перейти к публикации
360 комментариев к публикации

«Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет». На Урале спикер гордумы произнес пламенную речь

30 декабря 2021, 14:35
Гость
Гость
2 января 2022, 12:13
Что он такое говорит?! А как же плюрализм мнений, свобода слова и право выбора куда идти?!
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 22:58
Я желаю вам вдвойне,что желаете вы мне!
Гость
1 января 2022, 22:28
И ему здоровья
Гость
1 января 2022, 15:08
от пахана быдлятины нахватался
Гость
1 января 2022, 09:22
вселенная вернет ему его пожелания
Весёлый Мексиканец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 03:22
Хороший тамада и конкурсы интересные.
Гость
31 декабря 2021, 19:35
пусть сдохнут все мои враги, вкусней не ел я кураги
Гость
31 декабря 2021, 16:25
Новогодние лозунги партии.
Гость
31 декабря 2021, 13:53
«На протяжении триста двадцать лет» И это СПИКЕР!!! У меня дворник узбек и то правильно склоняет
Гость
31 декабря 2021, 13:52
Ах ха 😂😂😂 я знал что этот Вася рано или поздно прославится -алкоголь -глупость -чувство вседозволенности Вот три всадника его апокалипсиса Пока Валера 😂😂
Гость
31 декабря 2021, 13:50
гнать таких надо в три шеи,а не извиняться за них
Гость
31 декабря 2021, 13:24
Видно перепутал открытие городка и новогоднее застолье! И видно вместо речи произнёс тост!
Гость
31 декабря 2021, 12:25
Это ни экстремизм..., это просто новогоднее пожелание от едров...
Гость
31 декабря 2021, 12:15
Итак. Во власти Каменск-Уральского - фашист. Вот именно такой, против которых воевали с 41-го по 45-й. Как так получилось?
Гость
31 декабря 2021, 10:50
Россия ВСЕГДА славилась дураками, дорогами и властью, а у ее соседей было на одну беду всегда больше. а теперь и всего мира появилась головная боль, что с этой чумой, которая пожалуй страшнее ковида будет, которая охватило приближенных к бункеру.
Гость
31 декабря 2021, 10:43
Температура в шестой палате растет.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 10:04
Ну что там? нового? уже наказали этого крикуна? или он уже на отдыхе?
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 09:52
А что такое спикер гос. думы? Как на русский то переводится? Похоже должность вражеская...
Гость
31 декабря 2021, 08:57
Ржу. Днище.
Гость
31 декабря 2021, 07:49
Вот он современный чинуша !
Гость
31 декабря 2021, 06:32
Он хотел повторить про рай но переделал чтоб не копировать .
Гость
31 декабря 2021, 05:09
Вот это дно.
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2021, 04:42
Он там еще плёл по городок ледовый, который 320 лет каждый год строится
Гость
31 декабря 2021, 02:22
Достойный преемник нарисовался. Теперь есть кому страну передать, и на пенсию, в Геленджик.
Гость
31 декабря 2021, 02:08
Прям лозунг едро "кто не с нами, тот против нас", пусть сдохнут.
Гость
31 декабря 2021, 01:13
Человеку пора с поста чиновника. За языком совсем не следит. Возомнил из себя кого-то. Вообще ум пропил весь.
Гость
31 декабря 2021, 00:48
У страха глаза велики!))) Сначала напринимают на-вводят всякой антинародной хрени, а потом трясутся. Жить то среди людей. Вот и выливается это в такие высказывания. Чувак морально неустойчив для занимаемой должности.)))
Гость
31 декабря 2021, 00:46
Пацаны ваще ребята!
Гость
31 декабря 2021, 00:26
он перевакцинировался
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 00:01
Смотри свинца ненажерись
Гость
31 декабря 2021, 00:01
Что он пил перед этой пламенной речью? Такое либо с перепоя, либо совсем кукушка съехала…
Гость
30 декабря 2021, 23:19
Похоже уже начал празднование,и похоже без закуся,хотя что у трезвого на уме... Вообще странный тип.
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 23:18
Какое позорище!!! И эти люди законы принимают и живут на наши налоги!
Гость
30 декабря 2021, 22:59
Этот горе-избранник, видимо, из числа не умных людей. Бывает...
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2021, 22:56
Щас протрезвет после НГ и начнет лепетать, что мы все не так поняли, он не это хотел сказать! Фу
Гость
30 декабря 2021, 22:52
Весь мир на позитиве, Рождество прошло, Новый год подходит. А у нас как всегда вечный бой, покой нам только снится...
Гость
30 декабря 2021, 22:32
Да уж, совсем контроля нет за словами у спикера. Скорей всего из семьи тянется. А может и из Думы 🤔. Колхоз, одним словом. Пусть это желание обернется для его самых близких людей былью, чтоб следил в следующий раз за своим "Спиком". 🙏
Гость
30 декабря 2021, 22:31
Позорище!!!!
Гость
30 декабря 2021, 22:30
Продолжает мысль сказочного - они ( Запад) сдохнут, а россияне попадут в рай.
Гость
30 декабря 2021, 22:29
Хорошо когда власть говорит правду............😜😜😜
Гость
30 декабря 2021, 22:29
Это с головкой что то не в порядке, таким депутатом нельзя работать, пора ему на пенсию, отдыхать и сидеть дома надо !!!
Гость
30 декабря 2021, 22:28
" На протяжении трёхсот двадцать лет... " Двоечника вернуть в школу изучать склонение числительных. Вот такая у нас ылита.
Гость
30 декабря 2021, 22:10
кокос?
laim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 22:01
Этих депутатов, ненародных избранников, хоть кто-нибудь проверяет на психическое здоровье? А-то они и закончики принимают - и словесами всякими пакостными бросаются не приходя в сознание.
Гость
30 декабря 2021, 21:56
у нас тоже один ходил важный, теперь в мёрзлой земле лежит
Гость
30 декабря 2021, 21:37
Не надо ругать, критиковать. Просто дать коленом под зад. Толку уже не будет.
Гость
30 декабря 2021, 21:33
Народ и партия уже давно не едины. Это он про население России так сказал???
Гость
30 декабря 2021, 21:29
Ядро рулит.
Гость