"— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус? Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду я это делать или нет, пока я сам для себя не решил, — заявил Путин." --- Сам признался, что он фокусник, искусно подделал под себя конституцию и теперь щеголяет этим, типа у него есть народная поддержка, и конституция за него... НУ-НУ!!! БРАВО!!! Кругом одни фокусы от него!!!
Все ругают,нет ни одного хорошего отзыва,а придет время и он получит 70%.
Лукашенко всех разогнал,недовольных посадил этот не лучше.Он же понимает что, если он не будет президентом,отберут все,грязью обольют ,падать с такой высоты очень больно.Поэтому будет цепляться за власть всеми правдами и неправдами.
Такой вот "фокус", в соответствии с Конституцией...
Фокус-покус!
Гость
1 декабря 2021, 09:14
А где президент?
Президент на выборах избирается. А это ....
Гость
1 декабря 2021, 09:13
А про шахтеров погибших он ничего сказать не хочет?
Так и будет молчать?
Гость
1 декабря 2021, 09:03
Я думал это был референдум, а это был фокус, оказывается.
Гость
1 декабря 2021, 09:02
Разваленная страна. Ничего святого и светлого у этой правящей вот уже 20лет власти ни осталось. Хитросплетенными схемами уничтожается наука и образование ( дураками то управлять легче ), медицина будет вся преобразована в платные медицинские услуги . Придумали какие то национальные проекты. Чушь.. Пыль в глаза. В цивилизованной стране и так должно это делаться. По регионам сидят -----полпред, губернатор, начальник центром управления региона. А не многовато ли? Коррумпированность идущая с самых верхом. Рыба с головы гниет.
Гость
1 декабря 2021, 08:50
новый срок в Ивделе
Гость
1 декабря 2021, 08:17
будем надеяться, что он не успеет принять этого решения.
"— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус? Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду я это делать или нет, пока я сам для себя не решил, — заявил Путин." ЛИЦЕМЕР, Конституцию за писсуар считает и совести нет.
Достижения
Свой среди своих