перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Молодожены, губернатор и овощи. 10 главных кадров со второго дня свердловских выборов (видео)

19 сентября 2021, 03:38
Гость
Гость
19 сентября 2021, 20:54
Кстати я их сегодня видел, такие счастливые влюблённые ))) сразу вспомнилось свою свадьбу )) а то что пришли на голосование, это замечательно, от нас всех зависит наше будущее!
Гость
19 сентября 2021, 20:53
По-моему, самые сознательные у нас - это родители, что логично, у них мотиваторы прекрасные! Хочется верить, что все диванные критики в этот день оторвались от дивана!
Гость
19 сентября 2021, 20:52
У нас это уже как тренд, по-моему уже как то приходили молодожены на голосование после росписи своей)) ну здорово, и сами порадовались, и себя порадовали.
Гость
19 сентября 2021, 20:52
Мамочки молодцы, вот кто действительно переживает за то, в какой обстановке будут расти дети, что для них будет сделано в ближайшем будущем и в дальнейшем!
Гость
19 сентября 2021, 20:51
Что молодежь в костюмах, что молодожены - вызывают умиление, своеобразный выбор нарядов, конечно, но главное, что проголосовали, что не остались в стороне!
Гость
19 сентября 2021, 20:51
Даже молодожёны пришли на голосование, молодцы какие! Отдали так сказать свой долг)
Гость
19 сентября 2021, 17:53
Путин раньше на это мероприятие нарядный и бодрый, лично, с паспортом, а нынче оригинально поступил.и однопартийцы тоже
Гость
19 сентября 2021, 17:41
Пенсионерам на выборах дают карточки на 150 руб. отовариться в магазинах Пятерочки. Они довольные идут в ближайший магазин на Ленина 5, а им говорят мы не можем их принять у нас технический сбой, нет интернета( в центре города Екб). Пенсионеры злятся и ругаются, потому , что понимают, что их в очередной раз ОБМАНУЛИ.
49200828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 17:32
Кто все эти боты-комментаторы? Какая уважуха? Какой респект??
Гость
19 сентября 2021, 15:24
Овощи, молодожёны... ЦИРК какой то... А что не покажите, как весь Сима ленд голосовать с утра заставили... Подвозят избирателей запрещён!!! Даже региональные СМИ врут!!! Тьфу
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 14:59
"губернатор и овощи" Россия, 2021, холст, масло, лапти.
Гость
19 сентября 2021, 13:12
Куйвашев молодец! Даже с больной ногой, но дошёл! Не зря за него голосовал.
Гость
19 сентября 2021, 13:12
Обычно у нас низкая явка, но в этот раз люди проявили сознательность, это хороший знак
Гость
19 сентября 2021, 13:11
Все эти люди смогли проголосовать, а ты, смог?
Гость
19 сентября 2021, 12:30
Чуваки прям отожгли) овощи наверное всей комиссии на весь день подняли настроение) надо же было до такого додуматься)))
Гость
19 сентября 2021, 12:28
Вот у людей насколько серьезная гражданская ответственность. Даже в день свадьбы пошли на участок. Уважуха
Гость
19 сентября 2021, 12:27
Ходить на выборы надо. Это, как минимум, весело) и знакомых встретишь, и на концерт какой можешь попасть. А если повезет - ещё и выиграть чего нить можешь)) зачем упускать такую возможность))
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2021, 11:40
Губера бы пошёл костюм овоща))
203451683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 11:30
Как обычно зоопарк - кто с детьми, кто с костылем, новость дня… А о чем ещё писать - кто возьмёт первенство все равно понятно.
Гость
19 сентября 2021, 11:27
Молодожены из Ирбита первые были, эти вторые, пример взяли. Что больше никто не женился?
Гость
19 сентября 2021, 11:22
фальсифицырывать выборы грех грех обмана воровства........
Гость
19 сентября 2021, 11:22
На участке 1260 тоже карточки пенсионерам не дают!!!!😆😆😆
Гость
19 сентября 2021, 11:06
На участке 1260 не выдают карточки пенсионерам!!!!😆😆😆
Гость
19 сентября 2021, 10:35
Кто то даже с детьми приходит голосовать - ответственность))) молодцы
Гость
19 сентября 2021, 10:34
Вот так по доброму должны проходить выборы. А то набегают всякие неадекваты, потом всякие неприятности случаются
Гость
19 сентября 2021, 10:34
Бег вещь серьёзная и там повредиться можно очень легко. Выздоровления губернатору
Гость
19 сентября 2021, 10:34
Молодожёнам плюсую, губернатору здоровья.))
Гость
19 сентября 2021, 10:32
Фотка мамы с тремя детьми умиления почему-то не вызвала
Гость
19 сентября 2021, 10:30
На выборах всегда есть очень забавные персонажи. Но эта подборка прям умиление вызвала) спасибо за такие кадры
Гость
19 сентября 2021, 10:26
А я вчера видела шикарную бабульку в шляпе и красивом платье. Видно было, что шла как на праздник))
Гость
19 сентября 2021, 10:09
Губернатору даже нога не помешала проголосовать, а вы и дальше сидите и ищите себе оправдания, что не можете
Гость
19 сентября 2021, 10:09
Что у губернатора с ногой? Он в порядке надеюсь??
Гость
19 сентября 2021, 10:08
Зачем вы всегда делаете такие подборки? Будто бы их кто то смотрит.
Гость
19 сентября 2021, 10:07
А я еще в пятницу проголосовал и все выходные свободен))
Гость
19 сентября 2021, 10:05
Я не понимаю людей, которые сидят дома, ноют, что все плохо. И при этом не пользуются возможностью что то изменить. Ведь это так поосто - выделить полчаса своего времени и прийти на участок. Но люди продолжают сидеть дома и ныть
Гость
19 сентября 2021, 10:02
"Овощи, которые идут голосовать" просто сделали мой день)) это же надо было с такой выдумкой подойти к походу на участок) молодцы ребята
Гость
19 сентября 2021, 10:01
Храмой то че там делает?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2021, 09:24
"Когда приходится работать в выходной" И не только в выходной, но и все ночи до утра! Дежурить у хранилища бюллетеней и следить, не входит ли кто туда в полночь в потайную дверь, и нет ли подземных подкопов. Искушение по замене бюллетеней, соблазн подтасовок - вот смертные грехи, преследующие слабых!
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 09:03
хорошо что народ выбирает стабильность!😉
Гость
19 сентября 2021, 08:49
Да обуйте вы ему уже вторую ногу.. Лучше в более существенное что-нибудь..
Гость
19 сентября 2021, 08:48
Шнур проголосовал?
Гость
19 сентября 2021, 08:33
Как приблизились выборы так всё временно подешевело, даже кости с барского стола покидали... Ждём к зиме подорожание всего и вся...
Гость
19 сентября 2021, 08:29
Губернатор раскатал губу на продуктовую карточку что наступил и споткнулся.
Гость
19 сентября 2021, 08:24
Все овощи на салат пустить …
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 07:40
если человек хочет жить в уютной квартире - он идёт в магазин, покупает стройматериалы и ремонтирует жильё, если хочет искупаться в море - покупает путевку и едет на юг... если кто-то что-то хочет изменить, то он не сидит на диване и не говорит "всё равно ничего не изменится", он действует и добивается желаемого! сегодня третий, решающий день голосования, обязательно надо сходить на выборы!
Гость
19 сентября 2021, 07:30
как ярко освящено, что губер хромает. Вы всерьезд= думаете, что у него что то случилось? Это же просто настолько дешевый самопиар, что хочется себе глаза вырвать, чтобы не видеть
Гость
19 сентября 2021, 07:08
Был. Голосовал. Как на кладбище сходил : мрак, тишина, угрюмые лица. В СССР на избирательных участках был ПРАЗДНИК, и явка 99 процентов, хотя никого не заманивали деньгами и карточками по 150р.
Гость
19 сентября 2021, 06:15
Интересно, сколько еще дерьма текущая верхушка принесет? Они сами то уже постарели и не понимают, что их детишки, которых они хотят за место себя оставить, ничего не вывезут. У них ни "школы" нет, ни опыта. Это как при Брежневе, парткомитет стареет а замены нет. придет очередной "Горби" и доразвалит страну. П.С. Это мое личное мнение, никого не призываю или агитирую.
Гость
19 сентября 2021, 05:18
Не дадим криминалу прорваться во власть!
Гость
19 сентября 2021, 05:14
Меня терзают смутные сомнения Гера с ЖБИ тоже с тросточкой ходил на сходку криминальных авторитетов😳
Гость