Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раскол церкви и отмена ограничений для службы. Главное вокруг спецоперации на Украине за 28 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
28 мая 2022 в 22:56

только с Ленты - гречка больше 100р, а он готов в Европу поставлять?!
ало, дорогой наш человек, вернись на землю, а лучше в Россию - посмотри как народ выживает 🔥🔥🔥🔥🔥
помощничек...

Фото пользователя
28 мая 2022 в 23:54

А что там с оспой обезьянов?

Е1 отклоняет сообщения с цитатами размещенными на Е1. Свобода слова!

Гость
29 мая 2022 в 06:40

Смотрю гражданство россии раздают всем кому не лень его брать . Видимо ценности не представляет от слова совсем .

Почему хотят снять санкции,они же только на пользу России

Фото пользователя
29 мая 2022 в 02:55

Раскол церкви

Ну и теперь на дно как Титаник.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 02:55

Просить о переговорах - удел проигрывающей стороны, если чо.

Гость
29 мая 2022 в 14:00

В Москве 1/4 россиян с киргизскими лицами . Сейчас ещё больше кавказцев станет . Славяне друг друга крошат , а другим это на руку . Итог путинский политики .

Богдан
29 мая 2022 в 00:07

Ни кто его не поддерживает, Родина это не его пятая точка ….. Родина это достойная жизнь всех Граждан России.

Гость
28 мая 2022 в 21:32

Я думаю,чтобы народ поверил в благие намерения,надо срочно снизить пенсионный возраст.Или верить отказываемся

Добрий вечір. Ми з України
29 мая 2022 в 10:46

Раскол церкви - знаковое событие.

29 мая 2022 в 08:26

Церковь раскололась.
Таки я не понял, Бога -то, что ли нет, или как?
А если все таки есть, то чей правильный?
Ихний , или наш?
Чот РПЦ молчит, хотя сейчас самое время объясниться.

Гость
28 мая 2022 в 21:06

Забыли Петю Порошенко упомянуть который храбро пытался сбежать дважды.

980ло
29 мая 2022 в 14:18

войдет в историю как не надо делать , надеюсь следующее поколение не позволят такой власти существовать .

Фото пользователя
28 мая 2022 в 21:32

главное что Владимира Владимировича Путина поддерживает абсолютное большинство адекватных и трезвомыслящих жителей России, а это для нас сейчас самое важное, чтобы выстоять и сохранить бастион нашей чести!👍

Гость
28 мая 2022 в 21:21

Дураков нет—прокомментируешь,а ночью к тебе прийдут

Гость
28 мая 2022 в 22:16

А фигу не видали.

Гость
29 мая 2022 в 00:03

Согласен, коронавирус Здоровье очень напряг,,,

Гость
29 мая 2022 в 02:38

"МОСКВА, 25 мая – РИА Новости. Число обращений от российских евреев за репатриации выросло в 25 раз в феврале-марте – особенно увеличилось количество представителей среднего класса, рассказал президент израильской русскоязычной адвокатской коллегии "Эли Гервиц", член общественного совета Российского еврейского конгресса, адвокат Эли Гервиц."
https://ria.ru/20220525/repatriatsiya-1790433078.html
зеленский купил дом с бассейном родителям в исраиле.
кто то вы возит зерно, продовольствие из украины. готовят голодомор?

Гость
29 мая 2022 в 12:56

идет уничтожение населения страны !!!!!!!!!!!

Гость
29 мая 2022 в 18:08

В центре Питера заметили надувного солдата, который зазывает людей в мобильный военкомат на контрактную службу

Гость
28 мая 2022 в 21:26

Кто создал .блокировку продовольствия через Чёрное Море? Только Россия!

Гость
29 мая 2022 в 00:14

По словам Кадырова, изначально планировалось освободить Северодонецк за неделю, однако 28 мая он внес в план изменения и поставил задачу взять город под контроль за три дня. «В итоге наши бойцы справились еще быстрее — за три часа», — подчеркнул он.

Гость
29 мая 2022 в 13:58

Возврат к экологическим нормам Евро-0 и отсутствию подушек безопасности ....Здравствуй прошлое .

Армейский кореш живет в Киеве, кандидат экономических наук, говорит, что Украина будет расчленена сопредельными государствами.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 02:04

Рано или поздно победим в украине ! 👍 и все будет хорошо ! 👍

1960
29 мая 2022 в 13:11

Есть пункт, который объединяет все православные церкви. Это ПЛАТОК!
В Библии есть фрагмент, что в знак подчинения церкви женщины должны носить платок, а мужчины быть без головных уборов .
Предполагаю, что веке в 15 какой-то дядя в рясе его приписал, чтобы ПОБОЛЬШЕ ВЛАСТИ гражданам в рясах.
Смогут ли граждане рясах заставить женщин в знак подчинения носить платки? Нет.
Жаль, что отторжение власти граждан в рясах сказывается и на отношении к Самому Христу.

Гость
30 мая 2022 в 04:48

Зато хвост опять замаячил , зато интеллектуал,©️

Гость
29 мая 2022 в 14:31

Нет возраста для борьбы с нацистами

весельчак
28 мая 2022 в 22:18

Украину поделят, доплясались под америку!!!

Гость
28 мая 2022 в 22:24

45652388
Чтобы препятствовать русской посадке попросту

Гость
28 мая 2022 в 21:14

Это логично - в Новом Израиле будет религия иудаизм, а не христианство.

Новости РЎРњР?2