Суд заменил обязательные работы экс-главе Екатеринбурга Ройзману на штраф
26 мая 2021, 15:43
Гость
27 мая 2021, 11:09
Цензура е1 на посту. Плюсики навальнятам. Остальных в бан.
Гость
27 мая 2021, 10:43
Прилипли к Евгению и не отстают ведь.
Похоже решили все соки из него выжать
Гость
27 мая 2021, 06:11
Если вы думаете, что вор-уголовник может изменить вашу жизнь - может. Останетесь без денег, шарфиков, штанов, квартир. Ваша жизнь точно изменится.
Гость
27 мая 2021, 02:47
Запах помнит хоть и 40 лет прошло , одумался , пропиарился , заплатит штраф , и на Мальдивы
Гость
27 мая 2021, 02:44
Его соратник Навальный срок отбывает а он всё на свободе , день посидел , решил что не его тема , народ не возмущается , дудле деньгами откупится , обалдеть какой политик , борец 🤼♂️
Гость
27 мая 2021, 00:44
Розян в изоляторе перевербовал радикалов Гресько и Норман?
Гость
27 мая 2021, 00:43
Благодаря розькиным призывам правоохранительные органы и органы госбезопасности выявили всех радикалов-экстремистов Екатеринбурга и не только.
Гость
26 мая 2021, 23:50
Многие тут в коментах пеной у рта топят за Розю, вы хоть понимаете что будь он сегодня президентом, а вам всё равно надо будет с утра ехать пахать целый день на работе😂😂😂
Гость
26 мая 2021, 23:43
Хоть что-то полезное сделал бы этот Ройзман за всю жизнь если недельку метлой на улицах Екатеринбурга поработал☝️
Гость
26 мая 2021, 22:33
Он на ЭХЕ 70 тысяч за 4 часа болтовни получает. Надо адекватно штрафовать.
опять отмазался. а ведь был шанс, что хоть раз реальную пользу городу принесет
Гость
26 мая 2021, 19:21
Денег ещё хватит митингов на 100. Ерунда прорвемся.
Гость
26 мая 2021, 18:39
подпиндосныйсуд СВОЕГО НЕ СДАЛ
Гость
26 мая 2021, 18:31
Вы уж как то определитесь: зона, штраф или принуд работы! Что то штормит Вас в последнее время или нос по ветру?
Гость
26 мая 2021, 18:23
Вернуть метлу !!!
Гость
26 мая 2021, 17:45
Жаль, что заменили. На уборке улиц от него было бы больше пользы.
Гость
26 мая 2021, 17:45
Провокатор и агент под прикрытием.
Гость
26 мая 2021, 17:36
Корефан сидит, а жека гуляет! не по пацански как то
Гость
26 мая 2021, 17:35
Помните новость на еадин перед началом этого процесса?
С заголовком - дескать придираются, это всё потому что его фамилия заканчивается на - ман , а не на -ов.
Ну
Теперь в том же духе еадин, что вы "застеснялись" вдруг?
Был бы на -ов, отработал бы по полной и ни сутки книжку читал, а больше.
А уж если был бы "РоманОВ" ( Схиигумен), так засадили бы дак засадили...
Гость
26 мая 2021, 17:33
подождите, в августе про женю новостей будет по сто штук в день - ройзман проснулся, ройзман встал с нар, ройзман пошел чистить зубы
Гость
26 мая 2021, 17:31
Ройзмана-на нары!
Гость
26 мая 2021, 17:04
Дайте ему метлу! Не все языком мести!
Гость
26 мая 2021, 16:56
Одни дают другие отменяют вот это правосудие, смех и позор.
Гость
26 мая 2021, 16:54
Хоть что-то бы уголовник ройзман мог сделать для людей и то отменили
Гость
26 мая 2021, 16:53
любители пургена!!!
Гость
26 мая 2021, 16:46
Зря! Пусть бы отрабатывал.
Гость
26 мая 2021, 16:45
За что ему такие льготы? Такой суммой вы его не напугаете. Отработал бы по закону, больше пользы с него.
Гость
26 мая 2021, 16:43
Ах какая жалость!!!!
Пусть бы ручками потрудился на благо общества!
Вообще интересно:
1. Работает учитель, например, на 1 ставку (это 18 часов в классе + столько же на подготовку = 36 часов в неделю). Государство оценивает эту работу в 1МРОТ. То есть 12792 руб за 144 часа работы (всё примерно, для быстрого счёта). В данном случае один час работы, за которое платит государство учителю, стоит 88 рублей (или около того).
2. Другой случай: в качестве наказания государство человеку назначает принудительные работы. 30 часов. А потом туда-сюда, и государство решает заменить эти 30 часов на денежный эквивалент. И логично было бы эти 30 часов принудительных работ умножить на "учительские" 88 рублей, вышло бы 2640 рублей. Но государство за эти 30 часов хочет содрать с человека не 2640, а 20000 рублей, чтобы час работы стоил 666,67 коп. А чё не по 88 рублей в час?
3. Если бы государство платило учителю за одну ставку из расчёта 666,67 руб за час работы, то учителя получали бы 96000,48 руб в месяц (18 часов в классе и 18 часов на подготовку / в неделю).
Вот такая математика.
Гость
26 мая 2021, 16:14
Он к работе не привычный. Чем человек занят в свои 50 лет? Где работает? Чем живет?
и чем гордитесь? с него и началось отставание в городе. до него мы развивались большими шагами. были третьей столицей. с его приходом нам обрезали федеральное финансирование, и город начал хереть. он только забеги устраивал, да экскурсии. никак городом не занимался. использовал кресло мэра, как трибуну для своих политических высказываний. и в финале кинул город и ушел. а город с тех пор так и не может вернуться к прежним темпам развития. а наоборот угасает год от года. бизнес из города уходит, как и деньги. балабол он, вот и все. таких много. а вот тех кто реально делает, к сожалению мало. пысы. мой брат тоже за него голосовал. даже на прием к нему ходил 3 раза. женя , естественно, ничего не решил. сейчас брат плюется в его сторону и признает, что ошибку тогда совершил. и, понятное дело, за него никогда уже голосовать не намерен.
Достижения
Свой среди своих