Уже есть один закон. Зачем второй? Как будто это основная проблема в стране..
самое смешное, что в сша тоже действовал похожий закон. Закон о защите брака. Где говорилось, что брак это только мужчина с женщиной. Потом его отменили. Но там всё сложнее. Каждый штат как отдельная страна.
Чаще всего ЛГБТ упоминается в "законах о запрете ЛГБТ" !!! "Реклама-напоминание (по-другому reminder-реклама) — одно из направлений, которое выделяется в маркетинге наряду с информационной рекламой" .. Кого первым штрафовать будут ? :))))
А благосостояние граждан это традиционные ценности или нет? Право на жизнь, на качественную медицину, доступное жилье, бесплатные кружки и секции для детей и достойные пенсии для пенсионеров? Когда наши борцуны за все хорошее начнут за эти ценности бороться?
Кто тут орёт про закрытие портала, откройте глаза. Никто никогда их не тронет. Они работают как бы и вашим и нашим. Посмотрите как мило болтали Шкулев и Куйвашев на премии, которую спонсировало УГМК и РМК. А прямые сливы от ФСБ на портале? У них поди на каждого комментатора уже подробное досье есть.
Тьма это поднимать тарифы жкх зимой в третий раз за год, за вонючую липкую воду которой и мыться то нельзя!!! + ещё за капремонт 40% накинут..... а в прожиточном минимуме коммуналку не учитывают
Молодцы! Сначала изувечили конституцию и все были довольны. Теперь видимо, от делать нечего, решили мал-мала всё остальное потихоньку дожимать.
Правильным путем идут господа! Скоро можно будет на каждого кандалы надеть, и делать что захочется.
Кто тут гонит на еодин, задумайтесь, если их прикроют, куда вы будете потом строчить потом слезливые просьбы опубликовать ваш плач Ярославны «полиция бездееееействует, жкх сосуууульки не убираааает, ааааа»
Вот единственная разница которая бросается в глаза между русскими и немецкими семьями это высокие спортивные папы у немцев... и пузатые папы у русских... ещё у немцев детей больше, в основном трое
Кому не нравится валите в НАТО или США там это любят. Я рад, что в моей стране не будет гей парадов и всяких извращений, как у этих коллективов. В будущем русофобы будут с нас пример брать и завидовать нам, хотя уже это есть.
насколько это противоречит конституции со свободой вероисповедания?тем. более путин не подписал еще этот. закон и такие у нас депутаты,котрым нечем занятся
А, если бы сво не было, то и данного закона бы не было? Этот закон типа санкции против сша? Ведь до сво депутатам чихать было и многие из них только за были, что такое узаконили
Страшно наблюдать, как 1/6 часть суши погружается во мрак. Прочто проваливается назад на века.
И все ради сохранения власти одного просроченного товарища.
Ну, теперь можно поднимать цены на всё до невозможности и пенсионный возраст поднять ещё на пять лет - патриоты примут на ура. Главное, традиционные ценности сберечь.
Они — плесень, мечтающая уничтожить все яркое, свежее (потому что ни ярким, ни свежим они сами быть не в состоянии) и чтобы все стало — плесень!
Тогда они не будут больше чувствовать себя убогими)))))
На западе тоже начинали с того, что запрещали, арестовывали и принудительно лечили...в итоге получили....... в большинстве азиатских стран всем пофиг.... в этой жизни мальчик, в следующей девочка, нагрешишь собакой будешь..... и рождаемость зашкаливает...
Согласен. Ну погоди запретили но посмотреть можно. Пусть и этих нетрадиционных показывают но только тем кто уже в теме. Не хочу чтобы мои дети думали что два дяди тоже могут иметь дететй
Мар и остальные боты, которые через профиль не ленятся заходить и ставить минусы на каждый коммент, до 19-20 годов у вас палец не устал ещё? 😀
Просто интересно, что вы этим добиться хотите?
Куда отправить тексты е1 на анализ в соответствуюшие органиы?, это все невозможно читать, уже неоднократно видела во всяких укро пабликах, как они скриншотят статьи и угорают на русскими, как можно заниматься таким откровенным высмеиванием самих же себя?!
Кузьмичи в восторге, имитация бурной деятельности в парламенте, вот нет сейчас необходимости больше ни в каких законах?
Суровость законов компенсируется отсутствием контроля за обязательностью их исполнения.
У нас что, больше проблем нет? Где все эти люди? Ни одного не встречала на своем пути…
Смешно в центре всего этого действия видеть председателя Госдумы.
Уже есть один закон. Зачем второй? Как будто это основная проблема в стране..
самое смешное, что в сша тоже действовал похожий закон. Закон о защите брака. Где говорилось, что брак это только мужчина с женщиной. Потом его отменили. Но там всё сложнее. Каждый штат как отдельная страна.
а те кто поворотники не включает пропагандируют лгбт?
Объясните, фраза "люблю я тебя, Михалыч" это пропаганда или нет?
Умиляет цитирование Володина.
"С голубого ручейка начинается река" тоже запретят? Про дружбу енота с мартышкой? "От улыбки радуга светлей".
Чаще всего ЛГБТ упоминается в "законах о запрете ЛГБТ" !!! "Реклама-напоминание (по-другому reminder-реклама) — одно из направлений, которое выделяется в маркетинге наряду с информационной рекламой" .. Кого первым штрафовать будут ? :))))
А благосостояние граждан это традиционные ценности или нет? Право на жизнь, на качественную медицину, доступное жилье, бесплатные кружки и секции для детей и достойные пенсии для пенсионеров? Когда наши борцуны за все хорошее начнут за эти ценности бороться?
Из статьи: корреспонденту надо поменять стилиста и визажиста. Пижама и плохой мэйкап.
Природе указать на то, что неправильную радугу после дождя запускает
Смешно: прислужники Волан де Морта принимают закон по защите от тьмы, на службе которой сами состоят.
Вот депутатам явно скучно - в армию не берут, а народ развлекать надо.
Обочечников тоже начнут наказывать?
Будут гос. контракты по борьбе с радугой? Готов исполнять. (Дорого).
Слили право на жизнь. А дальше уже по накатанной.
Пчёл против мёда.
Как будто проблем больше нет у людей.
Вы со своими проблемами разберитесь сначала, потом атакуйте все подряд
Вот единственная разница которая бросается в глаза между русскими и немецкими семьями это высокие спортивные папы у немцев... и пузатые папы у русских... ещё у немцев детей больше, в основном трое
Кому не нравится валите в НАТО или США там это любят. Я рад, что в моей стране не будет гей парадов и всяких извращений, как у этих коллективов. В будущем русофобы будут с нас пример брать и завидовать нам, хотя уже это есть.
Все видео с Брежневым под запрет?))) Он там бывало так расцеловывал , в иностранном кино актёры так энергично не целуют
насколько это противоречит конституции со свободой вероисповедания?тем. более путин не подписал еще этот. закон и такие у нас депутаты,котрым нечем занятся
А, если бы сво не было, то и данного закона бы не было? Этот закон типа санкции против сша? Ведь до сво депутатам чихать было и многие из них только за были, что такое узаконили
Торжество мракобесия
Страшно наблюдать, как 1/6 часть суши погружается во мрак. Прочто проваливается назад на века.
И все ради сохранения власти одного просроченного товарища.
Вот теперь-то уж заживем!!! ))Слава КПСС!! ))))
А Галкина с Пугачёвой запретят? Ведь явно же пропаганда геронтофилии и педофилии, если считать сколько лет было Пугачёвой, когда родился Галкин. ☺
Ну, теперь можно поднимать цены на всё до невозможности и пенсионный возраст поднять ещё на пять лет - патриоты примут на ура. Главное, традиционные ценности сберечь.
Над ЛГБТ-шной лапшой смеются также как и над нацизм-лапшой
Шо фильм "Выше радуги" запретят?
А когда путин при всех детей в живот целует, это как называется, а что за кадром он делает........
У нас в Госдуме одни ЛГБТ как они закон против себя приняли ...
Только тот, кто ни разу не был в Европе может повестись на подобную чушь. Но ведь ........ никто и не был.
Местная серая и безликая масса как беснуется-то.
Они — плесень, мечтающая уничтожить все яркое, свежее (потому что ни ярким, ни свежим они сами быть не в состоянии) и чтобы все стало — плесень!
Тогда они не будут больше чувствовать себя убогими)))))
Я вот понять не могу, чем таким Повар держит Пу, что тот ему позволяет все, не считаясь с законами?
Просто интересно, что вы этим добиться хотите?
Вот, что приходится делать, если аргументов нет 😀
Где разноцветные флажки, там обязательно е1 будет, знают тему, как говориться изнутри, по всей видимости.
А салоны с интимуслугами значит в законе?
придётся думу запрещать там одни эти самые ( это не пропаганда)
У индийцев увидеть радугу - к счастью. У меня их это как-то с воплощением Будды связано.
Дождались, против себя начали законы придумывать.
Куда отправить тексты е1 на анализ в соответствуюшие органиы?, это все невозможно читать, уже неоднократно видела во всяких укро пабликах, как они скриншотят статьи и угорают на русскими, как можно заниматься таким откровенным высмеиванием самих же себя?!