E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Спецоперация на Украине «Мама потеряла третьего сына». В Свердловской области простились с бойцом ЧВК «Вагнер», погибшим на спецоперации

«Мама потеряла третьего сына». В Свердловской области простились с бойцом ЧВК «Вагнер», погибшим на спецоперации

Дома его ждала шестилетняя дочка

Прощание с Константином прошло накануне

В Асбесте простились с добровольцем, который погиб в зоне спецоперации. Константин Берсенев отправился на СВО в конце октября. Как сообщили в администрации города, он был бойцом ЧВК «Вагнер».

— Прощание с ним прошло накануне, администрация приносит соболезнования семье погибшего, — отметили в администрации Асбеста. — Семья погибшего участника спецоперации будет у нас на контроле. Мы будем им помогать.

По словам близких, Константин был добрым и отзывчивым парнем

У погибшего военнослужащего остались мама, сестра, гражданская жена и шестилетняя дочка.

— Для мамы это очень тяжелая потеря, она потеряла третьего сына, осталась одна дочь — это я, — рассказала сестра погибшего военнослужащего. — Она очень его отговаривала, все прекрасно понимали, чем это закончится. У него совсем не было подготовки, он не служил. Он сообщил бабушке, что вылетает, только за пять часов.

Ранее мы писали, как в поселке Вогулка Шалинского городского округа отказались торжественно хоронить бойца ЧВК «Вагнер» Александра Пирогова. На прошлой неделе Евгений Пригожин отреагировал на скандал после прощания с бойцом ЧВК «Вагнер», погибшим в спецоперации. Родители Ивана Савкина хотели организовать церемонию в Камышловском районе, где их сын родился, окончил начальную школу, а потом отбывал наказание за кражу. Но, по словам мамы погибшего, чиновники отказались выделить для траурной церемонии местный дом культуры.

Все новости о спецоперации мы собираем в одном разделе.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления