20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Фото пользователя
16 июн 2021 в 15:28

Е1 будет освещать встречу президентов? )))
Чюлюкина уже в Женеве? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:00

Обратите внимание как они сидят! Байден сидит нога на ногу, уверенный хозяин жизни)), у Путина ноги то в одну сторону, то в другую, то сдвигаются, то раздвигаются, видимо нервничает сильно, как провинившийся пацан...))

ОТВЕТИТЬ

а Байден прошел двух недельный карантин перед встречей? а то тревожно, как бы не заболел наш президент, ведь самая лучшая в мире вакцина не гарантирует безопасность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 22:53

Кто смотрел в ютубе прямой репортаж РБК в женевском аэропорту? Я не поняла, кто там по русский матерился, так ясно и чётко где то на 9 минуте репортажа😊

16 июн 2021 в 15:57

не по пацански это, то ты байден говоришь что он убийца, а то ручку тянешь ,поздороваться хочешь😜

ОТВЕТИТЬ
Честный Гражданин
16 июн 2021 в 15:48

Я правильно понимаю, что коммуналка опять в цене вырастет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:21

Байден молодчина!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:10

не понял, что в итоге, бенз-то подорожает?

16 июн 2021 в 15:35

норм так фамилию написали "песков". Пойдет 👍

"Навального по имени Путин так и не назвал."

Так ведь никто его там не спросил, кого он имеет в виду, говоря - "этот человек".

Так же, как никто в своё время не спросил у Пескова, кого он имел ввиду, говоря - "берлинский пациент".

16 июн 2021 в 15:32

Заставят одеть маску или нет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июн 2021 в 15:34

Видео - "Владимир Путин приехал на виллу Ла Гранж."

Ребята, вы хотя бы погуглите как выглядит Владимир Путин. Зачем тупо репосты делать из соц сетей. Это Лавров скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:31

надеемся выборов в 24 году не будет

16 июн 2021 в 22:27

Грят одну бумажку всего подписали. Порожняк какой-то. Чета дорого как-то тусовки политиков обходятся. Целью должно стать - снижение затрат на управление страной и субъектами.

Прохожий
16 июн 2021 в 15:47

Шоу кукловодов.

Алексей
16 июн 2021 в 17:13

"На фоне встречи глав США и России рубль перешел к росту."
Цена USDRUR пятый день стоит на месте около 72.
Какие еще clickbait есть в загашнике у е1?

Ага
16 июн 2021 в 15:47

прорывов не будет 🤣

Фото пользователя
16 июн 2021 в 20:29

Байден уже анонсировал встречу с Эдитой Пьехой, Чикатило, Лелеком и Болеком, ёжиком из мультика, Саддамом Хусейном и Доктором зло? По-моему уже самое время. Терять уже нечего.

Гость
16 июн 2021 в 15:48

Президент Швейцарии приехал на встречу на трамвае и дошел пешком. К чему понты в одной из богатейших стран мира! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:00

Куда он поднялся?😂

Гость
16 июн 2021 в 16:40

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:34

давай , только не возвращайся

Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:20

Позор для Байдена, конечно, несусветный. Он бы ещё с Асадом, Гурбангулы или Лукашенко встретился.

Зарегастрированый
16 июн 2021 в 15:29

Дядя Пу, иди на пенсию, устал ведь уже!
Хорошего от тебя не жду уже давно

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июн 2021 в 15:30

Подозрительные имя и фамилия у журналиста, который ведет трансляцию.
Хотя скоро уже будет нормой, зачем дублировать функцию

Синоптик
16 июн 2021 в 17:32

Байден, кстати, расположен к Путину, спокоен, открыт для диалога: правая нога на колене обращена в сторону собеседника. А вот Путин заметно нервничает - левой ступней постоянно вращает (правое полушарие, которое координирует левую половину тела человека, отвечает за эмоции в том числе; Путин в Женеве на эмоциях, но старается волнение скрыть: постоянно трогает части лица рукой; хотя, у него это всегда - палец к носу подносит постоянно и везде).

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
17 июн 2021 в 01:16

Зашёл чисто почитать комменты и поржать)). Давно уже ничего не решается, со времён Брежнева. Встречи двух старых пердунов это вообще конечно клоунада на весь мир.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:06

Поговорить можно и по телефону , перелет самолета , перевоз пары "Аурусов", охраны , вся подготовка немало денег для бюджета стоили.

16 июн 2021 в 16:18

Интересно, о чем может разговаривать выпускник Делавэрского и Сиракузского университетов, доктор права и бакалавр искусств с владельцем прицепа «Скиф»?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 16:27

Ну, хоть никто с лестницы не свалился, и то ладно.

Гость
16 июн 2021 в 19:21

Путин и Клинтон, Путин и Буш-младший, Путин и Обама, Путин и Трамп, Путин и Байден ...
И чего удивляться, что у нас ничего не меняется к лучшему? 😭
Даже эпоха застоя "дорогого Леонида Ильича" длилась всего 18 лет. Нашему застою уже 22-й год и конца не видно. Народ безмолвствует ...

ОТВЕТИТЬ
Навальчонок
16 июн 2021 в 16:42

я за Байдена болею !!!

ОТВЕТИТЬ
Буся
16 июн 2021 в 16:52

байден вроде проявил инициативу (или открытость), протянув руку к рукопожатию, а Путин аж подскочил, вприпрыжку пошел руку жать. есть тут аналитики по жестам?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 08:40

цензура

Гость
17 июн 2021 в 09:17

путин Мы устали от тебя, уходи

Lucky
16 июн 2021 в 22:53

«Каждый народ достоин того правителя, которого он выбирает». Каким путем пойдет страна, какой будет внешняя и внутренняя политика государства - за это отвечает каждый россиянин, сделавший выбор или отказавшийся от него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:16

Вова, продай уже нас вместе с земельным участком америкосам за доллары. Очень тебя просим, может успеем еще пожить нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:32

А что же мультики накануне не показали про летающий карандаш на глобусом?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:01

Интересно через политкорректного переводчика обтирают?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 08:34

Навальный внимательно смотрел новости и нервно курил

Фото пользователя
17 июн 2021 в 07:51

По итогам встречи, цена на дизельное топливо достигла максимума на бирже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:25

путен пришел первым не по-пацански не по-барски

Гость
17 июн 2021 в 00:42

По радиво сказали что 2,5 часа кумекали, теперь оказалось что чепыре. Кому верить?

Мичурин
17 июн 2021 в 09:01

Так я не понял, гречку надо покупать?

Магомед
17 июн 2021 в 10:07

Врет и не краснеет. Никакого уважения. Циганам на рынке больше доверия.

16 июн 2021 в 15:51

Какой счет?

Пока я есть я буду есть
16 июн 2021 в 15:43

А вас не пугает что они будут общаться за закрытыми дверями? По любому там будут достигнуты крайне важные договоренности о последствиях которых те кто выживет надеюсь не пожалеют.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 22:55

Ну точно бидон версия нашего из святых девяностых) а как приятно, когда за свою страну и своего президента не стыдно) 👍

Гость
16 июн 2021 в 16:33

Я бы на месте комбинатора на Аурусе приехал. Была бы пища пропагандонам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:26

зачем нам это знать?!

Гость
16 июн 2021 в 15:57

Все это было бы смешно, если бы было смешно.

Гость
16 июн 2021 в 16:12

Ага, щас встретится и начнет думать о росте уровне жизни Россиян. Толку то.

А че так можно
17 июн 2021 в 01:03

ВОДА ВОДА ВОДА ВОДА КАК ОБЫЧНО ПО СУТИ НИЧЕГО ВСЕ СКОЛЬЗЬ , КРУТО ХЦЛИ ЖДЕМ ЕЩЕ 10 ЛЕТ РАБСТВА

Гость
16 июн 2021 в 22:33

Заметьте - Россия не имеет претензий к америке. Зато америка имеет кучу претензий: и войска мы по своей территории двигаем не так и коррупционеров садим не так и все не так. Почему не говорят о претензиях России к Америке?

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 июн 2021 в 15:26

че они там делать собрались? в джакузи спинки натирать будут друг другу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:43

Начальник вызвал маленького подчиненного на ковер.

Гость
16 июн 2021 в 15:45

Надеюсь эта встреча не на тему снижающихся податей с россиян в связи с увеличивающейся бедностью?

Алексей
16 июн 2021 в 15:22

Еще не встречается. По flightradar24 самолет над Женевским озером, и второй еще на подходе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 22:57

К сожалению без третьей мировой нам не избавиться от этого ига...

16 июн 2021 в 20:06

Заголовок правильный: "Путин попроведал Байдена а Женеве"

пятно
16 июн 2021 в 17:13

кто болеет за синий галстук жмите + , кто за красный жмите -

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 22:55

Не в ладах с реальностью

Сухуми
16 июн 2021 в 19:31

Если будет драка, то Путин ушатает его, думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:36

Байден настоящий или аватар?

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
17 июн 2021 в 01:32

Без синяков хоть вышел? Почки и ляхи пусть засветит

Гость
17 июн 2021 в 04:38

ПРОСТО ОН РЕШИЛ ПЕРЕЙТИ, В ВЫСШУЮ ЛИГУ. 🤬

Гость
17 июн 2021 в 04:43

БУДИТЕ СВИДЕТЕЛЯМИ, КАК СКВОЗЬ ЕГО ЛИК, ЗВЕРЬ ПОКАЖЕТСЯ 😡

Гость
17 июн 2021 в 04:41

ЛЫЖИ НАВОСТРИЛ, В МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО 🤬 К МАСОНАМ ПОБЛИЖЕ 🤬

Мололец Президент. Наш лидер

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 20:44

Байден как трупак выглядит по сравнению с Пу. Скоро помрет на зло навальятам.

ОТВЕТИТЬ

Нп будь наивным ты глуп

16 июн 2021 в 18:05

У США не получилось снова "демократии" подвезти и санкции не помогли, а экспортировать инфляцию и качать ресурсы ой как надо. Да и импортозамещение это не по их правилам.. Даже не знаю о чём можно договориться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 20:12

Байден лишь бы не отдал богу душу на саммите .А то обвинят Боширова и Петрова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:02

Почему встреча каких-то двух пердунов, с первых полос не сходит?

Свидетель
16 июн 2021 в 20:15

"""Ты слышишь, как скрепы скрипят и жужжат старомодным дабстепом?
Это снова, словно Челубей с Пересветом, насмерть бьются «совдеп» с Госдепом
А чтобы чужие боялись, своих посильнее бей""" (с).

В любой непонятной ситуации - бомби Воронеж.

Гость
16 июн 2021 в 15:38

коронавирус сказывается, какая то задрыпаная бэха х5 2000 года к вилле подкатила )))))

Гость
16 июн 2021 в 23:53

Байден заявил, что последствия возможной смерти Навального были бы «разрушительными» для России, передает РИА «Новости».

Навальнята, вам ясен намёк?

Гость
16 июн 2021 в 21:59

Е1 думает, что президенты встречались поболтать о пациенте-уголовнике?

Гость
16 июн 2021 в 15:26

Супер новость))

елка
16 июн 2021 в 22:01

пацану стрелку забили ...

Гость
16 июн 2021 в 23:05

Виден шрам от подтяжки лица над ухом

17 июн 2021 в 09:43

Итог встречи - Путин 2:1 Байден.

Таня
17 июн 2021 в 15:40

Еодин старательно уничтожает комментарии ЗА нашего президента Путина!

Гость
16 июн 2021 в 18:54

Хех, после переговоров биден выйдет со слезами на глазах) А пусть не ведут себя как гиены. Все знают, как амерские спецслужбы подставляли российские, мол ФСБ линчует оппозиционных либералов как Немцов, Старовойтова и т.д. Америке уже никогда от крови не отмыться. Их проект Навальный так же накрылся медным тазом. Он под усиленной охраной, и никакой американский бойскаут не пролезет и не душит его в камере. Уже даже обычные американцы перестали доверять своим властям, выкладывая видео о поддержке Владимира Путина.

ОТВЕТИТЬ
Кбы
16 июн 2021 в 16:32

у Байдена тачка круче чем у дяди Вовы )))

Гость
16 июн 2021 в 23:35

Господин Байден позвольте залесть под стол и исполнить вам со-со!!!!!!! Эрдаган оценил!!!! Теперь ваша очередь))))

Гость
16 июн 2021 в 15:55

ктотакойБайден?

ОТВЕТИТЬ