перейти к публикации
254 комментария к публикации

Политолог назвал причины массовой отставки губернаторов

10 мая 2022, 21:04
Гость
Гость
13 мая 2022, 19:39
Помогите! Пусть он уйдёт!!!!
Гость
13 мая 2022, 11:20
губер пора
Гость
13 мая 2022, 11:18
кто решил что не снимут давно пора
Гость
12 мая 2022, 21:31
А чо в Тюмени не нужны губернаторы? Пускай туда валит с Орловым и там рулят.
257587781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 21:05
Досвидос Женёк! Чемоданчик помочь собрать? Можем под зад пнуть ещё всем тюменцам, ну и орла с собой прихвати, нам он нафиг не нужен.
38003248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 20:53
ДАЖЕ С КОМЕТОМ, ЧТО Я ПОДОБРАЛА, наши не устояли- удалили!
265893034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:28
Почему, в этом списке отсутствует губернатор Свердловской области, и мэр "граф" орлов.
Гость
12 мая 2022, 09:35
При правлении Куйвашева качество дорог и основных магистралей ухудшилось упал уровень жизни и сократилось количество рабочих мест Лицо города Екатеринбурга откровенно изуродовано безликими пик новостройками малевичами свернута программа метро и увеличился госдолг региона Могу продолжить дальше Проект дополнительной магистрали по Екату с целью разгрузки Шефской свернут
Гость
12 мая 2022, 01:00
Нужна смена губернатора.Поработа и хватит ..Работа его на 2 балла В городе грязь.Дорога на северный полигон, начиная от поставщика.Садовый и до полигона сплошная СВАЛКА!!!
Гость
11 мая 2022, 22:06
Ждём решительных действий от Евгения!Пора Женя,пора!
Гость
11 мая 2022, 20:45
А КАК ДЕЛО К ВЫБОРАМ ГУБЕРНАТОРОВ ? ВСЁ В ОТСТАВКУ ПОДАЮТ ЧТО Б СНОВА БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ ТУДА ЖЕ
Гость
11 мая 2022, 18:36
Ну раз говорят, что ничего необычного не происходит, значит точно какая-то нездоровая движуха. А когда оно все просто то было...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 16:29
"проявлением демократичности общества" после этого усмехнувшись, не стал читать шута 😂😂😂
Гость
11 мая 2022, 15:49
Говорить правду в нашей стране - это преступление, а называть черное белым - это патриотизм!
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 14:20
А у нашего губернатора рейтинг прям зашкаливает! ЛИ-ДЕР!
Гость
11 мая 2022, 13:56
Надежды мало что они будут что-то делать для народа и для развития страны.
Гость
11 мая 2022, 13:53
Очень мудрые губернаторы приведут нас к победе коммунистического труда - ура товарищи
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 13:02
А может народ не хочет быть причастным к возможной мобилизации?
Гость
11 мая 2022, 12:39
У меня тоже шквал вопросов:а наш, гуру издавать указы, когда отставится? Е1, а мне интересно, почему у екатеринбуржцев шквал вопросов об отставке совершенно чужих губеров?
Гость
11 мая 2022, 12:37
Политолог сказал, чтобы что-то сказать. Сказал много, но никакой конкретики. Так отчего ушли пять губернаторов?
Гость
11 мая 2022, 12:25
Эксперт видимо живёт в другом измерении, и вообще кто его назначил экспертом? Он просто озвучил своё мнение. Разве по комментариям не видно мнение жителей региона? Давно понятно, что местные власти далеки от народа.
Гость
11 мая 2022, 12:23
Да потому что хотят ввести мониторинг расходов чиновников, во они и репу зачесали...Не пошикуешь теперь на казённые деньги.
Гость
11 мая 2022, 12:15
В Екатеринбурге все спокойно и это хорошо
Гость
11 мая 2022, 12:11
Кто же покровитель нашего губернатора, что его никак не подвинешь.
Гость
11 мая 2022, 11:59
А почему нет проявления демократии в смене президента?????
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 11:52
"руководителя экспертного клуба Свердловской области". Клуб весёлых и находчивых.
Гость
11 мая 2022, 11:52
Ничего он не назвал. Этот политолог не назвал причины. Он сказал, что отставки были ожидаемые. Но мы-то не знаем, почему их ожидали. А причины он не говорит. Поэтому, автору заметки надо точно формулировать заголовок статьи.
Гость
11 мая 2022, 11:50
Думается, что никто не расскажет на каких условиях и для каких действий и главное кто назначает "губеров". Однако, по результатам ВИДИМЫМ нам, не для поднятия регионов. Но есть результаты не видимые простым обывателям.
Гость
11 мая 2022, 11:10
Получат новые должности, будут дальше трудиться на "благо" отечества. Наверняка уже имеют предложения
Гость
11 мая 2022, 10:49
плановая замена губернаторов 😁
Гость
11 мая 2022, 10:45
На тонущем корабле никто не хочет быть капитаном
Гость
11 мая 2022, 10:18
Пока губернаторы трясутся за свою недвижимость , деньги и детей которые живут за границей - не высказывают свое отношение к спецоперации , так и будут продолжаться отставки .
22809168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 09:49
заголовок сначала прочитал так: "Проктолог из Екатеринбурга объяснил, почему губернаторы...."
Гость
11 мая 2022, 09:29
Демократического??? Ничо не попутал???
Гость
11 мая 2022, 09:17
И нашего, нашего заберите уже куда-нибудь!
Гость
11 мая 2022, 08:55
А Тобольске мэром был, в Тюмени мером, в екатеринбурге губернатор, и везде сняли интересная у него работа
Гость
11 мая 2022, 08:41
Губернаторы сами сделали свой выбор!
Гость
11 мая 2022, 08:37
Вот и этой шайке-лейке пора собираться до хаты, до дома. В Тюмень свою. Попутного ветра вам орлов, куйвашев и изе с ними.
Гость
11 мая 2022, 08:35
никуда он не уйдёт )))кто нас от Соловьёва отбивать то будет тогда?))))
28015328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 15:30
бард Новиков
Гость
11 мая 2022, 08:23
Цыганские таборы ходят по России. В этом проблемы . А еще называть оное действо демократическим - ну это вообще свинство со стороны профессора.
Гость
11 мая 2022, 08:22
А с нашим (ненашим) что не так?!
Гость
11 мая 2022, 08:11
Как сделает нормальную недостачу, так и уйдёт.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2022, 07:41
Рейтинг, оценка деятельности, социально-экономические показатели - у нас в области хоть один из этих показателей на высоте??? 😡😡😡
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2022, 07:36
Не, а чем Вам всем Куйвашев не угодил? Вы хотите, чтобы областью рулил некто, наподобие бывшего губернатора Сахалина Хорошавина?
Гость
11 мая 2022, 19:40
А где гарантия, что щас как-то не так? Про хорошавина тоже практически до последнего момента никто ничего такого не подозревал (вслух же нельзя говорить, только суд может назвать все своими именами 😉). Область-донор с абсолютной самообеспеченностью в такие долги загнать и при этом никаких позитивных изменений не видно - "гдеденьгизин?"
Гость
11 мая 2022, 07:27
Нас уже заместили азиатами,их мужчины массово не торопятся новую родину защищать.Им на рынках тепло,и бабы детей рожают пачками
Гость
11 мая 2022, 07:23
сомневаюсь я,чтоб от кормушки ушли далеко.А то может начали казнокрадов дербанить?Опять сомневаюсь..
Гость
11 мая 2022, 07:06
куйбышев, ау, ну а ты чего ждешь? особое приглашение надо?
Гость
11 мая 2022, 03:25
Не ту отставку ждут понимающие.
Гость
11 мая 2022, 03:31
Обнуление не позволяет.
Гость
11 мая 2022, 02:02
Кто икогда ответит за взорванную башню, за снятие татэма Рубин с крыши и осквернение брусника, испаганеный парк Маяковского, снесённые исторические здания и прочие?
Гость
11 мая 2022, 01:57
Многие тут орут,дескать пошёл вон,давайте другого!Разрушить легко,построить трудно!Уже 22 года ВСЯ власть сосредоточена в руках одного человека и страна катится в пропасть,конец не за горами!Перед страной встаёт вопрос физического выживания и кадров,готовых и способных возглавить процесс возрождения не так много!
Гость