Лавров предположил, что американцы выкрадывают тех, кого в чем-то подозревают
2 сентября 2021, 22:13
Гость
5 сентября 2021, 04:25
Уважаемый Лавров, езжайте
Гость
3 сентября 2021, 19:45
Да, с его работой нужно нервы из стальных тросов, тут просто новости слушаешь, волосы дыбом, а ему каждый день все ситуации в мире нужно решать....Дай Бог здоровья!
Гость
3 сентября 2021, 19:42
Уважаю Лаврова- умный дядька..столько лет на такой должности......вот он точно - один в поле воин, про него так можно сказать...
Гость
3 сентября 2021, 19:42
Вы мне скажите в каком месте нужно смеяться? Обычные фразы после обычного визита. Ребят, может быть вам нужно провериться у психиатра?
Гость
3 сентября 2021, 19:37
Очень круто, что наш регион удостоен такой чести! Это пахнет большими инвестициями
Гость
3 сентября 2021, 19:36
Лавров мне очень импонирует как политик, он всегда грамотно всё говорит и за словом в карман не лезет!
Гость
3 сентября 2021, 17:51
Армия душар! Видимо у кого-то комплексы были на службе... Ща кайфует)))))
Гость
3 сентября 2021, 17:41
Я бы тоже успокоился,будь у меня миллиард зелёных и 140 миллионов дойных коров в активе!
Гость
3 сентября 2021, 14:47
Емае, уже решили шутить вы не в тему. Сами то, знатоки русского языка?
Гость
3 сентября 2021, 14:47
Можно подумать ваши журналисты лучше выражаются. Да и что вы смешного в его фразах нашли?
Гость
3 сентября 2021, 14:45
Бюджетных мест в филиале мгимо сделайте побольше, у нас много талантливых детей, которые умеют и хотят учиться
Гость
3 сентября 2021, 14:43
Он привык по заграницам ездить, а у нас, я считаю, не хуже город. В последние годы он сильно изменился в лучшую сторону, есть что посмотреть
Гость
3 сентября 2021, 14:26
А зачем вообще вас выводить если вы спокойные, и занимаетесь своими делами, прослушиваясь к людям.
Гость
3 сентября 2021, 14:21
Он вам клоун что ли, писать такие статьи? Это премьер министр наш, если что. Профессиональной этике и уважению вас не учили?
Гость
3 сентября 2021, 13:49
Екатеринбург хорошеет постоянно, что есть, то есть. У меня друзья с Сибири все хотят переехать к нам в город.
Гость
3 сентября 2021, 13:47
Иностранные отношения одно из самых востребованных направлений в вузах, сделайте у нас филиал мгимо и отбоя не будет
Гость
3 сентября 2021, 13:38
прикатил пожрать попировать за наш счет. Нам тут тыкали - вон как дорого обходится сан. авиация.А как дорого нам обходится этот вояж? как дорого нам обходится губернатор, пол пред. бездельник - мэр со всей своей обслугой и прихлебателями?
Пять тысяч сотрудников чем вообще занимаются? Если не ошибаюсь, в лучшие годы на Уралмашзаводе работало 12-14 тысяч человек, на ЗИКе максимум 6 тысяч. А эти что делают, что производят? Упаковывают китайский импорт, разрушая отечественную экономику? Откуда они вообще взялись? 😠😠😠😠😠
Гость
3 сентября 2021, 13:26
А Лавров ещё в Екатеринбурге? Он по всему городу будет ездить проверять обстановку?
Что то случилось с нашей страной. Нам присвоили звание город трудовой доблести! А в чем эта доблесть, в перепродаже китайского ширпотреба с 10 кратной наценкой. Для чего эти неумелые флэшмобы, чтобы показать Лаврову? какое количество людей проголосует за Единую Россию? А проголусуют ли?
Ведь все эти люди, даже не работники Сима Лэнда, им просто заплатили и они по приколу вышли, а не из за каких то там идейных соображений.
Осуждать как все это тут делают, я не хочу, ну потому что сознайтесь сами себе, вы ведь у себя на работе тоже не делаете только то, что вам нравится.
Да и странно проявление Российского патриотизма, проявлять через американские флэш-мобы, а трудовую доблесть через серые схемы перепродажи китайских товаров. Нормальных слов в русском языке для этого нет и сказать по этому поводу министру иностранных дел остается - " Прикольно!!!"
"22128508
2 сен 2021 в 22:13
+31
−1
экономика и благосостояние будут расти неуклонно
вниз???))))))))))))))))))))))))))"
именно!
"Россия вступила в эпоху отрицательного роста экономики, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина, которую цитирует ТАСС." (С)
Гость
3 сентября 2021, 09:21
Побольше иностранных компаний к нам в регион, у них лучше работа налажена, ДМС есть, правда и спрашивают много
Гость
3 сентября 2021, 09:19
Нас каждого можно на цитаты разбирать, многие не особо умные. А вообще из контекста слова вырывать последнее дело
Гость
3 сентября 2021, 09:16
Лавров многоуважаемый человек, его слово многое значит. Если сказал что сделает, значит так и будет.
Гость
3 сентября 2021, 09:15
Лавров бы почаще в наш город приезжал, и город ещё быстрее развеивался бы.
Гость
3 сентября 2021, 09:12
Конечно радость дураков обирают ежедневно.
Гость
3 сентября 2021, 09:01
Так мы действительно спокойные люди, что вас удивляет и смешит?
Гость
3 сентября 2021, 08:35
Как по мне, его визит был крайне продуктивным. Не знаю, что вам там смешным показалось. Кажется у вас проблемы с поиском материала
Гость
3 сентября 2021, 08:34
Кажется е1 совсем не понимает когда может шутить а когда нет. МДА…
Гость
3 сентября 2021, 08:33
Что смешного в его цитатах, я не пойму?
Гость
3 сентября 2021, 08:25
Лавров молодец приехал прям в нужный момент, сорт всегда в моде его нужно развивать в любом городе, а в нашем так тем более!
Гость
3 сентября 2021, 08:25
Сейчас может интересы нашего города прославит в Москве, и так помогут нам развиться дальше в плане спорта и бизнеса.
Гость
3 сентября 2021, 08:23
Я верю в Лаврова, и то что его видит не просто так, а город будет развиваться ещё больше и в лучшую сторону
Гость
3 сентября 2021, 08:22
Экономика это главное у нас в стране, нужно поддерживать ее всеми силами!
Гость
3 сентября 2021, 07:58
фильм =Я, робот= случайно не в симке снимали? очень похоже 😉
Гость
3 сентября 2021, 07:22
Какая мерзость.
Гость
3 сентября 2021, 06:34
Производственная гимнастика. Так было в СССР, кстати, очень полезно. Молодец, Сима 👍.
Гость
3 сентября 2021, 04:25
Господи сколько ботов проплаченных. Кошмар. Против ЕР ! Здравые нас больше, про голосуем правильно. Как боты везде активизировались перед выборами, значит мы идём правильным путем.
Гость
3 сентября 2021, 03:49
Уступи дорогу молодым дядя
Гость
3 сентября 2021, 03:31
это всё мелкие проявления, которые свидетельствуют не о проявлении характера, а опять же о поводе для обращения к врачу с вопросом: не деменция ли это?
Гость
3 сентября 2021, 03:04
Танец 5000 тысяч человек-манекенов словно кадры из фильма-антиутопии
Поскольку Лавров - министр иностранных дел, то надо полагать, в Сима Ленде он занимался тоже иностранными делами? Ну, а кто скажет, что не так?
Китайская барахолка на окраине Екатеринбурга - разве не иностранные дела?... очень даже иностранные
Гость
3 сентября 2021, 00:33
Не впечатляет уже эта челночная суета. Куда им и ему до Киссинджера.... Господи, если же ты есть, да до каких же еще пределов, допустимы все эти представления и спектакли, все эти лицедейства и лицедеи????
Гость
3 сентября 2021, 00:24
Зачем прилетел. Спецбортом. Затраты нашего с вами общего бюджета. А мы эти затраты не согласовывали. Мы его не приглашали. Мы вообще не в курсе, зачем он прилетел на крыльях России. Что нужно главе МИД в Екатеринбурге????? Голосов? Денег олигархов? А в обмен на что??? Ой, как интэрэсно!!!?!
Гость
3 сентября 2021, 00:18
Да, да...тараканов тоже трудно вывести. Как не гони от кормушки ни как не уходят.
Решение одно: Дихлофос.
Достижения
Первая сотка