Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запорожская область войдет в состав России? Главные новости вокруг спецоперации за 23 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ148
Фото пользователя
24 июл 2022 в 03:30

Вам без Запорожской области плохо жилось? Вы просили Запорожскую область? Цели были озвучены вообще другие.

24 июл 2022 в 06:06

своя российская земля стоит заросшая бурьяном, пусть еще и чужая зарастет, жадность какая то неуемная.

Фото пользователя
24 июл 2022 в 00:26

Свердловская область должна провести референдум. А то сколько можно платить дань Москве, а теперь ещё и на восстановление разрушенных территорий? Может и на метро и на трамвай с троллейбусом деньги появятся.

Фото пользователя
24 июл 2022 в 00:23

Надоел этот кошмар. Мне не надо никаких запрожских областей.

24 июл 2022 в 00:09

Ну, предположим, что войдет, и? Что дальше то? Так же как другие области будет деградировать или у них особый статус будет и их будут "кормить" наравне с московией?

Фото пользователя
24 июл 2022 в 07:36

Вышли из состава, войдут в состав, у нас что пассажирский поезд?

Фото пользователя
23 июл 2022 в 23:57

В состав РФ могут войти хоть аляска, хоть квебек и прочий техас - главное согласие человеков проживающих на данных териториях, именуемое референдумом.

23 июл 2022 в 23:55

Никто никуда уже не войдет. Украина с таким оружием готовится к наступлению. Самое лучшее для России, если из ее состава выйдут изгои.

«Пока решили загранпаспорта не делать, подождём, пока везде Россия будет»

24 июл 2022 в 09:06

"Присоединение" территорий - не что иное как нарушение территориальной целостности РФ. Даже призывы к этому наказываются по УК РФ.

23 июл 2022 в 23:42

ужас.... позорище.....

24 июл 2022 в 12:25

По инициативе ДВУХ жителей Запорожской области состоится референдум по вопросу вхождения нашего региона в состав РФ.

Вы нам не нужны. Нам своей непаханой земли хватает!

24 июл 2022 в 10:47

но оккупировать мы никого не будем...

Гость
23 июл 2022 в 23:07

"По инициативе жителей"

Фото пользователя
23 июл 2022 в 23:41

Россия, могучая сила!🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪

Фото пользователя
24 июл 2022 в 06:18

Хочется сравнить Льва Толстого с Борисома Джонсоном и высказаться, но по опыту знаю, что модераторы явно тут друзья Бори,а не Льва Толстого.

Гость
23 июл 2022 в 23:17

Россеяне все стерпят,всё оплатят

Город Бреда
23 июл 2022 в 23:55

А нас как жителей спросят?

Гость
23 июл 2022 в 23:25

По нашим законам,
Войти можно, а выйти только в день сурка лет на 10+

Ya29
24 июл 2022 в 00:20

А Японию, Японию когда возьмём в состав? Они хоть машины хорошие делают. А этих зачем?

Гость
23 июл 2022 в 23:09

Вопросительный знак в заголовке явно лишний. 😎

Димон
25 июл 2022 в 23:02

У Путина аппетиты растут и растут! Россия всю просрал, нищета в стране! А он забавляется, порты гнёт перед нищими бедными украинцами. Ещё и им обещает теперь счастливую жизнь….. как врал 20 лет так и врет! Только масштабы теперь другие

Гость
23 июл 2022 в 23:37

Войдёт-войдёт.По самые помидоры.

Гость
23 июл 2022 в 23:46

Боты налетели

Гость
24 июл 2022 в 00:20

А слабо Аляску забрать. Конечно слабо

Ya29
24 июл 2022 в 01:27

А что так? А существование Франции тебя не беспокоит? Почему спрашиваю, хочу переехать туда. А вдруг ты и Францию сотрёшь с лица земли.

24 июл 2022 в 07:22

Сейчас в Европу ежедневно из Южной Аравии и Ирака поступает на 90 % больше газа и нефти, чем в январе.

Фото пользователя
24 июл 2022 в 08:34

Зеленский понимает что делает?

Фото пользователя
23 июл 2022 в 23:52

"Уголовная ответственность за российские паспорта"

Нацистов в украине нет - это государство готовое стать частью ес?

"IMAX ушла из России"

Бывает. Вернутся при возможности.

"Запорожская область — в состав РФ"

Если жители области не против, то почему бы и да.

Гость
24 июл 2022 в 12:01

дальний восток китайцы оккупировали, это не видим, острова бывшие японские не освоенные 70 лет это пустяки.... будь аляска наша она также пустырём бы стояла....

Ежиха
23 июл 2022 в 23:53

класс! хоть к родне съездим. а то в этот мордор страшно ехать было

Референдум не прокатит когда ведутся боевые действия на территории. И по Запорожью долбанут при любой попытке референдума, что автоматически делегитимирует любые результаты референдума.

Гость
23 июл 2022 в 23:25

какие же вы жалкие е1

Гость
23 июл 2022 в 23:25

Написанно 8 комментов уже а по факту только 5😎😂😂😂😂😂

ШЛЯПА и ПРЯНИК🐓🐔
23 июл 2022 в 23:05

тока Россия тока победа дон

Гость
23 июл 2022 в 23:34

Да ,мы все стерпим,и если надо все оплатим ,так что если надеетесь ,что будет по другому,не надейтесь,пустое это.

Художники
23 июл 2022 в 23:53

украина давно должна прекратить своё существование.

Гость
23 июл 2022 в 23:24

И Приднестровье войдёт, после Одессы.

Гость
24 июл 2022 в 07:48

Смотрите наши туши уходят с молотка,
Спасите наши души или хотя бы ДНК...
Я помню нас свободных, но кто-то выпил этот яд..

Гость
24 июл 2022 в 11:07

👍👍👍👍

Гость
24 июл 2022 в 12:17

Через фейк референдум всё возможно легализовать.

Введите Имя
23 июл 2022 в 23:52

Украинцы под Херсоном стоят. Наши под Харьковом. А в Британии 10000 украинцев обучаются.

Гость
24 июл 2022 в 12:25

Хороший метод постепенно съесть Украину.

Гость
24 июл 2022 в 19:32

Не стоит доверять России и её целям. Соглашения с ООН не имеют уважение.

ШЛЯПА и ПРЯНИК🐓🐔
23 июл 2022 в 23:04

ждём,ура

Цыпушка