Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава штаба Навального в Екатеринбурге уехал из России»

Вернуться к публикации
Все комментарии251
15 июля 2021 в 19:00

и правильно сделал

Прощай немытая Россия.
Страна рабов, страна господ.
И вы мундиры голубые
И ты им переданный народ.

15 июля 2021 в 19:02

Многие вынуждены покинуть Россию. Как вообще можно было довести до такой нищеты. А почему не митинговали 10, 20 и более лет назад, почему в октябре 1993-го митинги резко закончились? Почему не собирали денег на адвокатов тем, кто находил в себе смелость на бунт? Почему не донатили независимые СМИ, независимые общественные организации, которые делали перед российскими начальниками пальцы веером? Никто, никому никогда не дал и рубля – все строили бизнес, катались в Египты и выплачивали ипотеки, в итоге наблюдаем, как разваливаются остатки России и нищает народ с богатейщимм ресурсами в мире.

Поражаюсь «Мордеру». Затирает абсолютно невинные высказывания. Модератор у тебя ко мне личная неприязнь!?

15 июля 2021 в 18:55

Что тут сказать? С одной стороны сейчас найдутся желающие позлорадствовать над "навальнёнышым" и плевать ему в след: "скатертью дорога". С другой стороны, меня не покидает чувство лёгкой зависти - человек уехал, как беженец, получит пособие и, скорее всего, найдёт себя в чужой стране. Давайте быть честными: Здесь ловить нечего. Если лет 15-20 тому назад у меня ещё были какие-то надежды, то сегодня, глядя на роющихся в мусорных контейнерах стариков, я всё чаще понимаю, что имею все шансы закончить подобным образом.

Гость
15 июля 2021 в 18:59

У каждого человека есть выбор.

15 июля 2021 в 19:20

и вновь самые активные, сильные, умные и патриотичные граждане страны вынуждены покидать ее, будут из-за бугра наблюдать за дальнейшей деградацией общества и страны в целом

15 июля 2021 в 20:25

Правильно и сделал...ловить в этой помойке нечего. Вата не желает жить лучше.....нищета и свинарник вполне устраивает русское быдло.

15 июля 2021 в 19:15

Молодца! Получилось. Удачи!

15 июля 2021 в 20:05

"Но до наступления прекрасной России будущего точно не вернусь, — сказал Гресько"

Россия развивается волнообразно.
То волна в сторону азиатчины, то волна в сторону просвещённой Европы.

Рано или поздно, а новое окно в Европу всё равно будет прорублено.

Алексей
15 июля 2021 в 19:01

Забери нас с собой!

"Ранее из России также уехал публицист Федор Крашенинников". Эх, жаль другой Крашенинников, один из конструкторов обнуления еще остается в стране

15 июля 2021 в 22:09

Ну уехал и уехал, хрен с ним.

Пуги
15 июля 2021 в 18:52

Уезжают лучшие.

15 июля 2021 в 23:35

вот честно говоря дневальный и вся его шайка меньше всего интересует. но отрицать что мы медленно и верно превращаемся в северную корею, я тоже не буду.
мы довели себя до такого состояния, что у нас НЕТ союзников. у нас только партнеры и деловые отношения. это значит пока у нас есть сырье по доступным ценам, с нами будут иметь дело. как только это счастье(не для всех) закончится -все отношения и прекратятся. да Вы сами посмотрите где живут отпрыски федеральных и не только чиновников. ни один не связывает себя с этой страной.

Масяня ©
15 июля 2021 в 19:15

Все тюменские вместе с мэром и губером пусть тоже уезжают, всë равно от них никакого толка.

15 июля 2021 в 23:03

Уехал, от репрессией и преследований ЕДРА.

Гость
15 июля 2021 в 20:00

С годами я тоже не вижу будущего в этой стране и это грустно

123
15 июля 2021 в 19:07

Честные, добрые, профессиональные люди покидают страну!
Очень жаль!
Одна "перхоть" хорошо живёт

15 июля 2021 в 19:50

Нормальные люди уезжают. Остаются тонтон-макуты из ОМОНА и холуи - рабы Сима ленда. Здравствуй, прекрасная Россия будущего!

Гость
16 июля 2021 в 00:14

Повезло, мог бы уехать на колыму

Гость
15 июля 2021 в 19:31

Власть ФСБшников доведёт любого. В любом случае , живя там, повысит качество своей жизни....

Вольному Воля!!!!
15 июля 2021 в 19:44

Хороший парень, рад, что будет жить теперь по человечески. А мы здесь захлебнёмся в собственной злости и агрессии друг к другу.

Синоптик
15 июля 2021 в 19:27

Молодец мужик!

15 июля 2021 в 19:08

Вот такие они нынешние революционеры. Сам делать ничего не буду, подожду прекрасную Россию будущего.

Гост
15 июля 2021 в 19:43

Алексей открывал здесь отличные рестораны, которые украшали город.
Он придумывал идею, оформление и кухню, создавал рабочие места.

Но стране нужны другого типа люди, которые голосуют как надо, между делом похищают поваров, поставляют плохие обеды из некачественных продуктов в школу и т.п. С такими людьми власти намного удобнее.

Гость
15 июля 2021 в 20:31

Государство хочет чтоб европейские азиатские американские фирмы вкладывали деньги в экономику россии для ее развития.А вы что пишите.И куда вы без них.Картошку вырастить не можете.

Гость
15 июля 2021 в 22:07

Обработали …

Тчк
16 июля 2021 в 06:50

Таких "лучших" нам не надо

Гость
15 июля 2021 в 19:25

страна без оппозиции уверенно движется к фашизму.

Гость
15 июля 2021 в 18:50

Бывший глава штаба Навального (внесена в перечень экстремистских организаций)
Кто внесена? Бывший глава штаба? Или штаба Навального внесена в список?

16 июля 2021 в 00:14

Пускай валят все навальнята из России, нечего смуту в стране веять!
Понаплодилось врагов России, пора меры жесткие к ним применять, вплоть до конфискации всего имущества и счетов в Банках в пользу государства, а также, анулировать им гражданство России!

Мы победим
15 июля 2021 в 19:32

Действительно, уезжают лучшие - честные, профессионалы, молодежь с потенциалом. Что будет с ними - понятно.

А вот что будет с нами, кто решил не уезжать? Терпеть этот беспредел и театр одного актера уже нет сил.

Свидетель
15 июля 2021 в 20:40

"Но до наступления прекрасной России будущего точно не вернусь, — сказал Гресько"

Навсегда уехал значит. В этой стране слишком много глубинного народа для позитивных изменений.

Гость
16 июля 2021 в 01:37

Совсем боты не палятся. Пишут с подставного акка, сами подставной акк комментируют, и сами опровергают.
За что вам только деньги платят, бездари.

Поддерживаю

Меткий Шмайссер
15 июля 2021 в 19:18

Мне вот интересно, а Путин тоже ломанется в Германию, когда у него начнëт подгорать?

Коля
16 июля 2021 в 07:09

Сдулся

ДЮХ
16 июля 2021 в 09:35

В РФ два пути: устраивает, гундишь, ноешь - живи, не устраивает - езжай или сиди!
Третьего - не дано!

15 июля 2021 в 19:58

А как же святая борьба за правду? Разворошить муравейник и сбежать... Это по-взрослому...

Гость
15 июля 2021 в 19:12

Прикольно. Когда бабки есть чтобы эммигрировать

Андрей Репницын
15 июля 2021 в 20:03

Главное это патриотизм, скоро будем ездить на ослах!

Владимир противедросов.
16 июля 2021 в 10:40

Будем жить и платить три шкуры едросии и его челам.

Гость
16 июля 2021 в 12:17

Слизько , а -ну покажи личико !--------у честного и гордого человека ДОЛЖНО быть открытое лицо , как у первого человека страны !

15 июля 2021 в 19:16

Включите на прощание эту господину песню «Дорожная» в исполнении группы Ленинград…

Freedom
16 июля 2021 в 03:55

И Немцову Боре и Навальному, нужно было гаситься со всех ног. А они пытались разрушить, этот бандитский режим. Теперь один в земле, другой в тюрьме. А народ все ждёт, да ждёт. В России стабильность только на кладбище.
А награбленное охраняется законом. Правильно что уехал.

15 июля 2021 в 19:12

Какая жаль)))

Ich bin
15 июля 2021 в 21:37

Нельзя бросать Россию-Матушку. Если все нормальные уедут, что же здесь останется. Когда Родину сжирает раковая опухоль надо вставать на защиту, где же она родненькая здоровые клетки брать будет для выздоровления.

15 июля 2021 в 20:15

Первый раз про этого чела слышу. Зачем эта новость на городском сайте🤔

Гость
15 июля 2021 в 22:39

Всем очень, очень жаль. Ну вы поняли

Гость
15 июля 2021 в 22:47

Ройзман, на выход …

Гость
15 июля 2021 в 22:09

Вообще говоря очень многие идут в этот штаб, чтобы получить минимум визу, а максимум вид на жительство с пакетом благ политического беженца.

Гость
15 июля 2021 в 18:50

прекрасное будущее ждёте.... наивные это все байки, нет прекрасного будущего.... революционеры оне.... как бы не повторили печальный опыт Троцкого... тот тоже из-за границы много чего вещал ))))

Ура
15 июля 2021 в 19:22

Нет повода не выпить

16 июля 2021 в 00:11

Туда ему и дорога.

Гость
15 июля 2021 в 22:45

Да молодец. Нехер в помойке жить.

Гость
16 июля 2021 в 00:34

Всем людям, которые ещё в "в себе".. Нужно уезжать...

ветеран труда
15 июля 2021 в 22:22

вот так светлое будущее покидает Россию, ради того , чтобы уголовникам без хлопот продолжить грабеж населения.

Гость
15 июля 2021 в 19:22

Всех митингующих навальнят с собой заберите пожалуйста

15 июля 2021 в 21:03

Хорошо, что они уезжают. Плохо, что часто возвращаются 😂

Гость
15 июля 2021 в 18:48

ОТЛИЧНО! Одним русофобом меньше 👍

Гость
15 июля 2021 в 18:52

Какой стремный мужичонка.😱

15 июля 2021 в 19:01

Первый раз про него слышу. Скучать не буду.

Гость
15 июля 2021 в 19:47

Блин есть бабло у людей.В Германии жизнь не из дешевых и впихивать по Новального что он сын Божий не получиться.

Гость
15 июля 2021 в 18:51

Аха-ха-ха-ха-ха, типа, Ленин в эмиграции?

Гость
15 июля 2021 в 19:08

Эх , есть деньги у людей .

Гость
15 июля 2021 в 22:56

Директор цирка уехал.
- а почему клоунов, дрессировщиков и гимнастов не забрал?
- а зачем они там?

Гость
16 июля 2021 в 01:02

Как будто нам было не очевидно, что побыть главой штаба Навального - это такой удобный способ эмиграции по линии политического убежища.

Гость
16 июля 2021 в 11:46

Человек не зря по митингам ходил. он получил статус политического беженца и свалил из страны, а глупая школота где была, там и осталась. Они не понимают, что такие люди их использовали как трамплин для того что-бы свалить из страны, либо для получения здесь власти.

Анна
16 июля 2021 в 20:18

Вопрос: кто будет делать это ЛУЧШЕЕ в России?
И порядочно ли будет возвращаться, когда это ЛУЧШЕЕ будет сделано КЕМ-ТО? Не тобой.

Гость
18 июля 2021 в 00:02

Правильно сделал.
Сделаю всё чтобы мой ребенок уехал из РФ.

Гость
15 июля 2021 в 19:20

К своим побежал)) в очередной раз подсказал кто командует навальнятами)) молодец

Масяня ©
15 июля 2021 в 18:55

Чото вся шушара в Германию валит. Оставайтесь там, живите счастливо.

Владимир
15 июля 2021 в 21:55

Теперь из за кордона будет учить нас как жить? Удобно быть "опозицией" пока не приходит ответственность, а как запахло жаренным так как тараканы разбежались.

гость
15 июля 2021 в 21:22

Как я почитал комменты, так на е1 тусовка русофобов собралась. Тяжело вам жить стало 👍, это не 90-е когда Россия "лежала" под западом 😜

Гость
15 июля 2021 в 20:29

Все хохлы мечтают свалить в Германию...

Чел
15 июля 2021 в 18:50

Радю с собой забери, он как раз за справочку от ФСИН сейчас суетится, что он такой же как и ты полит-обиженный!

Гость
15 июля 2021 в 21:31

От нас ушел Пётр Мамонов. Уникальный музыкант, артист и человек. Оставил после себя культурное наследие.
Вот это - утрата.
Про свалившего от греха подальше "профессионального революционера" никто не вспомнит, потому что вспоминать нечего...

Гость
15 июля 2021 в 22:17

даёшь 37год

Гость
16 июля 2021 в 00:55

Ресурсный центр осиротел.

Мирон
16 июля 2021 в 06:44

Не надолго тебя хватило борец с коррупцией,след быстро запутал,а кто передачи будет навальному отправлять

Гость
15 июля 2021 в 19:03

да и пёс с тобой))хотя с такой фамильей надо на украину валить

И чо ?
15 июля 2021 в 19:47

Делов наворотили и по норам.

Истина
16 июля 2021 в 00:09

ЭТО лето лучшее, что случилось в его жизни.

Гость
15 июля 2021 в 19:37

Перекрыли канал поступления валюты от кураторов, вот и побежал.

15 июля 2021 в 20:51

Прихватил бы пачку себеподобных...

Гость
15 июля 2021 в 19:09

володьку нашего испужались...прально валите отсюдова

15 июля 2021 в 20:50

А я чувствую - воздух чище стал!

Николай
15 июля 2021 в 20:25

Еще один европейский прихвостень покинул Россию, надо бы его в камеру к Навальному было бы веселее, или будет дружка ждать в Германии, пить пивко там.

Гость
15 июля 2021 в 19:27

Скатертью дорога! Страна от этого только выиграла

Хомо советикус.
15 июля 2021 в 21:15

А я то думаю и что это воздух стал в Екатеринбурге чище. Скатертью дорога только назад не надо возвращаться, не надо.

Гость
15 июля 2021 в 21:22

Прямо как Владимир Ильич Ульянов-Ленин. Приедет когда монархия падет 😜

15 июля 2021 в 21:25

Аминь...

Гость
15 июля 2021 в 21:18

Хорошо, что уехал. Давно пора. А мы любим свою Россию и никогда её не покинем.

Турок
15 июля 2021 в 21:57

В Турцию? На воды?

Алекс
15 июля 2021 в 21:14

Патриот России мало того что уезжает,да не куда нибудь а в Германию.Неудивлюсь что после консультаций новый Навальный приедет,если приедит вообще.

Гость
15 июля 2021 в 19:02

ребята, ну вы хоть бы фотографию этого ... не выставляли на всеобщее обозроение 😁

Гость