Вопрос сторонникам действий президента Путина: что будет, по-вашему, дальше? Чем всё закончится? В каком виде, с каким правительством будет нынешняя Украина?
Я понимаю, что вы этого не знаете, но всё же очень интересны ваши мысли по поводу желаемого "конечного результата"
Гость
1 марта 2022, 18:41
Я считаю Колумб зря это сделал в свое время. Без Америки в мире не было бы столько политичской напряженности. И миллионам простых жителей США и Европы не впаривалась бы черно-белая идеология США: Запад хороший, Россия плохая
Русский язык они изгоняют, это факт. Но в то же время финнов никто не заставляет учить шведский, а шведов финский. Там все надписи дублируются, даже названия станций метро. ЕС почему-то это бревно не видит в своём глазу...Украина это яблоко раздора...
Гость
1 марта 2022, 20:21
«финнов никто не заставляет учить шведский»
Шведский один из двух официальных языков в Финляндии, его преподавание в школах является обязательным. В 2013 году там выступили с инициативой отменить это требование, но инициатива была отклонена.
Гость
1 марта 2022, 17:57
Остап Ибрагимович! Там ксёндзы Казимира Адамовича охмуряют!!!
Там люди гибнут, а они переговариваются по несколько раз! Стыдоба! Срочно, Что-то решать надо и фиг с ним с Крымом. Пусть забирают обратно в Украину. Не о выгоде думать надо, а о жизнях солдат.
Вы гуманист-идеалист. Для политиков сводки потерь - это просто цифры. Подобное уже почти год происходит, коронавирус в расцвете сил столько же жизней косил.
Гость
1 марта 2022, 16:27
Калачик что бы ни говорил, а 5 часов переговоров это всё равно какой-никакой успех. И после них никто сильно отрицательного ничего не говорил. Ну Зеленский повопил, но это и не удивительно
Украина сестра России и Беларуси которая связалась с плохой компанией, братья пришли забрать сестру домой с притона, полежит дома отойдёт отрезвеет и всё будет хорошо.
Гость
1 марта 2022, 16:32
все так.
Гость
1 марта 2022, 17:02
А вы кто, чтобы судить кто плохая компания, а кто - хорошая? С их стороны после крымнаша видится, что мы - дикая орда образца даже не 19 века. Пусть они живут в своей стране, а мы в своей. Кто там ущемленный по языку - пусть приезжают, в тайге на всех места хватит.
Песков и Шойгу - в Гаагу, боестолкночвения срочно остановить!
Гость
1 марта 2022, 16:25
Шойгу невыездной. Да и что им там делать?
Гость
1 марта 2022, 16:25
Плюс небо пока закрыто. Не смогут улететь
Гость
1 марта 2022, 16:38
Предлагаешь в Гааге провести спецоперацию? Щойгу пока занят
Гость
1 марта 2022, 16:23
Про дамбасс канешна никто не вспомнил - разменная монета, реально не нужная РФ.
Гость
1 марта 2022, 16:26
да уж сколько воя было про 8 лет
Гость
1 марта 2022, 17:03
Гость
1 марта 2022, 16:26
да уж сколько воя было про 8 лет
методички :(
Гость
1 марта 2022, 22:30
Гость, а зачем в нашем переговорном составе есть противник всяких дискуссий Грызлов? 😳😳😳 Может он повзрослел и опыта жизненного набрался и потому включили?😳☹️
Достижения
Свой среди своих