Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Это важный человек в моей жизни». Солистка уральской группы «АлоэВера» приехала поддержать бывшего мужа Илью Яшина«Это важный человек в моей жизни». Солистка уральской группы «АлоэВера» приехала поддержать бывшего мужа Илью Яшина

13 июля 2022 в 21:12

Дальше репрессии будут только усиливаться

13 июля 2022 в 21:11

В каком бреду мы живём, хоспади 💩

13 июля 2022 в 21:30

Илья честный человек. Зная, что его посадят, он не покинет страну. Он так в Ютубе, что будет бороться с коррупционерами до конца. К сожалению, сейчас пришло время когда сажают честных и порядочных людей без состава преступления. Полностью поддерживаю Илью и его жену.

13 июля 2022 в 22:43

Какая она, все таки, ммм не очень красивая

13 июля 2022 в 23:01

удачно аллоя заехала в Россию.3 дела за раз сделала. и руку подлечила и на суд сходила.

13 июля 2022 в 21:24

Шевчук перечислил все гонорары за концерты во время спецоперации беженцам из Украины

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук перевел все личные гонорары за 10 последних концертов беженцам, которые вынуждены были покинуть Украину из-за спецоперации. . Он рассказал об этом в интервью журналистке Катерине Гордеевой на ее YouTube-канале.

«Мои дети взрослые уже, мне не так нужно много финансов. Я свой гонорар лично ни разу не взял ни за один концерт. Я все деньги перечислил беженцам из Украины. Люди страдают, даже те, кого насильно выселили перед СВО, они живут где-то в общагах».

13 июля 2022 в 22:48

А зачем это пустили в Россию?

13 июля 2022 в 22:13

Если кто-то еще не понял про Россию-2022, не нужно ничего объяснять (с)

13 июля 2022 в 21:54

Новые фотки ее поддержки-то будут?
Иначе чего ее прилетать к проблемам Яшина.

13 июля 2022 в 21:44

В мире уважают только силу в том числе и военную, и России надо ее демонстрировать. Государство Альфа-самец должно ее применять для защиты своих интересов и безопасности.

13 июля 2022 в 21:42

как же с помпой уезжала из страны! говорила, ноги её здесь не будет! и на тебе, вернулась! 😄😄😄

13 июля 2022 в 22:11

пришла поддержать мужа хоть и бывшего, и стоит улыбается так радостно

13 июля 2022 в 21:09

Больше похоже на рекламу Веры.😠

Мусаелян и Уральская группа, я чего-то не догоняю?

Гостья
13 июля 2022 в 21:07

Свободу политическим заключенным !!! Россия будет свободной, богатой, умной, счастливой и миролюбивой страной!

14 июля 2022 в 09:07

У него уже давно другая. Зачем она приехала?

Отправят к Навальному в помощь, на радость местной мерзотной либеротне😂

Гость
13 июля 2022 в 21:13

интересно когда всех посадят кто будет мешать страну с колен поднимать?😂

13 июля 2022 в 21:52

Что значит была на Бали? Охренела что ли?

Гость
13 июля 2022 в 21:45

Какие письма и подписи, о чём это она?
«Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок!»
В. И. Ленин

Екабулькер
13 июля 2022 в 21:47

Почему на этом демократичном и свободном сайте, нельзя высказывать мнение, которое не укладывается в "правильную повестку"?

Гость
13 июля 2022 в 22:06

Дама отдыхала на Бали, пока ей не потребовалась медпомощь. за которой вернулась в ненавистную Россию. И еще напомнить о сбе решила , а то ее и раньше мало кто слушал , а сейчас все забыли.

Гость
13 июля 2022 в 21:40

настали времена. получается надо боятся своего мнения. а как же свобода слова? жалко молодых и талантливых. тюменцы рулят.

Гость
14 июля 2022 в 10:23

Вернулась? Ждем новых веселых домашних видосиков. 😜

шняга
13 июля 2022 в 21:19

Илюха правду говорил

14 июля 2022 в 07:03

Бедная брошенная женщина, нельзя же себя настолько неуважать, чтобы биться за мужчину, которому давно не нужна.

13 июля 2022 в 21:12

кто такие алое вера и почему они пиарятся на политических трупах

14 июля 2022 в 08:02

А, почему московская новость на первой полосе никто не знает? Аааа, знаю, про своих это потому что.

Гость
13 июля 2022 в 21:58

Что толку на этом ресурсе писать?
Зайдешь через пару часов а твоего комента уже и нет

Лучше бы погоду почили, а то гдадусник уже месяц не ту температуру показывает

Гость
13 июля 2022 в 21:24

Терпеть не могу сидящих на заплеванном полу

край державы
13 июля 2022 в 22:40

Спасибо девушке!

Елена
13 июля 2022 в 23:39

Ничему людей история не учат. Все эти честные люди хотят власти и денег. И еще никто за существования человечества не построил Город Солнца! Эти все правдолюбы, если бы могли, Страну за месяц продали за огромные деньги, как Зеленский. Теперь, сидя в тюрьме, продаст себя по дороже и будут на перебой заграничные фонды деньги подсовывать. Иудушка!!!

Вльдемар
13 июля 2022 в 21:40

Если это певица, и это музыкальная группа - то общество больно.

Москаль менi не земляк!
13 июля 2022 в 21:47

свободу Яшину!

Гость
13 июля 2022 в 23:54

а когда Собчак станет его женой

Гость
13 июля 2022 в 23:38

Как долго его не сажали, а почему?

Алексей
13 июля 2022 в 22:28

Всех предателей за кордон.

Гость
13 июля 2022 в 23:05

Видимо скоро все нормальные люди окажутся за границей или за решёткой.

Гость
14 июля 2022 в 07:05

Хороший он парень. Умный, честный

толя
13 июля 2022 в 21:52

А это не та которая голые фотки выложила в сеть

Гость
13 июля 2022 в 22:58

кто это? что за люди?

13 июля 2022 в 23:26

Вера, молодец! я думал они и расстались из за перспектив грустных. Но недолгих...

Гость
13 июля 2022 в 21:54

это герои нашего времени

Гость
14 июля 2022 в 09:47

денежки понадобились на лечение и на проживание, вот и вспомнила о бывшем муже, ему то вдруг уже не нужны будут какое то время)

Роман.
14 июля 2022 в 19:36

Яшин - это совесть России!

читательница е1
18 июля 2022 в 14:20

Умная зрелая потрясающая!!!

читательница е1
18 июля 2022 в 14:19

Молодец!Бывший муж-супер!

Постоялец
13 июля 2022 в 21:18

Ну и что толку. Этот приезд ни на что не повлияет. Это как просить крокодила о пощаде. Человек добровольно сел за решетку, даже не сопротивлялся. Бог дал человеку все возможности, дабы вкатать любого агрессора в землю.

Гость
3 янв 2023 в 10:28

Часто смотрел Яшина . Ну как смотрел Ютуб подсовывал . Сторонником власти особо не являюсь но пустобрёхов считаю преступниками оппозиция в жизни конечно нужна но та которая со стороны своего взгляда подсказывает что можно и нужно сделать лучше. А такие как Яшин явно ведут противо народную деятельность неужели сторонники Яшина и Навального не понимают что хотят их кумиры? Прихода иностранцев в управлением территории где есть ресурсы и аборигены только с большой тупости можно поверить что запад хочет улучшения жизни папуасов🤗 хотел дать своё видение его передач ноль фактов навязывание своей точки зрения лицемерия фарисейство тут вижу тут не вижу . Сторонники очнитесь или вы думаете что большинство Россиян тупее вас???

13 июля 2022 в 21:16

давно пора сажать,когда до Ройзмана доберутся?

Новости РЎРњР?2