Комментарии к публикации «Венки от «Дау» и «Лукойла» и почетный караул: Геннадия Бурбулиса похоронили на московском кладбище»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
23 июн 2022 в 23:24

Эхххх жаль нельзя написать те слова которые он заслужил

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:07

Отметились те, кто, благодаря легендарному усопшему, славно поживился при разграблении Союза.

24 июн 2022 в 07:09

Боже мой!
То фотографии красоток, которые совсем не красотки.
То фотографии венков на московском кладбище.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 06:40

Одно радует что не придётся слушать симфонию три дня,по всем каналам тв

23 июн 2022 в 23:46

Не тот ли это бурбулис, который ответственен за "лихие 90-е"?

23 июн 2022 в 23:36

Пришли и те, кто его ни разу не видел...

23 июн 2022 в 23:29

Сейчас на кладбищах больше инфы,чем в новостях.
Причем честной.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:20

А можно подробней? Сколько грантов/премий он получил и кто оплачивал его пенсию в баку?

Фото пользователя
24 июн 2022 в 04:14

А чё не в Израиле? Дороговасто видать.

24 июн 2022 в 07:21

когда то давно Михалков в своей передаче на ТВ пытался унизить Бурбулиса, разбирая какую-то фразу из книги Бурбулиса. Типа, не понятно никому, что хотел автор сказать. И что вся книга сплошное словоблудие. Думаю, сейчас Михалков оторвётся в своём Бесогоне

23 июн 2022 в 23:34

"Он принимал участие в создании Беловежских соглашений и сформулировал выражение «СССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает свое существование»" - констататор может констатировать,да не выконстатировать ? Его фантазии законной силы не имели ?

Фото пользователя
24 июн 2022 в 00:05

Проект "Дау" - это же просто ужас. Объясните мне, недалекому, в чем там изюминка?!

Гость
23 июн 2022 в 23:15

У меня дочь 1994 года рождения. Мы с женой были молоды и справились, но не забыли, что, благодаря этим деятелям государство помогло нам ровно на 0 рублей и 0 копеек. И даже не вспомнили потом.
И благодаря этой либероте, мои родители практически выживали за счет картошки, а их сбережения в сумме 5 тыс. полновесных советских рублей превратились в пыль.
Сейчас по полляма на ребенка отвешивают и на пенсию как-то прожить можно.
Так что спи спокойно, мерзотная либерота. Хорошо, что тебя нет уже.

Гость
23 июн 2022 в 23:17

У меня есть только нецензурные слова. Забанят.

Пчела
24 июн 2022 в 04:31

Только своим родственникам он и дорог, хорошо их обогатил.

шпунтик
23 июн 2022 в 23:06

Беспринципный - всегда нос по ветру держал, чтобы на должностях сидеть.

Москаль менi не земляк!
23 июн 2022 в 23:26

50 человек, что то не много, для такого деятеля...

Саня
23 июн 2022 в 23:24

Раз в Баку, значит всё хорошо было))))) но не всём..

Гость
23 июн 2022 в 23:04

Тоже плитой накроют как и Ельцина?

Гость
23 июн 2022 в 23:17

Гинцбург не пришел попрощаться?

Гость
23 июн 2022 в 23:30

А Лукойл чем помог СВО?

Гость
23 июн 2022 в 23:35

.. было музыки много...
Когда хоронили - порвали 3 баяна?

Гость
24 июн 2022 в 00:05

А могли бы на Северном, в начальном части, где все остальные, народ дружно бы плев....ся.😉

Лера Викторовна
24 июн 2022 в 00:11

Медведев Лешик торгаш он крут. Я спала с ним . на мерсе запчасти купила. Он обклёвый

Лера Викторовна
24 июн 2022 в 00:20

Зачем там??? За МКАД нет мест чтоли!!!!)???

Лера Викторовна
24 июн 2022 в 00:22

Сечин где) или в ворота??

Ирина
24 июн 2022 в 00:49

Странно как-то. Почему имеено сйчас, в течение полутора месяцев Борис Ельцин к себе призвал своих- Шушкевича, Кравчука и Бурбулиса? Тем, двоим хоть немного до 90 лет не хватало, а этому всего 76 лет. Коронавирусную пандемию выдержали, а тут сразу один за другим. Может Ельцин что-то "там" собирается развалить?
+-

Гость
24 июн 2022 в 01:52

50 человек пришли убедиться, что он действительно умер?)))

Новости РЎРњР?2