Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Власти решили, как привезти в Россию новые iPhone: новости об СВО и кризисе вокруг нее за 8 сентябряВласти решили, как привезти в Россию новые iPhone: новости об СВО и кризисе вокруг нее за 8 сентября

Теперь владельцы старых яблок вздохнут спокойно, возмут кредиты и смогут со скидкой оплачивать проезд в общественном транспорте

8 сент 2022 в 23:16

Режим наводит "порядок" в стране все сильнее, все интенсивнее.
Несогласные с властью уезжают, независимую журналистику запретили, многих посадили, остальных признали иностранными агентами.
Патриотизм из каждого утюга, с каждой бутылкой, с каждой шваброй все сильнее проникает в организмы россиян.
Детей начали правильно воспитывать, в духовности, без радуг, с поднятым под гимн флагом и культом самопожертвования! Поклонение смерти - самое оно для детей.
Опять же НАТО к границам не подпустили! Рубль укрепили вместе с рубежами. Сбылись все мечты. Юаней, правда, не дают. Но Европа должна замерзнуть - мелочь, а всё равно приятно. Митингов нет, раскачивать нечего, полный штиль и праздник каждый день!
Только жизнь простых россиян сложнее с каждым днем, и цены продолжают расти, а качество товаров падает. Интересно, почему?

Гость
8 сент 2022 в 23:08

Ура везут все-таки айфончики - вот радости будет у людей - цивилизация

Гость
9 сент 2022 в 02:38

Один из пользователей Сети заявил, что iPhone 14 совершенно точно отличается от предыдущих, поскольку стоит дороже.

8 сент 2022 в 23:08

От МТС уже смска прилетела "Будьте первыми! 🔥 Оформите предзаказ на iPhone 14 или 14 Pro с гарантией 1 год и кешбэком 2% в интернет-магазине МТС"

Гость
8 сент 2022 в 23:26

Айфонческая демократия вырулит поверьте

Гость
9 сент 2022 в 00:01

Пойду клепать аудио-колонки как наш конферансье Новиков. Может дирехтором театра стану, наверное.
P/S язык маленький, слуха есть, свинину не люблю.😎

Гость
9 сент 2022 в 10:14

Плевать хотела на ваши iPhone! Это не вещь первой необходимости! Лекарства когда будут возить?!!

Sr Henry
8 сент 2022 в 23:25

В Генштабе ВСУ сообщили об освобождении более 20 населенных пунктов и продвижении на 50 км в Харьковской области.

Sr Henry
9 сент 2022 в 00:24

iPhone 14 будет поставляться в Россию по параллельному импорту —
глава Минпромторга Денис Мантуров

Курирующий работу правительства по импортозамещению и рекламирующий американские товары – один и тот же человек

Милена
9 сент 2022 в 02:00

Можно подумать старые Айфоны Аппл кто-то в регионах покупал? Уже давно все на Хайвеях сидят.

Оголтелый патриот
9 сент 2022 в 08:59

Судя по последним новостям, территорию Украины весьма успешно освобождают. Под бурные аплодисменты в приграничных областях.

9 сент 2022 в 07:20

Серые айфоны врядли будут работать в рф, на российких IP.

Соблюдайте хоть что-нибудь!
8 сент 2022 в 23:05

капец! Даже, комментировать этот мрак не хотелось. Куда всё это катится....

Гость
8 сент 2022 в 23:07

неужели есть те кто покупвет в здравом уме айфоны?

Вася
8 сент 2022 в 23:20

Ничем из этого я не пользовался ... Так что мне сиренево...

Гость
9 сент 2022 в 07:00

Айфоны может и привезут , вот только во всем мире они будут стоить рекомендованные 900 долларов или 50 тыс. по нарисованному курсу. Во встающей с колен их будут толкать попуасам по 180 тыс. то есть по 3 тыс. долларов. И лохи еще и в очередь встанут.

Гость
9 сент 2022 в 01:59

А технику ASML на Микрон по параллельному импорту завозить будут? Министр про это ничего не говорил?

запретите youtube
8 сент 2022 в 23:40

youtube сообщает столько новостей что эти новости какие-то мелкие.

воттена
8 сент 2022 в 23:42

ну, будет ли работать яблофон на токсичной территории, легко блокируется это всё

Гость
9 сент 2022 в 00:46

Купил новый айфон - считай спонсировал врага. И не важно как, по параллельному импорту или иным серым схемам. В любом случае, кончным выгодорриобретателем совершённой вами покупки, является Запад. Так что скоро увидим, тайных спонсоров врагов.
Вы сами этого хотели 😁...

игорек
8 сент 2022 в 23:47

Эх, какая была бы афиша...
Putin vs Zelenskiy
Bali
15-16 November
Хорошо что у укров президент не Кличко

X-ray
9 сент 2022 в 10:15

Кто-то тут писал про бой помидоров с промышленной мясорубкой. Для вас, ребята, плохие новости: от вашей мясорубки день за днем отваливаются запчасти -- Высокополье, Балаклея, Волхов Яр и многие другие. Короче! Еще пара таких помидоров, и ваша мясорубка разлетится вдребезги. Задумайтесь об актах доброй воли, пока не поздно.

Гость
9 сент 2022 в 10:09

«План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать.

Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение»

Гость
9 сент 2022 в 00:52

Купил новый айфон - считай спонсировал врага. И не важно как, по параллельному импорту или иным серым схемам. В любом случае, кончным выгодорриобретателем совершённой вами покупки, является Запад.
Вы сами этого хотели 😁...

Новости РЎРњР?2