19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
11 мая 2021 в 19:16

Оставьте хорошего человека в покое. Совсем уже берега потеряли.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:04

Митинги - арест, купить оружие - можно. Где логика у власти? А нету, только толстые карманы.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:32

Власть вообще уже не стесняется.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:37

Какие доказательства, об организации, или участии. Видео, не доказательство. Плаката не было. Иду, по своим делам, мало ли сколько людей вокруг.

11 мая 2021 в 17:02

А у нас что законы существуют?)

ОТВЕТИТЬ
Пуги
11 мая 2021 в 17:08

Власть тоже организует свои митинги, почему инакомыслящие не могут? Почему нас под одну гребёнку гребут - в споре рождается истина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:50

Обезумевшие.

Гость
11 мая 2021 в 17:04

Берегите евреев! Замочат их, перейдут на нас :)))
Берегите оппозиционеров! Замочат их, перейдут на СМИ! Замочат СМИ, перейдут на нас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 17:33

Розя борец с режимом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:27

37 год начался

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 мая 2021 в 21:08

Похожая история как с Платошкиным, до сих пор держат под домашним арестом просто за публикацию.

путник
11 мая 2021 в 21:27

"Никто не может ограничить ни право на свободу слова, ни право на свободу мирных собраний, — считает юрист". Это юрист так считает. А у власти (включая судебную) особое мнение на этот счет. Она может все. И плевать на то, что там в Конституции написано. Она для простых людей имеет силу. А для власти закон что дышло...

Гость
11 мая 2021 в 17:18

Вместо того чтобы делами заниматься, милиция лижет зад Москве....а не адекватные тем временем убивают детей в школах

ОТВЕТИТЬ
Лана
11 мая 2021 в 17:05

Ну ,не дают они ему спокойно жить...! Всё докапываются до него...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:13

Всем нормальным людям грозят аресты - они там сверху больше не имеют скреп - земля под ними ползет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:03

Зачищают поляну ну просто до блеска... этого можно было ожидать, к сожалению..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:22

Кто не дает власти воровать.и брать взяики все неудел

11 мая 2021 в 21:33

Как же достал... Вот же не имется...систему решил сломать... Ой не могу... Вроде не пацан уже в войнушку играть... Смех...

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг
11 мая 2021 в 17:44

Выдавать разрешение на оружие полным шизофреникам - пожалуйста, а тем, кто сказал,что 2*2=4 - арест и признание экстремистами. И пофиг им на гибель детей.
Господи, доколе равнодушие, ложь, тотальная безответственность будут убивать наших граждан или калечить их судьбы....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:39

Ну правильно - несогласных с режимом арестовывать, это вам не школьных стрелков ловить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:39

Вроде бы у нас анонимные жалобы никто не разбирает или я ошибаюсь? 30-е годы что-ли вернулись?

Гость
11 мая 2021 в 21:52

Законов у нас нет вообще!!!! Закон как дышло кто повернул так и вышло!

Гость
11 мая 2021 в 17:08

Власть (в любом её проявлении) и логика, вещи несовместимые.
У нас как, в Москве сказали " сажать за красное", в регионах и за розовое и оранжевое, за все оттенки, пересадят.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
11 мая 2021 в 17:21

Женя держись патриотические силы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 21:23

"Никто не может ограничить ни право на свободу слова, ни право на свободу мирных собраний, ..." (С)

Видимо Юлька живет в зазеркалье! 😜 😁

Вот ограничат, и тогда она узнает наверное впервые, кто может ограничить! 😜 😁

Светлана
11 мая 2021 в 18:51

Держитесь евгений

Гость
11 мая 2021 в 17:20

Убийц Олеся Бузины и то отпустили, а Ройзмана хотят арестовать. Нехорошо. Что скажет Европа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:28

Юля, не подведи! Ты должна показать Фейгину и Пашаеву, кто тут на самом деле главный!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 20:39

Никак не уймутся! Страна по колено в детской крови, а они все за митинги арестовывают ((( Нашли, блин, преступника((( Стыд и позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:58

Евгений мы с вами. Тут сегодня одни боты активизировались. У них на такие темы особые Методички.

11 мая 2021 в 17:40

Еще одного "святого и непорочного" на шконку? Вся Россия встанет на дыбы😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:04

А как он хотел? Тут "я в домике" не работает. С ним и так лояльно обходились

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 23:56

10 сутко для жене не авторитетно. минимум на двушку ехать надо, чтобы масть держать

Уберите свои руки от Ройзмана и здоровых людей, коррупционеры!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 10:30

Закройте его уже он прям рвется туда!

гость
11 мая 2021 в 17:36

раньше сядет-раньше выйдет

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 17:25

неужели, хотя лучше поздно чем некогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:19

Не знаю, может кто и растроится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:35

Держитесь Евгений здравые с вами!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 11:02

ройзМан пятая колонна враг России . Не раз его ловили на встречах с дипломатами западных спецслужб

Гость
11 мая 2021 в 17:21

Пора прекратить эти митинги. Нужно усердно работать а не митинговать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:18

Как по мне, его надо привлечь за публичное попрошайничество. Это еще надо проверить, на что он собирает 150 лямов. Думаю, что больной ребенок просто предлог для финансирования экстремизма. Недавно ему Алтушкин закинул 50 лямов - их всех надо проверить досконально по 115-ФЗ.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:46

"Тебя посОдют - а ты не воруй"😁

Гость
11 мая 2021 в 17:18

Давно пора. На озеленение улиц. Пусть посидит, подумает, а том, как в консульство США ходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:07

Пусть посидит, ему не привыкать

ОТВЕТИТЬ
Таня
11 мая 2021 в 19:40

Да ладно вам! А видео здесь же было с текстом, мол, идёт ройзман впереди в поддержку навального... Забыли? А я помню)))))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:03

Зачем ему это всё?

ОТВЕТИТЬ
Ииигорь
11 мая 2021 в 19:53

Ну ведь на лицо, герой не нашего времени, совет, не деритесь с сильным, не судитесь с богатым👌

ГостьСанек
11 мая 2021 в 20:35

Евгений молодец! Сильный мужик! 👍🤝

Таня
11 мая 2021 в 21:21

Свободу не нужно путать с анархией! Свобода в обществе не должна нарушать законы!

Марина
12 мая 2021 в 09:29

Заняться Ройзману нечем вот и светится во всех акциях. В роли мэра побывал, и что сделал ? Было бы кого защищать и от чего. С Навальным одной поляны ягоды, как жаль, что рождает земля Русская таких деятелей.

Таня
12 мая 2021 в 10:38

Кстати, времена СССР :
Статья 64. Измена Родине

а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное
гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной
неприкосновенности или государственной безопасности и
обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача
государственной или военной тайны иностранному государству, бегство
за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание
иностранному государству помощи в проведении враждебной
деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с
конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или
без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.

так будет с каждым бунтавщиком)))

Гость
11 мая 2021 в 18:35

Да кому он нужен господи не интересен вообще

11 мая 2021 в 21:49

Туда ему и дорога, связался с Навальным - получай! Раньше к нему больше уважения было а теперь связался с этим...сам выбрал туда и дорога!

Гость
11 мая 2021 в 21:37

Да посадите вы этого наркомана

Гость
11 мая 2021 в 17:43

А почему он не просит политического убежища на западе?

ОТВЕТИТЬ

Прекрасные вести. Давно пора..

Ujcnm
11 мая 2021 в 18:37

пусть посидит

Гость
11 мая 2021 в 18:44

Розя трижды судимый, что ему эти 10 суток, раньше на вытрезвитель 15 суток сажали😄😄😄😄😄

Гость
11 мая 2021 в 18:30

А может просто, забыть эту фамилию? Зачем столько пиара этому человеку? Садить не надо, а забыть-можно!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 18:35

а когда то он был уважаемым человеком в городе... так зашкварился, что уже не отмыться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:42

У Рози в России не родины не флага, он почти во всех партиях побывал лишь бы удержаться у депутатско- чинушной кормушки...

Оксана
11 мая 2021 в 20:48

Давно пора, а то вечный свидетель и клофилинщик утомил уже своей деятельностью

Гость
11 мая 2021 в 18:39

Откупиться, у Рози денег куры не клюют...
На продаже икон немало зароботать...

Гость
11 мая 2021 в 20:47

юристка бритоголовая там сидит)

Гость
11 мая 2021 в 20:04

🤣🤣🤣 чего добивают овальные и Ройзман? Новыми ленинами хотят стать?)))

Кунислав
11 мая 2021 в 19:10

Мне и моим друзьям, как избирателям Евгения Ройзмана, будет крайне приятно если он починит лавочки которые мы разломали в центре в ночь с 9-го на 10ое мая! Нужно чаще показывать своему электорату, что ты работяга, хоть и по решению суда, а не чинуша-бездельник из мэрии! 😎

Таня
11 мая 2021 в 21:40

Казанского стреляльщика оправдать-- швобода слова! Ага??? На несанкционированной митингах много полиции и росгвардии - вы верещали- зачем? Они против народа? И теперь не доходит до вас, что может произойти в толпе идиотов на навальняцких митингах???

11 мая 2021 в 17:13

Адекватным наказанием мог бы служить общественно полезный труд. Польза для общества должна быть.

Loading...