Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловские депутаты Госдумы отчитались о доходах. Неожиданно оказалось, что у Шипулина очень много земли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
15 апр 2022 в 21:29

Предлагаю отозвать их с поста.

15 апр 2022 в 21:26

Такие они, народные избранники, все о народе пекутся, как нам лучше жить 💩

15 апр 2022 в 21:47

Дальше злобных комментов в ничего не сдвинется, живем, терпим

Фото пользователя
15 апр 2022 в 21:27

Кучка миллионеров, устанавливают прожиточный минимум для большинства людей. Возможно, когда то станет наоборот..

15 апр 2022 в 22:15

Почему Шипулин не на спецоперации, за поддержку которой он голосовал?!!!! 😠 Из-за него столько народу погибло, а он отсиживает задницу с ежиками в своем телом уютном кабинете. Нужны еще санкции против негодяя! И на передовую его в первые ряды

15 апр 2022 в 22:38

перечень состояния допущеных к кормушке
кресельные сидельцы и единогласные голосовальщики
и ни один из них не замечен в "участии", ну там, где вы поняли...

15 апр 2022 в 21:30

И почему смотря на все этих "избранников" ничего кроме ненависти не испытываю?

Фото пользователя
15 апр 2022 в 23:41

разве они заслуживают таких зарплат? по 600тыс и по 1млн в месяц?? ещё и куча льгот для них, на служебном транспорте возят, кормят, поят за наши деньги!!

15 апр 2022 в 21:42

мы все должны быть рады таким новостям, ведь наконец то настала справедливость и слуги ̶н̶а̶р̶о̶д̶а̶ получают больше хозяев

16 апр 2022 в 00:25

Ни одного достойного человека.

Фото пользователя
16 апр 2022 в 00:06

Шипулин и Чепиков - дно. Бестолковые и абсолютно бесполезные. Они получают эти "триллиарды" за то, что когда-то катались на лыжах и стреляли из ружья?!

шняга
15 апр 2022 в 21:35

Чего они на машинах недружественных стран -то ездят - непатриотично как-то; может двуличие всё-таки.

15 апр 2022 в 21:43

Продал душу дьяволу...

раптер
15 апр 2022 в 21:59

И Вся эта .... братия будет учить нас Родину любить .

Шипулину же лыжня нужна длинная, тут беговой дорожкой не обойтись, потому и земли много...

Фото пользователя
15 апр 2022 в 23:04

Эхх вернутся бы обратно в могучий СССР УЖЕ БЫ И МЕТРО ПОСТРОИЛИ И ШАРТАШ В ПОРЯДОК ПРИВЕЛИ

Гость
15 апр 2022 в 21:40

Для кого неожиданно? О том, что у него дофига земли, стало известно еще когда он полез в депутаты, информацию о своих гектарах он скрывал от налоговой и умолчал при выдвижении своей кандидатуры. Но почему не только не сняли его кандидатуру, но еще видимо и налоги простили, раз спустя столько лет эта новость стала вдруг НЕОЖИДАННОЙ.

Гость
15 апр 2022 в 22:12

У народа зарплата все меньше и меньше, у депутатов все больше и больше.

16 апр 2022 в 12:53

Вот и все, что нужно знать людям, живущим на унизительные зарплаты, пособия и пенсии...

Ввожу имя
15 апр 2022 в 21:33

Рябцева своему ребёнку аппарат всегда достанет, в отличие от сотен тысяч родителей детей, страдающих эпилепсией.
Через землю, принадлежащую якобы "спортсменам" (Шипулин, Дацюк и т.п.), некоторым товарищам во власти весьма удобно безнаказанно устраивать повсеместную застройку города и сносы исторических построек, не портя свою личную и деловую репутацию.

Фото пользователя
16 апр 2022 в 00:08

Хотелось бы посмотреть хотя бы на одного человека который проглосовал за Лев Ковпака.

Гость
15 апр 2022 в 21:44

Просто издевательство над народом!!! Думают только о себе!!! Всё им мало и мало.

гвоздь
15 апр 2022 в 21:26

Много земли у него?! Так урежьте для тех кто воюет пока это с ёжиками ухмыляется в своём кабинете!

Робин Гуд
15 апр 2022 в 22:07

Больше всего из перечисленных тунеядцев мне неприятен только Шипулин... Хамелеон ещё тот

Гость
15 апр 2022 в 22:08

Неожиданно оказалось что вся земля вокруг Шарташа принадлежит Шипулину. Вот это мы погуляли на свадьбе!

Гость
15 апр 2022 в 22:06

супергады

Гость
15 апр 2022 в 21:58

Да за что же им такие деньги платят

16 апр 2022 в 12:49

А много-ли русских осталось на малой родине Зелимхана Муцоева и много ли их во власти

16 апр 2022 в 13:00

А где перечень их свершений? Персонально? Где заслуги перед нами?

Гость
15 апр 2022 в 21:53

Антоша как всегда отличился ...любой скандал - мельдониевый или земельный - он тут как тут

Знак
15 апр 2022 в 22:18

Если так живут слуги народа , то как же тогда, живет сам народ.

петушатникеодин
15 апр 2022 в 21:32

шипулин землевладелец знатный богатый, земли свои наверно настрелял в биатлоне))))

Гость
15 апр 2022 в 21:35

Вот кто скажет почему в нашей стране такое социальное неравенство? Ведь депутат который получает столько много никогда не будет стремиться делать что то для людей у него банально для этого нет стимула его цель лишь как можно дольше усидеть в своем кресле и плевать он будет на народ. И поэтому будущего хорошего у России нет. Когда правительство богатеет народ обычно нищает.

Гость
15 апр 2022 в 21:58

Желаю им, чтоб свои дни они закончили бомжами на помойке.

Гость
15 апр 2022 в 21:51

Сейчас обнародовали доходы из главной башни Мордора. Там цифры ещё страшнее. Наши региональные, так пешки.
Хотя декларирование это ведь официальная часть. Страшно что они имеют за кадром

горожанин
16 апр 2022 в 00:01

предлагаю всем депутатам из своих зарплат скинуться на пособия детям области

17 апр 2022 в 20:37

Депутатша, которая собственного ребенка не жалеет, чужим, тем более, ничем помочь не сможет. Дома с больным ребенком надо находиться, а не вещать во всеуслышание про американские аппараты, которые простым людям и раньше-то не очень доступны были...

Гость
15 апр 2022 в 21:21

Щипулин призовых и рекламных контрактов за свою жизнь нехило настрелял

Гость
15 апр 2022 в 21:40

Обнаглевшие люди!!!

Гость
15 апр 2022 в 22:36

Если слуги народа живут лучше своего хозяина, то что-то в этой стране происходит не правильно.

гость
15 апр 2022 в 23:15

Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! Денег нет, но вы держитесь и т д.

Фото пользователя
15 апр 2022 в 23:11

И таки да 1-2 млн за год в 2ндфл это нормально.

Гость
15 апр 2022 в 21:25

а министры и их родня отчитались?

Гость
15 апр 2022 в 22:00

кто бы мог подумать !??? "кристальной души не люди" ))) они для этого и залазят на не свои депутатские кресла , покопайтесь , СК думаю ещё много интересного найдётся

16 апр 2022 в 10:02

шипулин заработал? Не смешите, этот тюменец, как и большинство понаехов из Тюмени в жизни не работал!

Ёжика- пушистика жалко, которого таксидермист превратил в чучело😢

Гость
15 апр 2022 в 21:32

Он потомственный крестьянин или фермер? А может это другое?

Гость
15 апр 2022 в 21:48

еще один бездельник толку одних вообще не какого

Васька де Гамов
15 апр 2022 в 22:36

Не смешите меня с такими вашими доходами. А где откатные ,где конверты с бабосами. Какую то ерунду декларируют. Самим не смешно?

Родитель
16 апр 2022 в 06:46

Откуда такие зарплаты у слуг народа?
Где новые школы, метро, чистые улицы? Ну теперь понятно где. Как им не стыдно? Никакого страха. Про совесть и разговора нет. Позор!

Гость
16 апр 2022 в 08:04

У меня доход в год меньше, чем в месяц у любого из названных депутатов. И как я буду к ним относиться?

15 апр 2022 в 22:31

если они не начнут массово скидываться на ихнюю же, проваливаемую так бездарно спецоперацию - стало быть, они не слуги, а враги народа то!
Новый крейсер щас надо, не сегодня-завтра там какая-нибудь подлодка 300-метровая атомная ласты склеит - не будут скидываться, надо отжимать! Кормят-поят их, возят, че им еще надо? Не нравится, пусть тогда валят отсюда, как Чубайс.

Космос
15 апр 2022 в 21:23

Зачем на эту фейковая информация несут , а что не официально у них ,

Боссе
15 апр 2022 в 21:26

Да что вы говорите!
Так искренне причом.
Пишите нам, пишите,
А мы прочтём, прочтём.

Гость
16 апр 2022 в 02:23

ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ОДНИ ВОРЫ И МОШЕННИКИ !

Гость
16 апр 2022 в 04:25

Зачем, ети, бездарних, дармаедов, пригласим, инастранцеа, сингапура,, европейцев, иапонцев, пакупаем, футболистов, никакои, економика, ети, деньги, отдадим, приглащионих

Гость
15 апр 2022 в 22:47

Как с доходом 3-7 млн в год иметь авто стоимостью 3-9 млн? Их начали проверять?

Сибур
16 апр 2022 в 04:53

Какой толк от них, и кто с таким баблом будет думать о людях, смешно и читать противно, позорище.

Бармалей
16 апр 2022 в 07:39

Готовые списки для СК

Моня
16 апр 2022 в 10:22

А, почему народ избирает всех этих деятелей? Видимо что-то не так с головами у людей. Когда в бюллетене старите отметку против этих фамилий то почему не думаете кто они такие, а потом возникают возмущения - какие они негодяи и неожиданно миллионеры- землевладельцы. Все они темные личности.

16 апр 2022 в 09:00

как русский народ любит считать чужие деньги! вам кто мешает?! идите и заработайте! привыкли в офисе сидеть и завидовать

Марьяна
15 апр 2022 в 22:52

А по факту Шипулину в недалеком будущем,как и нам всем 2- ух метров будет много.

16 апр 2022 в 08:28

Я за них не голосовал. Кто голосовал ставьте лайк!

Товарищ Шипулин своим трудом и здоровьем заработал эту землю!

Лео
15 апр 2022 в 21:33

Ну где то ему тренироваться надо ведь

654
15 апр 2022 в 21:35

Они давно уже заработали много, но в других, длительных измерениях!

Ольга
16 апр 2022 в 10:10

С какой целью каждый год публикуются доходы чиновников? Удивлять уже не удаётся. Всё как обычно. После того, как наших спортсменов отстранили от участия в соревнованиях, будем ожидать их массовое появление в законодателях и вершителях судеб. Они опытные и грамотные в этом деле, куда им еще себя пристроить.

Гость
16 апр 2022 в 11:05

Почему зарплата депутатов не привязана к мроту?

Гость
16 апр 2022 в 11:11

Это ёжик настоящий?

Гость
16 апр 2022 в 11:40

Жанку, шипу, да всех их на передовую, трепачи.

гость
16 апр 2022 в 12:52

Вопрос - кто-то их избирал?

Елена
16 апр 2022 в 14:15

Нехило заработали, сидя в кресле.... Поэтому доходы людей их мало волнуют

я самая умная
16 апр 2022 в 16:07

откуда у них такие деньги ? зарплата чтоли ? и что пОлезного для города они сделали ? Где документ, в котором вес расписано, за что , за что мы платим налоги ?

Ирен
16 апр 2022 в 18:14

Всероссийский беспредел! Это же издевателтство над народом. За что им такие деньжищи платят? Обидно, право слово! Господи, дай нам, простым смертным, терпения!

Наталья
16 апр 2022 в 20:51

Почему прокуратуру не интересует как они получили эти деньги, если они не имеют права иметь свой бизнес.

Не довольный
16 апр 2022 в 21:27

Кто они? Ничего кроме призрения к этим нет. Кучка не людей.

Доктор
17 апр 2022 в 09:14

Дармоеды

Гость
17 апр 2022 в 16:30

Народу уже невмоготу кормить этих бесполезных паразитов! От них для народа один вред! Они как раковая опухоль,пожирающая человеческий организм! И если не удалить эту коррумпированную,проворовавшуюся и погрязшую в безудержном потреблении прослойку,то народу смерть!

Мальцев
17 апр 2022 в 19:46

У меня брат Дима в Тюмени миллиардер, акционер Газпрома. И не хвастается на право и на лево, не кичится своими доходами. Живёт скромно в обычной девяти этажке по Максима горького 23, а это дом ещё построен при СССР. Скромность украшает человека. И ездит на обычной Ниве. Вот с кого надо брать пример.

Космос
15 апр 2022 в 21:42

Зачем вообще выставлять эту информацию? Только ненависть и негатив Для граждан проявляете! У этих со всем мной мир , и живут они в другом мире , не в котором мы все с вами живем, обычные рядовые люди !

Фото пользователя
15 апр 2022 в 23:10

Товарищей биатлонистов не трогаем. На своих участках они строят трассы на которых будут тренироваться все желающие.

Гость
16 авг 2022 в 18:34

Очень любопытно почитать об источниках этих доходов. У половины доходы не соответствуют автопарку.

Новости РЎРњР?2