перейти к публикации
143 комментария к публикации

Развод родителей и жизнь на 30 тысяч в месяц: как сейчас выглядит и чем занимается дочь Дмитрия Пескова

16 января 2022, 14:00
Гость
Гость
26 мая 2022, 09:30
"... абсолютно ни на чем не обоснованные..." аж волосы стынут в жилах! © Что бывает, если вместо русского учить французский.
Гость
19 января 2022, 00:19
А я думал разведчиков перестали внедрять.
Гость
17 января 2022, 13:40
Что папа врёт что дочь тоже врет. Яблоко от яблони не отличается
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 12:55
Интересно, хоть кто нибудь верит что она живет на 30тыс.руб в месяц? :-) или речь о 30тыс.бакосв/евро? А вообще интересно, кто вложил бабло в отмывку репутации дочки Пескова и зачем это делают? она в депутаты собралась чтоли?
Гость
17 января 2022, 12:23
да не свистели бы про жизньна 30т с её то отцом,просто смешно
Гость
17 января 2022, 11:58
живёт на всём готовом, работать не надо, денег дофига спрятано, папика найдёт себе и жизнь удалась.... и зачем нам это знать?
Гость
17 января 2022, 10:46
А что в ней особенного? По мне так вообще так себе
Гость
17 января 2022, 10:35
Очень холодный взгляд у девочки, высокомерный
Гость
17 января 2022, 06:10
Расскажите лучше про других, более интересных и достойных граждан Великобритании
Гость
17 января 2022, 03:22
Очень рад за Лизу Пескову !!!!! Как хорошо , что у нее все сложилось !!!!! 😂
20802408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2022, 02:34
Учили, учили а дура такая, что хоть рот не открывай.
Гость
17 января 2022, 00:28
Похоже в Свердловской области новости закончились.. Многомужка из британии Уролог с танцем яичек тоже фиг знает откуда Теперь дочь песков. Не повезло девушке, на отца похожа. Хотя с таким наследство она вечно юная волшебница розовой страны Стелла. Тьфу ты, даже читать не стала
Гость
17 января 2022, 00:23
Читать противно Бедная несчастная, уборолась вся она
Гость
16 января 2022, 23:56
Комменты 😂😂
Гость
16 января 2022, 23:19
Зачем писать про дармоедов этого усатого пса? Лживый и противный пёс, который за копейку готов сделать всё.
Гость
16 января 2022, 22:32
Как же умиляют эти откровения зажравшейся элитки... сначала дали 30000 РУБЛЕЙ!!! на все лето...😂 я так, понимаю, что она такие суммы на завтраки тратит, как минимум... ну, а папу-таксиста вообще ОГОНЬ!!! Видимо, он с вАДИМ вАДИМЫЧЕМ на пару таксовал...😜😂
Гость
16 января 2022, 21:20
"В 2017-м Лиза стала советником по молодежному предпринимательству президента Ассоциации по развитию бизнес-патриотизма" С этого места читать перестал. Пока граждане России будут позволять управлять собой и поучать патриотизму лицам с двойным гражданством или дети которых живут/учатся/работают за границей, ничего хорошего в этой стране не будет!
Гость
16 января 2022, 21:13
Ну и о чем собственно статья, а напишите про дочь уборщицы которая достигла такого положения?????!!!!
Гость
16 января 2022, 20:53
Нам чего, Собчак мало?
Гость
16 января 2022, 20:43
Не переживайте вы за лизочку, у нее все будет хорошо в Париже! О своей жизни лучше подумайте!
Гость
16 января 2022, 20:14
Если в России всё не так как в Европе, что ей и не нравится, чего тогда она здесь на съ живёт!? Или папины протекции всюду открывают двери?!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2022, 20:02
Вообще не интересно, никакой пользы от нее нет!
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 19:55
По русски интересно выражается... Судопроизводства... Без всяких на то обоснование... Надо бы подтянуть, как президенту какой- то ассоциации...
Гость
16 января 2022, 19:44
Никакой смысловой нагрузки в новости
Гость
16 января 2022, 19:26
Бедная девочка. Настрадалась за свою жизнь. Надо СМСками ей насобирать финансовую помощь.
Гость
16 января 2022, 19:15
Лучше бы е1 прошлись и пофоткали пустые коридоры в ТЦ . Конечно не Мегу и Гринвич. А все остальные и те этажи где одежда а не продукты. А потом сделали статью с пометкой на наши чины и с вопросом для чего эти Qr -код ?
Гость
16 января 2022, 19:11
Гражданин Швейцарии - Миша Ходорковский, он истинный патриот или нет? Если что, у него дети имеют гражданство США и они там миллиардеры. Где они взяли миллиарды? Батя в РФ набатурил?
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 19:10
Байден против детей российских чиновников вводит санкции с конфискацией имущества. Так что скоро все вернутся в разрушенную Россию
Гость
16 января 2022, 19:07
Кандидат в президенты России - Алексей Навальный, имеет гражданство США. А это куда годится?
Гость
16 января 2022, 18:46
Навальный гражданин РФ и США, как и его дети, и что из этого? Многие оппозиционеры имеют двойное гражданство что бы в случае кипиша свалить.
Гость
13 февраля 2022, 23:08
Чо ты несешь, ватник?
Гость
16 января 2022, 18:44
Получив такую базу, Пескова сама начала смотреть фильмы и сериалы без перевода на русский. ----------- А навальнята даже толком не зная русского языка, орали кто должен уйти и кто должен быть во власти. Видимо неучи подобные им? Мне кажется такие люди не должны иметь права участвовать в выборах.
Гость
16 января 2022, 18:44
Богатые тоже плачут - помните был такой сериал? - Лизаньке надо бы помнить...
Гость
16 января 2022, 18:21
И как она справляется, с такой тяжёлой жизнью...
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 17:53
жизнь на 30 тысяч в месяц... явно не рублей
Гость
16 января 2022, 17:50
"Борис Грызлов (экс-спикер Госдумы, член Совбеза) — дочь живёт в Таллине, получила эстонское гражданство." - этот из всех самый смешной с эстонским гражданством!😁
Гость
16 января 2022, 17:22
Бедолажка... Сочувствую!
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 17:18
из контекста 30 тыс – это карманные деньги в нынешних ценах (с учетом офиц. инфляции) ~ 40 тыс кто-нибудь дает ребенку 500 руб/день на карманные расходы?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 17:07
жизнь на 30 тысяч в месяц На 30К евро?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 17:02
Как за усами ухаживает??????
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 16:57
Как в сказке про золушку
Rezo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 16:51
Какая тяжёлая судьба, бедная девочка.
Гость
16 января 2022, 16:11
Эм, а к чему это вобще... Даже читать не стала
Гость
16 января 2022, 16:08
У девочки проблемы, а вам смешно.
Гость
16 января 2022, 16:01
Нищих и беднеющих год от года россиян должна распирать гордость за своих " патриотов" соотечественников , имеющих по несколько гражданств в странах НАТО и по несколько миллиардов во вражеской валюте.
Гость
16 января 2022, 15:58
Правители России разрабатывают программы патриотического воспитания молодежи и далее, видимо, это воспитание будет применяться с детского сада. Внимание? На детей (наследников) правителей патриотическое воспитание к (в) России тоже будет распространяться?
Гость
16 января 2022, 15:53
Правители разрабатывают п
221488443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 15:44
Вообще лучше бы Е1 сделали обзор саун😁 города, где можно отдохнуть в праздники и выходные, лучше с ценами и фотографиями 😉
Гость
16 января 2022, 15:35
дал 30 тысяч (долларов/евро) на лето. Скоро параша устроит на тепленькую руководящую должность в гос компанию.жызнь удалась.
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 15:32
Дочь секретарши такая несчастная. Всю жизнь по заграницам, а её тянет в магнит поработать или в школу уборщицей.
50372708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2022, 15:31
На 30 тысяч евро?
Гость