Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в анекдоте про трусы и крестик». Екатеринбуржцы поспорили из-за скандала с шуткой про плевок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
7 мая 2022 в 03:22

Много лет новости на Е1 про никому неизвестного бизнесмена Кексина. Зачем?
да и как бизнесмен он так себе - провалил несколько баров. Мутный тип всегда был. И на его поступок пофиг всем. Он для нас никто.

Гость
7 мая 2022 в 07:23

этот человек больше не интересен. закройте эту тему уже е1 . ру. нормальные ребята сейяас родину защищают. они интереснее.

Гость
7 мая 2022 в 03:54

Если уж этот Кексин такой принципиальный попросил бы покинуть заведение. Это было бы по человечески,а не из подтишка какие то гадости обсуждать. Возомнят себя царьками и думают все можно

6737637746
7 мая 2022 в 03:52

el зарабатывая на рекламе, развивает свою популярность через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, голосований, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного))

Фото пользователя
7 мая 2022 в 05:15

Огласите список споривших. Я, вот, даже не читала.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 07:35

Вот это "Все всё знают и всё понимают" - реально дебилоидное

Гость
7 мая 2022 в 07:10

Кексин решил в очередной раз словить хайп, но не фартануло, не повезло. Ситуация не та. Какие то невнятные извинения и оправдания. Сейчас его даже к «легендарному» дружочку Ананьеву в сималенд не возьмут с такой позицией.

Гость
7 мая 2022 в 08:27

Ну прямо герой нашего времени.
В голове не-пойми-что, но весь свет должен знать о Кексине.

Наталья
7 мая 2022 в 03:57

с ума сходит журналюга ? пиара нет

Гость
7 мая 2022 в 07:06

Очень много предателей в нашей стране.(((

на месте мужика в футболке я бы нашёл способ "плюнуть" в этого пексина

Такое
7 мая 2022 в 10:12

Я считаю, простить нельзя

7 мая 2022 в 10:17

Причём тут футболка, буква Z, он показал свою душу поганую!

Скучающий
7 мая 2022 в 07:45

Нагадил, и в кусты. Его отношение к происходящему и людям поддерживающим спецоперацию - это его дело, но если уж додумался выразить это отношение публично - так тогда отвечай за базар. А то сразу " я же пошутил, меня не так поняли..." тьфу

7 мая 2022 в 23:14

А зачем вообще было обращать на это внимание, он не опубликовал бы эту провокацию никто и внимание не обратил бы (скорее всего). Всё-таки увесилительные заведения должны быть вне политики, люди пришли отдохнуть, в том числе и от этой информационной помойки по поводу санкций, конфликтов и прочего. Мало срача в интернете? Ещё и в кабаке обсуждать что-то?

Вася Корепанов
7 мая 2022 в 04:45

Сколько серий у этого сериала ?

7 мая 2022 в 10:13

Сомнительное заведение 🤬🤬🤬

Гость
7 мая 2022 в 07:26

есть более интересные молодые люди которые родину сейчас защищают. уберите ЭТО с ленты новостей. стыдно

Джон
7 мая 2022 в 03:31

Еще один аргумент в пользу того, что Соловьев был прав, раз в голосовании победило "плюнуть". Я бы никогда не проголосовал за то, чтобы плюнуть в коктейль человеку с американским флагом на одежде.

Гость
7 мая 2022 в 08:13

Любителям разнузданной свободы от всего нравственного посвящается!

Гость
7 мая 2022 в 09:22

В свердловском, т. е.с древних времён, ресторанном общепите традиция плевать в блюдо всегда существовала. В основном этим занимались официантки, если им по каким- то причинам не понравился клиент или заказ не сулил чаевых или обчёта.

Гость
7 мая 2022 в 11:00

Кексина в Сибирь, снег убирать. За политическую близорукость.

Гость
7 мая 2022 в 12:52

кекс обычный бармен.он не бизнесмен,он никто.Все заведения принадлежат Сергею Р.,а он сын олигарха из УралАсбеста.

7 мая 2022 в 03:38

а что тут спорить? кто бы как не относился к спецоперации, но плевать в еду-напитки в баре-ресторане ни один нормальный человек не будет одобрять. девчонки своей петицией тогда выразили свое мнение о том, что обучение вне политики. этот же просто хайпануть захотел. при этом показав, что может плюнуть любому в его заведении.
пысы. есть мнение, что соловей ему денег забашлял за такое. потому тчо так подставить наш город -это одной дуростью не суметь.

Цверти
7 мая 2022 в 08:44

Ну у меня знакомый повар три раза плюнул в суши клиенту, за то, что тот сидел у них в кафе до часу ночи. А мозгов не хватило что на кухне видеокамеры. Уволили на следующий день. В 2008г было

7 мая 2022 в 08:30

Гость в зэт футболке)))))) Где то я видел даже зэт-носки!!!! Видимо ещё есть зэт-трусы, но это личное!

Татарское сообщество
7 мая 2022 в 03:18

Пусть в Израиль едет и не возвращается

7 мая 2022 в 05:35

Однако.
Он своего мнения не высказывал.
Он попросил публику высказать свое мнение.
Возможно , сам бы он в коктейль положил вишенку.
Но большинство попросило плюнуть.
Воинственному меньшинству, мнение здравомыслящего большинства не понравилось .
Вот и затравили ресторатора.

Гость
7 мая 2022 в 10:45

Говорят, ресторатор Левандовская,, мечтает давно его заполучить в свои "Гости", что ты устроил хайп её заведений!? Вот теперь мечты сбываются!?

Гость
7 мая 2022 в 11:21

А при доставке тоже плюют в еду?

Гость
7 мая 2022 в 12:39

Заходите к нам в Бар Огонёк!
Эксклюзивные Блюда: Десерт с Плювком и с поливной слюны от Жеки Кексина

Гость
7 мая 2022 в 13:49

За шутки о плевках должны наступать тюремные сроки от 5 лет.

Гость
7 мая 2022 в 10:39

Закрыть надо этот балаган... Он обязан обслужить любого кто захотел зайти в этой вшивый уголок...

Гость
7 мая 2022 в 11:23

Спросил бы "Вы за то, чтобы плюнуть или вишенку добавить?".
1. Плюнуть.
2. Вишенку добавить.

Вера
7 мая 2022 в 12:04

Обычные повара вдруг стали рестораторами и баристами. А это всего лишь обслуга населения. Да, они получают большие деньги, но вы сами несёте их им, а они потом высокомерно плюют в ваш коктейль. Возомнили себя незнамо кем.

Влад
7 мая 2022 в 15:17

Ну пошли узколобые строчить-"клиент, фейсконтроль, как мог"! НО ВЕДЬ ПОНЯТНО, что речь не о расцвете футболки, и уж тем более никто никуда плевать не собирался. Человек высказал свою позицию, пусть так- мы поняли его. За то, что не ссыкун- уважуха!✊

638735904
8 мая 2022 в 01:23

Есть такой анекдот. Приходит в ресторан мужик в футболке со знаком " зорро" и просит его обслужить. Ему приносят задницу бандерры с набором вилок и ножей, а мужик возмущаясь говорит: а почему она вся заплеванная.

Гость
8 мая 2022 в 03:31

Возомнили себя царьками, плюнуть, да нет проблем, только потому что, могут. От дорогих заведений, до столовых. По лицам их сразу видно, вспоминаю часто случай в забегаловке на горе Уктус, толстая баба с выражением лица верховной жрицы, колобок килограмм под 100, с куском чего то во рту, испепеляла за то, что просто попросил меню, ну и потом все в таком духе. Отвлек я ее от основного занятия жрицы понимаете ли. С такой ненависти не просто плюнула точно. Как результат- несварение. Какие заведения, такие там люди и какие люди работают, такие и заведения.

Гость
7 мая 2022 в 10:12

Уважуха Кексину

Гость
7 мая 2022 в 06:59

Я везде плюю, не афиширую только.

Гость
7 мая 2022 в 09:54

Последняя буква латинского алфавита хоть на чем - машине , футболке , баннере - это как диагноз .

7 мая 2022 в 03:27

Не согласен, ради продолжения темы ливерасты могут как раз подкинуть огонька😂

Андрей
7 мая 2022 в 09:19

это очень подлое предложение,как в такой рестик идти. а как противоположность- мусульмане для нас шашлык из свинины готовят,или они тоже плюют? скажи дядя престоратор?

638735904
8 мая 2022 в 01:09

Носить, как папуас, на себе одежду с непонятной нерусской символикой это себя не уважать.

Помнится в начале 90 ошалелые русские напяливали на себя иностранные импортные шмутки с надписями на английском, и гордо носили то, что переводилось как - я свинья.

Новости РЎРњР?2