16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
15 июл 2021 в 19:00

и правильно сделал

15 июл 2021 в 20:46

Прощай немытая Россия.
Страна рабов, страна господ.
И вы мундиры голубые
И ты им переданный народ.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:02

Многие вынуждены покинуть Россию. Как вообще можно было довести до такой нищеты. А почему не митинговали 10, 20 и более лет назад, почему в октябре 1993-го митинги резко закончились? Почему не собирали денег на адвокатов тем, кто находил в себе смелость на бунт? Почему не донатили независимые СМИ, независимые общественные организации, которые делали перед российскими начальниками пальцы веером? Никто, никому никогда не дал и рубля – все строили бизнес, катались в Египты и выплачивали ипотеки, в итоге наблюдаем, как разваливаются остатки России и нищает народ с богатейщимм ресурсами в мире.

ОТВЕТИТЬ

Поражаюсь «Мордеру». Затирает абсолютно невинные высказывания. Модератор у тебя ко мне личная неприязнь!?

15 июл 2021 в 18:55

Что тут сказать? С одной стороны сейчас найдутся желающие позлорадствовать над "навальнёнышым" и плевать ему в след: "скатертью дорога". С другой стороны, меня не покидает чувство лёгкой зависти - человек уехал, как беженец, получит пособие и, скорее всего, найдёт себя в чужой стране. Давайте быть честными: Здесь ловить нечего. Если лет 15-20 тому назад у меня ещё были какие-то надежды, то сегодня, глядя на роющихся в мусорных контейнерах стариков, я всё чаще понимаю, что имею все шансы закончить подобным образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:59

У каждого человека есть выбор.

15 июл 2021 в 19:20

и вновь самые активные, сильные, умные и патриотичные граждане страны вынуждены покидать ее, будут из-за бугра наблюдать за дальнейшей деградацией общества и страны в целом

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:25

Правильно и сделал...ловить в этой помойке нечего. Вата не желает жить лучше.....нищета и свинарник вполне устраивает русское быдло.

ОТВЕТИТЬ

Молодца! Получилось. Удачи!

"Но до наступления прекрасной России будущего точно не вернусь, — сказал Гресько"

Россия развивается волнообразно.
То волна в сторону азиатчины, то волна в сторону просвещённой Европы.

Рано или поздно, а новое окно в Европу всё равно будет прорублено.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июл 2021 в 19:01

Забери нас с собой!

"Ранее из России также уехал публицист Федор Крашенинников". Эх, жаль другой Крашенинников, один из конструкторов обнуления еще остается в стране

15 июл 2021 в 22:09

Ну уехал и уехал, хрен с ним.

Пуги
15 июл 2021 в 18:52

Уезжают лучшие.

ОТВЕТИТЬ

вот честно говоря дневальный и вся его шайка меньше всего интересует. но отрицать что мы медленно и верно превращаемся в северную корею, я тоже не буду.
мы довели себя до такого состояния, что у нас НЕТ союзников. у нас только партнеры и деловые отношения. это значит пока у нас есть сырье по доступным ценам, с нами будут иметь дело. как только это счастье(не для всех) закончится -все отношения и прекратятся. да Вы сами посмотрите где живут отпрыски федеральных и не только чиновников. ни один не связывает себя с этой страной.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
15 июл 2021 в 19:15

Все тюменские вместе с мэром и губером пусть тоже уезжают, всë равно от них никакого толка.

15 июл 2021 в 23:03

Уехал, от репрессией и преследований ЕДРА.

Гость
15 июл 2021 в 20:00

С годами я тоже не вижу будущего в этой стране и это грустно

123
15 июл 2021 в 19:07

Честные, добрые, профессиональные люди покидают страну!
Очень жаль!
Одна "перхоть" хорошо живёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:50

Нормальные люди уезжают. Остаются тонтон-макуты из ОМОНА и холуи - рабы Сима ленда. Здравствуй, прекрасная Россия будущего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:14

Повезло, мог бы уехать на колыму

Гость
15 июл 2021 в 19:31

Власть ФСБшников доведёт любого. В любом случае , живя там, повысит качество своей жизни....

ОТВЕТИТЬ
Вольному Воля!!!!
15 июл 2021 в 19:44

Хороший парень, рад, что будет жить теперь по человечески. А мы здесь захлебнёмся в собственной злости и агрессии друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
15 июл 2021 в 19:27

Молодец мужик!

15 июл 2021 в 19:08

Вот такие они нынешние революционеры. Сам делать ничего не буду, подожду прекрасную Россию будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 июл 2021 в 19:43

Алексей открывал здесь отличные рестораны, которые украшали город.
Он придумывал идею, оформление и кухню, создавал рабочие места.

Но стране нужны другого типа люди, которые голосуют как надо, между делом похищают поваров, поставляют плохие обеды из некачественных продуктов в школу и т.п. С такими людьми власти намного удобнее.

Гость
15 июл 2021 в 20:31

Государство хочет чтоб европейские азиатские американские фирмы вкладывали деньги в экономику россии для ее развития.А вы что пишите.И куда вы без них.Картошку вырастить не можете.

Гость
15 июл 2021 в 22:07

Обработали …

Тчк
16 июл 2021 в 06:50

Таких "лучших" нам не надо

Гость
15 июл 2021 в 19:25

страна без оппозиции уверенно движется к фашизму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:50

Бывший глава штаба Навального (внесена в перечень экстремистских организаций)
Кто внесена? Бывший глава штаба? Или штаба Навального внесена в список?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 00:14

Пускай валят все навальнята из России, нечего смуту в стране веять!
Понаплодилось врагов России, пора меры жесткие к ним применять, вплоть до конфискации всего имущества и счетов в Банках в пользу государства, а также, анулировать им гражданство России!

Мы победим
15 июл 2021 в 19:32

Действительно, уезжают лучшие - честные, профессионалы, молодежь с потенциалом. Что будет с ними - понятно.

А вот что будет с нами, кто решил не уезжать? Терпеть этот беспредел и театр одного актера уже нет сил.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
15 июл 2021 в 20:40

"Но до наступления прекрасной России будущего точно не вернусь, — сказал Гресько"

Навсегда уехал значит. В этой стране слишком много глубинного народа для позитивных изменений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 01:37

Совсем боты не палятся. Пишут с подставного акка, сами подставной акк комментируют, и сами опровергают.
За что вам только деньги платят, бездари.

Меткий Шмайссер
15 июл 2021 в 19:18

Мне вот интересно, а Путин тоже ломанется в Германию, когда у него начнëт подгорать?

ОТВЕТИТЬ
Коля
16 июл 2021 в 07:09

Сдулся

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
16 июл 2021 в 09:35

В РФ два пути: устраивает, гундишь, ноешь - живи, не устраивает - езжай или сиди!
Третьего - не дано!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:58

А как же святая борьба за правду? Разворошить муравейник и сбежать... Это по-взрослому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:12

Прикольно. Когда бабки есть чтобы эммигрировать

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
15 июл 2021 в 20:03

Главное это патриотизм, скоро будем ездить на ослах!

Владимир противедросов.
16 июл 2021 в 10:40

Будем жить и платить три шкуры едросии и его челам.

Гость
16 июл 2021 в 12:17

Слизько , а -ну покажи личико !--------у честного и гордого человека ДОЛЖНО быть открытое лицо , как у первого человека страны !

15 июл 2021 в 19:16

Включите на прощание эту господину песню «Дорожная» в исполнении группы Ленинград…

ОТВЕТИТЬ
Freedom
16 июл 2021 в 03:55

И Немцову Боре и Навальному, нужно было гаситься со всех ног. А они пытались разрушить, этот бандитский режим. Теперь один в земле, другой в тюрьме. А народ все ждёт, да ждёт. В России стабильность только на кладбище.
А награбленное охраняется законом. Правильно что уехал.

15 июл 2021 в 19:12

Какая жаль)))

Ich bin
15 июл 2021 в 21:37

Нельзя бросать Россию-Матушку. Если все нормальные уедут, что же здесь останется. Когда Родину сжирает раковая опухоль надо вставать на защиту, где же она родненькая здоровые клетки брать будет для выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:15

Первый раз про этого чела слышу. Зачем эта новость на городском сайте🤔

Гость
15 июл 2021 в 22:39

Всем очень, очень жаль. Ну вы поняли

Гость
15 июл 2021 в 22:47

Ройзман, на выход …

Гость
15 июл 2021 в 22:09

Вообще говоря очень многие идут в этот штаб, чтобы получить минимум визу, а максимум вид на жительство с пакетом благ политического беженца.

Гость
15 июл 2021 в 18:50

прекрасное будущее ждёте.... наивные это все байки, нет прекрасного будущего.... революционеры оне.... как бы не повторили печальный опыт Троцкого... тот тоже из-за границы много чего вещал ))))

ОТВЕТИТЬ
Ура
15 июл 2021 в 19:22

Нет повода не выпить

16 июл 2021 в 00:11

Туда ему и дорога.

Гость
15 июл 2021 в 22:45

Да молодец. Нехер в помойке жить.

Гость
16 июл 2021 в 00:34

Всем людям, которые ещё в "в себе".. Нужно уезжать...

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
15 июл 2021 в 22:22

вот так светлое будущее покидает Россию, ради того , чтобы уголовникам без хлопот продолжить грабеж населения.

Гость
15 июл 2021 в 19:22

Всех митингующих навальнят с собой заберите пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:03

Хорошо, что они уезжают. Плохо, что часто возвращаются 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:48

ОТЛИЧНО! Одним русофобом меньше 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:52

Какой стремный мужичонка.😱

ОТВЕТИТЬ

Первый раз про него слышу. Скучать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:47

Блин есть бабло у людей.В Германии жизнь не из дешевых и впихивать по Новального что он сын Божий не получиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:51

Аха-ха-ха-ха-ха, типа, Ленин в эмиграции?

Гость
15 июл 2021 в 19:08

Эх , есть деньги у людей .

Гость
15 июл 2021 в 22:56

Директор цирка уехал.
- а почему клоунов, дрессировщиков и гимнастов не забрал?
- а зачем они там?

Гость
16 июл 2021 в 01:02

Как будто нам было не очевидно, что побыть главой штаба Навального - это такой удобный способ эмиграции по линии политического убежища.

Гость
16 июл 2021 в 11:46

Человек не зря по митингам ходил. он получил статус политического беженца и свалил из страны, а глупая школота где была, там и осталась. Они не понимают, что такие люди их использовали как трамплин для того что-бы свалить из страны, либо для получения здесь власти.

Гость
15 июл 2021 в 19:20

К своим побежал)) в очередной раз подсказал кто командует навальнятами)) молодец

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 июл 2021 в 20:18

Вопрос: кто будет делать это ЛУЧШЕЕ в России?
И порядочно ли будет возвращаться, когда это ЛУЧШЕЕ будет сделано КЕМ-ТО? Не тобой.

Масяня ©
15 июл 2021 в 18:55

Чото вся шушара в Германию валит. Оставайтесь там, живите счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 00:02

Правильно сделал.
Сделаю всё чтобы мой ребенок уехал из РФ.

Владимир
15 июл 2021 в 21:55

Теперь из за кордона будет учить нас как жить? Удобно быть "опозицией" пока не приходит ответственность, а как запахло жаренным так как тараканы разбежались.

гость
15 июл 2021 в 21:22

Как я почитал комменты, так на е1 тусовка русофобов собралась. Тяжело вам жить стало 👍, это не 90-е когда Россия "лежала" под западом 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:29

Все хохлы мечтают свалить в Германию...

ОТВЕТИТЬ
Чел
15 июл 2021 в 18:50

Радю с собой забери, он как раз за справочку от ФСИН сейчас суетится, что он такой же как и ты полит-обиженный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:31

От нас ушел Пётр Мамонов. Уникальный музыкант, артист и человек. Оставил после себя культурное наследие.
Вот это - утрата.
Про свалившего от греха подальше "профессионального революционера" никто не вспомнит, потому что вспоминать нечего...

Гость
15 июл 2021 в 22:17

даёшь 37год

Гость
16 июл 2021 в 00:55

Ресурсный центр осиротел.

Мирон
16 июл 2021 в 06:44

Не надолго тебя хватило борец с коррупцией,след быстро запутал,а кто передачи будет навальному отправлять

Гость
15 июл 2021 в 19:03

да и пёс с тобой))хотя с такой фамильей надо на украину валить

ОТВЕТИТЬ
И чо ?
15 июл 2021 в 19:47

Делов наворотили и по норам.

Истина
16 июл 2021 в 00:09

ЭТО лето лучшее, что случилось в его жизни.

Гость
15 июл 2021 в 19:37

Перекрыли канал поступления валюты от кураторов, вот и побежал.

15 июл 2021 в 20:51

Прихватил бы пачку себеподобных...

Гость
15 июл 2021 в 19:09

володьку нашего испужались...прально валите отсюдова

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:50

А я чувствую - воздух чище стал!

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 июл 2021 в 20:25

Еще один европейский прихвостень покинул Россию, надо бы его в камеру к Навальному было бы веселее, или будет дружка ждать в Германии, пить пивко там.

Гость
15 июл 2021 в 19:27

Скатертью дорога! Страна от этого только выиграла

Хомо советикус.
15 июл 2021 в 21:15

А я то думаю и что это воздух стал в Екатеринбурге чище. Скатертью дорога только назад не надо возвращаться, не надо.

Гость
15 июл 2021 в 21:22

Прямо как Владимир Ильич Ульянов-Ленин. Приедет когда монархия падет 😜

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:25

Аминь...

Гость
15 июл 2021 в 21:18

Хорошо, что уехал. Давно пора. А мы любим свою Россию и никогда её не покинем.

Турок
15 июл 2021 в 21:57

В Турцию? На воды?

Алекс
15 июл 2021 в 21:14

Патриот России мало того что уезжает,да не куда нибудь а в Германию.Неудивлюсь что после консультаций новый Навальный приедет,если приедит вообще.

15 июл 2021 в 20:55

Ахаха, еще одним прихвостнем запада меньше стало, донаты от хомячков закончились, теперь будет макдональдсы у гансов драить 😁

Гость