перейти к публикации
680 комментариев к публикации

Александр Новиков обрушился на страны НАТО и обматерил Галкина*

6 февраля 2023, 23:05
Гость
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2023, 23:44
Кто нибудь объясните, ЧВК В РОССИИ разве узаконены, а вербовка заключённых. Что вообще с этой происходит?
Гость
11 февраля 2023, 19:08
Продажный певец, позор людской!
Гость
11 февраля 2023, 18:56
Правильно и МОЛОДЕЦ!!!
Гость
11 февраля 2023, 18:27
Жаба давит, что дальше трёх аккордов не продвинулся.
Гость
11 февраля 2023, 18:05
Отрабатывает своим языком . То что он имеет ,ему это дали и не просто так.
Гость
11 февраля 2023, 17:27
Двуличный проходимец. В «Крокус-сити» у него была застолблена дата, 31 октября. Даже название «Крокус-сити» вообще ни разу не русское, если ты такой патриот вон иди выступай в ДК Лаврова!
Гость
11 февраля 2023, 17:24
Характерные черты фашизма: антилиберализм, антидемократизм, отрицание выборной демократии, социал-демократии, антикоммунизм, реваншизм (желание отомстить за политические поражения), вождизм (возвеличивание, культивирование личности одного безальтернативного человека), экспансионизм (расширение зоны обитания, влияния государства), элитаризм (стремление к формированию элит, отделенных от общества), социальный дарвинизм (когда выживают наиболее приспособленные к экономике и политике), этатизм (когда государство вмешивается в жизнь общества). И да, кремлеботы, вы любите дурочка включать и стрелки переводить, так вот это не украина и не польша и не запад. Всем понятно, про какое это государство. Наше
Гость
11 февраля 2023, 18:55
Чушь полная о фашизме. Меньше Викепедии читайте.
Гость
11 февраля 2023, 21:49
Да не, России до фашизма как до Луны пешком. В России необольшевизм.
Гость
11 февраля 2023, 17:02
Он неграмотный абсолютно
Гость
11 февраля 2023, 16:49
Никто об уничтожении не говорит - просто уйти за свои границы и о нас никто не вспомнит
Гость
11 февраля 2023, 16:44
Самое интересное это то , что если людям начать говорить правду, что такое нацизм по настоящему как идеология ,но при этом не говорить, что это нацизм , то я вас уверяю, люди скажут нам нужен только такой строй.
Гость
11 февраля 2023, 17:25
Почитайте Википедию, статьи нацизм и фашизм. Удивитесь
Гость
11 февраля 2023, 18:54
Гость
11 февраля 2023, 17:25
Почитайте Википедию, статьи нацизм и фашизм. Удивитесь
Нужно не лживые Викепедии читать, а читать первоисточники ,читать тех кто создал эти две идеологии. За время существования человечества всего три идеологии создали , это утопизм маркизс- это Маркс. Фашизм - это Муссолини. И национал-социализм-это Гитлер. И всё! Сколько лет прошло и ничего нового создать не могут.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 22:07
Гость
11 февраля 2023, 17:25
Почитайте Википедию, статьи нацизм и фашизм. Удивитесь
Кто хозяин википедии тот и музыку заказывает, то бишь историю
Гость
11 февраля 2023, 15:56
Русские и украинцы должны не воевать ,а объединяться, у нас общий враг.
Гость
11 февраля 2023, 17:24
Это и стараются замаскировать очень старательно
Заложник обстоятельств

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2023, 15:48
В выступлении барда много речи, но совсем нет мыслей! Ну должен же кто-то Жирика заменить! Однако жгёт дедуля.
Гость
11 февраля 2023, 15:23
дезертиры из казахии и грузии отправляют всех на СВО, а основные читатели еодина из 404 кричат что в России все плохо 😀
Malorian Delta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2023, 14:44
Ядеркой, говоришь? А как же животные? А котики? Они заслужили такой ужас?
Гость
11 февраля 2023, 14:38
Уважение.
Гость
11 февраля 2023, 14:31
Психиатрическую бригаду пацану уже вызвали?
Гость
11 февраля 2023, 15:24
ты и так в психушке номер 404, зачем тебе бригада?
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 14:12
интервью слушал. каждое слово в точку. вот так надо говорить. а не как песков. каждое слово вымеряет. обтекаемо говорит. да оно и понятно. вся родня на западе. боится лишнего сказать.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 13:07
Вот перестал по фене ботать, так приятно послушать! Всёт аки директор театра! Подпишусь на его кагад. Ну а Помнишь девочка и Город древний город славный, реально песни на века!
Гость
11 февраля 2023, 13:05
Лучше бы про увеличение коммуналки писали .
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2023, 13:03
Слава богу, русский - это не клеймо.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 13:02
Были мы с Василиной в его ресторане, кормят недурно. Но входной тест на полиграфе, с вопросами патриотической направленности, немного смущает. Все таки плоскогубцы это архаизм.
Гость
11 февраля 2023, 12:55
Я давно уважаю Новикова -истинно русского мужика . Посещаем его концерты , начиная со времен перестроечного периода . Особенно люблю его знаменитую песню , которой он всегда заканчивает свои концерты . Талант .
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 22:10
Обиженные гости, шляпа, номерные ,не поймут, у них другая задача, всё опорочить
205441263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2023, 23:17
11 февраля 2023, 22:10
Обиженные гости, шляпа, номерные ,не поймут, у них другая задача, всё опорочить
У тебя какая задача; оправдывать убийство людей руками русских? Почему русские лучше всех?
205441263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2023, 23:22
11 февраля 2023, 22:10
Обиженные гости, шляпа, номерные ,не поймут, у них другая задача, всё опорочить
Какая задача, что мы делаем в Украине?
Гость
11 февраля 2023, 12:46
че у него в руке?😁
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 12:29
РазжигаТель
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 12:21
И он тоже — русский. Так и живём.
Гость
11 февраля 2023, 12:21
какие таблетки он принял
Гость
8 февраля 2023, 12:02
Молодец Новиков. Не ожидал. Все же улица иногда даёт нормальное воспитание.
Гость
8 февраля 2023, 09:11
элита РОССИИ и РУСИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
7 февраля 2023, 23:40
у барда голова бо бо , барды меньше жрать надо
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 22:08
У меня был приятель киношник. Умный мужик (в отличие от меня) - и юмором. Много зарабатывал кстати! Приезжаю раз в гости - а он сидит - и с упоением смотрит телек. Я посмотрел пару минут - какой-то пошлейший детектив. * И говорю: - Как вы можете снимать такую ЧУШЬ?! А он: - "Так ведь НРАВИТСЯ же людям! Что нравится - то и снимаем! И с издёвкой: - А тебе что - больше всех надо? * И я уже вижу - что он умиравет надо мной - но не смеётся!
Гость
7 февраля 2023, 21:19
Е1 комменты трёт против высказываний этого персонажа , потому напишу о технической стороне вопроса . Изучите возможности B 21 Raider . Без всяких проблем (пво не проблема) в любую точку доставит управляемую бомбу (ракету) технологии «стелс» на глубину любого бункера (толщина скальной породы или бетона до 500 метров)
Гость
7 февраля 2023, 21:08
кю
Гость
7 февраля 2023, 20:45
...САНЯ! Держись!!!..., Мы все выросли на твоих Песенках!!! Из каждой " восьмёрки" и " девятки" гремели Твои Шансоны...😎😎😎
Гость
7 февраля 2023, 20:39
новикова а не уважаю, но сказанное им в интервью поддерживаю, доброта России хуже воровства и признают за слабость.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 21:52
А я наоборот.
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 20:32
Чтобы казаться умным, надо молчать. Особенно такому, как новиков.
yesterday756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 20:31
Я думал он нормальный...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 21:22
А он и сейчас нормальный - хрюкает за деньги - ну и что? Вреда никакого - а денежки вот они - в кармане.
Гость
7 февраля 2023, 19:53
Вот тут согласен с Новиковым
Гость
7 февраля 2023, 21:23
Подумай о себе и семье, Саша уже пожил, ему всё равно. Неужели кто-то наивно предполагает что обратки не будет?
Гость
7 февраля 2023, 19:35
В голову себе сначала тактическим а потом ядерным. Думай что говоришь! Петь лучше получается
Гость
7 февраля 2023, 19:31
Отлично, нужно побольше таких интервью, можно ещё записать с разными авторами, которые бы горячо призывали к нанесениям ядерных ударов и перечисляли европейские города. А ещё лучше американские. И обязательно с переводом крутить по телевидению в Европе и США Тогда все вопросы о помощи Украине всем имеющимся арсеналом оружия даже у протестующих граждан автоматически отпадут :)))
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 21:25
Вы не в теме совсем. Всё это уже давным-давно сделано, и уже есть результат - сильно отрицательный.
Гость
7 февраля 2023, 19:31
Поддержка Новикову! Мужик.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 22:12
Вы с ним одного склада мужики?
Гость
7 февраля 2023, 19:22
Если Господь Бог решил наказать индивидуума (человеком назвать сложно)..он лишает его разума. Этого пора бы.
Гость
7 февраля 2023, 18:37
Полностью поддерживаю барда.
Гость
7 февраля 2023, 19:32
Он уже плохо ходит, приходится поддерживать?
Гость
7 февраля 2023, 18:11
30 стран НАТО тут же превратят Россию в пустыню ответными ядерными ударами, умрут все!
Гость
7 февраля 2023, 23:33
👆👆👆
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2023, 17:42
Перебор
Гость
7 февраля 2023, 17:40
Молодец, Новиков. Правду сказал. Скоро его у музыканта Вагнера увидим. В привычном для него зековском обществе
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 17:19
Что в итоге? У Новикова есть ген мужчины или нет? Или только ген балабольства?
Гость
7 февраля 2023, 17:14
Лабух лепечет, караван с танками идет.
Гость
7 февраля 2023, 17:10
Таким нельзя во власть
Гость
7 февраля 2023, 16:40
Фууууууууууууууууууу,больше никогда не зайду в его театр и руки не подам,фуууууууууууууууууууу,надо же такое сказать.......
Гость
7 февраля 2023, 23:32
Фуууууууууууу- как мерзко пахнет либеротой.
Гость
7 февраля 2023, 16:09
Кому интересно мнение шансонье и зека.
Гость