Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач КоммунаркиПутин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки

очень надеюсь, что большинство понимает, что сидя на диване точно ничего не изменить! идите на выборы и голосуйте так, как считаете нужным, ведь быть честным перед самим собой это многого стоит

19 июня 2021 в 18:41

«Единая Россия» ставит задачу победы на выборах, но это не самоцель, главное — добиваться большего для страны, это заметно к чему мы пришли за 20 лет большего для страны, все разворовано и разграблено.

19 июня 2021 в 17:57

Медведьева списали в утиль.

19 июня 2021 в 19:05

если кратко, то вовка сказал, что главное для них - развал страны и партия должна стать по-настоящему антинародной

19 июня 2021 в 18:32

Ждём умное голосование

19 июня 2021 в 18:25

Имхуется мне, что надо голосовать не за Единую Россию, а за кого-то другого.
Эти уже совсем безумные стали.

Гость
19 июня 2021 в 19:56

сколько всего было за 30 лет,
отмена льгот,
повышение пенсионного возраста,
ЕДР нам не друг.

Антон
19 июня 2021 в 17:44

Почему без масок?

19 июня 2021 в 21:25

"Программа «Единой России» как партии-лидера должна быть по-настоящему народной."

Неужели с 1 января 2022 года снизят тарифы ЖКХ минимум в 2 раза?

И пенсионный возраст снизят обратно на 5 лет?

Вот тогда эта программа будет по-настоящему народной.

А уж запустить с 1 октября сего года продолжение строительства метро в Екатеринбурге - это вообще должно быть как само собой разумеющееся!

Гость
19 июня 2021 в 18:06

Зачем врачу из коммуналки идти депутатом? Кто работать то будет. Хороший врач бы отказался от поста, они же с людьми работают.

Гость
19 июня 2021 в 17:57

Умное голосование

Гость
19 июня 2021 в 17:44

тут как в анекдоте как кровати не переставляйте суть одна и та же

19 июня 2021 в 17:48

Кормчий, отмени в ЕР партийную т.н. дисциплину, чтобы депутаты могли сами голосовать как они хотят, а не как им посоветуют сверху.

Гость
19 июня 2021 в 18:34

Вставлю свои полкопейки.
При чем здесь шайгу?
Что то в армии изменилось?
Один бардак.
Вообще уже. Даже слов нет.

квартет
19 июня 2021 в 18:16

И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

20 июня 2021 в 07:47

За кого голосовать, да не за кого((( печалька

20 июня 2021 в 19:00

Название всем этим обещаниям " политическая риторика". Нет за нее никакой ответственности, ну хотели, ну желали и пытались реализовать. Ну не шмогли, не шмогли...

Гость
19 июня 2021 в 17:46

Чего там шнур пел про выбор и кандидатов то?😂

Гость
19 июня 2021 в 20:20

Хватит нам уже этого правления

Гость
19 июня 2021 в 17:50

Голосуйте за меня в 2024м. Обещаю что к 2036му все будут жить как в европе

Гость
19 июня 2021 в 19:31

Лекарю - лекарево. Нет циркачам, певцам, актерам, спортсменам и врачам в Госдуме! Пусть занимаются своей работой!

Гость
19 июня 2021 в 19:58

Медвежьи услуги нам более никчему.

Гость
19 июня 2021 в 20:03

ЕДРО - ОВНО !!!

Гость
20 июня 2021 в 09:10

Надеюсь все то, что произошло отрезвило граждан? Или опять строем пойдете за ер голосовать?

19 июня 2021 в 19:59

Зачем хорошему врачу быть плохим депутатом?

Николай
19 июня 2021 в 19:27

голосуем против геноцида и его партии

Грость
19 июня 2021 в 22:33

Участвуйте в "умном голосовании"

Антонида
19 июня 2021 в 23:34

И вообще от Единой России мы - простой народ только страдаем, это партия богаты и очень богатых людей. Я бесплатно каждого встретившегося мне на пути человека буду агитировать против них, и так почти все против них. Слово нельзя сказать, посадят- это нам нужно?

Гость
20 июня 2021 в 11:41

может каждый будет заниматься своим делом а не лезть законы принимать ... и так там как на арене цирка кого только нет ... и боксеры с отбитыми мозгами и гимнасты не раз травмированные и все учат как надо кому жить .. надоело !

Гость
19 июня 2021 в 23:29

А кто-нибудь из руководителей ЕР хочет отчитаться за манифест этой партии 2003 года?
Напомню, что в нем звучало:
- уже в 2004 году платить за электричество и тепло население будет в 2 раза меньше чем в 2003
- каждый гражданин страны будет получать долю от использования природных богатств
- к 2008 году у каждой семьи будет благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, ВНЕ ЗАВИСИМОСТМИ от уровня доходов
ну и т.д.
Очень хочется услышать этот отчет: почему всё-таки обещания не были выполнены и кто понес за это заслуженное наказание?!

19 июня 2021 в 17:43

С десцтва за ПУТИНА..НАШ ЛИДЕР НАШ ПРИЗЕЛЕНТ..ШЯ,НЕУДАЧНИКИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ НАБЕГУТ👍😜😆😁

Гость
19 июня 2021 в 19:57

более менее кпрф из всего сорта овна,
но а так никто не отстаивает интересы нас трудящихся,
значи они все не наши.

Алексей
20 июня 2021 в 23:12

Нормальный вроде мужик, а тоже дал слабину, не смог отказаться

Наташи
19 июня 2021 в 19:01

А нахрена за них голосовать?Свои сладкие должности они все равно на госдуру не променяют.Сплошная профонация и Едренный обман :)

Петро
19 июня 2021 в 19:13

А как же без Димки?

владимир
20 июня 2021 в 12:41

А когда мы голосовали на пеньках? Год рождения 1965 всегда голосовал в образовательных учреждениях или теперь это пеньки. так кто довел их до этого?

Гость
25 июня 2021 в 08:05

Чего большего ты добился?
Заводы не работают,ФАПЫ полавино деревнях вообще нет,леса продали китайцам,вещи китайские наших нет а если и есть то в три дорого .они сидят кальмаров жирут и смеяться,а другие в рот за глядывают

Гость
19 июня 2021 в 18:27

К П Р Ф когда-то была ниче так

Кость