставание России от цивилизованного мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 07:03

В Белоруссии тоже протестовали покуда госдеп очередную партию шариков воздушных
не забыл подвезти.

Гость
27 апр 2021 в 19:27

Позорные люди которые не уважают государство в котором живут... вечно всем недовольны... все не то и все не так просто уезжайте туда где вы считаете все так хорошо и идеально....

Alex