перейти к публикации
173 комментария к публикации

О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»

27 октября 2022, 17:30
Гость
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:10
никто не задал вопрос ! В этом году произошло резкое ухудшение отношений с Украиной, а что конкретно ВЫ делали для того чтобы оного не происходило, ведь теперь МЫ (народ) ПЛАТИМ за это ЖИЗНЯМИ ДЕТЕЙ, ОТЦОВ, БРАТЬЕВ , ЗА ВАШИ ОШИБКИ - КОТОРЫЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАТЬ !
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:07
очередное бла бла бла ... затягиваем ремень, мужички что может сказать правдивого человек - читающий по бумажке - это неуважение ко всем
Гость
28 октября 2022, 13:38
Радует одно, что много стал кашлять
Гость
28 октября 2022, 13:24
лучше бы расказал когда этот бред закончится
Гость
28 октября 2022, 11:51
Поговорка есть : болтать - не мешки ворочать .
Гость
28 октября 2022, 11:51
Еле от микрофона оторвали....
Гость
28 октября 2022, 09:54
Каждый раз об одном и том же : нам враги житья не дают . Электорат , надо поэтому вам терпеть .
Telex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 09:52
Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»
Гость
28 октября 2022, 09:46
Больше всего он меня рассмешил про цап-царап со стороны запада . Он видимо полагал , что только ему это можно. Я думал , что он только Крымом ограничится , ан нет , аппетит приходит во время еды .
Гость
28 октября 2022, 09:46
Всё, что тут пишут, много лет трындели на «Эхо Москвы» Прямо цитаты от туда. Нет разумных комментариев
Гость
28 октября 2022, 09:41
Тошно читать эти комментарии. Их пишут те, кто как будь- то и не слушал ничего. Всё готовы извратить и ничего не готовы понять
Гость
28 октября 2022, 11:56
Мы по делам судим, а не по словам
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 13:32
Гость
28 октября 2022, 11:56
Мы по делам судим, а не по словам
А судьи кто? 😅
Гость
28 октября 2022, 08:44
Это не речь, а лекция для первокурсников университета им. Патриса Лумумбы.
Гость
28 октября 2022, 07:24
Почему некоторые так долго живут ?
275196581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 04:23
Я рад видеть гораздо больше людей, комментирующих иначе, чем несколько недель, месяцев назад. Сила России — русский простой народ, вождь России — простой русский народ
SlavaK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 03:10
Самую большую угрозу нашей стране представляет именно валдайский докладчик!!
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2022, 00:51
Очередное изливание в мозг немногопотерпельцев? )))
Гость
28 октября 2022, 00:30
Все печально закончится для русского мира. Потому что он такой русский мир никому не нужен...😞
Гость
27 октября 2022, 23:45
Ого можно писать коменты, круть!
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 23:33
Горжусь своим Президентом - Верховным главнокомандующим! Вточку и по делу все сказал !
Гость
28 октября 2022, 11:55
Да подожди ты, не сказал еще. Это анонс.
Гость
27 октября 2022, 23:02
Ужас - пустые речи - все проиграно
Гость
27 октября 2022, 22:40
"Коллективный зад" это не оговорка, это посыл.
Гость
27 октября 2022, 22:36
«Зачем надо было тащиться этой бабушке в Тайвань? — говорит российский президент». Зачем этому дедушке надо было тащиться в Украину?!
Гость
27 октября 2022, 22:13
У меня один вопрос, когда всё это закончится, Россией продолжат править всякие Грефы, Абрамовичи и Голиковы?
Гость
27 октября 2022, 22:08
Что он несёт?
Гость
27 октября 2022, 22:08
Мы живём в бреду одного человека.
Гость
27 октября 2022, 22:06
Неужели есть кто-то кто ему верит ?
Гость
28 октября 2022, 11:54
Конечно. Сказал же, что пенс возраст не поднимет. И ведь не соврал...
Гость
27 октября 2022, 22:04
Неужели есть люди кто ему ещё верит ..... ?
Гость
27 октября 2022, 22:01
кто его слушает? зомби и ФСОшники?
Гость
27 октября 2022, 22:00
мировой позор
Гость
27 октября 2022, 21:55
Люди добрые, избавьте мир от этого позорища
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2022, 21:54
Император -Бог украинцев и либералов, никто так внимательно не вслушивается в каждое его слово нежели они
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2022, 21:29
Ничего он ре рассказал. Не почтил памяти павших. Ни представил никакого видения будущего. Просто 2 часа жаловался на американцев и цитировал методички времен 60х годов.
Гость
28 октября 2022, 11:47
А чо ее чтить надо? Ога, щас, еще чего. Думайте, люди, головой!
Гость
27 октября 2022, 21:22
Путин Наш Президент, поддержите лайками кто согласен!
Гость
27 октября 2022, 21:18
Про статью 353 Уголовного Кодекса Российской Федерации ничего не рассказал?
Гость
27 октября 2022, 21:09
Опять весь мир не прав, как и сорок лет назад...
Гость
27 октября 2022, 21:07
Радует одно, что никто не вечен! Буду рад смотреть как зедники и коньюктурщики будут на перегонки устраивать соревнования по переобуванию. Ждём конца…
Гость
27 октября 2022, 20:59
Вещает как будто он лидер мира А остальные никто Это диагноз Страшно
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2022, 20:56
Классику мешает с политикой , я вообще не пойму - это как бы ему интеллекта добавляет . Или нато у нас музей и библиотеки сжигает , бред какой то.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 20:56
Ганс Христиан Андерсен. Но если нарушил не убий, то нехристь.
Гость
27 октября 2022, 20:47
не в том месте он рассказывает
Гость
27 октября 2022, 20:47
Психиатры всего мира не зависимо друг от друга пришли к выводу,что пациент болен!Ну все же поступки говорят,что мы рискуем стать жертвой психопата!
Гость
27 октября 2022, 20:42
Вы с кем себя ассоциируете, с верхами или с низами? Путин: с низами, конечно. Я же снизу.
Гость
27 октября 2022, 20:40
Так, украинцы и 5 колонна активизировались. Горжусь Президентом Путиным, он - самый умный президент в мире. Кто не согласен - на выход.
Гость
27 октября 2022, 21:10
А почему всё ещё не в окопах!Когда окажешься на передовой,так другое петь будешь!От страха,голода и холода своего любимчика матом крыть будешь!
Гость
27 октября 2022, 21:12
Куда выходить?
Камин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 21:21
Гость
27 октября 2022, 21:10
А почему всё ещё не в окопах!Когда окажешься на передовой,так другое петь будешь!От страха,голода и холода своего любимчика матом крыть будешь!
Очень хотелось бы на передовую, но не возьмут. Ничего не боюсь, ни голода, ни холода, ни смерти. Верю в Россию, с нами Бог. Мат принципиально не использую, это язык трусов и преступников.
Гость
27 октября 2022, 20:32
А где те 80% что типа ZA и поддерживают власть? Их комментарии тоже не проходят цензуру или их просто нет?!
Гость
27 октября 2022, 20:31
Смешно уже читать все его обращения. Боялись девяностых, теперь по факту оказалось что девяностые это был рай.
Московит Уральский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 22:35
Не рай он сказал будет когда мы все умрём!
Гость
27 октября 2022, 20:30
Подозреваю , что за предыдущие 8 месяцев можно было уже подробно дать ответ о целях всего этого Армагеддона для страны
Гость
27 октября 2022, 22:15
Видимо, у электората до сих пор нет понимания или появились сомнения, поэтому понадобилась разъяснительная работа
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2022, 20:26
Это говорит человек который обещал не повышать пенсионный возраст и много еще чего обещал? Слушайте дальше.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 20:25
Можно было и не слушать . Каждый раз говорит одно и то же , иногда меняя фразы местами .
Гость
27 октября 2022, 20:23
Позорище
Гость
27 октября 2022, 20:23
Сегодня писали про госбюджет на три предстоящих года. Не в плане того, что он будет дефицитным три предстоящих года и текущий - об этом писали и раньше. А о том, что треть бюджета уйдет на нужды армии и обороны и ещё четверть - на нечто закрытое, итого - больше половины бюджета до населения не дойдут. Вот это одно гораздо ярче любых слов.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2022, 00:11
А разве мы всего не этого хотели, когда голосовали?! Тогда какого .... и кто дал такое право?!
Гость