Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТОЗапорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО

30 сент 2022 в 10:14

Если до 24 февраля Украина платила пенсии в этих областях, то сейчас будет платить ПФР России, в котором и так нет денег. Все что разбомбили и разрушили надо восстанавливать. Платить людям пособие по безработицы и другие подобные расходы из бюджета России. Где деньги, Зин?

30 сент 2022 в 10:05

Не мешало бы у нас провести референдум, на тему а нужны ли нам эти территории... Пусть остаются самостоятельными государствами.

30 сент 2022 в 22:24

А почему тогда мы Чечню не отпустили в свободное плавание если свободное волеизъявление народов. Сможет-ли сейчас например Якутия отделиться от России не спросив Москву.

забирать когда-то подаренное...присоединять территории, которые даже не контролируются государством, их присоединяющим, не смотря на то, что весь мир считает это незаконным...
это мудрые решения?

30 сент 2022 в 16:04

Это сон и это такой дикий сюр....

30 сент 2022 в 12:39

Внезапный мухожук был бы очень кстати

30 сент 2022 в 13:30

Когда уже он уйдёт?

30 сент 2022 в 09:38

Почему не провели референдум с вопросом оно нам надо?

Гость
30 сент 2022 в 09:14

Нам бы на своих территориях навести порядок и решить имеющиеся проблемы.

Гость
30 сент 2022 в 11:32

С 24 февраля я как будто не могу проснуться от бредового сна....

30 сент 2022 в 15:52

Уходи

30 сент 2022 в 20:38

У нас там мужики и парни умерать едут. А этот хоровод водит. и лыбу давит.

Гор2
30 сент 2022 в 09:31

Дурдом… чистый дурдом

30 сент 2022 в 17:47

А что зомби лэнд таким строем не марширует в сторону сво,тока на танцы хватает...

30 сент 2022 в 17:37

Когда закончится это "мыещёничененачинание"?

Устала я что-то 🤦‍♀️
30 сент 2022 в 13:26

Вот и ехали бы всем кремлём на эти территории

Гость
30 сент 2022 в 12:25

Интересно, по каким законам проводились референдумы в этих областях? Если по законам РФ, то, в силу п. 1 ст. 13 67-ФЗ, не должен был проводиться, т.к. Украина объявила военное положение на всей своей территории. Если по законам Украины - то в соответствии со ст. 20 из закона о референдумах - он так же не может проводиться при объявленном военном положении.
Из вышеизложенного выходит, что они были проведены вразрез с законом??

30 сент 2022 в 21:48

Ну хоть Воронеж цел

30 сент 2022 в 17:59

Боже, спаси Россию от этого безумства

Т.Т
30 сент 2022 в 09:07

страны лнр, днр, знр, хнр стали независимыми. а рф и ну тут при чем?

30 сент 2022 в 20:23

Испанский стыд! Кто это все будет оплачивать?!!!!!!!!!

30 сент 2022 в 23:39

Немного банальной, но забавной арифметики:
В ДНР на момент обработки 56,85% бюллетений 94,75% проголосовали ЗА.
По итогу (100% обработано) ЗА высказались 99,23%.
Давайте посчитаем не в процентах, а в людях. Но мы не знаем сколько всего проголосовало и просто обозначим за N.
Предварительные итоги: N*0,5685 - всего проголосовало, если ЗА 94,75%, то против или воздержались соответственно 5,25%, считаем: N*0,5685*0,0525=0,0298*N человек.
Аналогично при 100% обработанных против или воздержалось 0,77% (99,23% ЗА), считаем: N*1,00*0,0077=0,0077*N человек.
Т.е. количество тех кто против или воздержался (в количественном выражении) к концу подсчета уменьшилось почти в 4 РАЗА!

Гость
30 сент 2022 в 10:33

Знать будет праздновать, пока холопы на смерть едут?
воистину - пир вовремя чумы.
😠😞

30 сент 2022 в 18:58

Вот пусть Путин уезжает туда и там правит

30 сент 2022 в 17:55

Мы не делали выбор. Выбор сделал он

Гость
30 сент 2022 в 10:52

Кремль спросил людей — надо оно россиянам или нет? Чисто по-человечески, без подтасовок и прочих каруселей.

30 сент 2022 в 17:59

В ночь на 30 сентября... в Кремль съехались депутаты, сенаторы и губернаторы...

Гость
30 сент 2022 в 10:39

Эй! Где свобода слова?

Гость
30 сент 2022 в 09:35

забавно, сейчас бы отдавать машину на которую человек потратил время и здоровье. Эта страна действительно сошла с ума

Смешно
30 сент 2022 в 10:32

Только без концертов! Цирка хватает!

Гость
30 сент 2022 в 14:29

А почему у жителей России никто не спрашивает, хотим ли мы видеть у себя эти территории?

Гость
30 сент 2022 в 14:16

отжатые гопническим способом

Гость
30 сент 2022 в 17:41

"Запад хочет видеть нас колонией, толпой бездушных рабов"

А сейчас мы кто? Свободные люди, которым за высказывание своего мнения дают штрафы и сроки?

Гостья
30 сент 2022 в 19:19

Владимир Владимирович, моё почтение. Уважаю. Люблю. Вы как отец родной. Всех благ!

Гость
30 сент 2022 в 19:02

Я лично рада!

Гость
30 сент 2022 в 21:34

Ципсошники и либерда (от противника до предателей) несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.

Елена
30 сент 2022 в 15:43

Нам эти территории нужны, если вы сидите и не разбираетесь ни в чем , готовы подарить полстраны лишь бы попу свою с дивана не отрывать, то жаль вас.

Гость
30 сент 2022 в 15:49

Сумасшедший дом

1 окт 2022 в 00:20

УРА! поздравляю) Рады видеть своих собратьев дома вновь!

Алиса
30 сент 2022 в 19:59

Я горжусь Россией!Наконец-то у власти человек,который начал повышать наш уровень жизни

Гость
30 сент 2022 в 17:51

Всех накормим, а про своих и не вспоминаем. Вот она, так называемая Россия с вечным правителем

30 сент 2022 в 19:52

Прикольное фото. Назовите точный рост царя.

30 сент 2022 в 09:18

дай Бог,что все будет хорошо…

Гость
30 сент 2022 в 12:00

Свои территории разрушили теперь за чужие примутся .

Гость
30 сент 2022 в 19:46

Я хоть и не поддерживаю многое в нашей политике. Но всегда поддержу наших пацанов и с ЛНР ДНР, бедные люди там, кто сюда приехал - ничего не осталось там, уж поверьте

Елена
30 сент 2022 в 18:35

Люди не устраивает вас наша политика и президент, дак откажитесь от гражданства и уезжайте подальше тогда! и не возвращайтесь! читаю негативные комментарии и думаю ,а точно ли это пишут соотечественники ?

30 сент 2022 в 18:31

Новые дотационные регионы России неожиданно оказались под обстрелом ВСУ. Это еще больше развяжет руки военачальникам и оправдает любые действия, хоть толпу мобилизованных в бой отправить. Новую Родину защищать надо! ((

Гость
30 сент 2022 в 18:48

Наконец -то присоединились! Бедные люди жили 8 лет в аду .. Теперь Россия не позволит так с ними поступать! Путин -лучший президент!

Гость
30 сент 2022 в 09:09

-" ...воссоединились...будем защищать...убраться в24 часа...кузькину мать...остальных тоже касается...аминь!"
Примерно так. А дальше интересно что?

Гость
30 сент 2022 в 11:01

Зачем центр перекрывают?

Гость
30 сент 2022 в 17:49

А нам зачем такая Россия, унизила нас всех до состояния плинтуса. Поднимает тарифы, не лечит детей, обидела пожилых. Зачем ты нам такая??.

Гость
30 сент 2022 в 11:28

Дурдом

ссср
30 сент 2022 в 22:57

и что улыбаются !!!!!! даже не понимаете чем это закончится ! карибский кризис 1962 покажется легкой прогулкой по сравнению что нас всех ждет !!!!!!!!!!!

Атеист
30 сент 2022 в 15:43

Вот он, конец.

поля
30 сент 2022 в 16:29

боже, как страшно...

30 сент 2022 в 19:02

Ни за что не поверю, что все эти комментарии писали граждане моей страны!! Это все проплаченные урки! А если и были нытики, пусть теперь скитаются и не смеют называть себя русскими. Верю, что все Русские остались в России! Бог кого надо сохранит, кого не надо и от падающего кирпича с крыши не спасет. В этих регионах превалирующая часть этнически русские. О чем речь вообще, при чем тут чужие территории? Другой вопрос, что и украинцы нам не враги, но пока другого выхода нет, пока они сами себе не хозяева. Либо действительно мир уже настолько деградировал, что моя хата с краю, ничего не знаю, и вся жизнь построена на инстинктах. Пожрать, поспать, по

Гость
30 сент 2022 в 19:24

А ЛЮДЕЙ ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ В САМОЙ РОССИИ НАДО ИМ ЭТО ПРИСОЕДИНЕНИЕ КОГДА У САМИХ РОССИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ
МЕДИЦИНЫ НЕТ РАБОТЫ НЕТ ДОМА СТАРЫЕ !

1 окт 2022 в 04:32

Слава России!!!!

Гость
30 сент 2022 в 16:33

Рабы сима-ленда не перестают удивлять...

Гость
30 сент 2022 в 17:30

Что он несёт?

Гость
30 сент 2022 в 23:21

Присоединение ЛНР, ДНР и Крыма необходимо для контроля побережья Черного и Азовского морей, но все Мы знаем что в акватории Черного моря есть СУПЕРКОТЕДЖ и кто-то очень хочет на пенсию в 2024 году., и ИСТИННЫЙ СМЫСЛ присоединения неликвидных областей для личной безопасности ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, т.к. видеть рядом корабли НАТО из бункера и плавать на яхте Шахерезада очень опасно!!! А безопасность страны и т.д. это все для отвода глаз.

Просто смешно
30 сент 2022 в 10:40

Не будет здесь комментариев. Их удаляют

Разбушевавшийся пух
30 сент 2022 в 21:06

Я рада! Россия приросла исторически своими территориями, с трудолюбивым и простым русским народом. А учитывая, что множество предателей покинуло страну, можно сказать, Россия очищается и возрождается! Ура!

гость
30 сент 2022 в 16:19

маразм крепчал.

Слава
30 сент 2022 в 18:17

Похоже коменты перестали чистить. И это прекрасно!

30 сент 2022 в 23:54

Мне новые области/республики/округи не нужны. Моя мама, ветеран труда, со всеми компенсациями/добавками/выплатами получает 15 тр. Это все, что мне нужно знать

гость
30 сент 2022 в 09:40

наконец то
воссоединимся с нашим братским народом

Гость
30 сент 2022 в 23:29

какие халеные , сытые, довольные рыла на фото

30 сент 2022 в 20:07

Они все сдохнут а мы все в рай - дак это ж мечта всей моей жизни.

Гость
30 сент 2022 в 18:12

нытики да что вы понимаете

Гость
30 сент 2022 в 18:12

Обратка прилетит нашим детям и внукам да и правнукам достанется

Гость
30 сент 2022 в 18:30

— Сегодня мы боремся за справедливый и свободный путь, прежде всего для нас самих, для России

почему тогда для граждан внутри своей собственной страны столько запретов и ограничений?

Василий
30 сент 2022 в 21:16

Путин молодец!

Гость
30 сент 2022 в 21:39

либерота в коментах беснуется )))

Гость
30 сент 2022 в 22:45

Старик живёт в своем мире.

Гость
30 сент 2022 в 10:00

111 ошибок за 1! неделю, да за такое в любой нормальной фирме уволили бы незамедлительно

Олег
30 сент 2022 в 18:22

Люди гибнут, все разрушено, но у них улыбки с лица не сходят. Лицемерие в х степени.

Гость
30 сент 2022 в 17:50

Владимир Путин отметил, что «США по сути оккупируют Германию, Корею и Японию, но говорят о равноправии с ними».

Германия, Южная Корея и Япония прекрасные страны с высоким уровнем жизни, развитием технологий и свободой слова. Не думаю, что их люди чувствуют себя рабами.

30 сент 2022 в 17:50

Начало конца? (

Гость
30 сент 2022 в 16:51

Брянскую область в состав РФ примите, ведь на бомбежку со стороны ВСУ не было никакого ответа

Гость
30 сент 2022 в 20:33

Я провел дома референдум. Явка 100%. С 99,87% голосов наша область входит в состав Швеции.

Гость
30 сент 2022 в 20:52

Это катастрофа для всего простого народа

Гость
30 сент 2022 в 17:53

С родителем №2 в рф и сейчас плохо, а будет еще хуже. Так что нам это не грозит.

30 сент 2022 в 21:34

Добро пожаловать домой!
Истерика либералов не имеет значения)

Гор2
30 сент 2022 в 17:52

Какой бред….

Гость
1 окт 2022 в 01:42

Филькина грамота ...

Гость
1 окт 2022 в 07:20

Так можно отделиться тем кто против всего этого победобесия ? Почему если оказался на территории но имеешь другое мнение должен подчинится тупо ?

Просто смешно
30 сент 2022 в 10:41

Ура! Ужас как рада!

Елена
30 сент 2022 в 09:06

Молодец Путин! Ждем

30 сент 2022 в 22:01

МИР

гость
30 сент 2022 в 21:45

В России бы порядок для начала навел, а потом другие территории присоединял, в стране бардак и нищета, подумайте о СВОЕМ народе!!!!

30 сент 2022 в 22:56

А я тут при чём?

Гость
30 сент 2022 в 17:52

А там что есть ещё местные и было кому голосовать. Всё давно сбежали уже😄

Гость
30 сент 2022 в 19:32

Добро пожаловать в АД!

Профессор
30 сент 2022 в 16:28

Зеленскому уже сказали: Надо в ответ признавать: Дагестан, Ичкерию, Татарстан!

Либерал
30 сент 2022 в 18:10

А еще хотелось бы, чтоб страной руководил, не какой-нибудь "то ли один, то ли два, или вааще оба в одном, а конкретный спец по экономике и праву."

30 сент 2022 в 17:23

Подпишут..Покормят и ... На фронт..А шо вы хотели - подписанное защищать нужно!

Гость
30 сент 2022 в 17:49

блевать охота

Гость
30 сент 2022 в 10:29

давай россия!!! давай-давай!!! RU!RU!RU! Ура! Ура! Ура! или как там надо по инструкции то за 50 рублей комментировать подобные новости в ютубе?

Гость
30 сент 2022 в 17:17

Мы хотим жить

Новости РЎРњР?2