Комментарии к публикации «Россель рассказал, почему Жириновский не стал президентом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
6 апр 2022 в 18:15

Ни одного нормального нет наверху )) только жулики и воры... Даже комментарии пропитаны "схемами" и "назначениями"... Даже не скрывают от челяди, что никто никого не выбирает у нас...

6 апр 2022 в 20:31

Болтал всё, что хотел.
Делал всё, что прикажут.

Гость
6 апр 2022 в 18:30

В 90-е представитель партии власти согласовывал партийные списки оппозиционной партии. Всё, что нам нужно знать про ельцинскую демократию. Спасибо, Эдгартыч, за инсайды.

6 апр 2022 в 18:15

Россель конечно все знает .......

6 апр 2022 в 19:16

Жириновский-президент? может,достаточно уж экзотики?

6 апр 2022 в 18:25

Да тут и думать нечего. В России никогда не может быть президента с подобной фамилией. Это же только на словах толерантность)))

Гость
6 апр 2022 в 19:05

Старый проболтался о договорняках. Пофигу все выборы. Кого они назначат - того и "выберут".

Гость
6 апр 2022 в 19:06

По Росселю получается, что Жириновский на самом деле был двуличным человеком.
Один для публики, другой - для остальных.

Гость
6 апр 2022 в 18:15

посоветуйте нормальную альтернативу этому сайту? где бы публиковали новости только нашего города. сил моих нет читать эту помойку 😢

Гость
6 апр 2022 в 18:20

Если бы он выступал так, как общался во время неофициальных разговоров, то большой вопрос: проиграл бы он [выборы президента] или выиграл бы их, — заявил Россель.

и че ему мешало нормально выступать перед народом?

Может и не глупый был человек, но выбрав роль шута, пронёс её достойно до последних своих дней...
Не мой идеал, конечно, но, пожалуй, мог бы стать лучше некоторых... возможно... при определённых условиях.

6 апр 2022 в 19:17

хороший был политик, не то что наши тюменцы, где они кстати, редакции е1 прислать собаку способную поискать этих мэров, губеров, а то все замы отвечают на вопросы

6 апр 2022 в 21:44

Каким бы ни был, все в прошлом... Царствие небесное... Всем - оставаться человека и.... Не надо о плохом... Кто понимает - тот понимает.

Гость
6 апр 2022 в 20:33

«редчайшего ума человек» предлагал оптимальную норму секса раз в квартал и говорил, что на Урале обитает «тупое до упора население»

Хабаров Сергей
6 апр 2022 в 23:16

А Россель не хочет рассказать народу, как он собирал деньги на выборы, использую членов ОПС Уралмаш.

Гость
6 апр 2022 в 21:07

Никто ему задач стать президентом не ставил - и тов.Россель об этом знает, а важность и напыщенность упомянутого товарища ушедшего от нас искусственная для забалтывания.

Шо скажете бездари?
6 апр 2022 в 20:06

""Гость 6 апр 2022 в 18:26 да нормальный был Вольфыч, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!""

- Права была Алла Пугачёва, которая назвала Жириновского психом. Популист, который типа заботился "о русских". Первый всегда прибегал поздравлять едрисню с победой.

ЗаноЗа
7 апр 2022 в 08:00

да, таких как он нет-востоковед, владеющий ин.языками. Умный политик, который болел за Россию...Обывателей отталкивала и пугала его эксцентричность. При этом все что он говорило, начало сбываться...Жалко его...Всегда голосовала за него.

Гость
7 апр 2022 в 08:12

Нужно не по словоблудию судить о политике, а за какие "народные" законы голосовал он и его партия. Результат очевиден!

Гость
6 апр 2022 в 18:17

Че вы тут всем пыль в глаза пускаете , он ещё две недели назад умер , просто из за сегодняшних событий эту информацию скрыли

Гость
6 апр 2022 в 18:18

Когда правду будут писать а ?

Гость
6 апр 2022 в 18:24

потом потом расскажешь.
собирайся - на концерт Кобзона

Гость
6 апр 2022 в 18:26

да нормальный был Вольфыч, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!

Гость
6 апр 2022 в 20:59

Каким президентом. Бред не несите. Капец

Гость
6 апр 2022 в 23:18

Созрел Эдик, что же ты раньше молчал.

Введите Имя
7 апр 2022 в 00:36

В думе то он говорил правильные вещи, а на публику шут. Системная оппозиция. Оттягивал голоса недовольных или наоборот подталкивал к нужному кандидату.

7 апр 2022 в 00:37

😶 Оба зарвавшимися негодяями были! Коллеги, блин!

Гость
7 апр 2022 в 07:06

Двуличный Вольфович... И не скрывает! "На публике я такой, а сейчас другой..."

Гость
7 апр 2022 в 09:09

Росселю и на смерти надо попиарится.

Гость
7 апр 2022 в 09:13

Оба -- приспособленцы высшей марки. Таковы, увы, "политики".

Гость
7 апр 2022 в 09:38

Липовая оппозиция. Точнее филиал ЕдРа для оттягивания голосов, недовольных едром .

Гость
7 апр 2022 в 11:19

А Россель запомнился тем, что вызвал в екб Кобзона, чтобы он, Кобзон, заставил тогдашнего мера Чернецкого признаться в своей национальной принадлежности. Мерзкий поступок. Тем не менее сейчас они оба, и Россель и Чернецкий, мирно уживаются в креслах Совета Федерации.

Мну не в Индийском океане, а в Рейне омыл свои кирзовые дембельские сапоги в 2001 году, которые топтали Кубинку под Москвой.

Гость
6 апр 2022 в 18:19

Я требую правды от е 1 а не этого всего шлака

Гость
6 апр 2022 в 19:07

Очень жаль. Великий Человек был. Последнее время поражался его складом ума. Такие точные прогнозы... Умнейший человек. На таких стоит равняться. До последней минуты своей жизни служил своему отечеству.
Никогда не понимал, почему его кто-то называл шутом. Время показало, кто есть кто. Все его высказывания - это всегда был результат его кропотливой работы. Именно так и надо работать, со всем сердцем.

Новости РЎРњР?2