Комментарии к публикации «Господин Россель, в чувство придите!» Владимир Соловьев наехал на бывшего свердловского губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ286
28 апр 2022 в 13:19

уважаемые законодатели, помнится принимали нормативно-правовые акты об ответственности за оскорбления, не пора ли применять?
и пользуясь логикой соловьева, москва-то давно уже центром стала, о котором говорит соловьев. хаматова вещает в прибалтике, лазарева в америке...

28 апр 2022 в 13:24

Росселя уважаю - много сделал для области. А соловьев, по-моему, уже избалован властью, хотя за что - не понимаю - развязан и вульгарен на эфирах

28 апр 2022 в 13:30

Как сказал бы Владимир Вольфович: чемодан, вокзал и в Комо!

Фото пользователя
28 апр 2022 в 13:08

количество слушателей его лекций в Екатеринбурге сильно уменьшится😁😁😁😁😁 лекции это были что ли, лектор то болен😁

28 апр 2022 в 15:24

Язык что помело, фу, как это можно транслировать по федеральному каналу? Люди, смотрящие его передачи, опомнитесь, это же потом к психотерапевту не набегаешься

28 апр 2022 в 13:39

Е1 отправьте комментарии этому лектору.
Многие благодарны Росселю, что он сделал для области. В 90-е наша область смогла себя прокормить и еще другим помочь. Не влезла в долги. И да - если бы мы стали республикой, то жили бы не тужили. Не в Москву бы деньги уходили, а на благо жителей нашей области. А то, что есть огрехи в управлении регионом и ошибки, так у всех есть. Не видела еще работающих без ошибок.
Спасибо Эдуарду Эдгардовичу, что заступился за нас. Один из немногих, кто думал не только о себе в то непростое время, но о людях. И выбирали его на честных выборах и он заслужил признание людей.

28 апр 2022 в 14:21

Всем городом подать иски в суд за оскорбление чести и достоинства. А Россель для народа сделал столько, что тебе за 1000 лет не сделать.Ты бездарный подхалим и болтун!

28 апр 2022 в 15:37

"Надо мозги людям на место ставить очень жестко" - вот начал бы прямо с себя! 😡😡😡

Вот мне интересно. У нас когда-нибудь журналистика в стране восстановится? Вот это вот туловище сотворено из желчи, грязи и жестокости. Оно называет себя журналистом. Его транслируют по центральному телевидению, хотя по факту оно должно уже давно сидеть в тюрьме.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 13:20

Что-то припекает у него с нашего города 👍...

А уж с кого спрашивать, дак только с него самого как минимум за его переобувания и виллы в "недружественных" странах.

28 апр 2022 в 14:39

Это Соловьев от безделья, шел бы в шахту или дворником, дурь и проветрилась бы
Хм, мы ему не нравимся, знал бы как он бесит и Екатеринбург и всю страну, если чё у меня доя него покруче припасены выражения, жаль цензура не пропустит

28 апр 2022 в 15:42

Сам то тот ещё "ударник", не имеющий собственного мнения, меняющий его в зависимости от заказа. Смотреть противно (давно его не смотрел, решил узнать что изменилось - ничего, стошнило и больше не смотрю). Предотвратили на него нападение - да кому он нужен! Просто показуха! И что это он с Волкова начал, а не с Ельцина раз уж на то пошло. Между прочим, это екатеринбургские студенты отстояли бесплатное высшее образование в России. И если бы мы не были такими, то и России такой не было бы. Ведёт себя... как бы это сказать цензурно... А нет, цензурно не получается. 😡

28 апр 2022 в 13:39

Деньги на парня сыпятся, а ответственности ноль, башню снесло напрочь. Кто бы его самого в чувство привёл.

28 апр 2022 в 13:29

Пора закрывать это Шоу с Соловьевым и его сотоварищами регулярно обзывающими известных людей, наши уральские города, они совсем распоясались, цензуру бы надо ввести на канале 1 Россия, чтобы прекратить это безобразие...

28 апр 2022 в 13:39

Фамилия у него такая, соответствующая.
Только вот трели эти мало кому интересны.
А ничего, что у нас демократия? А ничего, что свобода мысли и слова закреплены Конституцией?

28 апр 2022 в 14:36

Вот никогда себя к либералам не относил. Какое право имеет этот журналистишка оскорблять целый полуторамиллионный город?

28 апр 2022 в 13:40

Эх, Василий Уткин, что же ты наделал, после тебя про Соловьева и сказать то нечего...

Фото пользователя
28 апр 2022 в 13:25

Возомнил о себе чёрте-что, а на деле -клоун!!!

28 апр 2022 в 16:35

Во многом был не согласен с Росселем. Во многом не согласен с Куйвашевым-Орловым. Это ни когда не вызывало и не вызывает желание хамить.Чувство избранности-приближённости у некоторых особ вызывает ощущение истины в единой инстанции. Это их и убьёт, калеки они уже давно. Программы соловьёва не смотрю - тошнотное отторжение.

28 апр 2022 в 13:17

Согласен только со словами, причем вырванными из контекста.... Причем эти слова касаются всей страны...

И эти слова "Мы упустили воспитание..."

Фото пользователя
28 апр 2022 в 14:36

Соловьёву в больницу бы, а не на тв.

28 апр 2022 в 14:00

Уважаемый Соловьев, что то вас поперло правда)))) Вы круче самого президента говорите. Вас наделили какими то большими полномочиями по высказываниям.

28 апр 2022 в 16:00

Остапа несло...
Чего нынче не сделаешь ради хайпа.

28 апр 2022 в 17:26

Расстроился, не каждый день свои заморские активы теряешь на ровном месте. Узбагоину бы попил, конструктивнее бы было. Уралмаш-группировка осталась в прошлом, рядками на кладбище лежит. Сумевшие сохранить награбленное в те годы замаливают грехи, нехило помогая городу с каретами скорой помощи и много чем другим. Лучший город, и хорошеет на глазах. Соловьев вообще смотрю зажрался на своей хорошей зарплате, связь с землей потерял.

Вид
28 апр 2022 в 13:37

Если Соловьеву так дороги жизни наших солдат, воюющих в Украине, пусть не на словах, а на деле им поможет. Пойдет повоевать в качестве добровольца. А то таких "пропагандистов" у нас слишком много развелось. На публике за Родину горло дерут, а у самих вид на жительство в Италии.

Гость
28 апр 2022 в 13:21

Желаю , чтобы он вёл передачу «Мир глухих» в 05.00 утра на телеканале «Мир».

28 апр 2022 в 20:02

Давать оценку работе бывшим и нынешним губернаторам дозволено только екатеринбуржцев и жителям области. Остальным правильнее помолчать, и, тем более не давать личностных оценок в хамской форме

Ку-ку
28 апр 2022 в 13:15

чистка каментов вышла на новый уровень

Гость
28 апр 2022 в 14:23

Э.Э.Россель - уважаемый человек в Свердловской области, а ты кто такой, что даёшь советы, кому что делать и как жить, свою бесполезность направь в мирное русло и угомонись, ты никому не интересен.

29 апр 2022 в 20:13

Разворошил Соловьёв гнездо ! Залетали , зажжужали!

гость
28 апр 2022 в 15:36

Привлечь за оскорбление целой области. Юристы, ау

Ольга
28 апр 2022 в 16:48

Почему молчит прокуратура?

Василий
28 апр 2022 в 14:45

а кто то еще здравомыслящий слушает этого пропагандона?
ах да, слушают, особенно в деревнях и селах, у которых только бесплатные рф телеканалы

28 апр 2022 в 13:11

Хамелеоны в правительстве и СМИ первые переобуются и поцелуют руку дающую. Жаль, что их очень много и мы много лет топчемся на месте.

Житель города
28 апр 2022 в 13:19

Они что на старость решили померяться своим достоинством!? Губер, вице губер, птица соловей, кто ещё присоединится?

Алена
28 апр 2022 в 15:35

Этого Соловьева, типа патриота, со вторым гражданством Италии, гнать надо в шею. Стоит куча здоровенных мужиков и изо дня в день, одной и той же трепотней занимаются...да на них пахать надо!!!! Надоели!!! А в Википедии кто знает, почему у них графа про гражданство исчезла? Патриоты блин.....особенно, когда виллы в Италии покупали..

Фото пользователя
28 апр 2022 в 13:35

Перегнул палку Соловьёв! ОПС Уралмаш где? На кладбище большинством, а Россель жив и здоров до сих пор!) Учиться у Росселя надо, он диалог может с любым контингентом наладить, а Соловьёв смог бы? Вряд ли!!!😁😁😁

Завелась плесень в голосах
28 апр 2022 в 13:37

А еще здесь Георгий Жуков после окончания Второй мировой работал. И первый легитимный (от начала и до конца!) Президент РФ. Отсюда вещал Левитан: "Говорит Масква!" Здесь хранился питерский Эрмитаж. Здесь учился изобретатель радио А.С. Попов. И многие другие уважаемые люди были связаны с этим городом, хватит в грязь втаптывать.

28 апр 2022 в 20:36

Согласен с Соловьевым, насчёт этих девушек, глядит ка буква z им помешала

ujcnm
28 апр 2022 в 16:08

Это он зря!
Росселя оскорблять нельзя.🔥🔥🔥🔥
Он свою должность заработал и заслужил🔥🔥🔥🔥🔥

28 апр 2022 в 14:14

Оглядываясь назад ясно понимаешь- эта птица и мизинца Росселя не стоит.

28 апр 2022 в 13:59

Сейчас Куйвашев,Россель и Ройзман должны ему "ответить" так что бы мало не показалось

Гость
28 апр 2022 в 14:20

а че, е1, вы так за соловья прогибаетесь? комменты ненужные вам подчищаете? думаете, поделится? или кому карьеру в москве пообещал?

Гость
28 апр 2022 в 14:59

Соловьев! Надо извиниться!!!

Фото пользователя
28 апр 2022 в 13:09

Соловей, приди в чувство!

Гость
28 апр 2022 в 13:24

Во как, теперь уже журналисты будут указывать политикам.... мдээээ. Соловьёву надо бы лучше статейки писать про зверюшек в стенгазету....

Гость
28 апр 2022 в 20:42

Владимир,простите,а сколько мерзоты вытекло из столицы после спец.операции?Так центр то,как раз у вас,в Москве.Да,бандиты были,так и у вас не меньше.Среди нормальных работяг живут и сволочи.Вы бы уж извинились перед уральцами.Простите,дерьма в Москве по-боле будет и концентрация субстанции оной выше крыши.Урал сам почистится.

Гость
28 апр 2022 в 13:27

Какое он вообще имет право оскорблять Росселя и всех уральцев человек показал себя с наихудшей стороны((((((

Гость
28 апр 2022 в 13:11

распетушился артист. видимо царь ему картбланш выдал.
но, думаю, финал близок

Гость
28 апр 2022 в 22:35

СОЛОВЬЕВ говорит много. а время военное. Не заплатили ли ему деньги? За то чтобы создавал конфликты с действующей властью внутри страны. Кого он из себя возомнил.НЕПРИКАСАЕМОГО? ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПУБЛИЧНО

Армония Джастин Бейондлимейсон
28 апр 2022 в 13:22

пернатый совсем уже берегов не видит!

Забурел
28 апр 2022 в 14:20

Заткнулся бы бывший господин, нынешний товарищ Вова Рудольфыч,то от тебя уже дыхнуть не чем. Слава Уралу!

Гость
28 апр 2022 в 14:37

Регионом управлять - это не языком чесать

Гость
28 апр 2022 в 17:39

кто такой солвьев пустобрех и целый губернатор руководитель области сопставимой с европейским государством походу иправда берега не чувствует и будет очень жаль если наш губернатор не поставит его в стойло !

Гость
28 апр 2022 в 13:13

Унижает город и все. Мы хаваем.

28 апр 2022 в 15:12

а чем ответил господин Россель?
Россель реально, по нынешним меркам, вполне заслуживает уважения.

Оксана
28 апр 2022 в 13:57

Почему в нашей стране на Корню жестко на пресекаются подобные высказывания и даже мысли?! Урал это часть России.

Татарин
28 апр 2022 в 13:40

Ну Вы господин Соловьев берега попутали! Никогда не писал комментариев на сайтах, а тут прям не удержался! Ужас, что за вседозволенность!

Гость
28 апр 2022 в 13:13

Ой какой у нас губер то воспитанный, натянул социальную масочку праведника, воспитание ему не позволяет...смех.
Да-да, товарисч Евгений Куйвашев, вы когда про свободных людей пишите, не забывайте, что лучший раб тот, кто считает себя свободным!

Zа мир
29 апр 2022 в 21:15

Один ельцин центр перебивает все ваши НЫНЕШНИЕ ЗАСЛУГИ/и не надо прикрываться прошлыми заслугами/. Это гнездо дерьмократии перечеркивает всё. А вот за нормальных людей обидно, приходиться им терпеть это смердящее гнеэдо

Вадим
29 апр 2022 в 23:18

Согласен с Соловьёвым. Жителей города и области Соловьёв никоим образом не оскорбил! Просто назвал вещи своими именами и озвучил проблемы в политическом плане! Прав!

29 апр 2022 в 09:54

Кто Россель и кто Соловьев? Сколько Эдуард Эргардович сделал для области и нашей медицины в самое тяжёлое время. Очень надеюсь , что отреагируют наши правоохранительные органы на оскорбления Соловьева, который не имеет ни какого морального права на подобные высказывания

Гость
28 апр 2022 в 13:16

"... И тут Остапа понесло."

Гость
28 апр 2022 в 13:43

Ну, вы ещё подеритесь, горячие эстонские парни 😀

Владимир
28 апр 2022 в 14:41

Вот и получается,что не меня нужно глушить ,а Солобреха)))

Владислав
28 апр 2022 в 14:45

Мобилизационно-рыночная экономика - это когда мобилизуешь все денежные ресурсы перед походом на рынок.

Гость
28 апр 2022 в 15:02

Соловьев совсем обнаглел 🙈🤣🤯🤯🤯и после этого его передачи с эфира не снимут?!!!!

валерий
28 апр 2022 в 15:35

Господа хорошие, а вспомните из какой губернии пришли Павлики Морозовы, !? Есть в любом городе мальчиши и плохишиЮ Только что то вы все дружно запели все о хорошей власти в вашем городе, Я хорошую еще ни в одном городе не видел везде деньги пилят и о людях не думают!

Слушающий АЛИСУ с техана
28 апр 2022 в 15:34

Господа в Италии ….

Илья
28 апр 2022 в 16:01

Соловей реально черезчур поет...

Гость
28 апр 2022 в 17:44

😡😡😡😡

Гость
28 апр 2022 в 19:16

Этого неадекватного нужно наказать сообща!!! Нужно создать сбор коллективного иска собрать подписей миллион вот он бы и прикурил эта птичка соловей

лина
28 апр 2022 в 21:57

Совсем вот "давеча" архангельский губернатор всех жителей губернии,чохом, обозвал на весь мир "шелупонью"..."Ушли"...поморы его..По делам и за грехи...

Наталья
29 апр 2022 в 00:21

Просто интересно. Вы правда гордитесь Ельциным алкоголиком?

Гость
29 апр 2022 в 13:20

Интересно, когда уже Ельцин-центр снесут? Он видимо отравляет воздух в апартаментах екатеринбургских начальников

Ирина
28 апр 2022 в 13:55

Дорогие коментаторы! Вы забыли поговорки: "В споре рождается истина" и "Трение создаёт движение". Критика-это не очень плохо и это- элемент демократии. Я тоже против Ельцин-центра и благодарна бывшему мэру Москвы, который отказался называть улицу, площадь именем Ельцина и сказал: "Время покажет". Ельцин разрушил СССР, всю промышленность, американцы везде по всем секретным объектом лазили. А тихое болото затягивается тиной, плесенью.

Гость
28 апр 2022 в 13:17

А насчет республики он прав был. Хватит эту Московию кормить за наш счет

28 апр 2022 в 17:36

Просьба к комментаторам, пеняющим Москве на то, что мы ее кормим, покурить официальную статистику. Цитирую (кому лень читать: да, мы кормим убыточные регионы. Но Москва кормит их сильнее):
"Список доноров: Республика Татарстан (Татарстан), Калужская обл., Ленинградская обл., Московская обл., Самарская обл., Сахалинская обл., Свердловская обл., Тюменская обл., Москва, Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ. Естественно, основные доноры – Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская области, остальные субъекты с положительным балансом «вносят посильную лепту»."

Гость
28 апр 2022 в 16:04

Россель лучший губернатор . Болел за Урал. Соловьев что для страны сделал?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:05

Эдуарда Эргардовича уважаю Поднял Область в трудные времена,студенток гнать в шею и закрыть доступ в любые вузы на территории РФ навечно.

28 апр 2022 в 23:01

Да прав Соловьев. Одно то, что стоит ельцин центр тут - подтверждает его слова на 100% - тошнит от него, когда мимо хожу. Екат великий город. Горжусь им. Но есть и на нем клеймо - ройзман, ельцин-центр...

гвозть
28 апр 2022 в 14:01

Странно, что Соловьева еще не причислили к лику святых

Ку-ку
28 апр 2022 в 13:12

Поклонская уже все про зет сказала, добавить нечего

Нижнетагильский рабочий
28 апр 2022 в 13:14

Весна, весна... Рудольфович, прими уже таблетки.

Гость
28 апр 2022 в 13:16

надо написать об этом Путину, он его быстро на место поставит и заставит речь фильтровать) а так называемые БЕСЫ в каждом городе найдутся.

Гость
28 апр 2022 в 13:16

Надо мозги людям на место ставить очень жестко. это как, господин соловьев? совсем нюх потерял? жириновским себя возомнил? только вы - не он.

Богатырь
28 апр 2022 в 13:18

-наши говорит жизнь... Так за свою жизнь не говори, иди да пойди воевать соловей, а не лясо точи на экран... Балабол, хэйтер и ни слова конкретики по делу. Приезжай в Екб, встретим как полагается

Абв
28 апр 2022 в 15:03

Теперь все, что он вещает на передачах, будет браться под сомнение. Особенно уральцами.

Свердловчанин
28 апр 2022 в 16:24

Вот я не понял, вы, набросившиеся на известного телеведущего, преданного, как никто другой, своей стране и Президенту, поддерживаете снятие баннера с символикой "Z"? Может вы против "Георгиевской ленты" и "Бессмертного полка"??? Одумайтесь БЕСЫ !!!

Гость
28 апр 2022 в 13:15

Соловьёв правильно говорит. Надо смотреть правде в глаза.

Фото пользователя
30 апр 2022 в 14:14

Росцэль оскорбился.

Гость
28 апр 2022 в 14:06

Эдуард Эргартович был нормальным губернатором. Он и заводы строил и всякие "иннопромы" проводились не для того чтобы сборный сарай на болоте поставить да отсчитатся "все хорошо прекрасная маркиза", а чтобы иностранцы сюда деньги вкладывали и оборудование поставляли! Я бы его снова в губернаторы выбрал. Всяко лучше кукушат тюменских.

Гость
28 апр 2022 в 14:24

Ройзман красавчик однако

28 апр 2022 в 13:13

Грустно читать демагогические рассуждения первых лиц Екатеринбурга на обоснованные замечание журналиста. А ознакомившись с частью коментариев к этой статье появляется вопрос "Вы откуда и в какой стране живете?".

Фото пользователя
29 апр 2022 в 02:29

зимой - колея на дорогах, в дворах еще хуже, просто никто ничего не делает. весна - зачем убирать снег сам растает. Управляюшие компании ничего неделают по свои обязателтствам перед собственниками жилья в мкд . екатеринбург ничем не изменился со времен СССР .

Доброта
28 апр 2022 в 13:29

Советую екатеринбуржцам посмотреть правде в глаза и согласится с Соловьёвым.

Ветеран
28 апр 2022 в 13:14

Соловьёв прав.

Гость
28 апр 2022 в 15:09

Дедушку Росселя реанимировать?

гость
28 апр 2022 в 15:59

а вы кто такой, чтоб судить то? Выше Бога хотите стать, так поздно уже, Боженька вперед вас родился! Люди, зачем вы ему внимание уделяете, пусть он мелет чего хочет, он же этим питается, а промолчите, глядишь замолчит.Он же уже старый, как дите, перевоспитывать бесполезно....

гость