когда то давно Михалков в своей передаче на ТВ пытался унизить Бурбулиса, разбирая какую-то фразу из книги Бурбулиса. Типа, не понятно никому, что хотел автор сказать. И что вся книга сплошное словоблудие. Думаю, сейчас Михалков оторвётся в своём Бесогоне
"Он принимал участие в создании Беловежских соглашений и сформулировал выражение «СССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает свое существование»" - констататор может констатировать,да не выконстатировать ? Его фантазии законной силы не имели ?
У меня дочь 1994 года рождения. Мы с женой были молоды и справились, но не забыли, что, благодаря этим деятелям государство помогло нам ровно на 0 рублей и 0 копеек. И даже не вспомнили потом.
И благодаря этой либероте, мои родители практически выживали за счет картошки, а их сбережения в сумме 5 тыс. полновесных советских рублей превратились в пыль.
Сейчас по полляма на ребенка отвешивают и на пенсию как-то прожить можно.
Так что спи спокойно, мерзотная либерота. Хорошо, что тебя нет уже.
Странно как-то. Почему имеено сйчас, в течение полутора месяцев Борис Ельцин к себе призвал своих- Шушкевича, Кравчука и Бурбулиса? Тем, двоим хоть немного до 90 лет не хватало, а этому всего 76 лет. Коронавирусную пандемию выдержали, а тут сразу один за другим. Может Ельцин что-то "там" собирается развалить?
+-
Эхххх жаль нельзя написать те слова которые он заслужил
Отметились те, кто, благодаря легендарному усопшему, славно поживился при разграблении Союза.
Боже мой!
То фотографии красоток, которые совсем не красотки.
То фотографии венков на московском кладбище.
Одно радует что не придётся слушать симфонию три дня,по всем каналам тв
Не тот ли это бурбулис, который ответственен за "лихие 90-е"?
Пришли и те, кто его ни разу не видел...
Сейчас на кладбищах больше инфы,чем в новостях.
Причем честной.
А можно подробней? Сколько грантов/премий он получил и кто оплачивал его пенсию в баку?
А чё не в Израиле? Дороговасто видать.
когда то давно Михалков в своей передаче на ТВ пытался унизить Бурбулиса, разбирая какую-то фразу из книги Бурбулиса. Типа, не понятно никому, что хотел автор сказать. И что вся книга сплошное словоблудие. Думаю, сейчас Михалков оторвётся в своём Бесогоне
"Он принимал участие в создании Беловежских соглашений и сформулировал выражение «СССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает свое существование»" - констататор может констатировать,да не выконстатировать ? Его фантазии законной силы не имели ?
Проект "Дау" - это же просто ужас. Объясните мне, недалекому, в чем там изюминка?!
У меня есть только нецензурные слова. Забанят.
Только своим родственникам он и дорог, хорошо их обогатил.
Беспринципный - всегда нос по ветру держал, чтобы на должностях сидеть.
50 человек, что то не много, для такого деятеля...
Раз в Баку, значит всё хорошо было))))) но не всём..
Тоже плитой накроют как и Ельцина?
Гинцбург не пришел попрощаться?
А Лукойл чем помог СВО?
.. было музыки много...
Когда хоронили - порвали 3 баяна?
А могли бы на Северном, в начальном части, где все остальные, народ дружно бы плев....ся.😉
Медведев Лешик торгаш он крут. Я спала с ним . на мерсе запчасти купила. Он обклёвый
Зачем там??? За МКАД нет мест чтоли!!!!)???
Сечин где) или в ворота??
Странно как-то. Почему имеено сйчас, в течение полутора месяцев Борис Ельцин к себе призвал своих- Шушкевича, Кравчука и Бурбулиса? Тем, двоим хоть немного до 90 лет не хватало, а этому всего 76 лет. Коронавирусную пандемию выдержали, а тут сразу один за другим. Может Ельцин что-то "там" собирается развалить?
+-
50 человек пришли убедиться, что он действительно умер?)))