25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:38

Армия сима ленда уже готова

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:59

Бюджетники как стадо баранов, отару погнали на выборы с утра пораньше. Что там так много платят, чтобы унижаться?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 08:24

Выыыборы, выборыыы
Депутаты .... не хорошие люди

ОТВЕТИТЬ

"Пенсионеры возмущаются тем, что не работают соцкарты, которые дарят проголосовавшим.
— На Ферганской, 22 выдали социальные карты пенсионерам, — написал читатель E1.RU. — В «Пятерочке» они не проходят, говорят, брак. Называется, поощрили!"
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:42

Тут вам не там, тут ЕР и ее дочки, новые люди итд, потом все голоса сольют в единый котел и снова на форумах начнется обсуждение орлова и куйвашего, какие они плохие, сами их и выбираете

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:38

Не сторонник Навального и вообще обычно бойкотирую выборы, ибо это профанация, но в этот раз попробую проголосовать по Умному Голосованию, посмотрю изменит ли это что-то, в борьбе все средства хороши!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 19:07

Конечно очереди. Пенсионерам по 150 рублей дают. Моя мама тож ходила. Толкалась в очереди. Из 4 кабинок 2 работают. Типа анти ковид. Зато в очереди в 2 кабинки толкаться уже не ковид.

Прохожий
17 сен 2021 в 09:03

Один депутат говорит другому:
— И чего нас все так ненавидят?
— И я не понимаю, мы же вообще ничего не делаем.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:07

Мэр Екатеринбурга проголосовал за свою стабильность, спасибо!

Фото пользователя
17 сен 2021 в 10:37

Почему предвыборную агитацию не сняли с баннеров? Нарушение же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:18

19 пойду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:19

Пойду только 19 числа . Не признаю трехдневные выборы от жулья .

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:13

Че там пенсы за 150₽ в очереди стоят?)

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:03

е1 надеюсь сделает и опубликует свои результаты экзитпола

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 11:07

— Я проголосовал за стабильность Екатеринбурга ...... - лети домой в свою Сябирь и в Ё-бурге в тот же день стабильность наступит.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:16

Опять вбросы, карусель, подкупы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:07

а на каком участке по "умному голосованию" волеизъявиться можно?

ОТВЕТИТЬ

"Явка выше, чем в прошлом году за счёт трехдневного голосования"
явка выше потому, что терпение народа уже на пределе. голосовать против "стабильности" идут те, кто никогда не ходил на голосование.
с нетерпением жду результатов. то, что ЕР пройдёт, сомнений (к сожалению) нет, но вот будут ли в госдуме единоросы в большинстве, вот в чем вопрос

Гость
17 сен 2021 в 09:58

Ну надо же сколько бюджетников в первый день нагнали (нагнули!) даже в очереди выстраиваются

ОТВЕТИТЬ
- Вот тебе бабка и Юрьев день!
17 сен 2021 в 12:24

Пойду за КПРФ голосовать, не ярый сторонник, но голос отдам им. Семья за ЛДПР голосует, по тому же принципу - хоть за кого, только не за ЕР💩.

Гость
17 сен 2021 в 08:27

Бюджетники стройными рядами...типа все добровольно, только фото не забудьте сделать 😁

Аннигилятор
17 сен 2021 в 09:34

Орлов нам не земляк

ОТВЕТИТЬ
(!) психиатр
17 сен 2021 в 08:54

Сейчас ваши несчастные и бедные училки вбросят за кого надо.

17 сен 2021 в 08:36

Сделают как надо 60-70%, скриньте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:37

Отопление включайте!!!!

ОТВЕТИТЬ
[p[p
17 сен 2021 в 10:45

За стабильное падение доходов и стабильное сокращение населения страны он проголосовал?
Мне кажется за это только враги народа могут голосовать

Гость
17 сен 2021 в 10:04

А вброс бюллетеней онлайн будут показывать?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 22:47

"На этих участках с отрывом лидирует Единая Россия"
Какая неожиданность! Ну и на других тоже самое. Ну через пару дней ждем новых новостей про открытое забрало и уголовный срок за это.

Гость
17 сен 2021 в 09:47

Очереди сегодня потому что бюджетников загоняют в рабочий день, а то в выходные за ними не уследишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:51

Крепостных-бюджетников заставили голосовать в первый же день до 12-00, вот и очереди. Еще и фотографии требуют, на которых галочка в нужной графе стоит.

Потому и очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:00

Ходила на собеседование в бюджетную организацию. Руководитель первым делом 2 момента озвучил - явка на выборы обязательна (и есть рекомендации за кого голосовать) и поставить прививку.
Все, больше их ничего не волнует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:24

Голосуем по умному.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
17 сен 2021 в 11:47

Как же тяжко быть бюджетником. И почему нельзя проголосовать 19? почему такая истерия? 8:00 17.09. быть на избирательном участке как штык, а то по башке получишь. А еще там коды, смсочки для отчета...
Вот и я зашел. 8:02 было на часах. Внутри было десятки человек по открепительным. Оказывается пригнали людей с какого-то предприятия. И пустили на участок до его официального открытия.
Выборы по российски, слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:05

стадо из сималэнда уже готово?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:17

В прошлые выборы просто стоял у входа с возмущенным лицом, за час заплатили 1500 рублей

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 сен 2021 в 10:55

Продажные бюджетники аж в очередь, с утра, 17... Нда!

Бюджетник
17 сен 2021 в 11:54

У нас всю организацию настоятельно попросили прикрепиться к определенному участку. Аналогично попосили всех друзей- бюджетников. При этом за кого-то конкретного голосовать, фотографировать бюллетени и прочее никто не просил.
Поскольку большинство поехало голосовать перед работой, отсюда и очереди. Судя по отзывам, это все только утвердило мнение наших бюджетников что страна катится в яму в плане свободы. Люди голосуют против партии власти. Интересно бы увидеть итоги по нашему участку.

Гость
17 сен 2021 в 18:52

Помните, какая партия подняла пенсионный возраст, ввела Платон и обложила всех мусорными поборами! Единая Россия!

Александр !
17 сен 2021 в 08:56

Столько бабла потрачено.
Ясно же у кого большенство.
Одно радует. Посмотрит вофка на настоящие цифры.
И подумает - Даааа...... !
Было бы по честному.
Не видать нам власти !
Не видать !!!

ОТВЕТИТЬ
Это я
17 сен 2021 в 09:10

Настоящие выборы для реальных избирателей 19 числа. Иду сам и веду родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 сен 2021 в 08:11

В воскресенье пойду проголосую.

18 сен 2021 в 20:02

На участке № 1666 один из избирателей попытался унести бюллетень с собой. Ему помешали члены участковой комиссии, пока полиция бездействовала.
А зачем ему бюллетень, на память ? Мог ведь просто на улице у карусельщиков подойти попросить. Единственно что они у них уже заполнены за ЕдРо . Хотя если на память то наверно все равно ...

Тот самый
17 сен 2021 в 11:58

3 дневные выборы!? Уважающая себя демократическая страна такого не допустит! Что, наблюдатели 2 ночи будут с урнами ночевать?

ОТВЕТИТЬ
123
17 сен 2021 в 09:23

Пойду 19 в последний час, чтобы журнал сфоткать где подписи моей семьи стоят!
Кроме меня никто не пойдёт, а подписи могут за родных поставить!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 13:10

Выборы в пурф уже более 20 лет как формальность. Где едро не пройдет, там подтусуют...

20 сен 2021 в 19:48

За счет электронного голосования можно поставить точку в выборах в нашей стране . И так то не особо кто верит а в этот раз и подавно . Не зр до последнего с результатами Эл.голосования тянули время.

Удачного дня
17 сен 2021 в 10:55

Все стадо бюджетников выгнали и сказали за кого голосовать🤣🤣🤣

Владимир
17 сен 2021 в 12:34

В первый день выборов, удалили приложение умного голосования из эпл стор и плэй маркета😁 Страшно видать стало😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:54

В школах всeм учителям и обслуживающему персоналу предписано голосовать только за ЕР. Даже назначено время когда приходить на участок. Грозят увольнением. Вчера мне раccказал один работник (не учитель), одной из химмашевских школ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:47

Самое важное при голосовании - помнить и понимать, какая партия подняла вам пенсионный возраст.

Гость
17 сен 2021 в 08:59

Одни сплошные фальсификации а не выборы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 15:51

И тут обгадились .

Фото пользователя
17 сен 2021 в 16:19

С карточками то почему такое позорище? Нельзя было заранее проверить? Бедные пенсионеры...😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:13

В школах всем учителям и обслуживающему персоналу предписано голосовать только за ЕР. Даже назначено время когда приходить на участок. Грозят увольнением. Вчера мне рассказал один работник (не учитель), одной из химмашевских школ.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 сен 2021 в 14:33

Я один не понимаю почему выборы ставят выше образовательного процесса наших детей? Че нельзя в другом месте или в другие дни эти выборы устраивать? Какого лешего школу моего ребенка из-за этих выборов на два дня закрывают?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 09:59

Две ночи было, чтобы "сделать" нужный процент, не выборы, а ЦИРК.
Раньше или позже всех будут судить, причастных к фальсификациям.

Гость
17 сен 2021 в 09:31

19 голосую За Красных👌👌👌👌👌👌👌

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
17 сен 2021 в 08:50

Шоу начинается!

Навуходоносор
17 сен 2021 в 10:59

Парад крепостных

19 сен 2021 в 13:23

я бы невесту тоже пощупал)))

Кроссовок
17 сен 2021 в 13:59

Интересно посмотреть сколько в этой обстановке ненависти кое к какой парии, эти кое-кто посмеют себе нарисовать в итоге.

Удивленный
17 сен 2021 в 20:56

Цель: изменить процентное соотношение партии власти и остальных!
Примите участие в голосовании!
Кто собрался победить ЕДРО-тот фантазёр!
Статистам типа Чепикова и Шипулина не место в госДУМЕ!

Гость
19 сен 2021 в 22:34

странно, что лидирует ЕР, когда за нее никто не голосует

19 сен 2021 в 23:02

Хватит! Уже бюджетников заставлять шантажом идти на выборы. Хватит!

Гость
17 сен 2021 в 11:31

Уже двое знакомых бюджетников отписались, что с утра загоняли проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
17 сен 2021 в 10:05

Люди поняли, что с "этими"жизни дальше нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:02

ДАННЫЕ ВЫБОРЫ HEЛEГИTИMHЫ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:10

Судя по прошлым выборам и выбранным кандидатам только недалекие люди ходят на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:27

Выборы без выбора. Так дают народу поиграть в демократию и сделать вид что они чего-то решают.

ОТВЕТИТЬ
11111
17 сен 2021 в 13:26

Наконец у нас стало меньше тех, кто думает, что за него решили. Люди стали более ответственные, больше интересуются тем, что происходит вокруг, судьбой региона

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 04:58

Если бюджетников принуждают ради явки то следовательно выбор уже сделан?

Сквер на приборе.
17 сен 2021 в 10:49

Крепостных и бюджетников заставляют голосовать и отчитываться первыми.
В последний день по фамилиям, кто не голосует никогда и свободным спискам запустят карусельщиков.
И будут делать явку для вброса левых бюллетеней.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 08:38

всё куплено

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 11:40

Не верю

Ольга
18 сен 2021 в 14:05

Очередной обман для пенсионеров. На участке 1595, это Кольцово, пенсионерам не выдают карточки. Говорят возраст нее тот, хотя ранее ничего про возраст не говорилось, не пенсионное удостоверение, ни удостоверение ветерана труда ничего уже не значат! А вчера в другом избирательном участке на Комсомольской 74, возраст не стал помехой! Вчера об этом писали на Е1. Невольно напрашивается вопрос: почему разные условия? Хотим выдаём, не хотим не выдаём?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 15:19

А "Вести" послушать , так честнее выборов и не бывает просто. А то, что где-то ящик для голосования рассыпался, .... "человеческий фактор", понимать надо, что "отдельные" недоработки все же иногда случаются, но все довольны: и участники этого фарса и его наблюдатели. Любое уважающее себя правительство после этого "голосования" подало бы тут же в отставку, но только не наше. Они так просто не сдадутся.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 15:20

Объясните, пожалуйста, тупенькому, почему именно вечером 19 надо голосовать? Про 19 хоть есть какие то значимые доводы, но логики последних часов я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 22:23

Пролистал все комментарии. Не нашёл ни одного, кто бы отважился сказать в поддержку результатов

Гост
17 сен 2021 в 10:02

Если очереди на участках, то сделали лучше бы выходной день для граждан, все не по уму…)))

гость
17 сен 2021 в 11:00

вбросы уже начались

Геймер
17 сен 2021 в 11:02

Я тоже проголосовал, решил не оставаться в стороне. Чего и всем желаю

Зена
17 сен 2021 в 11:49

Давайте оставим старые убеждения, что не надо ходить на выборы, давайте свою ж**у оторвем с дивана

Прохожий
17 сен 2021 в 12:54

Ничто так не подвергает сомнению сказанное депутатом, как его хорошо загоревшая морда зимой.
***
Депутаты продолжают обсуждение в третьем чтении заповеди "Не укради". Уже внесено 46 поправок.
***
Два депутата ищут могилу своего недавно скончавшегося коллеги на Ваганьковском кладбище. Ищут, ищут, но не могут найти. Вдруг один говорит другому:
— Слушай, а может, он могилу на жену записал?

Гость
19 сен 2021 в 16:01

Работников одной из управляющих компании где в составе директоров находится депутат и жена Высокинского заставляют голосовать под предлогом увольнения, дак ведь еще нужно открепиться от своего участка и съездить в тот который скажут. А на входе на участок будет стоять человек в кепочке и собирать "пригласительный". Вот это я понимаю выборы.

17 сен 2021 в 10:45

Ну, с богом, товарищи

Гость
17 сен 2021 в 18:47

Проголосовала за КПРФ, что то не вижу коменты кто за ЕдРо, потом посмотрим результаты🤗🤗🤗

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 08:17

Не пойду... Все равно цыфра будет

ОТВЕТИТЬ
Бывшая отличница
17 сен 2021 в 10:08

Добровольные выборы, работодатели согнали. Ну хотя бы очередей попытаться избежать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:15

А горячую воду и отопление к выборам на Химмаше так и не пустили.

ОТВЕТИТЬ
Ĝŏŗōđ Bºġá
17 сен 2021 в 10:50

Они ещё до выборов уже решили у кого власть. Нельзя все время обманывать всех, да и не нужно: одного раза в четыре года вполне достаточно. Все равно большинство из них, даже те кто не победят будут жить припеваюче.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
17 сен 2021 в 11:53

Даже если едро наберет отрицательное количество голосов, оно все равно выиграет.

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг
17 сен 2021 в 14:00

Пойду голосовать в воскресенье во второй половине дня. Так меньше шансов подделать мой голос

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:49

Подходит конец этой воровской власти.Богатые нервно писают в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:54

Видели что у Лаппо написано о наличии у него денежных средств? 6-7 тысяч на 10 банковских счетах 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
17 сен 2021 в 11:11

А говорили что не пойдут на выборы, вот зачем пустословить то

Евген
17 сен 2021 в 11:14

Ого сколько народу, у нас на участке постоянно очереди, и стоить ждёшь пока пропустят

Прохожий
17 сен 2021 в 12:43

Встреча депутата с избирателями. Депутат:
— Пусть первым кинет в меня камень тот, кто… да подождите, я не договорил!
***
— Кто такой депутат-одно-мандатник?
— Верный супруг!
***
В связи с увеличением мер пожарной безопасности, депутатам запрещается заходить в здание Думы в головных уборах.

Гость
17 сен 2021 в 15:00

Начальников не мешало бы привлечь к ответственности, за что принуждают голосовать по открепительным на другом конце города. А также под угрозой лишения зарплаты или премий.

Апрель
19 сен 2021 в 00:30

У моей семьи так сложились обстоятельства, что проголосовать "в последний момент" не получается. Но! Мы сегодня все пошли (а семья большая) и ПРОГОЛОСОВАЛИ (показали кое-какой жест)! Почему так? А потому: эта власть изменится не на выборах (тем более не на этих), НО ОНИ (он/оные) увидят РЕАЛЬНУЮ картину выборов (всякие фокусы для телевизора).

Loading...