Комментарии к публикации «США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили: новости спецоперации за 22 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
23 июн 2022 в 05:01

Премьер-министр Чехии обратился к народу
Петр Фиала сообщил жителям Чехии плохие новости. В ближайшее время цены на энергию и коммуналку снова вырастут и крайне значительно. Для многих цены будут шокирующими.
Премьер заявил, что у Чехии не получится в полной мере компенсировать грядущее подорожание, но будут проработаны разные программы компенсации.

23 июн 2022 в 01:55

Я не понял что опять за истерика у Захаровой? Разве нельзя дипломатам вылететь регулярным рейсом через Турцию или Китай? Они вместе со своими автомобилями эвакуируются? Зачем им спецрейс? Может быть каждой семье дипломата ещё бизнес джет организовать?

23 июн 2022 в 00:58

Людвиг Аристархович, что произошло?

22 июн 2022 в 23:15

Везде пытаются напакостить

23 июн 2022 в 11:54

У кого бы взять деньги взаймы, хотя бы в рублях, а потом заявить, что выплачу бумагой туалетной ти это будет считаться погашением долга. Если не согласны, объявите меня банкротом. Но у меня ничего нет кроме кошки.

Гость
23 июн 2022 в 02:04

а мне вот жаль что Тиккурилла ушла
качество все таки

Фото пользователя
22 июн 2022 в 23:50

Кошмарный сон наяву. Впереди долгие годы этого ужаса... Как это всё надоело.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 23:47

какие-то люди за вас решают что вам можно пить а что нет, можно ли вам есть вкусный сыр или мясо. Прям как с животными обращаются.

Гость
23 июн 2022 в 00:52

Известный французский адвокат и политик Режис де Кастельно заявил, что Россия захватила на Украине две неповрежденные САУ Caeser французского производства и теперь изучает их на «Уралвагонзаводе».
«Еще одно достижение Макрона.Два французских самоходных орудия CAESAR были захвачены русскими целыми и невредимыми. В настоящее время они находятся на заводе „Уралвагонзавод“ для изучения методом обратного инжиниринга. Спасибо, Макрон. Мы платим за это», — пишет Кастельно.

23 июн 2022 в 06:48

Вот жешь нехорошие. Немедленно выслать из России все батончики Snickers, в качестве ответной меры.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 01:32

где новость про остров Змеиный, или про СосуСолу важнее? 😂😂😂

Василий Лановой
23 июн 2022 в 06:58

Пусть как все нормальные люди добираются до РФ окольными путями🤣🤣🤣.

Гость
23 июн 2022 в 07:16

Пускай пешком чешут. Полезно.

Иностранный агент (но это не точно)
22 июн 2022 в 23:44

Дяденька модератор, ну разрешите нам чуть-чуть пошатать скрепы. 1300 просмотров и ни одного каммента.

мнение
23 июн 2022 в 00:33

Через Эритрею лететь придется с пересадкой. Иначе никак.

Гость
22 июн 2022 в 23:32

Хехе, дипломаты, топайте пешком через окиян. Ну, либо плот из бутылок состряпайте.

Костя
23 июн 2022 в 03:00

А с чего им спец рейс?? Пусть регуляркой летят через Стамбул, как все!!

огурец
23 июн 2022 в 07:33

Байденко в отставку. Путина на кресло США.

Гость
23 июн 2022 в 09:40

Ну найдут как выехать. Не страшно. Но всех дипломатов недружественных стран необходимо выгнать и все экономические отношения прервать. Литва Польша Британия Штаты Чехия. Все рейсы в эти страны отменить

Фото пользователя
23 июн 2022 в 09:04

👍👍👍👍👍Хорошая новость!!👍👍👍👍👍

Гость
22 июн 2022 в 23:13

а что про удар по Новошахтинскому НПЗ скажет в своем ежедневном победном отчете МО РФ генерал Конашенков завтра по утру?
или скромно промолчит?

Гость
23 июн 2022 в 00:48

А про новый "котел" для ВСУ неважно? Сока-сола важнее?

гость
23 июн 2022 в 07:45

так сша попросили или потребовали убраться из страны?

Гость
23 июн 2022 в 12:01

на Украине давно вроде всё зерно их же власть и спëрла... что они там решают?)))

мнение
23 июн 2022 в 00:57

"По тундре, по железной дороге...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:06

Про Токаева новость где? Стыдно? 😂😂😂

Гость
23 июн 2022 в 11:59

пока деньги России не вернут, которые украли Европейские Страны-воры не давать никакого зерна, нефти и газа.

Гость
23 июн 2022 в 12:04

надо подписать указ, что нам религия не позволяет платить долларами) Они же там на западе всё такие толерантные) вот и пусть хоть слово против вякнут)))))

Гость
22 июн 2022 в 23:14

Откель там на дрезине выезжали?
Тут надувная лодка понадобится, однако. Что-то я за них переживаю,
все же Атлантика немного больше Исети.

Житель местный
23 июн 2022 в 00:34

Зеркальные контрмеры России разбились об ассиметричные контрмеры России. Все уже запутались🤪

Гость
22 июн 2022 в 23:39

Обсуждать нечего, все и так понятно.

Гость
23 июн 2022 в 00:11

Верим верим 😂😂😂🦾

Беспилотник