Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужно ли теперь всегда носить с собой военник? Отвечаем на один из самых важных вопросов о мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
22 сен 2022 в 15:41

пусть чиновники идут служить показывают пример

ага и еще сумку с вещами и оружие и броник , самособраться заранее нужно

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:24

Когда ешник проталкивает "нужно ли?", это значит "скоро любимая партия, за которую вы голосовали, чтобы не потерять 5000 премии в мунициапальном учреждении, сделает так".

22 сен 2022 в 16:13

где комментарии ?

22 сен 2022 в 21:34

Присягал союзу.
Прошло 30 с лишним, а номер военника знаю наизусть и вус

Гость
22 сен 2022 в 15:34

а почему только категория Д? уже и с В призывать будут????

Гость
22 сен 2022 в 19:53

Категория Д-это инвалид 1 группы.Я сомневаюсь, что они способны ходить по улицам!

Гость
23 сен 2022 в 05:53

Законы на ходу переписывают

Гость
23 сен 2022 в 08:41

Превратят мужиков в фарш, только как это повлияет на сложившуюся ситуацию? Какой должна быть победа? Санкции не снимут, Украина не сдастся, на уступки не пойдет, газ нефть так и льются в Европу , а они будут дальше посылать вооружение? Как мы вообще тут оказались?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 16:30

Идите , идите - будет интересно и увлекательно, можно бует популять из разных пукалак

Наталья
22 сен 2022 в 16:20

Капец. Ничего не спасет,все там будем,похоже.

Гость
22 сен 2022 в 15:49

Хватит жути нагонять. Не надо с собой носить военный билет, медицинские документы и портрет Сталина. Если повестку под подпись взяли тогда и приходите в военкомат со всем этим добром.

347890
22 сен 2022 в 15:24

Дорогой друг, юрист! А посмотреть на ситуацию с другой стороны: если человек не годен и это в военнике написано? Если он будет при себе, это спасёт?

22 сен 2022 в 15:27

С собой нужно носить военник, зубную щетку, запасные носки, смекту, парацетамол, два блока сигарет

22 сен 2022 в 15:32

Е1, зачем военный билет то носить? Сами придумали, сами написали, что не надо носить.

Житель
22 сен 2022 в 16:53

Хочешь жест мой увидеть на этот вопрос? Приходи в гости

Гость
22 сен 2022 в 18:36

где берете таких юристов?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 16:49

Нужно носить с собой всё.

Ирина К
24 сен 2022 в 11:11

Уж проще военник с категорией с собой таскать, чем медицинские документы 😒

Гость
22 сен 2022 в 17:59

А если я помню свой личный номер? Правда, он у меня в ВБ ВС СССР записан - другого не имею. Это поможет?

Гость
22 сен 2022 в 18:00

ПРОВЕРИЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ? Я задал серьёзный вопрос! Это поможет?

Гость
22 сен 2022 в 16:00

Так стоп. Идём и без разговоров. Защищаем Родину. Нытики..

Гость
22 сен 2022 в 15:35

Ну и носи умник блин, че ты тут написал без тебя это всё знаем

Фото пользователя
22 сен 2022 в 17:25

Конечно нет,но есть кадры с Украины которые даже трут,что бойцы с ним в бой идут.Ой не могу)))))

Фото пользователя
22 сен 2022 в 16:25

все в Армию, хватит на ушлых форумах комменты писать!

Новости РЎРњР?2