20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)
2 сен 2021 в 22:13

экономика и благосостояние будут расти неуклонно

вниз???))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 22:21

"Лавров предположил, что американцы выкрадывают тех, кого в чем-то подозревают"

Ода, дочку вот министерскую силой у себя выучили и удерживали, столько времени. Еле еле бедная, не зная толком русского языка, вырвалась на родину, пару лет назад.

Как дресированые обезьянки.. (

2 сен 2021 в 22:37

Клоунада и рабство сималэнд!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 22:46

Смешные цитаты…
А зачем приезжал?
Как в Советском Союзе сообщали в газетах о визитах из какой-нибудь африканской страны: встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. А какие вопросы решали - не ваше собачье дело. Вот и о визите данной персоны только и говорят о плясках в магазине. А зачем приезжал: не твоё дело, ты кто такой.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 22:55

Если Лаврова слили до такой задачи как предвыборная агитация в Екате - ребята, я вам скажу что у Едра полный капец с рейтингом и прогнозом по выборам. Просто капец-капецович.
Помогите пожалуйста этому прогнозу оправдаться - все в ваших (наших) руках.

ОТВЕТИТЬ

Поскольку Лавров - министр иностранных дел, то надо полагать, в Сима Ленде он занимался тоже иностранными делами? Ну, а кто скажет, что не так?
Китайская барахолка на окраине Екатеринбурга - разве не иностранные дела?... очень даже иностранные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 23:05

Министр иностранных дел здесь то что забыл?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 23:01

Ни одного голоса ЕДРУ на выборах !

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 13:31

Пять тысяч сотрудников чем вообще занимаются? Если не ошибаюсь, в лучшие годы на Уралмашзаводе работало 12-14 тысяч человек, на ЗИКе максимум 6 тысяч. А эти что делают, что производят? Упаковывают китайский импорт, разрушая отечественную экономику? Откуда они вообще взялись? 😠😠😠😠😠

Фото пользователя
2 сен 2021 в 23:03

Может полпредство в РМК переедет?

Гость
2 сен 2021 в 22:17

Может его в Камеди Клаб пристроить, юмориста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 22:18

Вот вся правда об экономике нашего государства - производство не нужно! Китайский импорт повысит наше благосостояние!!!

Фото пользователя
2 сен 2021 в 23:09

дайте людям рабочие места и нормальную зарплату и приемлемые цены, и не надо будет манипуляцией перед выборами заниматься и мозги промывать электорату!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 22:39

LOL!!👍👍😂😂😂😂 CRAZY😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ВАЩЕ ОТ СМЕХА ЖИВОТИК ЛОПНУЛ😶😶😶😶😁

Гость
2 сен 2021 в 22:24

Тошнит

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 09:44

"22128508
2 сен 2021 в 22:13

+31
−1
экономика и благосостояние будут расти неуклонно

вниз???))))))))))))))))))))))))))"

именно!
"Россия вступила в эпоху отрицательного роста экономики, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина, которую цитирует ТАСС." (С)

Гость
2 сен 2021 в 22:14

Экономика и благосостояние будут расти...это понятно, а людям живущим в РФ что то будет?

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
3 сен 2021 в 00:24

Зачем прилетел. Спецбортом. Затраты нашего с вами общего бюджета. А мы эти затраты не согласовывали. Мы его не приглашали. Мы вообще не в курсе, зачем он прилетел на крыльях России. Что нужно главе МИД в Екатеринбурге????? Голосов? Денег олигархов? А в обмен на что??? Ой, как интэрэсно!!!?!

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 сен 2021 в 22:31

поразвлекали боярина, ждем очередную награду симе

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 сен 2021 в 22:25

В начале карьеры был адекватным политиком ,а сейчас, жалкое зрелище!!!!🤦👎👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 22:29

Интересно а он вкурсе что все кто танцует получают далеко не "белую" зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2021 в 23:34

экономика и благосостояние будут расти неуклонно
У кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 23:13

Мелковато для такого уважаемого человека. Симе пора слона купить и встречать гостей со слоном в золотой попоне. Ну или украсить бегемотов стразами и поставить их в форме глобуса россии. Креатива маловато

Зозуля
3 сен 2021 в 00:33

Не впечатляет уже эта челночная суета. Куда им и ему до Киссинджера.... Господи, если же ты есть, да до каких же еще пределов, допустимы все эти представления и спектакли, все эти лицедейства и лицедеи????

Гость
2 сен 2021 в 23:13

Лучшая цитата Лаврова "Мы обречены" (дальше нет нужды продолжать)
Визит его был бы просто фееричным, если бы в тандеме с Машей Захаровой приехал. Ох, она бы Калинку то сплясала в Симе)))
Пы. Сы, че то плохо всё у ЕР, раз начали ходоки столичные по городам и селам ездить. Ладно, что хоть со школьниками не встречался месье министр, а то бы опозорился, как "сами знаете кто"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 00:18

Да, да...тараканов тоже трудно вывести. Как не гони от кормушки ни как не уходят.
Решение одно: Дихлофос.

Антихайп
2 сен 2021 в 22:54

А что министр иностранных дел забыл в Екатеринбурге?
Это другая страна?!

Гость
2 сен 2021 в 23:08

Да мельчает партия . сначала заводы и фабрики посещали , сейчас не понятно что. Кончится цирком что ли?

2 сен 2021 в 22:33

Как-то показалось, что в начале выступления фашисткое приветствие было у Симы…

Гость
2 сен 2021 в 22:40

С таким объемом китайского импорта мы просто обречены на самостоятельность, это точно. Генератор бреда какой-то.

Гость
3 сен 2021 в 00:15

И правда, лучше бы лесные пожары тушили

Фото пользователя
2 сен 2021 в 22:55

За бодание с нашими "партнёрами" и всеми выигранными вопросами, низкий ему поклон. Вспомните все накаты на нашу страну, кто грамотно рекашетил? Он.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 сен 2021 в 03:04

Танец 5000 тысяч человек-манекенов словно кадры из фильма-антиутопии

ОТВЕТИТЬ
Коля
2 сен 2021 в 22:39

Не будет собственно производства, не будет ничего....денег нам с продажи нефти газа и леса ни кто не дает и не даст, на что жить то будем? На продаже китайских товаров друг другу?

Гость
2 сен 2021 в 22:46

Они посто вставляют в предложения заменители мата. Что Черномырдин, что Лавров.

Гость
2 сен 2021 в 23:21

Мне их жаль , что первых холопов , что вторых бояр. Столько неискренности , фальши друг перед другом. Душу загадите , никто не отмоет. Хотя простых работяг загнали в такой угол , что не так ещё спляшешь.

2 сен 2021 в 23:05

Почитаешь комментарии и не понимаешь, как реальные люди это могут писать. Эффект большинства против власти создаете ?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 10:31

Что то случилось с нашей страной. Нам присвоили звание город трудовой доблести! А в чем эта доблесть, в перепродаже китайского ширпотреба с 10 кратной наценкой. Для чего эти неумелые флэшмобы, чтобы показать Лаврову? какое количество людей проголосует за Единую Россию? А проголусуют ли?
Ведь все эти люди, даже не работники Сима Лэнда, им просто заплатили и они по приколу вышли, а не из за каких то там идейных соображений.
Осуждать как все это тут делают, я не хочу, ну потому что сознайтесь сами себе, вы ведь у себя на работе тоже не делаете только то, что вам нравится.
Да и странно проявление Российского патриотизма, проявлять через американские флэш-мобы, а трудовую доблесть через серые схемы перепродажи китайских товаров. Нормальных слов в русском языке для этого нет и сказать по этому поводу министру иностранных дел остается - " Прикольно!!!"

Гость
3 сен 2021 в 01:20

персонал сима-ленда каждый день похоже тренируется.....

Гость
2 сен 2021 в 22:26

А на Химмаше А5 ВОНЯЕТ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 09:44

"— Мы обречены быть самостоятельными с такими компаниями, как вы, —" Продаванами и менеджерами.

Гость
2 сен 2021 в 22:58

А Симановскому самому не позорно перед Лавровым такой бред показывать

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
2 сен 2021 в 23:45

А что касается СПОРТА, американцы (северные и южные) настолько самодостаточны в любом виде спорта, коих там столько, что о многих из них мы и не слышали (такие как гонки на тракторах, различных карах, бигфутах и прочее), что им не нужна уж как минимум россия. Это как яйца того же древнего пса. Да многие америкосы и не знают где эта россия находится...Нашим спортсменам нужно мировое признание, их спортсменам это не нужно!!!! Все эти олимпиады, это полная ШЛЯПА!!!! Яркий прмер это большой теннис🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 03:49

Уступи дорогу молодым дядя

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 22:55

Смех и позорище

Гость
3 сен 2021 в 07:22

Какая мерзость.

глас народа
3 сен 2021 в 07:58

фильм =Я, робот= случайно не в симке снимали? очень похоже 😉

Лето
3 сен 2021 в 09:19

Нас каждого можно на цитаты разбирать, многие не особо умные. А вообще из контекста слова вырывать последнее дело

Гость
3 сен 2021 в 04:25

Господи сколько ботов проплаченных. Кошмар. Против ЕР ! Здравые нас больше, про голосуем правильно. Как боты везде активизировались перед выборами, значит мы идём правильным путем.

ОТВЕТИТЬ
Агата
2 сен 2021 в 23:04

Я всегда уважала Лаврова за его действия, ведь много в стране зависит и от него, если бы не он возможно многое было бы уже не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 22:42

Комментаторы, вам когда-нибудь бывает хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Леонтий
2 сен 2021 в 22:23

Да, спокойствие в работе Лаврова, это первая необходимость....столько фейков ежедневно выливается на нашу страну, на наше руководство....а ещё и тут столько квакуш, которые тоже слова доброго не напишут....

ОТВЕТИТЬ
Луиза
2 сен 2021 в 23:05

Таким спокойствием обладать не каждому дано, столько фейков, столько злобы, столько негатива выплёскивается ежечасно....а ему с этими господами нужно каждый день общаться. Здоровья вам , Сергей Викторович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 06:34

Производственная гимнастика. Так было в СССР, кстати, очень полезно. Молодец, Сима 👍.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 22:29

Зажигательная встреча получилась, молодцы, ребята! А спокойствие Лаврова заразительно, он человек слова, раз сказал, что будем и дальше развиваться, значит, так и будет. При такой-то поддержке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 03:31

это всё мелкие проявления, которые свидетельствуют не о проявлении характера, а опять же о поводе для обращения к врачу с вопросом: не деменция ли это?

Гость
3 сен 2021 в 09:12

Конечно радость дураков обирают ежедневно.

Гость
3 сен 2021 в 12:23

С таким министром и врагов не надо

Степа
3 сен 2021 в 13:26

А Лавров ещё в Екатеринбурге? Он по всему городу будет ездить проверять обстановку?

ветеран труда
3 сен 2021 в 13:38

прикатил пожрать попировать за наш счет. Нам тут тыкали - вон как дорого обходится сан. авиация.А как дорого нам обходится этот вояж? как дорого нам обходится губернатор, пол пред. бездельник - мэр со всей своей обслугой и прихлебателями?

Гость
3 сен 2021 в 13:47

Иностранные отношения одно из самых востребованных направлений в вузах, сделайте у нас филиал мгимо и отбоя не будет

Живость
3 сен 2021 в 13:49

Екатеринбург хорошеет постоянно, что есть, то есть. У меня друзья с Сибири все хотят переехать к нам в город.

Змея
3 сен 2021 в 14:21

Он вам клоун что ли, писать такие статьи? Это премьер министр наш, если что. Профессиональной этике и уважению вас не учили?

Алена
3 сен 2021 в 14:26

А зачем вообще вас выводить если вы спокойные, и занимаетесь своими делами, прослушиваясь к людям.

7654
3 сен 2021 в 14:43

Он привык по заграницам ездить, а у нас, я считаю, не хуже город. В последние годы он сильно изменился в лучшую сторону, есть что посмотреть

Левада
3 сен 2021 в 14:47

Емае, уже решили шутить вы не в тему. Сами то, знатоки русского языка?

Гость
3 сен 2021 в 14:47

Можно подумать ваши журналисты лучше выражаются. Да и что вы смешного в его фразах нашли?

Дело
3 сен 2021 в 14:45

Бюджетных мест в филиале мгимо сделайте побольше, у нас много талантливых детей, которые умеют и хотят учиться

Гость
3 сен 2021 в 17:41

Я бы тоже успокоился,будь у меня миллиард зелёных и 140 миллионов дойных коров в активе!

Гость
3 сен 2021 в 17:51

Армия душар! Видимо у кого-то комплексы были на службе... Ща кайфует)))))

Макс
3 сен 2021 в 19:37

Очень круто, что наш регион удостоен такой чести! Это пахнет большими инвестициями

Анатолий
3 сен 2021 в 19:36

Лавров мне очень импонирует как политик, он всегда грамотно всё говорит и за словом в карман не лезет!

Роза
3 сен 2021 в 19:42

Уважаю Лаврова- умный дядька..столько лет на такой должности......вот он точно - один в поле воин, про него так можно сказать...

...
3 сен 2021 в 19:42

Вы мне скажите в каком месте нужно смеяться? Обычные фразы после обычного визита. Ребят, может быть вам нужно провериться у психиатра?

Маргарита
3 сен 2021 в 19:45

Да, с его работой нужно нервы из стальных тросов, тут просто новости слушаешь, волосы дыбом, а ему каждый день все ситуации в мире нужно решать....Дай Бог здоровья!

Гость
5 сен 2021 в 04:25

Уважаемый Лавров, езжайте

Света
2 сен 2021 в 22:16

Это важно что бы так и было как сказал Лавров, надеемся и верим, что его слова в очередной раз сказаны искренне.

ОТВЕТИТЬ
Ника
3 сен 2021 в 08:25

Лавров молодец приехал прям в нужный момент, сорт всегда в моде его нужно развивать в любом городе, а в нашем так тем более!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
3 сен 2021 в 08:33

Что смешного в его цитатах, я не пойму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 08:35

Как по мне, его визит был крайне продуктивным. Не знаю, что вам там смешным показалось. Кажется у вас проблемы с поиском материала

ОТВЕТИТЬ
Яна
2 сен 2021 в 22:57

Сима-Лэнд компания действительно самобытная, хочется верить, что скоро таких станет ещё больше!

ОТВЕТИТЬ
Паха
3 сен 2021 в 08:23

Я верю в Лаврова, и то что его видит не просто так, а город будет развиваться ещё больше и в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Лука
2 сен 2021 в 23:06

Вот с таких людей нужно брать пример!

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 сен 2021 в 23:28

А вот скажите мне где ещё как не в России коллеги так поддерживают друг друга? Это ведь и есть команда, сила 💪

ОТВЕТИТЬ
Денис
2 сен 2021 в 23:35

Столько планов в нашем городе должно осуществиться! Дай Бог, чтоб все свершилось: и Универсиада, и саммит, и международные матчи.....город наш отстроиться и расцветёт....

ОТВЕТИТЬ
Вика
3 сен 2021 в 08:25

Сейчас может интересы нашего города прославит в Москве, и так помогут нам развиться дальше в плане спорта и бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 22:27

кто ж нам даст спокойных времен? только когда раздербанят и несколько ядерных ударов нанесут - почерк англосаксов. так что брались бы уже за ум, никто вам единую Европу от Лиссабона до Владивостока не даст сделать. и прагматика никакая не поможет, и общность культуры

ОТВЕТИТЬ
19901230
3 сен 2021 в 09:16

Лавров многоуважаемый человек, его слово многое значит. Если сказал что сделает, значит так и будет.

Гость
3 сен 2021 в 09:21

Побольше иностранных компаний к нам в регион, у них лучше работа налажена, ДМС есть, правда и спрашивают много

Гость
2 сен 2021 в 23:03

Молодец Лавров что приехал в Екатеринбург и обсудил планы на будущее. Это вызывает прям уважение к нему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 22:56

Допинговый скандал нарушил наши планы, конечно, но это не повод опускать руки!

ОТВЕТИТЬ
Димас
2 сен 2021 в 23:26

Они и правда люди спокойные, Лавров вообще всегда на позитиве, радуется жизни мужик, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Алла
2 сен 2021 в 23:28

Я тоже думаю, что допингоаый скандал - это спланирванная акция, из-за которой наши спортсмены и терпят ограничения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 22:10

Прикольно.

Дина
3 сен 2021 в 08:22

Экономика это главное у нас в стране, нужно поддерживать ее всеми силами!

Неверленд
3 сен 2021 в 08:34

Кажется е1 совсем не понимает когда может шутить а когда нет. МДА…

Лада
3 сен 2021 в 09:01

Так мы действительно спокойные люди, что вас удивляет и смешит?

Шумный
3 сен 2021 в 09:15

Лавров бы почаще в наш город приезжал, и город ещё быстрее развеивался бы.

Русские не сдаются
2 сен 2021 в 22:57

К слову об экономике и благосостоянии, читала сегодня, что Лавров поддерживает наши проекты и обещал помощь с финансированием!

ОТВЕТИТЬ