E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине подробности На Урале из учебного центра отпустили отца четырех детей, которого мобилизовали по ошибке

На Урале из учебного центра отпустили отца четырех детей, которого мобилизовали по ошибке

Михаил Соколов уже едет домой

Михаилу пришла повестка 28 сентября, а на следующий день его увезли в учебный центр

29-летнего многодетного отца Михаила Соколова, которого мобилизовали, отпустили домой. Ранее мы рассказывали историю Михаила, который вместе с женой воспитывает четверых детей — трех общих с супругой дочек и старшего ребенка от своего первого брака.

По словам его сестры, после поднявшейся шумихи Михаила отправили домой.

— Сначала привезли в Екатеринбург всех, его попросили остаться в автобусе, в это время маме позвонил депутат, через час брат сказал, что его везут обратно, — рассказала Людмила.

Прочитайте также историю выпускника военной кафедры, которого призвали, но потом отпустили домой. Повестки при этом приходят и людям, не подходящим по возрасту и здоровью. Так, в Свердловской области повестка пришла 59-летнему стоматологу с хроническими заболеваниями, позже его всё же отпустили домой.

Мы публиковали список номеров, куда жаловаться, если вас мобилизовали по ошибке. Военком также объяснял, что делать в таких случаях. Посмотрите, кому положена отсрочка. Все материалы о частичной мобилизации мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления