24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

55556
10 июн 2021 в 12:24

Когда задержат всех бывших и действующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:25

Сообщите, когда куйвашева посодют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 12:26

Какое светлое, довольное лицо. Олицетворения чиновника России! Одна из миллиона. 🔥

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 12:27

а все почему - потому что орлов позвонил зырянову!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 12:27

Дак Пьянкова (экс-министра МУГИСО) года 3-4 назад арестовывали уже. Пытались даже отправить в солнечный Ивдель. Но что-то пошло не так...
Снова засветился ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:27

Посадочки начнутся наконец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:28

Погодите Дак его ещё лет 5 назад должны были посадить. А он опять в замминистрах.
А ну да это ж не Навальный, а облачный казнокрад. Тут можно с посадкой не торопиться

ОТВЕТИТЬ

А если каждый конопат, Где на всех набрать лопат?! (с)

Гость
10 июн 2021 в 12:32

Давно пора. Кого только поставят вместо, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
10 июн 2021 в 12:34

Была в УК СССР статья «Вредительство», и наказание за неё было - ВЫШКА !!!!

10 июн 2021 в 12:34

На борьбу с коррупцией ВВП выделяет по два миллиона...Сталин только два кладбища...

Гость
10 июн 2021 в 12:35

За коррупцию посадили? Это что, силовики теперь тоже экстремисты?

Пыркин
10 июн 2021 в 12:37

Министр:) пьянков,когда Зырянов на выход?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
10 июн 2021 в 12:38

Эти подозреваемые - просто прокладки, разменная монета; там вертикаль выстроена

Гость
10 июн 2021 в 12:38

одно жулье, потомки нищеты дорвутся до власти и начинают набивать карманы,

ОТВЕТИТЬ
Анти
10 июн 2021 в 12:38

Вопросы к Пьянкову - ждите Чайку...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:40

Малышка на миллион. Точнее, с миллионом.

Гость
10 июн 2021 в 12:41

Не поделилась, глупышка! Кто ж так работает! Задерживают тех кто н

Гость
10 июн 2021 в 12:41

Бастрыкин возбудился?

Гость
10 июн 2021 в 12:42

Это вам не в баре Рози Джейн зависать и кумарить до утра! Это дела по важнее! Особо важные дела СК и Прокуратуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:45

АЛТУШКИН ПАМАГИ. ДАЙ ДЕНЕГ, НА ГРЕВ И ДОСТОЙНУЮ КАМЕРУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:45

Во всех муниципалитетах надо провести обыски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:47

Ииии сиизый полетел по лагеряяяям

10 июн 2021 в 12:48

Пока коррупцию не приравняют к измене Родине -ничего не изменить. Будет дама, как васильева ( да, последнее время фамилия стала нарицательной), «отсиживать» срок в соляриях, косметических кабинетах и у мольберта.

Гость
10 июн 2021 в 12:54

Да уж... бывший министр, попавшийся на взятке председатель совета директоров крупной областной конторы!
А этот который в связке с ним проходил , бывший директор областного БТИ откинулся уже или чалится? Тогда на нем отыгрались, сейчас на этой молоденькой замминистерше.

Гость
10 июн 2021 в 12:55

НЕ КИПИШУЙТЕ, У БАБ ЕСТЬ ОТМАЗКА.
-ОН ВАМ МИЛЛИОН ДАВАЛ?
-ДАВАЛ!
-ВЫ ПРИЗНАЁТЕ?
-ПРИЗНАЮ. НРАВЛЮСЬ Я ЕМУ, УХАЖИВАЕТ ОН ЗА МНОЙ !!!

Гость111
10 июн 2021 в 12:58

Место женщины - дом, кухня, дети.
Ну нету у них тормозов, сколько денег ни давай, всё мало!

Гость
10 июн 2021 в 13:01

БАБЕНОК ОБЫЧНО ДЕРЖАТ, ПОТОМУ ЧТО ИМИ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ, НАДАВИТЬ, ПРИПУГНУТЬ. ДА И ДО ДЕНЕГ, ОНИ ОЧЕНЬ ПОХОТЛИВЫЕ. ПАЧКУ В ЗУБЫ, ЛЮБУЮ КОМАНДУ ИСПОЛНИТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:01

Потом на повышение пойдёт. Все признаки к этому.

Николай
10 июн 2021 в 13:05

Стыдоба, какой он куратор универсиады или посылают туда где можно побольше хапнуть, смотрите там все видят в аду будете гореть, позорище кругом жулье.

Гость
10 июн 2021 в 13:05

Тут либо мешали либо невиновные, всем известно что просто так трогать чиновников не кто не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:08

если виновата то садить ! а не условку !

Ученик Невзорова
10 июн 2021 в 13:09

в России воровать - это норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:11

Чем выше поднимаешься, тем больнее падать. Жаль симпатичная девчонка, жила бы спокойно и радовалась жизни. Нет карьеры захотелось, вот и итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:16

ДА ОТМАЖУТ ЕЕ, У НАС НЕ ИТАЛЬЯНСКАЯ МАФИЯ, ГДЕ ПОДВЕШИВАЮТ.
СЛИШКОМ МНОГО ОНА ЗНАЕТ. СТОЛЬКО ГРЯЗИ ВЫЛЬЕТ И СХЕМ РАССКАЖЕТ, ЧТО ВЫ ЗАКАЧАЕТЕСЬ.
ПРОСТО ЧАСТЬ ДЕНЕГ, ТАК ГРЕЮЩИХ ДЕВИЧЬЕ СЕРДЦЕ, ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ.

10 июн 2021 в 13:17

квартира в тихвине - больше вопросов НЕТ !

Гость
10 июн 2021 в 13:19

В "Тихвин" ее, под домашний арест😁. Меру пресечения, блин , выбирают...хахаха.

Александр !
10 июн 2021 в 13:20

Нужно по всей стране проверить и замов и самих министров.
ВСЕЙ СТРАНЕ РАБОТАТЬ лет 3ОО не нужно будет !
А то как, автобус в дтп попадёт. Всех автобусников напрягают. Кран на стройке упадёт. Всё крАны по стране долбят.

Чёто как не новость о посадке чинуши, дак всё замов сажают. Алло, не замы там рулят. Сажайте прямых ответственных.

Гостья
10 июн 2021 в 13:25

Надо всех менять поголовно , они уж все на многие годы наворовались

Гость
10 июн 2021 в 13:32

А В ЧЕМ СУТЬ КИПИША? ОБЩАК ТО, У ВАС ОДИН....
В ВАШЕМ ЗМЕИНОМ ЛОГОВЕ, ВООБЩЕ НЕ РАЗБЕРЁШЬСЯ.
УКОЛЬЧИК ЕСТЬ, СЫВОРОТКА ПРАВДЫ НАЗЫВАЕТСЯ.

Гость
10 июн 2021 в 13:35

А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО У ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ПАРТИЯ ЕР.

10 июн 2021 в 13:46

Вчера Пьянков Был в ресторане Кинза и Базилик! А привез его туда Крузак А146АА. И как это его не могут найти, очень интересно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:56

Пьянков опять поржет над ними

Гость
10 июн 2021 в 13:58

Все это пшик!

Гасан-оглы
10 июн 2021 в 14:14

Оговор чистой воды! Не могут такие уважаемые люди, члены партии Едрены Раки брать даже маленькие взяточки, днём и ночью, и даже в туалете думают только о народе. Да им памятники нужно ставить при жизни и выдвигать в госдуму, там тоже только борцы за справедливость трудятся!

Николай
10 июн 2021 в 14:26

Помнится ни так давно за него губернатор заступался, что он самый честный малый, да видно этот малый очень много натворил если пустился в бега, вот так и живем, процветай Россия.

Сергей
10 июн 2021 в 14:28

К сожалению эта борьба с коррупцией может продлиться до конца предвыборной компании. Статья 20 "Конвенции ООН по борьбе с коррупцией" (ратифицировала РФ в 2006 году), давно висит над головами вороватых чиновников, но её кто-то придерживается на высоте.

10 июн 2021 в 14:50

Неужели посадят?

10 июн 2021 в 15:00

Хорошо быть чиновником в путинской России: накосячил в одном месте-пересел в другое кресло и опять "белый и пушистый". Можно по деловым качествам соответствовать выпускнику колледжа, главное быть другом или родственником "кого надо". А у женщин? Чтоб бизнес был очень успешным, надо чтоб муж был большим чиновником! Всё просто!

Loading...