16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
16 июн 2021 в 11:46

ты не намекай,а увольняй. сам. то не проел ,а ещё больше разбогател.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:54

очередное бла бла бла

16 июн 2021 в 11:55

У нас власть живёт в своём мире. На остальных плевать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:56

"— С особым вниманием [следует] откликаться на просьбы наших жителей. Быстрее решать наболевшие проблемы. Не чураться диалога, открытого общения по самым сложным вопросам, — сказал он." - врет и не краснеет блин😠

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 12:53

Начни с себя 🤢 губернатор

16 июн 2021 в 15:01

Осенью выборы, наступает время популистских заявлений. Очень хочется верить, что им это не поможет...

16 июн 2021 в 11:53

Бред сивой кобылы или мерина.

Светлана
16 июн 2021 в 11:49

Где же они такую з/п находят? Я получаю 25 тыс. А где то и того меньше. В магазинах всё дорожает с каждым днём. Я такую зарплату получала ещё в 2015 году. Тогда на неё можно было жить. А сейчас это мизер. З/п не поднимались уже лет 7.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 12:07

С особым вниманием [следует] откликаться на просьбы наших жителей. Быстрее решать наболевшие проблемы. Не чураться диалога, открытого общения по самым сложным вопросам, — сказал Губернатор." . Гениально. Звучит как издевательство. Громкие слова с трибуны. Прошу сделать детскую площадку у нас во дворе который год и никто не откликается. Диалога чураются. Открытого общения - избегают... Наболевшую проблему - не решают. Годами звоним чтобы скамейку починили , песочницу покрасили , сиденья у качели приделали , дорогу починили , репейник вырубили - все бесполезно.

Гость
16 июн 2021 в 11:51

а может хватит мегапроектов и начать заниматься по-настоящему ценными проектами?
детские сады строить или поликлиники, например - чтобы всё было в пешей доступности?
а то залезли опять в универсиаду, объекты которой потом как и центральный стадион будут недоступны для обычных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:49

Власть нас просто ограбила в очередной раз.

16 июн 2021 в 11:57

Прикалывает радость по снизившемся % безработных. Все очень просто. Через полгода перестают платить пособие и человек снимается с учета и выходит на любую работу или хватается за подработки.
Кувайшеву: хотите чтобы безработица была 0%? введите штраф с граждан за потерю работы.
Средняя зп в Екате вызывает улыбку.
А в целом это вранье уже начинает бесить

Гога
16 июн 2021 в 11:48

Это не население проело все свои накопления! Это вы залезли к ним своими загребущими руками и сожрали все, что у них было. Свое вы не тронули, а где-то даже приумножили тем, что не смогли сожрать.

ОТВЕТИТЬ
Дамир
16 июн 2021 в 11:54

Губернатор с себя начните ! Хватит пиара - начните работать или освободите должность ......

Екб
16 июн 2021 в 11:53

Поздно.....всем похер на Ваши лозунги!!!!!

16 июн 2021 в 11:45

Все, конечное, хорошо, но только жратва почему-то дорого стала стоить.

Гость
16 июн 2021 в 11:53

е1, сделайте опрос по поводу размера з/п
условно показать:
- до 10 тысяч
- до 15 тысяч
- до 20 тысяч
- и т.д.
заодно и увидим какие з/п у большинства людей
в моем окружении только пара человек получает в районе средней по региону, остальные - намного ниже

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:05

жаль что нельзя проголосовать ,против вас дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:45

Давно так не смеялся....губернатор проел накопления, вогнал область в долг перед федеральным центром и теперь на голубом глазу как бы между делом серчает, сокрушается....

Гость
16 июн 2021 в 12:01

больше половины чиновников уволить, все равно толку от них нет, а з/п огромные и машины дорогие. Нет никакого повышения з/п у людей-это полное вранье. А цены на все выросли в разы......и продолжают расти

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 июн 2021 в 11:44

Выборы выборы…

Гвость
16 июн 2021 в 11:47

Если по аналогии со статистикой РФ, то медианная ЗП в районе 25 тысяч, то есть больше половины свердловчан не живут, а выживают.

Гость
16 июн 2021 в 11:48

в нормальных организациях если есть проблема с успешностью компании, то увольняется её руководитель, а не рядовые сотрудники
увы, но тут это правило не действует

Гость
16 июн 2021 в 12:05

Что он и его приближенные сделали за это время? Экспо?))) Дом кто-то купил? Камри? Клумбу посадили? Что ещееее?

Фома
16 июн 2021 в 11:56

В условиях огромного бюджетного дефицита и запредельного долгового бремени региона, чиновникам давно пора жить по средствам и сильно поумерить свои финансовые аппетиты, явно превышающие результаты их деятельности.

16 июн 2021 в 11:45

Накопления.. Спасибо бизнесу... Тьху! Ну то есть "всем спасибо, все свободны!"

Игарёша Володькин
16 июн 2021 в 11:58

Это хорошо. что губернатор будет избавляться от ленивых чиновников! Начать надо бы с Екатеринбурга и районных администраций города прежде всего!

ОТВЕТИТЬ
Понт Елеев
16 июн 2021 в 12:01

А в Уставном суде ещё более года можно получать по несколько сотен тысяч рублей ежемесячно фактически за просто так! Спасибо губернатору за щедрость!

Гость
16 июн 2021 в 12:00

там специально поставили такого губернатора, чтобы область и Город захирели ???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:44

"Накопления проедены". Ваш Губернатор. Аллё! Тема не раскрыта - кем проедены? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:11

Это вы прожрали все деньги.

Гость
16 июн 2021 в 12:27

А почему удаляете комментарии? Или это нормально, что губернатор хвастается поднятием зарплат на 5 процентов, но совершенно не говорит о том, во сколько раз все подорожало?!!!

Гость
16 июн 2021 в 12:36

"Пользуясь случаем, хочу от всего сердца поблагодарить наш бизнес, социально ответственных работодателей, которые обеспечили сохранение численности работников и рост заработной платы на своих предприятиях! — заявил губернатор."

а как может быть рост з/п, если продажи падают и денег у людей нет??

Стройматериалы подорожали... металл в 2 раза (даже больше). Стабильность
"Спасибо бизнесмену Куйвашеву и дядечке Пу!"))))))))) 🦌 Довели до ручки!

Гость
16 июн 2021 в 11:54

опять перед выборами пиарится?
сомневаюсь, что эта партия победит - слишком много косяков за ними

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:18

как говорят у нас, рыба гниет с головы - покажите пример ! Вы засиделись !

Гость
16 июн 2021 в 12:22

"— С особым вниманием [следует] откликаться на просьбы наших жителей. Быстрее решать наболевшие проблемы. Не чураться диалога, открытого общения по самым сложным вопросам, — сказал он."

Главной проблемой для жителей региона является высокая оплата коммунальных платежей!!!!!!!!!!!!!
Из за этого жителям города не хватает средств ни на что(((
Будут ли предприняты какие нибудь действия со стороны губернатора на лиц отвечающих за принятие таких ужасных законов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:56

Умное голосование - наш выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:30

Товарищ губернатор, спешу сообщить.
Если человек не будет кушать, он умрет.
И вообще, с нашими зарплатами, много не сожрёшь!!!
А вот с вашими, это уже другой вопрос. Кто кого жрать будет 🤭

ОТВЕТИТЬ
Unicef
16 июн 2021 в 12:12

Чтобы добраться до истины просто переварочивайте все обещания и слова чиновников на оборот. К примеру сказал что нужно помогать гражданам и поставить их положение в приоритет, значит он ничего не сделает ради обычного народа а может и усугубит их положение.

Ооооооо
16 июн 2021 в 12:31

Я тоже умею говорить , различные лозунги, обещания. Вникаю в проблемы людей. Но я не умею врать , к словам отношусь ответственно. Что со мной не так, почему я не член ЕР, почему я живу скромно , и до сих пор верю словам и делам губернатора.

Алена
16 июн 2021 в 13:30

Кем проедены? Чиновниками. Все нажраться не могут

Гость
16 июн 2021 в 13:42

Население проедало свои накопления(если они были), а губернатор приумножал, судя по его доходам за прошлый год! Как- то так😀И ещё говорят о чаяниях людей, блин. Лицемеры😡

Иезуит
16 июн 2021 в 12:38

Мне з/п повышать не надо... Платите хотя бы среднюю!!!

Гость
16 июн 2021 в 12:41

Всю сущность губернатора Куйвашеа и итоги его правления подвела экономист Н.Зубаревич. Это он все проел и промотал! https://www.e1.ru/text/economics/2021/06/13/69967616/

Алена
16 июн 2021 в 13:32

Губер расскажи почему коммуналка такая дорогая, вода вонючая по заоблочным ценам, в +30 платим за отопления. Где еще на людях не наварились чтобы пожрать?

Гость
16 июн 2021 в 13:40

Почему на 20 домов - работает 1 дворник???
Кто зарплату получает за остальных 19??
Когда будут штрафовать/увольнять ответственных руководителей за плохую уборку придомовой территории???

Гость
16 июн 2021 в 12:45

Женя не вини себя, ты не при чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:03

Его б слова да Богу в уши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:07

Если где то убыло значит где то прибыло

Гость
16 июн 2021 в 13:12

Наступает пора обещаний, возможно до октября ещё чего пообещают))))

Вторподбор
16 июн 2021 в 13:22

Раньше рулон 1м флизелиновых обоев стоил 200р, теперь 1500-2000р и такой шлак продают, мдааа.. Цены вы куда? А на еду не отстают, растут и растут. Что происходит, в чём дело?

Гость
16 июн 2021 в 13:32

"...кто расслабился, засиделся в своем кресле, перестал через сердце пропускать чаяния людей...".
Это он про себя? Неужели долгожданная отставка?)))

Гость
16 июн 2021 в 13:30

Повезло тем кого ограбили. Некоторых и убили. Прививками , вирусами. Ядами. Отсутсвием медпомощи

Гость
16 июн 2021 в 13:44

Когда для людей 40+ будут рабочие места по их прямой профессии со средней ЗП???

Гость
16 июн 2021 в 13:45

Камрюхи как? Бегают? Удобные?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:17

Сказать такое... ну и скотина. Я уж думаю кто хуже челябинский текслер или этот фрукт.

Бага
16 июн 2021 в 11:59

Лентяи все те, кто не работает 200 часов в месяц ...

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 июн 2021 в 15:17

Ребята не слушайте этого болтуна
Вот мой пример меня сократили в том году я продал свою хрущевку на уралмаше и взял не совсем готовый дом с участком жена меня не поддержала распахиваю сам почти десять соток второй сезон иногда привлекаю месных аликов пос Соколовка возле Красного к следущей зиме буду готов и г голоду и разрухе осенью возьму винограда и помтавлю вино Краснобелое отдыхает со своей бадягой
Ваша судьба в ваших руках арбайтен унд марширен

Андрей
16 июн 2021 в 17:39

вот пишут засиделись, а дальше что? Ни чего не поменяеься депутаты тоже засиделись почему их не увольняют? а зарплата им прибавляют открывают бизнесы чтобы простой народ за них пахал за копейки а не чего нету все везут с Китая поэтому дорого потому что у нас не чего нету за границе бывшим СНГ помогают за гаранице нефтяные продукты вывозят газ, по чему мы русский простой народ страдать должны? Унас маленькая зарплата, нены на продукты растут медицыны бесплатной ни какой нету по тв показывают что у нас высокоя лучшая медицина за нее платить большие деньги надо что бы человек выличился от серьезной болезни, а наши курорты чтобы отдохнуть всегда дорогие что не каждый себе позволит

Вера
16 июн 2021 в 19:38

Описалась от смеха!

ветеран труда
16 июн 2021 в 22:00

разворовал все так и скажи!

Павел
16 июн 2021 в 22:39

Пусть начнёт избавление с ленивых руководителей Минприроды и лесхозов, не желающих бороться с вопиющими фактами самозахвата лесных территорий и массового уничтожения зелёных насаждений в районе п.Изоплит, на территории Берёзовского лесничества. В этом легко может убедиться каждый, свободно пройдя по дороге от улицы Барьерной вдоль участков СНТ «Пенсионер», выходящих к лесу. Лесники не могут не знать об этом, но никаких мер по пресечению не принимают. В результате факты самозахвата и их размер постоянно растут, на этих территориях, повреждая зелёные насаждения, возводятся гаражи, туалеты и другой самострой, складируются стройматериалы, всякая рухлядь и мусор, что в условиях сильной и частой засухи создаёт реальную опасность лесу, жизни и здоровью людей даже при вводимых особых противопожарных режимов. Множество соответствующих должностных лиц длительное время не принимает никаких мер по пресечению вопиющих безобразий.Хотя совершенно ясно, что самозахват и всё что с ним связано осуществляют те лица, чьи садовые участки расположены напротив него!Не делается даже самого малого – к примеру, регулярное проведение профилактический рейдов с приглашением в их участии председателя и правления СНТ «Пенсионер» по выявлению фактов самозахвата лесных территорий, примыкающих к участкам нарушителей, проведению с ними разъяснительной работы и понуждению к устранению этого безобразия!

Алиса
16 июн 2021 в 12:06

обожаю его он второй после Путина для меня