16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Гость
30 июн 2021 в 17:08

Это ж в какой цирк и балаган вы некогда одну из величайших стран мира превратили!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:06

Дешевые понты на публику. Куйвашева давно завалили подобными жалобами на которые он ложил болт.....люди не то что годами - десятилетиями добиваются газификации , при том что в соседнем доме чиновника газ есть.
А губернатор вообще в курсе что у нас в области еще есть фронтовики которые живут без горячей воды и с туалетом на улице ? О газе они и не мечтают , мечтают хотя бы просто помыться в горячей воде.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:10

Сейчас бабку посадят за клевету.

ОТВЕТИТЬ

Странное чувство, когда почти весь электорат, который гордится возможностью перекрыть газ Западу и Украине, сам кипятит чай на дровах.

«Господи, какой же унылейший эфир. ЖКХ, газификация, свалки и *** из водопровода. Великий геополитик, ***!!!»

Пытаюсь представить себе картину: Вашингтон, Белый Дом, Овальный кабинет. Телефон разрывается.

«Господин президент? Из Кентукки мы! Тут крыша в детском саду прохудилась, а местные власти чинить не хотят! Вы уж...» - «Разберемся, не волнуйтесь!»

«Господин президент? Из Майами беспокоят! У нас тут коммуналку подняли до невозможности!» - «Выясним!»

«Господин президент, я из Алабамы! Газ обещали, третий год никак не дотянут!» - «Поможем!»

«Господин президент...»

Изо всех сил пытаюсь представить. Никак не получается.

(C) Андрей Мaкapевич

ОТВЕТИТЬ

"«Я сразу позвонил мэру города». Губернатор велел провести газ пенсионерке, которая пожаловалась Путину".

Какая оперативность!
И недельки не прошло!

Теперь такими же темпами - вперёд, к победе газификации по всей стране!

И не только бесплатно ДО ЗАБОРА, но и бесплатно конкретно внутрь дома, к газовой плите!

А то что же получается?
У забора есть газовая труба, так она, кроме как на ней бельё сушить, больше ни на что не годится?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:10

что то медленно Женя реагирует, расслабился совсем

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 23:46

Путин! Надо ежедневно прямую линию проводить.
Лучше в режиме 24/7.
Глядишь, и вожделенный "порядок" восторжествует.

Евген
30 июн 2021 в 17:10

Ща ей мэр шланг от своей трубы лично протянет))

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:11

Я не бездействовал, я сразу капу нажал.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:40

Путин ехал по трассе со скоростью 120 км.час и восхищался какая хорошая дорога . Он не знал ,что впереди едет бригада с асфальтоукладчиком 240 км.час.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:13

Сегодня же повешу портрет президента на стену. Пускай рядом висят.

Гость
30 июн 2021 в 17:10

Куда они выехали на ночь глядя? До Краснотуры 5 часов хода! Почему они сегодня утром не выехали? Почему вчера не выехали? Почему месяц наpад не выехали? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:15

ё-маё, плеваться хочется, глядя на всю эту вакханалию чиновничьего лизоблюдства

30 июн 2021 в 17:13

Ой, чё творится🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:18

А почему к пенсионерке, а не в администрацию? Посадют?

ОТВЕТИТЬ
Карма
30 июн 2021 в 17:09

Вот у нее сейчас на огороде собачья свадьба из телепузиков в галстучках в реале бегает😆

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 01:11

Лапша на уши. Никогда газ не был бесплатным и не будет. Не верю. Эти законы про газ - популизм, не будет работать в 99% случаев, т к. это не выгодно газовой компании. Газовики за бесплатно найдут 1000 причин, чтобы ничего не делать.

30 июн 2021 в 17:54

в открытую же ! В ОТКРЫТУЮ НАГНУЛИ ВСЕХ !!! беспредел во всей красе - без гавканья сверху ни одна, с места не сдвинется - а тут за час !!!
за час - в отдаленном районе!
и смех и слезы !

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:23

Ща перекинут магистраль к бабуле,напишут что так и было,у мена нет газа а у неё был

Гость
30 июн 2021 в 17:17

Барин к нам приедет, барин нас рассудит... Классика. Только волшебный пендель работает! А сколько нас еще таких без газа. У нас в деревне из 3 км. - 1 км. газифицирован. И догадайтесь сразу до кого - до главы района и его родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:17

чертова показуха

Алексей
30 июн 2021 в 17:20

Цирк и популизм!
На какие только обещания и шоу не пойдёшь перед выборами в ГД!!!

Гость
30 июн 2021 в 17:07

Ну все щас пенсионерку запугают

гость с другой планеты
30 июн 2021 в 17:17

корреспонденты е1 уже там??? срочно туда....может мэр уже свои газопровод демонтирует)))))))😂

ОТВЕТИТЬ
Гасан-оглы
30 июн 2021 в 17:30

Также вместе с СК выехал ОМОН, СОБР, Альфа, Вымпел и бабушка Мерзлякова с внуками!

Кость
30 июн 2021 в 17:19

ща на бабку уголовное дело заведут, за какой ни будь репостик или лайк

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 21:27

Нафик ей прокуратура, ей газ нужен😀

30 июн 2021 в 17:53

Сейчас приедут ухари и пустят бабулька ГАЗ...прямо в дом....что надышались ум до Умиротворения....

Гость
30 июн 2021 в 17:08

Зовите Лаврова из МИДа: он-то точно знает что в этих случаях говорить надо! 😜😂

Гость
30 июн 2021 в 17:20

Как это полчаса Куйвышев реагировал?? Расслабился! Надо минуту на размышление давать.
. Годами вопрос не решается...а тут...полное дно

Гость
30 июн 2021 в 17:22

""Свердловские следователи выехали к пенсионерке, которая пожаловалась Путину""
Варианты:
1. Колыма, лет на 20.
2. СИЗО два месяца, потом этап до Магадана.
3. Вырубят электричество, все разворотят, типа для строительства и уедут. Исчезнут. лет на 20.
4. Подарят грамоту, прочтут лекцию (о международном положении) и тоже исчезнут. Лет на 20.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:30

Я с заголовка проорал в голосину.

30 июн 2021 в 18:31

Я поржал😁👍😁

альбано
30 июн 2021 в 17:10

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
30 июн 2021 в 17:26

Цирк 😂😂😂,но так грустно от этого 😢

Был бы человек, а статья найдётся 😂

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:01

Ну фсе, завтра ждите злых газовиков 😊 будут ходить по квартирам.... И настоящие и лжегазовики 😊, кто 1 ым успеет, тот маладец👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:12

Ну и скорость реакции! Это вообще возможно так у нас???

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
30 июн 2021 в 17:48

Как это всё противно!!!А как всем остальным Россиянам дозвониться?

Гость
30 июн 2021 в 18:23

новая забава , кто первый до пенсионерки добежит

30 июн 2021 в 21:36

🎪🤢

Гостья
30 июн 2021 в 18:29

ШОУ, а кто-то верит 😂👏

30 июн 2021 в 17:27

😂😂😂

Гость
30 июн 2021 в 18:11

Сейчас жалобу многие пусть пишут, что одной бабке провели, а остальным нет, где же равноправие. У нас в черте Екатеринбурга до сих пор нет газа, почему той бабке положено, а нашим нет? Налоги платим одинакого

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 17:25

Всех, включая губера, мэра, СК и их помошников в одну связку отправить вручную копать траншею под газовую трубу пенсионерке.

Гость
30 июн 2021 в 18:17

Пенсионерку уже в автозаке в ИВС везут?

Гость
30 июн 2021 в 18:21

Завтра мы увидим видео, где пенсионерка с побоями на лице стоит на коленях и извиняется перед губернатором, что пожаловалась Путину.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:53

Малые Брусяны, выезжайте

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:52

А где они были раньше? Может сейчас в рамках факультатива всех проверят?

ГостьЯ
30 июн 2021 в 17:22

То ли радоваться за пенсионерку, то ли нет...Сейчас там наведут шороху ))))😜

Гость
30 июн 2021 в 18:13

Горный щит газа нет в центре села, это чкаловский район

Ой вэй
30 июн 2021 в 18:21

Мне вот интересно - через сколько дней таких руководителей из любой коммерческой структуры поганой метлой на рынок труда выгнали бы?
Дэбилами правят дэбилы, ей богу. Газ и тот вручную включают. Ппц позорище. Тракторист тоже отличился, хозяйственник инстаграмный блин

Гость
30 июн 2021 в 18:44

По ТВ показывают, что подлежит газификации до 23г., и будет проверка. Почему нет общей бызы что и где будут проводить, а только на местах знают. А администрации Свердловской области, что нет департаментов кто за это отвечают? Хорошо работают только бумажки перекладывают, и никто не несет ответственность за действия или бездействие. Поэтому все хотят там работать, лафа и деньги капают.

30 июн 2021 в 17:34

Как это мило )))))))

Гость
30 июн 2021 в 17:31

Ахаха,сказка про бабку и золотую рыбку. И в ответ бабка: у меня старика то и нет, да и невода тоже!!!

igor
30 июн 2021 в 18:14

Круто! Газ бабке лично През.... подгоняет!

немо
30 июн 2021 в 18:53

Страна дураков.

Гость
30 июн 2021 в 19:43

Как же задолбала эта показуха(((

Айтишник
30 июн 2021 в 17:30

Ну, все, бабка попала, сейчас ей сделают "Роскомнадзор"

Гость
30 июн 2021 в 17:52

В Северке тоже газа нет, может и нам Куйвашев поможет? Или опять Путина просить

Сергей
30 июн 2021 в 18:41

Быстро работает Росреестр 😂, была хата и уже нет у мера.😜

мазари-шариф
30 июн 2021 в 17:58

Следователи выехали, прокуратура уже дело шёт, он чё как быстро то да сё красота))) всегда бы так у нас в стране вопросы решались))) но это только в мечтах....

Гость
30 июн 2021 в 17:10

Так выходит если будешь жаловаться то проблема будет решена в разовом случае, так сколько таких, когда уже будет решаться без этих. Значит надо чаще проводить такие диалоги, если местная власть бездействует.

Гость
30 июн 2021 в 17:33

Вы почему у мэра и губера что-то отбираете? Не стыдно?

Николай
30 июн 2021 в 17:54

в конце обвинят пенсионерку что она сумасшедшая и запрут в психушке

30 июн 2021 в 22:55

Следователи выехали? ну точно найдут газы у бабки.😶

30 июн 2021 в 19:31

Чиновник птица гордая- не пнёшь- не полетит

Приходи с молотком, работа ж.
30 июн 2021 в 18:29

Вовка, так и быть, предлагаем тебе стать кандидатом в депутаты нашего сельсовета. Выдюжишь ли?

Боты Высокинского
30 июн 2021 в 19:13

жаль бабку, в таком возрасте на зону поехать - так себе перспектива.

Гость
30 июн 2021 в 19:35

А что так можно было???

чебуратор
30 июн 2021 в 19:45

Жалко бабушку-божий одуванчик. Пример в Омске уже был. Асфальт есть,а бабули -нет.

Гость
30 июн 2021 в 19:02

А ещё у мэра есть автомобиль катер и снегоход,а у меня нету.

ОТВЕТИТЬ

Ничего не меняется на Руси. Все надежды на доброго царя.

кукушоре
30 июн 2021 в 17:11

Оперативненько

112
30 июн 2021 в 20:07

Позорище.... в такой стране и берёзовые дрова для того, что бы чайку попить.... Газовая держава...ну не балаган??????
Наш губер опять, как обычно не знал и т.д. подвели друзья-товарищи во власти....смех и ещё раз смех....

Гость
30 июн 2021 в 20:56

Ща упакуют.

Профессор Преображенский
30 июн 2021 в 21:01

Бабка б рулоны обоев в голбчик бегом убрала..... То же они подкрепление запросят

Гость
30 июн 2021 в 22:42

Я прочитал «наркокурьерки из Краснотуринска»
Е1, что ты со мной сделал?!

Виталий Рассказов
30 июн 2021 в 22:45

Цирк с конями 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ужо то сейчас они порядок то наведут наведут…..) а раньше на бабку никто внимания и не обращал

AK Zorro
1 июл 2021 в 00:53

Das ist Zirkus.

Гость
1 июл 2021 в 02:18

россия всегда была рабской страной от социализма до капитализма

Ежик
1 июл 2021 в 09:53

Губер зачётно прогнулся ...

30 июн 2021 в 18:31

всё просто. бабка просто не хочет платить нехилую сумму за подведение и подключение газа... вот и решила на дурняка чекисту пожаловаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:47

"Проведут"это значит привезут баллон с газом

ОТВЕТИТЬ
Kozel
30 июн 2021 в 17:30

Он уже сам созвонился с мэром....?)))))))

Гость
30 июн 2021 в 17:59

Думал царь благодетель, холоп исполнитель, а тут вон как все просто! Просто мэра надо посадить или хотя бы от власти отлучить... Хорошо что мы живём в россии а не в Америке!

Гость
30 июн 2021 в 23:40

Тоесть из-за такой шляпы надо ввп писать??По другому не решить ???

владимир
1 июл 2021 в 05:54

Так это тёща мэра написала, чтоб в эфире зачитали с неправильным ударением. А так-то, зачем ей газ в Краснотурьинске на ДАЧЕ да еще по соседству с мэром? Там сам город сплошная дача. А мэр там по даче курей гоняет.

федя
1 июл 2021 в 10:24

Да это по всей России, такая "любовь" к народу.

ЧАМ
1 июл 2021 в 11:14

Министерство экономики уже подсчитало, что дешевле поменять местами бабушку и мэра, чем подключать ко второму дому газ.
Министерство транспорта готовит смету по переезду мэра в дом бабушки и бабушки в дом мэра.
Министерство лесных ресурсов готовит документы о переводе в пользование мэру для отопления дома двух гектар прилегающего берёзового леса.

Кость в ....
1 июл 2021 в 12:31

Сейчас пенсионерку на причастность к экстремизму проверят.
А потом посадят за разжигание ненависти к чиновникам.

Дмитрий
2 июл 2021 в 09:07

На Щербакова 141а уже 10 лет нет горячей воды!!!! А это город! Не какая то деревня рядом! Разворовали училище и все, сразу пропала вода!

Гость
30 июн 2021 в 17:16

Она могла наврать про газ... Потому что пенсионеры собирают разные слухи.

Loading...