Изучение танка Т-90М и тяжелой огнеметной системы "Солнцепек" показали, что доля импортных электронных комплектующих достигает 15%. Кроме того, на танке используются оптические системы французского производства.
В конце исследователи приводят интересную статистику: из всех обнаруженных иностранных комплектующих, лишь 20% являются продуктами двойного назначения. Остальные 80% - это сугубо военные разработки. Разница тут в том, что товары двойного назначения Россия могла бы приобрести через третьи страны. А вот военные технологии подлежат строгой отчетности и раздобыть их в текущих реалиях - задача почти невыполнимая.
Также авторы доклада полагают, что небольшую часть этих комплектующих могли бы заменить китайские аналоги, если Китай вообще захочет сотрудничать в военной сфере с Россией в текущей ситуации.
и ведь все от пилотов его доставивших, охранявших гаишников, встречавших рабочих и до последнего начальника прекрасно понимают бессмысленность и полную никчёмность мероприятия.
Ведь вместо него можно привезти любые святые мощи или Кашпировского - в них верит больше гораздо людей, а гастроли дешевле.
А ведь был этакий миролюбивый любознательный мальчик, который на стук в дверь вежливо скажет, что папы нет дома, шалить не будет, а поиграет в стрелялки...исключительно на компе. Що там в этих кремлях с людями делают.
Пусть лучше расскажет зачем и почему закрыл производство уникального самолета-амфибии Бе-200 и много чего другое, а сейчас в патриоты подался вместе с сынком американцем?
Танки в это современное время, уже не главное орудие, горят как спички, хоть с рядом стоящим в поддержку терминатором, все горят, нафик на них делают акцент? Все что летает, кидает бомбы, ракеты, вот самое передовое, сидят два оператора далеко, закидывают, координаты отправляют. Танки, танки свою эпопоху закончили.
Кстати, не находите странным, что прям полуцарь-батюшка приехал, а наш государь местный даже не встретил, отпуск не прервал? Может он решил закончить с политикой? Дадут?
Такой весь внезапный и противоречивый . Когда у Каддафи было всё хорошо Медведев по- царски принимал его в шатре на территории кремля и клялся в вечной дружбе. Когда у Каддафи стало всё плохо Медведев заявил : Россия не примет Каддафи. И не принял.
В чем проблема? Давайте деньги на запчасти , а рабочим добавьте зарплату, и ездить не надо по заводам, тратить государственные деньги на своё комфортное передвижение
На сайте maps.e1.ru для защиты ваших данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые мы получили от сайта maps.e1.ru сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно
Димачка, лицо попроще.
Дима - нехороший
"Выпуск вооружений и специальной техники кратно увеличивается по всем направлениям: от танков и орудий до высокоточных ракет и дронов. Ждите!"
А для населения родной страны тарифы ЖКХ кратно уменьшатся или увеличатся?
Вооружения нет , но вы держитесь ?!?
«Вражескую аналитику…» - а не пора ли отказаться от вражеской техники и одежды, поменять свой Nikon и пуховик Loro Piana на Зенит и Большевичка?
враг у нас один ..
Фродо Бэггинс в кожаном пальто вылитый Швондер 🤡
А производство людей? С другой стороны и Запад не спит вроде. Выход то какой?
Значит и правда заканчивается. Затем головастик и приехал.
Ну, если уж Медведев говорит, что вооружения не заканчиваются - значит и впрямь дела обстоят неважно...
Офигеть! Он говорящий!
Дмитрий, водки нет, но Вы держИтесь!
Где их друк чубайс с деньгами страны?
На Мюллера похож из "17 Мгновений весны в исполнении"
Чего не спится?
Модер, чей Крым? Ответ в два адреса, мне, и в ФСБ России
и ведь все от пилотов его доставивших, охранявших гаишников, встречавших рабочих и до последнего начальника прекрасно понимают бессмысленность и полную никчёмность мероприятия.
Ведь вместо него можно привезти любые святые мощи или Кашпировского - в них верит больше гораздо людей, а гастроли дешевле.
А по трассе что не поехал, там сейчас все отремонтировано
приехал контролировать весь такой в кожанном пальто с плеткой в башмаках на толстой подошве ... уууух с таким шутки плохи))
Задача - что нибудь сказать выполнена, можно намахнуть! 🤧
А ведь был этакий миролюбивый любознательный мальчик, который на стук в дверь вежливо скажет, что папы нет дома, шалить не будет, а поиграет в стрелялки...исключительно на компе. Що там в этих кремлях с людями делают.
А что, собственно, мы ещё умеем?
,,Врать, воровать и богу молиться,, (с)
чтобы увеличить кратно нужно ещё цех строить, от технологий дима не уйдешь ,если это слово для тебя что то значит😂
ну этот то знатный специалист в бронетехнике😂😂😂
Мечтатель...
Насчет кратного увеличения хотелось бы напомнить, что ноль, умноженный на любое число, остается нулем.
Пусть лучше расскажет зачем и почему закрыл производство уникального самолета-амфибии Бе-200 и много чего другое, а сейчас в патриоты подался вместе с сынком американцем?
Остров невезения в океане есть ......
Одно радует в этой новости, что танки на дома не падают.
Танки в это современное время, уже не главное орудие, горят как спички, хоть с рядом стоящим в поддержку терминатором, все горят, нафик на них делают акцент? Все что летает, кидает бомбы, ракеты, вот самое передовое, сидят два оператора далеко, закидывают, координаты отправляют. Танки, танки свою эпопоху закончили.
Это даже не свадебный енерал. Это просто айфон.
Вопрос такой а что 20 лет делали
Играл бы в engry berds пользы бы больше было, не за свои ведь кровные едет
лучше бы уточек покормил
20 лет было на "устранение существующих проблем".
Кстати, не находите странным, что прям полуцарь-батюшка приехал, а наш государь местный даже не встретил, отпуск не прервал? Может он решил закончить с политикой? Дадут?
А нам, российским гражданам и особенно пенсионерам, чего ждать?
Какой Димон серьезный, аш копец страшно
А сынулечка то его уже приехал из Америки?Или он в Канаде?
Реально, плюшевый головастик.
Такой весь внезапный и противоречивый . Когда у Каддафи было всё хорошо Медведев по- царски принимал его в шатре на территории кремля и клялся в вечной дружбе. Когда у Каддафи стало всё плохо Медведев заявил : Россия не примет Каддафи. И не принял.
Держимся, Дмитрий Анатольевич! Настроение боевое, отличное!
Арматы то всё также лишь на бумаге и парадах?
В чем проблема? Давайте деньги на запчасти , а рабочим добавьте зарплату, и ездить не надо по заводам, тратить государственные деньги на своё комфортное передвижение
мы ждем мир и спокойную жизнь
А где же сейчас Сердюков?
Поздно, Дима, поздно. Отлей в граните.
На сайте maps.e1.ru для защиты ваших данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые мы получили от сайта maps.e1.ru сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно
Блаблаблабла.. все в привычном стиле...