Комментарии к публикации «Украина вводит визы для россиян и другие новости вокруг спецоперации за 17 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Фото пользователя
18 июн 2022 в 00:17

Вот кинули западные партнёры навального - ну бывает,
кинули украину - ну они держаться,
кинули на бюджеты европу - ну это их проблемы.
Есть такое выражение - толкнуть друга под автобус, основную работу делает автобус....

18 июн 2022 в 10:33

Виза для поездки на Украину.... И? Какие последствия? Граница закрыта, попасть туда можно на танке... Действия киевских властей, в данном случае, напоминает попытку захвата острова змеиный... Надо ответить на главный вопрос- а зачем?

17 июн 2022 в 23:31

"Мы скрыли 7 комментариев из вашего черного списка комментаторов" ЧЕГО?

Гость
17 июн 2022 в 22:59

Боевик украинской нацистской банды «Кракен», пытавшей русских военных, взят в плен бойцами ЛНР на Харьковщине.

Группировка «Кракен» входит в состав «Азова» и состоит в основном состоит из убеждённых нацистов и выпущенных из украинских тюрем насильников и убийц.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 23:28

Мрачные прогнозы в экономике несбывшимися... Это что такой юмор? ПЛГ видать в бункере отсырел совсем.

65656
18 июн 2022 в 04:34

Почему нет новостей о затонувшем корабле? Или какие еще новости о боях?

X-ray
17 июн 2022 в 23:31

Казахстан и Белоруссия изо всех сил пытаются отмежеваться от союза России и Эритреи 😂

Фото пользователя
18 июн 2022 в 00:13

Еодина переживает за украину. Интересно почему?

Р. Ж.
18 июн 2022 в 02:23

Я думаю на Украину ехать можно будет лет так через сто, не раньше.

17 июн 2022 в 23:32

"Не удалось загрузить комментарии" 😂

гостья
18 июн 2022 в 15:08

Зеленский обещает начать переговоры через 2 месяца после якобы контрнаступления. Он ожидает поставок от нато оружия, которое мол изменит ситуацию. В этой связи есть предложение к губерам и мэрам: если вы реально за спецоперацию, то вместо предвыборной суеты организуйте формирование от каждого субъекта по батальону из числа чиновников И ОТПРАВЬТЕ В ДОНБАСС. Там нужны айтишники, а также выпускники военных кафедр, медики. О последних-прошерстить нужно частные медцентры и вызвать их на сборы на 2-3 месяца.

Гость
17 июн 2022 в 23:11

А где новости про начало сдачи украинских бандитов на комбинате "Азот"?

Гость
17 июн 2022 в 22:57

Часть военнослужащих ВСУ, находившихся на комбинате «Азот» в Северодонецке, сложили оружие.

Введите Имя
17 июн 2022 в 23:54

Скоро на Украине будут Американские РСЗО))

Гость
17 июн 2022 в 22:58

15 июня — штурмовые группы мотострелковой бригады 29-й армии во взаимодействии с подразделениями группы отряда «Барс» 20А освободили от украинских нацистов н. п. Мазановка Изюмского района.

16 июня те же подразделения без боя вошли в Моросовку, в спешке оставленную нацистами.

Также 16 июня у стрелков зенитчиков зрдн успешная серия — уничтожены три воздушные цели противника:

► в 1,5 км юго-восточнее н. п. Долгенькое сбит штурмовик Су-25;
► 1 км южнее н. п. Донецкое уничтожен БпЛА типа «крыло»;
► и в тот же день 2 км юго-восточнее н. п. Рассоховатое уничтожен ещё один БпЛА типа «крыло».

8 июня в районе н. п. Долгенькое расчет ПЗРК «Игла» мотострелкового соединения 29-й армии сбил один Су-25 противника.

11 июня в том же районе другой расчет «Иглы» повторил успех своих товарищей, сбив еще один украинский Су-25, чуть позже ЗРК опять над Долгеньким сбил БпЛА противника типа «Спектатор».

Гость
17 июн 2022 в 23:38

Хорошая попытка, украина, но нет. Z.

Введите Имя
18 июн 2022 в 01:43

О! Опять! Только ночь наступила, так минусы пошли. С какой страны боты топят за СВО?

Гость
17 июн 2022 в 23:01

Участник украинского нацбатальона им. Номана Челебиджихана, личный охранник организатора энергоблокады Крыма Ленура Ислямова задержан в Крыму, сообщает крымское управление ФСБ РФ.

Максим Арамиль
18 июн 2022 в 00:42

Радуют успехи России , в Санкт - Петербурге все высветлено и донесено до масс , а реально с каждым днём все больше ощущаешь себя в Северной Корее ...

Гость
18 июн 2022 в 06:56

Здесь ничему и никому не верю . Все врут .

Алекс
18 июн 2022 в 15:57

Проблема будет сейчас поехать на Украину к родственникам. И не только на Украину.

ость
18 июн 2022 в 00:26

Обстрелы территории РФ это - "не красные линии". Их Украина не пересекала и ответов "по центрам принятия решений" не будет. (с. ВВП)
ни обстрелы пограничных поселков,
ни пара ракет (официально выданных за Точка-У), недавно выпущенных по городу Клинцы Брянской области - это мелочь недостойная внимания.
Значит, этих ракет будет больше. и падать они будут и на другие города, не только в 50км о границы как Клинцы.

Новости РЎРњР?2